eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 86

Тема: Обсуждение подов с автозатяжкой

  1. #61
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15267
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,730
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от Kuvalda Посмотреть сообщение
    Это так
    Важно еще, чтобы люди не врали про предмет нынешнего общего интереса. Тысячи человек на форуме, подавляющее большинство и не знают, что такое поды, пятеро ходят перемигиваются "популярность подов, популярность подов" Еще и твинков лепят, за что ТС, скорее всего, и забанили. Недаром Gle тоже сразу пропал.

  2. #62
    Вэйпер Аватар для Phoenix Wright
    Репутация: 364
    Регистрация: 24.12.2015
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 1,665
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    Еще один Похоже, у вас один и тот же друг из папироски который, возможно, не имеет к ней никакого отношения. Вот именно, очевидное рядом, папироска у всех в шаговой доступности, чтобы убедиться, что это не так.
    Да я не против, убеждайся) Ты так странно желаешь, чтобы тебе доказали очевидное Верь в то, что хочешь верить)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Kuvalda Посмотреть сообщение
    Так в папироске нормальный бак или мод такая же редкость как табак в наших сигаретах, равно как и в Вардексе и многих прочих
    Ошибаешься, недавно только себе брал байку и кайфун 5. Причем почти по цене китайцев. Выбор там сейчас очень неплохоц

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    Тысячи человек на форуме, подавляющее большинство и не знают, что такое поды
    Ааа теперь понятно, ты думаешь, что форум это показатель в мире эс) Открою тебе тайну:форум-это клуб по интересам малочисленной компании гиков от вейпа, которые скупают и обсуждают все китай новинки. Реальный мир парения гораздо больше и отличается диаметрально от гиковства.
    спойлер  

    спойлер  

  3. #63
    Вэйпер Аватар для Phoenix Wright
    Репутация: 364
    Регистрация: 24.12.2015
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 1,665
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Kuvalda Посмотреть сообщение
    Я никогда не ошибаюсь, в том что вижу собственными глазами. Из всех вейпшопов, да, ассортимент неплохой, цены приемлемые, но многого из того что мне нужно, тупо нет
    Так это не субъективный вопрос, а объективный. В папироске продаются (не знаю есть ли в данный момент) популярные сигаретники: байки, кайфуны, салт, дрипки аля кайман или ктулху 1928 и т.д. Что тут обсуждать? Может там конечно и нет пенодат зеус мтл 15х рдта 2020 и т.д. А где они есть?
    Насчет продавцов: опять же, где есть продавцы, которые разбираются в тонкостях вчера вышедших очередных творений мтл? Что популярно, то и знают и продают: дрипки, мехи и поды. Но если тебе нужен сигаретник, то ты можешь купить его в ближайшем вейпшопе. Тем более сейчас, когда процветает мода мтл.
    Последний раз редактировалось Phoenix Wright; 03.11.2019 в 15:19.
    спойлер  

    спойлер  

  4. #64
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15267
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,730
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от Phoenix Wright Посмотреть сообщение
    Ааа теперь понятно, ты думаешь, что форум это показатель в мире эс) Открою тебе тайну:форум-это клуб по интересам малочисленной компании гиков от вейпа, которые скупают и обсуждают все китай новинки. Реальный мир парения гораздо больше и отличается диаметрально от гиковства.
    Опять эти сказки про инопланетян, которых не видно, не слышно, но которых, оказывается, очень много и они все решают

    - - - Добавлено - - -

    Киборги заполонили всю планету!..

  5. #65
    Аватар для РубцOFF
    Репутация: 9212
    Регистрация: 16.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 28,936
    Записей в дневнике
    23
    Просто нет смысла смешивать статистику форума и статистику продаж в локальных магазинах и тем более - грозно трясти писюном этой статистикой - они действительно разные.

  6. #66
    Вэйпер Аватар для Phoenix Wright
    Репутация: 364
    Регистрация: 24.12.2015
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 1,665
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    Опять эти сказки про инопланетян, которых не видно, не слышно, но которых, оказывается, очень много и они все решают

    - - - Добавлено - - -

    Киборги заполонили всю планету!..
    Это как теории заговора 60х-80х, которые оказались не теориями, ага
    спойлер  

    спойлер  

  7. #67
    Новичок
    Репутация: 75
    Регистрация: 01.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 43
    Парни (дамы). Я тоже коллекцией могу потрясти: и фучай 200, и субтанком, и цунамями, и авокадами (эх, было ж время...), а сколько после нахомячено и в консервацию отправлено... А тем задушевных по тушкам в форуме сколько.... Так что про мелкоподы с автозатяжкой писали то (с удержанием в зубах)? Или на майблю порешили?
    Последний раз редактировалось arkhistratig; 04.11.2019 в 01:55.

  8. #68
    Пользователь
    Репутация: 21
    Регистрация: 23.07.2019
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 193
    Вообще, отлично, что существуют поды и солевой никотин. Это в принципе может быть будущим вейпа. Да, останутся и баки и, надеюсь, будут годные поды на обслуге.
    Но! С подами у айкос появился реальный конкурент. Людям нафиг не надо вдумываться в койлы и намотки, нюансы аккумуляторов и всякие законы ома. Им надо что-то простое, внятное, не вызывающее ухмылок у окружающих. Что должен думать про вейп взрослый человек, когда видит огромные облака химозины? Начинает вникать, а там еще всякие алиены, мехи с возможностью взорвать себе яйца, огромные боксмоды. В вейпшоп заходит - там чадит непонятная молодежь и бутыльки с кислотными картинками. И продавцы с проколотыми ушами и соответствующим прикидом.
    Вейпу надо взрослеть.

    У айкоса не случайно все вылизано в плане стиля. Приятно взять в руки вещь. В их уголках никаких кричащих бутыльков и никакого сленга, продавцы всегда прилично одетые девушки или парни. В итоге с айкосом человек себя чувствует современным и стильным. А с вейпом - подражающим субкультурной молодежи идиотом с проволокой и кислотными бутылочками.

    Я сам все ж предпочту обслугу, так как уже прошел платное обучение и мне норм бачок перемотать раз в четыре дня. И то, перешел на ijust mini, с солевым хватает на целый день легко. Мало пара, вкуса достаточно, нет режима соски.
    Но существование подов радует очень. И неудивительно, что они продаются намного больше всяких боксмодов, так как людям не из субкультуры они намного дружелюбнее.

  9. #69
    Вэйпер Аватар для Astrodiver
    Репутация: 238
    Регистрация: 14.03.2016
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 1,165
    Цитата Сообщение от arkhistratig Посмотреть сообщение
    Так что про мелкоподы с автозатяжкой писали то (с удержанием в зубах)? Или на майблю порешили?
    Май блу вообще норм в этом плане. И обслуживается, как писал выше. Но если подходит их штатная жидкость и цена, то можно вполне себе парить и их картриджи, жидкость там переаром, поэтому вкус есть, и затяжка приятная тугая.

  10. #70
    Вэйпер Аватар для Astrodiver
    Репутация: 238
    Регистрация: 14.03.2016
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 1,165
    Цитата Сообщение от arkhistratig Посмотреть сообщение
    Да я сам с myBlu. Есть одно беспокойство- картриджи. В отличие от Ярославля, в Москве картриджи не во всех розничных вейпбарах и шопах
    Дык бристоль же ими фарцует. или в мск их мало?

  11. #71
    Цитата Сообщение от serega_yaltinec Посмотреть сообщение
    остальные искали и нашли себе всё что угодно другое, но не "поды".
    Ну например минифит иногда спасет...

  12. #72
    Вэйпер Аватар для dimon1473
    Репутация: 299
    Регистрация: 07.02.2016
    Пол:
    Адрес: Днепр
    Сообщений: 886
    Цитата Сообщение от arkhistratig Посмотреть сообщение
    Вангую, что если производители мелкоподов не придут к единому формфактору картриджей, накроется вся их возня с мелкоподами. Хотя, уже было с егошками-пережили.
    К единому формату вряд ли кто-то придет и возня скоро не закончится. А что касается егошек, то там как раз был единый стандарт коннекторов ego 510 и испарителей подходящим к разным моделям. А вымерли они по причине появления более модных и мощных устройств...

  13. #73
    Аватар для РубцOFF
    Репутация: 9212
    Регистрация: 16.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 28,936
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от dimon1473 Посмотреть сообщение
    А вымерли они по причине появления более модных и мощных устройств...
    Чего это они вымерли?
    T3s и TOCC испарители - до сих пор одни из самых покупаемых железок в оффлайне.

  14. #74
    Вэйпер Аватар для dimon1473
    Репутация: 299
    Регистрация: 07.02.2016
    Пол:
    Адрес: Днепр
    Сообщений: 886
    Цитата Сообщение от РубцOFF Посмотреть сообщение
    Чего это они вымерли?
    T3s и TOCC испарители - до сих пор одни из самых покупаемых железок в оффлайне.
    Приятно слышать, что "староверы" остались.)

  15. #75
    Вэйпер Аватар для Astrodiver
    Репутация: 238
    Регистрация: 14.03.2016
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 1,165
    Прикольно, чел спросил про поды с автозатяжкой, а кончилось обсуждением судьбы индустрии)

  16. #76
    Гуру Аватар для Basuy
    Репутация: 1917
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: E-burg
    Сообщений: 8,362
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Astrodiver Посмотреть сообщение
    чел спросил про поды с автозатяжкой, а кончилось обсуждением судьбы индустрии)
    Прикольнее другое . " кончился " сам чел .. От слова совсем ..
    спойлер  
    Che te nada?

    спойлер  

  17. #77
    Гуру Аватар для Grohn
    Репутация: 1976
    Регистрация: 09.11.2016
    Пол:
    Адрес: Пушкино
    Сообщений: 3,240
    Записей в дневнике
    17
    Цитата Сообщение от Basuy Посмотреть сообщение
    Прикольнее другое . " кончился " сам чел .. От слова совсем ..
    Если ты про меня, то я читаю. Если про ТС, то не ведаю о его судьбе.

    все ошибки и опечатки прошу списывать на автозамену

  18. #78
    Гуру Аватар для Basuy
    Репутация: 1917
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: E-burg
    Сообщений: 8,362
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Grohn Посмотреть сообщение
    Если ты про меня, то я читаю. Если про ТС, то не ведаю о его судьбе.
    Ну ты то тут точно не при делах .. Серожа .. Кирдык..
    спойлер  
    Che te nada?

    спойлер  

  19. #79
    Я капсулы myblu видел уже в ленте и метро. Рядом в небольшом табачном отделе тоже есть

  20. #80
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Да я сегодня был в подмосковном городе заря коммунизма (сейчас вроде просто заря), там и то на каком-то мелком крытом рыночке в табачке лежат майблю. Вообще не представляю, как в мск можно испытывать с этим проблемы. Мне уже все глаза замылили эти лоджики и майблю.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021