eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 81 по 86 из 86

Тема: Обсуждение подов с автозатяжкой

  1. #81
    Пользователь Аватар для дядя Паша
    Репутация: 122
    Регистрация: 26.11.2017
    Пол:
    Адрес: панки
    Сообщений: 476
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от P.S.V Посмотреть сообщение
    Многие именно по этой причине вернулись к сигам. Привыкли руками работать и в зубах сигарету. И Вот интересуюсь ну как понравился пар? Да всё классно но когда работаю не удобно
    О да! Мой случай.
    анархия - мать порядка
    на злых людей, мы сами волки
    твой цЫрк - твои мартЫшки
    4:20

    фаворит (обновлено 02.10.20)  

  2. #82
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 14.03.2019
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 2
    меня лично поды не устраивают только одним,это одноразовыми ,пластикометаллическими картриджами ,которые хрен сдашь на переработку . а брать с рба .... уменя фев на 17 мм есть

  3. #83
    Новичок Аватар для vExpert
    Репутация: 1
    Регистрация: 08.07.2021
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 15
    IliaP
    Долго пытался понять, что ж Вам больше не нравится? Молодежь с проколотыми ушами или же бутылочки? И соль и щелочь (классический никотин) штампуют одни и те же производители, так что сильной разницы в химозности не вижу (О вреде и рисках обоих типов никотина можете почитать в интернете)
    Поды - это решение либо для тех кто всегда занят (и не имеет 15 минут в неделю для перемотки), либо для максимально ленивых людей (так как научиться мотать с наличием ютуба и таких форумов - сейчас не особо сложное дело). К тому же поды (если мы говорим об этих "зажигалках" для быстрого перекура) ни на каких испарах или базах не дадут вкус сравнимый с хорошим обслуживаемым баком или дрипкой, так что тут уж кто что ценит. Кому "запариться" на 10 затяжек, чтобы в голову далО, а кому расслабиться и насладиться хорошей аромкой. Конечно же это все чистой воды имхо
    Последний раз редактировалось vExpert; 10.07.2021 в 18:50.

  4. #84
    Пользователь Аватар для Kuzmich_e
    Репутация: 24
    Регистрация: 02.10.2015
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 359
    Цитата Сообщение от vExpert Посмотреть сообщение
    IliaP
    Долго пытался понять, что ж Вам больше не нравится? Молодежь с проколотыми ушами или же бутылочки? И соль и щелочь (классический никотин) штампуют одни и те же производители, так что сильной разницы в химозности не вижу (О вреде и рисках обоих типов никотина можете почитать в интернете)
    Поды - это решение либо для тех кто всегда занят (и не имеет 15 минут в неделю для перемотки), либо для максимально ленивых людей (так как научиться мотать с наличием ютуба и таких форумов - сейчас не особо сложное дело). К тому же поды (если мы говорим об этих "зажигалках" для быстрого перекура) ни на каких испарах или базах не дадут вкус сравнимый с хорошим обслуживаемым баком или дрипкой, так что тут уж кто что ценит. Кому "запариться" на 10 затяжек, чтобы в голову далО, а кому расслабиться и насладиться хорошей аромкой. Конечно же это все чистой воды имхо
    Вообще не согласен.
    1) 15 минут в неделю.... во первых вату менять надо чаще. Для этого просто купил себе 2 бака одинаковых во вторых кто то ценит свое время и есть более полезные занятия. И для кого-то стоимость картриджей ничтожна мала.
    2) вкус. Xros на картриджах 0.8ом по вкусу прям отличный. Я даже сам не поверил что бывает такой вкус на вертикальных испарителях. Сравниваю со своими личными фаворитами из маломощного berserker v2 mini и v1.5 mini(тайфуны, байки, дварв и тд мне меньше зашли). Сейчас буду переходить на постоянку на хрос.


    Чтоб понимать что руки не крюки и уже достало самому что то делать - 3 года сидел на глм+кенн 24мм, фьюзы себе сам мотал. Надоела такая мощность

  5. #85
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 30.07.2021
    Пол:
    Адрес: Северодвинск
    Сообщений: 7
    Цитата Сообщение от Kuzmich_e Посмотреть сообщение
    Сейчас буду переходить на постоянку на хрос.
    Приветствую Камрад. Ну что перешёл на хрос? Какую жидкость на нём паришь?

  6. #86
    Пользователь
    Репутация: 41
    Регистрация: 19.11.2019
    Пол:
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 219
    Цитата Сообщение от IliaP Посмотреть сообщение
    Вообще, отлично, что существуют поды и солевой никотин. Это в принципе может быть будущим вейпа. Да, останутся и баки и, надеюсь, будут годные поды на обслуге.
    Но! С подами у айкос появился реальный конкурент. Людям нафиг не надо вдумываться в койлы и намотки, нюансы аккумуляторов и всякие законы ома. Им надо что-то простое, внятное, не вызывающее ухмылок у окружающих. Что должен думать про вейп взрослый человек, когда видит огромные облака химозины? Начинает вникать, а там еще всякие алиены, мехи с возможностью взорвать себе яйца, огромные боксмоды. В вейпшоп заходит - там чадит непонятная молодежь и бутыльки с кислотными картинками. И продавцы с проколотыми ушами и соответствующим прикидом.
    Вейпу надо взрослеть.

    У айкоса не случайно все вылизано в плане стиля. Приятно взять в руки вещь. В их уголках никаких кричащих бутыльков и никакого сленга, продавцы всегда прилично одетые девушки или парни. В итоге с айкосом человек себя чувствует современным и стильным. А с вейпом - подражающим субкультурной молодежи идиотом с проволокой и кислотными бутылочками.

    Я сам все ж предпочту обслугу, так как уже прошел платное обучение и мне норм бачок перемотать раз в четыре дня. И то, перешел на ijust mini, с солевым хватает на целый день легко. Мало пара, вкуса достаточно, нет режима соски.
    Но существование подов радует очень. И неудивительно, что они продаются намного больше всяких боксмодов, так как людям не из субкультуры они намного дружелюбнее.
    Боже, какой же молодец. 1000 плюсов. Именно так, поэтому вот тот мелкий фаллоимитатор я и то только дома пользую в уединении блин... Стыдно, когда на улице на мужика 43-х летнего смотрят, как на дебила... Идёшь такой, да, малый 8 лет с одной стороны, второй 15 с другой, и папик херь какую то сосет.... Фу, мля. И то, только потому, что вата куплена и фьюзы, денег жалко потраченных, вообще обслугу использую.. Прошло время всех этих метаний и поисков Берс 1,5, сирена, байки, гномы, Мерлин нано был, никакой там, по большому счету, разницы нет и быть не может, парогенератор, он и в Африке парогенератор, китайских маркетологов, и вольных или невольных рекламных агентов с форумов работа... Сколько я денег выкинул на все это говно, сука, аж обидно. На улице и работе скептр, и мтл там на мтл картриджах дай Бог, чтоб у каждого бака такой был. А вкус, вкус, придет время и люди поймут,вернее захотят понять, что чуть больше % ароматизатора в жидкость для пода и разница = 0, тем более, что вкус это такая эфемерия, нам бы никотина хапануть, нам бы сам процесс напоминающий от то самое, что бросили, с кофейком бы, а, и тыкать ничего не надо, затягиваешься, оно само курится, тем более, что испарики современные дают очень приличный вкус и без добавления этих лишних % аром ... Про удобство же и затрачиваемое время на перекручивание испарика раз в 10 дней(60мл объема железно живут без потерь, можно и больше! на т-джус, 6% аромы хватает вполне для вкуса, 9мг щелочного для накурки) в сравнении с перемоткой даже "левой пяткой", как любите выражаться, тоже умолчу. Всему свое время. У каждого. На год под, 6 запасных картриджей, 35 испариков, жизнь без геммора.


    Отправлено с моего M2103K19G через Tapatalk
    Последний раз редактировалось P.S.V.; 19.08.2021 в 05:22. Причина: Дополнить

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021