eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 238

Тема: Justfog Qpod небольшой обзор

  1. #141
    Вести с полей: два последних испарителя из официальной коробки подкачали. Один горелый, второй нерабочий Едут с алика новые, по ссылке из первого поста. Пока едут, купила минифит в местном вейпшопе. И, раз мы так любим их сравнивать - у минифита обьем пара меньше, он легче, вкус меньше, но чище как-то, что ли. А еще сильнее греется при паровозинге верхушка. У купода история более насыщенная. Вкус все равно есть же и его больше, пусть и не такой тоненький. Как курильщик сигарет со стажем больше люблю купод. А миник оставлю баловаться. Теперь, блин, хочется и с601 попробовать ((

  2. #142
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    У меня наоборот, что комплектный из коробки, что пачка из 5, которую сразу взял, либо давали гарь почти сразу, либо вообще не работали изначально (2 из 5) сейчас же из первой из 4 упаковок, которые заказывал на алихе, 4 из 4 работают, ходят довольно долго. Надеюсь 5ый из упаковки и 3 другие упаковки будут такими же. На фриско огурце испарик отжарил уже миллилитров 10 даже, на темных табчках конечно меняю почаще, гарика как такового нет, просто вкус портится и начинает вызывать небольшое першение в горле.
    Но по вкусу он мне конечно не особо нравится. Про пасито на обслуге вообще молчу, но на табачках даже на том же джуле, вкус более табачный что ли какой-то. Ну и суховат пар, как по мне. Накур с него, кстати, нормальный, на тех дефектных испариках показалось, что вообще ни о чем. Есть ещё мысль попробовать неоригинальные испарители с али.
    Ещё из положительных моментов могу отметить тугую кнопку, вообще перестал блокировать его,
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  3. #143
    Вэйпер Аватар для BeTePoK
    Репутация: 344
    Регистрация: 15.05.2016
    Пол:
    Адрес: Зеленоград
    Сообщений: 1,661
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от luc1lle Посмотреть сообщение
    Теперь, блин, хочется и с601 попробовать
    Зачем же пускаться во все тяжкие, комрады вроде говорили что вкус похож на минифит...

  4. #144
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Цитата Сообщение от BeTePoK Посмотреть сообщение
    Зачем же пускаться во все тяжкие, комрады вроде говорили что вкус похож на минифит...
    Только прищепки эти отваливаются и и защелки картриджа, при чем у многих и крайне быстро.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  5. #145
    Вот только отзывы по прищепкам и останавливают. Очень нравится, когда подвесить можно, удобно. А колхозить чехлы - не нравится.

  6. #146
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Ну у меня таких проблем нет на куподе, я тупо в карман кидаю и все. Благо кнопка тугая и блокировать его даже не надо. Да и если нужна эта прищепка, но она все равно отваливается, нужна ли она на самом деле?))
    Ещё конечно цена испарков привлекает, которые обходятся раза в 3 дешевле любых картриджей в сборе.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  7. #147
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Товарищи, что за фигня, хотел посмотреть, сколько стоят картриджи на Али, но ни картриджей, ни самих куполов я там вообще не нашел...
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  8. #148
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Ну я окончательно разобрался в причинах таких разных отзывов о куподе, подчас диаметрально противоположенных. Испарики вообще разные! У меня пришло 4 коробочки по 5 испариков с алихи. Первая коробка заставила меня сильно поменять мнение о девайсе. 5 из 5 оказались рабочими, все жили по много заправок, один, который работал с огурцом от фриско, вообще прожил миллилитров 15 без радикального изменения вкуса и в итоге тяга уже почти пропала, но никаких намеков на гарик и близко не было, у итоге жижа кончилась, а он все ещё подавал признаки жизни. По вкусу он мне даже стал вполне приятен даже на табачках. Закончились эти 5 испариков и вот я открыл вторую коробку... Все повторяется, как с той первой коробкой, которую купил ещё вместе с самим куподом. Первый же испаритель нерабочий. Третий тоже. Второй рабочий, но вкуса на нем ноль, пар противный, появляется какое-то першение в горле и даже небольшое раздражение ротовой полости. Подозреваю, что вся коробка такая будет. Короче с учётом количества нерабочих испариков лично у меня, цену их можно смело умножать на полтора, а с учётом этих левых, противных по вкусу, так и вообще на два.

    Ещё к минусам девайса отнесу отсутствие световой сигнализации при присоединении картриджа. Получается, что нет возможности проверить испарик на работоспособность. Только при нажатии кнопки. А для этого надо сперва залить жижу, подождать, пока он пропитается и только потом нажать и понять, что испаритель снова бракованный, вытаскивать его, слив жижу, вставлять новый, снова ждать, когда он пропитается. А вот если бы моргал, когда вставляешь картридж, было бы сразу ясно, моргнул-все ок, можно заливать жижу, не моргнул-разрыв цепи, испарик не рабочий. С учётом процента брака конкретно у меня, было бы крайне актуально.
    Последний раз редактировалось Kuvaldes; 27.04.2020 в 03:09.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  9. #149
    Пользователь Аватар для Devil_John
    Репутация: 117
    Регистрация: 11.04.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 571
    Записей в дневнике
    1
    Можно прокапать отверстия жижеподачи, чтобы понять если ли контакт (без заправки картрижда)

  10. #150
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Я один так прокапывал несколько минут сидел, в итоге он оказался рабочий, но дал гарик с ходу. Теперь настаиваю минут по 10 минимум перед первым файром.

    - - - Добавлено - - -

    Посмотрим, что будет с остальными испариками. Ещё две штуки в одной коробке и две целых лежит. Если статистика продолжится в том же ключе, попробую ещё неродные испарики от vapesoon и если там не лучше все будет, то нафиг этот купод, не стоит он того.

    - - - Добавлено - - -

    Вообще конечно обидно, что вполне годный девайс и такой разбег по качеству испарителей. Лучше б рублей по 50-60 они стоили, но были бы все одного качества.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  11. #151
    Пользователь Аватар для Devil_John
    Репутация: 117
    Регистрация: 11.04.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 571
    Записей в дневнике
    1
    Так они столько и стоят)) В папироске по крайней мере

  12. #152
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Ну да, точно, такое же качество, как были у меня изначально. Помимо того, что вкуса нет вообще, одно першение, так ещё и гарик проступил уже на первом мл. Парю я всегда на стандартной мощности.

    - - - Добавлено - - -

    С учётом того, сколько не самой бюджетной американской жижи уходит с этими нерабочими/дефектными испариками, получается мягко говоря далеко не самый дешёвый девайс в использовании.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  13. #153
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Очень-очень жаль, но все преимущества данного девайса нивелируются просто откровенно убогим качеством испариков.... Из 5 штук в лучшем случае один изначально нерабочий (бывает и три), из оставшихся четырех два убогие по качеству, на которых вкуса изначально почти нет и на первой же заправке начинают давать гарик. Эх рба бы на него микрушную, было б счастье.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  14. #154
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 14.04.2020
    Пол:
    Адрес: МСК
    Сообщений: 5
    Перечитал тему, вроде кроме брака испариков и неудобной кнопки косяков больше нет, стоит брать ? Выбираю в основном между минифитом (ещё одним и данным куподом)
    Минифит на последнем издыхании, C601 ушки закончились за 5 дней.

  15. #155
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 14.04.2020
    Пол:
    Адрес: МСК
    Сообщений: 5
    Приобрел данный девайс.
    1 день: полет нормальный
    Форма удобная, кнопка тоже норм.
    На комплект испарителе вкуса больше чем в минифите.
    Тяга регулируется хорошо.

  16. #156
    Новичок Аватар для Pentaxist
    Репутация: 1
    Регистрация: 03.08.2012
    Пол:
    Адрес: Novosibirsk
    Сообщений: 37
    Эх, этой "пиписке" да испарители GS Air. И ведь внешне один в один, но не подходят)).

  17. #157
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Да, к сожалению качество испариков-это та самая ложка дегтя для меня, которая отправляет на помойку всю бочку меда.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  18. #158
    Переобуваюсь: из упаковки с коробками испариков, работали...10!
    Вылила кучу жижки, вся испсиховалась. Заказывала на Алике по ссылке, кучу времени прождала, результат морально уничтожил. Такой хороший под и такая подстава.

  19. #159
    Пользователь Аватар для Devil_John
    Репутация: 117
    Регистрация: 11.04.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 571
    Записей в дневнике
    1
    Ничего после купода не заходит, ни минифит, ни компактные связки. В итоге промаялся и взял второй купод в семью и плюс гору испариков на али за копейки (60 рублей за штуку вышло)

  20. #160
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Devil_John ну с учётом того, что мне только каждый третий попадется рабочим, выходят они мне считай по 180... Но тоже купод очень нравится, когда с нормальным испариком. Если б подтянули качество и продавали бы их по сотке, я бы только его и парил, вытирая слезы счастья. Да и если б он хотя бы мигал при установке картриджа, что типа ага, контакт есть, я бы ещё мирился с этим, а когда постоянно расходуется жижа вхолостую, это уже ни в какие ворота не лезет.
    Я уже настолько смирился с тем, что нет в мире подов совершенства, что заказал себе биллет бокс на дна60 и хаку ксета к нему. В итоге у китайцев не оказалось плат и колхоз застопорился. Ну, думаю, подожду... Такая штука культовая, можно подождать. В итоге тип знакомый, будто знал, предлагает его биллет на дне почти неюзанный и ксету в комплекте вообще новую и все это за очень приятную сумму. Выхожу из колхоза и тут оказывается, что у типа моего биллет фиолетовый...фиолетовый!!! Ну тут я уже понял, что высшие силы меня от этого дела отводят и забил пока. Уже даже были мысли заказать у токаря мелкую обслужку на купол, но это блин по финансам больно мощно выйдет скорее всего. Каждый раз, когда открываю свою сумочку с жижамм/проволокой для перемотки пасито, беру в руки купод и думаю о том, какой же он шикарный блин. Но эти испарики...
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 456789101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Небольшой обзор стика " Максвуд"
    от Григорий 11 в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 20.11.2014, 10:48
  2. Небольшой обзор продукции CigStar
    от demon17 в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 16.04.2013, 20:07
  3. небольшой обзор "EGO+ Elegant"
    от dr_kiff в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 12.05.2011, 12:42
  4. Европа против китая (небольшой обзор + впечатления)
    от ptuch в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 19.10.2010, 21:05

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021