eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 238

Тема: Justfog Qpod небольшой обзор

  1. #121
    Новичок Аватар для Вейпмен
    Репутация: 1
    Регистрация: 30.07.2019
    Пол:
    Адрес: М.Горка
    Сообщений: 50
    Товарищ,а может у тебя батарея и платка в поде жарят испарики,может брак?У всех же нормально.Даже захотелось мне Qpod купить,что б глянуть,что за чудо то.

  2. #122
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    У кого у всех? Тут скорее 50/50
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  3. #123
    Новичок Аватар для Вейпмен
    Репутация: 1
    Регистрация: 30.07.2019
    Пол:
    Адрес: М.Горка
    Сообщений: 50
    Да...ну тогда надо разбираться дальше и не забывать,что это продукт не супер качества из известной всем страны)))
    Досадно,что мой q16pro застрял в пути,ещё больше появилось желание его опробовать и ящичек испариков.
    Последний раз редактировалось Вейпмен; 21.02.2020 в 00:41.

  4. #124
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Боюсь, что долго ждать придётся теперь)))
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  5. #125
    Пользователь Аватар для Devil_John
    Репутация: 117
    Регистрация: 11.04.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 571
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    У кого у всех? Тут скорее 50/50
    60/40 и даже 70/30. Выпарил на куподе целую банку Smoke Kitchen Wave 100мл. Всегда только буст режим юзаю. Испарики отличные. Я бы жижу на вашем месте поменял. Если не поможет, то что-то с контактами между батареей и картриджем. А может просто брак батареи. Купить новый картридж (пластиковая основа для испариков)

  6. #126
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Цитата Сообщение от Devil_John Посмотреть сообщение
    60/40 и даже 70/30. Выпарил на куподе целую банку Smoke Kitchen Wave 100мл. Всегда только буст режим юзаю. Испарики отличные. Я бы жижу на вашем месте поменял. Если не поможет, то что-то с контактами между батареей и картриджем. А может просто брак батареи. Купить новый картридж (пластиковая основа для испариков)
    Картриджа два у меня, разницы нет. Контакты никуда не западают, отлично пружинят. Жиж штук 5 точно уже пробовал. В том числе как раз wave, только солевой . Про брак сомнительно. Судя по отзывам из инета, слишком много брака получается.
    Не знаю, может реально партия испариков какая-то косячная была массовая. Попробую может потом где-нибудь в другом месте купить. А там глядишь и микро-обслужку выкатят, вообще здорово было бы
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  7. #127
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Bar4Maxx дружок, у тебя с головой все нормально вообще?
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  8. #128
    Новичок Аватар для Вейпмен
    Репутация: 1
    Регистрация: 30.07.2019
    Пол:
    Адрес: М.Горка
    Сообщений: 50
    Не мешало бы замерить тестором,как и какое напряжение выдает тушка,оно может и скакать...Чем хорош маленький модик с экраном,что всё видно и можно подстроить,а эти все автоматы х.з.,что выдают.Вот и я заказал себе q16pro с бачком,что б можно было накрутить на пико25 и проверить или когда батарея родная умрет,можно было использовать с любым модом с 510 коннектором.

  9. #129
    Новичок Аватар для АК1979
    Репутация: 25
    Регистрация: 16.07.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 25
    Пользую Qpod со вчерашнего дня. До этого пол года использовал 2 Минифита на постоянку. Пока успел выпарить 4 мл обычной жижи (солевую не парю) 6 мг Mr. Captain Black от Red Smokers.
    Первые впечатления: вкуса на обычном режиме немного меньше чем на минифите (даже скорее вкус немного другой, более пресный), в режиме буста насыщенность вкуса сопоставима с миником и меня вполне устраивает.
    Забор воздуха после ряда экспериментов оставил открытым на 1/3. В самом начале во время парения во рту действительно как будто появлялся какой-то еле ощутимый металлический привкус. На 2-й день он исчез, то ли испарик прожарился, а может просто рецепторы привыкли.
    По качеству исполнения все четко и, на первый взгляд, надежно. К кнопке привык сразу, только пока иногда на автомате закрываю указательным пальцем воздухозаборник.
    В целом, пока доволен.
    Продолжаю испытания.

  10. #130
    Новичок Аватар для АК1979
    Репутация: 25
    Регистрация: 16.07.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 25
    После недельного испытания понял, что не мое. После миников к размерам так и не смог привыкнуть. Да и пар на Qpod для меня слишком суховат оказался. Решил продолжить пользовать minifit. Qpod ставлю в продажу, если кому интересно, пишите.

  11. #131
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Мне девайс всем понравился, кроме как раз слишком сухого пара, но это терпимо, и того, что испарики горят. У меня из пачки в 5 испариков, 2 вообще не работали, один сгорел через 0.5мл. И только последний испаритель у меня прожил миллилитра 3 хотя бы, после чего тоже погорел, при чем так резко, что я понял, что с таким девайсом обязательно носить с собой доп. испарики. Именно испарикИ потому, что один, тварь, по-любому нерабочий окажется))
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  12. #132
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Отлично! Испарики, которые я заказывал в январе наконец прибыли в Москву... Очень, блин, вовремя....
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  13. #133
    Вэйпер Аватар для Phoenix Wright
    Репутация: 364
    Регистрация: 24.12.2015
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 1,665
    Записей в дневнике
    2
    Вкуса действительно мало, но он есть и ладно (вкус на поде для меня на 10 месте). А вот, что радует-хорошее качество, дешевые испарители, большая батарея, кнопка, а не глючащий микрофон, 2 уровня мощности и грамотный картридж (не поит конденсатом, сухой пар, нет протечек, не горит). В целом, один из лучших подов для меня. Главное его качество-беспроблемность самого процесса, что имхо главное в поде, в отличии от кучи других подов, которые или поят жидкостью или протекают и т.д. Еще по минифиту убедился, что джастфоги делают грамотные поды.

    - - - Добавлено - - -

    Насчет вкуса, мне кажется многие путают хороший вкус и мелкие капли, летящие в рот, влажным паром. Имхо на сухом паре не бывает много вкуса, что на баках, что на дрипках, что на подах. Точно также, как на джуле, где отличный сухой сигаретный пар, но вкус на комплектных кариках только благодаря концентрации аром.
    Последний раз редактировалось Phoenix Wright; 28.03.2020 в 12:54.
    спойлер  

    спойлер  

  14. #134
    Вэйпер Аватар для Phoenix Wright
    Репутация: 364
    Регистрация: 24.12.2015
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 1,665
    Записей в дневнике
    2
    Вопрос к знатокам. Испарители джастфогов подходят под все их устройства? На али есть вроде как одинаковые испарители в разных коробках.
    Например
    https://m.aliexpress.ru/item/3283238...b632a35&is_c=Y
    https://m.aliexpress.ru/item/3295604...b632a35&is_c=Y
    https://m.aliexpress.ru/item/4000196...b632a35&is_c=Y

    Все ли они подойдут на qpod, т.к. цена разная?

    - - - Добавлено - - -
    спойлер  

    спойлер  

  15. #135
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    1 и 2 вроде одно и то же в разных коробках. Третья ссылка-неоригинал от vapesoon.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  16. #136
    Неделю читала форум, выбирала между минифитом, суорин, вапорессой, 601 фогом и куподом. Остановилась на куподе по причине емкости аккума, цены на испарители и нескончаемого оптимизма автора. Все понравилось, больше - в обычном режиме. Картридж действительно туговато доставать, но не держу это за минус. Родной испаритель из коробки не горелый, никакого привкуса металла не нашлось. Повезло, видимо. Кнопка бесит, конечно, но кактус того стоит.
    Дома вагон устройств, а курить нечего - у Kiya разбилась голова, drag nano - очень несерьезно, хоть и очень удобно с цепочкой, серия джастов.. ну, сами знаете, айстик утомляет батареями и намоткой, пико только один не подводит никогда, но и не везде удобно с собой таскать, а e-roll mac имеет пугающие цены на картриджи. Все это я к чему - купод заменил их всех, с учетом того, что парю я жидкость Smoke Kitchen Jam Pods 12мг и не имею особых притязаний на вкусопередачу или облака. Хочется просто достать, пыхнуть и убрать - с чем устройство отлично справляется. Не плюется. При интенсивном паровозинге разок нашла испарину, но где ее нет?
    Большое всем спасибо за подробные комментарии. Куплю второй и все вышеперечисленное сдам в утиль.
    Последний раз редактировалось luc1lle; 02.04.2020 в 23:14.

  17. #137
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    А я не обломался даже смотаться в Москву на почту (карантин провожу в 50км от города), забрать испарики. Вернулся на дачу и понял, что сам купод дома оставил. Злость и разочарование...
    Просто сколько отзывов не читаю, все больше начинаю верить в то, что мне просто испарики попались левые какие-то.
    Сразу скажу, что если у меня и новые четверть сотни испариков окажутся того же качества, вы тут все объикаетесь у меня
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  18. #138
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Ну дал я куподу ещё один шанс. Вкрутил новые испарики в два картриджа, оба работают. Просто в предыдущий раз, когда первый же после покупки испарик из коробки оказался нерабочим, это с ходу отложило определенный отпечаток, а с учётом того, что и 3 тоже не заработал, получилось, что у меня ровно треть испариков была нерабочая (1 комплектный+пачка из 5). Вообще девайс по большей части всем нравится, если новые испарики не будут у меня так же быстро гореть, то скорее всего он у меня надолго останется основным прибором. После джула даже вкуса вроде хватает, после пасито конечно он вообще безвкусный.
    Ну и вопрос: на 1.2 испарики вообще пробовал кто? Или все на 1.6 сидят? Неоригинальные от vapesoon кто-то тестил? В общем-то всё устраивает, но все же чуток суховат пар для моей слизистой.
    А ну и ещё из минусов это звуки, которые он издает на немного приоткрытом обдуве, по сравнению с благородным шипением джула, этот сквозняк немного вызывает недоумение.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  19. #139
    Гуру Аватар для Armill
    Репутация: 387
    Регистрация: 07.11.2015
    Пол:
    Адрес: Мечты
    Сообщений: 1,920
    Я написал в первом посте про испарики 1.2 ома. Мне не понравились, оставил как запасные. Пар горячеватый, девайс быстрее разряжается, но в целом - ничего страшного
    спойлер  

  20. #140
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    А мне, как оказалось, реально в первый раз какие-то левые испарики попались. При чем и комплектный, и вся пачка, которую докупил отдельно. Те, которые приехали из Китая, не горят через полбака, даже несколько тяг делал в режиме повышенного напряжения, тоже ничего не погорело, как было с теми. Вкус конечно деградирует уже к концу первой заправки, вызывает небольшое першение в горле, но в общем и целом девайс парибельный.
    Картриджи немного шататься стали. Не знаю уж, из-за частой смены это, или посадочное на самом девайсе расширилось, но сидят так же плотно, как и раньше, но люфт появился некритичный. Ещё такое ощущение, что батарея стала держать хуже, хотя он у меня от силы 15-20 полных зарядок пока прожил.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Небольшой обзор стика " Максвуд"
    от Григорий 11 в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 20.11.2014, 10:48
  2. Небольшой обзор продукции CigStar
    от demon17 в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 16.04.2013, 20:07
  3. небольшой обзор "EGO+ Elegant"
    от dr_kiff в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 12.05.2011, 12:42
  4. Европа против китая (небольшой обзор + впечатления)
    от ptuch в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 19.10.2010, 21:05

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021