eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 238

Тема: Justfog Qpod небольшой обзор

  1. #101
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Короче вердикт таков, что вкуса на куподе вообще нет. В обычном режиме на уровне джула, не более, в режиме повышенного напряжения сразу гарик пробивается.

    - - - Добавлено - - -

    Ну и забор воздуха, который закрывается рукой при наиболее удобном хвате, я бы отнес к минусам. А в остальном крайне приличный девайс. Было б на нем вкуса хотя бы на уровне элвена, я бы скорее всего на продолжительное время закончил бы свои поиски.
    Может джастфоги задумаются и заметят испарики по вкусу сравнимые с мтл испариками на пасито, тогда я скажу, что это просто топовый днвайс..
    Кстати, испарики 1.6 на самом деле черные, не знаю, почему на Али они красные.

    - - - Добавлено - - -

    Никто, кстати, испарики от vapesoon не пробовал? Может они поинтереснее? У них 1.4ом ещё есть.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  2. #102
    Гуру Аватар для Dexterness
    Репутация: 1160
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Новоангарск
    Сообщений: 4,316
    Записей в дневнике
    24
    Мдее... Если на куподе вкуса нет, то чего ожидать от с601, который уже едет ко мне.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  3. #103
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Да вроде говорили, что на 601ом вкуса примерно как на минифите. А на минифите вкуса по-моему поболее, чем на куполе даже...
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  4. #104
    Гуру Аватар для Dexterness
    Репутация: 1160
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Новоангарск
    Сообщений: 4,316
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Да вроде говорили, что на 601ом вкуса примерно как на минифите. А на минифите вкуса по-моему поболее, чем на куполе даже...
    Вкус на новом койле ярче и насыщеннее, чем на Minifit и С601
    Глаголит товарищ обзорщик)

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  5. #105
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Да не. У меня под рукой нет ни элвена, ни минифита, но на них вкуса больше, чем на джуле. Джул под рукой есть и вкуса на нем +/- столько же, что и на куподе.

    - - - Добавлено - - -

    А ещё этот купод нет-нет, да гарика даёт. Вне зависимости от регулировки обдува. И все это на стандартной мощности, без повышенного напряжения. Медленно, как тем же джулом, им не затянешься, только всасывать, что есть силы. Короче ситуация, как со звероподом, который многие прям дико нахваливают, а на деле он оказался обыкновенной жижепоилкой, не достойной внимания. Только со звероподом мне хватило ума не проводить тестов за свой счёт.
    Вообще мне девайс нравится и формфактором, и тем, что пар сухой и количество этого самого пара умеренное, собран качественно, ничего не люфтит, картридж держится, как влитой, если пальцы излишне сухие, хрен выдернешь, да и к кнопке я быстро привык, регулировка обдува простейшая, при этом эффективная, но вкуса мне катастрофически не хватает. Вроде, блин, горизонтальный койл, должен быть вкус по идее, но его нет. В сравнении с мтл испариком от пасито, это просто как основу парить. На пасито правда он сильно более навальный и тяга там сквозная, но вкус там ближе к сигаретным бачкам, чем к этому куподу.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  6. #106
    Гуру Аватар для Armill
    Репутация: 387
    Регистрация: 07.11.2015
    Пол:
    Адрес: Мечты
    Сообщений: 1,920
    Чтобы тут не было монологов одного юзера "есть вкус - нет вкуса", скажу - на Qpod вкуса ровно столько же, как и на Минифите, C601, Панде, Старссе, Aspire aio, Пасито и т.д. То есть вкус есть, он не ярко выраженный, обычный, не дрипочный от премок. Остальное зависит от жидкости и состояния пупырышек языка ) писать 100500 постов "нет вкуса, ноль вкуса, вообще нет, полностью нет" это субъективно и перебор. На ЭСДН вкус спелого манго возможен если пригубить премку из бутылочки да и то... У меня 2 кьюшки полгода уже, со вкусом все ок. Насчёт бракованных испариков - да бывает на 15-20 штук один. Затягиваюсь длинными и достаточно сильными затяжками, гарика не было ни разу, жижа 50/50 и 60/40
    Резюме - обращать внимание имеет смысл только на цену и доступность картриджа и индивидуальные предпочтения по форм-фактору. Цвет и вкус фломастеров это очень личное Вышеупомянутый Пасито вообще шлак полнейший поскольку жижа летит в рот чуть более чем полностью, как и на некоторых других подах и очень многих баках. В Кью такого нет даже близко.
    В целом повторю мысль из октябрьского обзора - Qpod это лучший из 13-ти под систем, побывавший у меня в руках по совокупности признаков.
    Последний раз редактировалось Armill; 11.02.2020 в 20:05.
    спойлер  

  7. #107
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    На куподе вкуса, как на пасито? У вас точно рецепторы не выжены? Я на этом куподе не всегда могу определить, в каком картридже у меня табачка, а в каком заварной крем)))) у меня лежит купод, лежит пасито (правда с рба), лежит джул. Все всех одна жижа. На куподе вкуса ровно столько же, сколько на джуле. Элвен у меня был, на нем вкуса было сильно больше, чем на джуле. Минифит я сравнивал с элвеном, тоже самое по вкусу, т.е. поболее, чем на джуле. А на куподе ровно как на джуле, только если на джуле у ripe vapes san juan четко проявляется приятная табачка, то на куподе вообще не ясно, что паришь.

    - - - Добавлено - - -

    Испарик сегодня опять начал ни с того, ни с сего давать гарь. Это в обычном режиме, спарено через него миллилитра 3, не больше.
    Не знаю, может попробовать испарики на 1.2, или неоригинальные, хотя неоргинальные стрёмно, они ещё дешевле стоят))
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  8. #108
    Гуру Аватар для Armill
    Репутация: 387
    Регистрация: 07.11.2015
    Пол:
    Адрес: Мечты
    Сообщений: 1,920
    Ну вот, ей-богу, век воли не видать, нормальный вкус на qpod - в ближайшем окружении их несколько, опросил всех я не то чтобы чай с черной смородиной отличаю от десерта, а даже комбинации табачек - с медом, ванилью или чем-то другим. А Пасито мне не понравился из-за влажного пара, было впечатление летящей в рот жижи. Правда, я пробовал только обслугу, поэтому отписал на счёт плохой намотки.
    Гарика ни разу с октября не мог добиться, ну кроме парения пустого картриджа
    спойлер  

  9. #109
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Armill какие жижи парите? На каком обдуве?
    У меня при повышенном напряжении гарь моментальная.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  10. #110
    Вэйпер
    Репутация: 111
    Регистрация: 18.11.2012
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 854
    Armill
    Почитал тему, заказал - полное отсутсвие вкуса на 1,6, игрался и с обдувами и напряжением, фиг там. Пар тепловатый, после нескольких пыхов уже воопще вкус не разобрать - полное смешение ...Джойтековский эксид грипп (сразу оговорюсь - он для меня не идеален) на этой же солевой жидкости выдает такое обилие вкуса и такой насыщенный пар, что Купод с ним и рядом не валялся. На Джойтеке 3 затяжки, глаза на лоб от солевой, все подвкусы раскрываются, потом 3 часа не тянет затянуться, на этом воопще пофигу, даже не напарился и от 20 затяжек. Хотя поды и созданы изначально для солевиков, чтобы 3 пыха и свободен. Два с огромным минусом за передачу вкуса,накурку, за дизайн 5, даже не смотря на кнопку, которая даже на удивление не напрягла. Не знай, дождаться на пробу обещанного 1,9 Ом испарика или сбагрить за копейки на форуме.

  11. #111
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Черт, как я надеялся, что у меня испарики бракованные
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  12. #112
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    И ещё, если у купода 900махов, то у пасито тыщи 3 должно быть)))

    - - - Добавлено - - -

    Жаль конечно, такой симпатично-минималистичный девайс, удобный формфактор, весь такой аккуратненький, крепко сбитый, другими словами качественный. И такая засада со вкусом. Это джастфог...
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  13. #113
    Новичок Аватар для Вейпмен
    Репутация: 1
    Регистрация: 30.07.2019
    Пол:
    Адрес: М.Горка
    Сообщений: 50
    Всем привет.Думаю приобрести justfog q16pro compact kit.В нём аккум 1400махов,классический бак со стеклом на 16mm,цена на Али 22$,испарики как и для qpod дешманские.Пользую сейчас mtl обслугу,но не всегда есть возможность обслужить в поездке и на работе.Отдельной темы по нему нет.Может кто юзает,неужели в нем тоже вкуса нет?Собираюсь заливать жидкость с крепостью 12мг/мл простого никотина.

  14. #114
    Пользователь Аватар для ROBBER
    Репутация: 51
    Регистрация: 23.04.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 529
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Черт, как я надеялся, что у меня испарики бракованные
    Странно это как то воообще
    У одних есть вкус, у других нет совсем. Я раньше читал отзывы обычных пользователей по куподу в других местах, у всех со вкусом норм было..
    Такое впечатление, что Джастфоги втихаря там изменили технологию, и начали засовывать вертикальные спирали
    Или последние партии с браком.

    Я бы на вашем месте разобрал бы испарь и засунул туда керамику о которой писал на 4 стр. Простое и радикальное решение проблемы
    И наслаждался бы норм. вкусом)
    Только где ее взять в Москве я хз..)
    Я себе на фасте заказал, когда думал еще себе купод этот брать. Но мне так и не отправили ее еще

  15. #115
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    ROBBER да койл гортзонтальный, это видно через дырку.
    Разбирать испаритель, да и ещё сувать туда керамику не готов точно. Я его купил, что б не заниматься этим всем как раз. Рядом лежит моти на керамике и пасито на обслуге. От купода хотелось как раз простоты. Выкрутил, вкрутил и паришь себе.

    - - - Добавлено - - -

    А ещё с него какой-то слишком сухой пар что ли. У меня периодически от него кашель. Уже заставляю себя привыкнуть к девайсу, но рука все чаще тянется к пасито.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  16. #116
    Гуру Аватар для Armill
    Репутация: 387
    Регистрация: 07.11.2015
    Пол:
    Адрес: Мечты
    Сообщений: 1,920
    Коллеги, мне сложно спорить с отсутствием вкуса на кьюшке. Меня и ещё трёх людей он устраивает вполне. Я уж подумал, может я какой-то не такой ) доляшки у меня у ддастфогов нет, увы, поэтому резона придумывать вкус не имею. К сожалению, эксид грип не было у меня, но кучи других подов пробовал, парил долго, и ни один из них не был явно лучше по вкусу. Жижи парю разные - в основном самозамес с форумным солевым и табачками XT, последнее время жижи от Myxology, когда есть деньги - Honey Roasted Tabacco by Elements, Cuttwood, Naked 100. Такие дела
    спойлер  

  17. #117
    Пользователь Аватар для Devil_John
    Репутация: 117
    Регистрация: 11.04.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 571
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    У меня при повышенном напряжении гарь моментальная
    Пользуюсь всегда только им. В тепле гари нет, на улице меньше ноля бывает

  18. #118
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Без всяких улиц, тупо дома парю, и тут ни с того, ни с сего гарик... Повышенный режим уже давно даже не пробую вырубать, гарик на стандартном. Жижи-нормальные американские солевые, испарик свежий. Жаль конечно, такой прикольный девайсик и такие откровенно убогие и просто нерабочие испарики...
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  19. #119
    Гуру Аватар для Armill
    Репутация: 387
    Регистрация: 07.11.2015
    Пол:
    Адрес: Мечты
    Сообщений: 1,920
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Без всяких улиц, тупо дома парю, и тут ни с того, ни с сего гарик... Повышенный режим уже давно даже не пробую вырубать, гарик на стандартном. Жижи-нормальные американские солевые, испарик свежий. Жаль конечно, такой прикольный девайсик и такие откровенно убогие и просто нерабочие испарики...
    У меня диаметрально противоположное мнение ) испарики qpod на 1.6 ома - лучшие и самые беспроблемные из всех опробованных девайсов. При их цене даже в РФ это делает под лучшим по соотношению цена-качество. Стараюсь менять их каждые 8-9 дней, следовательно выпарил около 20 испариков уже. Ни разу. Не было гарика - ни на самозамесе, ни на американских премках. Купил второй картридж под десертные жижи и ящик испариков (маленький). Очень доволен.
    спойлер  

  20. #120
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Не знаю, у меня 5 подов лежат рядом, помимо купода и ни с одного я ни разу гарика не ловил, кроме пустых картриджей. А тут вставил новый, залил жижу, специально к нему относился бережно, тянуть начинал раньше нажатия кнопки, отпускал заранее, обдув приоткрыл на треть где-то, повышенное напряжение не включал ни разу. В итоге мл 2.5 примерно и гарик. И я бы может списал на хреновую партию испариков, но блин комплектный был такой же. Безвкусный и быстро сдох.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Небольшой обзор стика " Максвуд"
    от Григорий 11 в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 20.11.2014, 10:48
  2. Небольшой обзор продукции CigStar
    от demon17 в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 16.04.2013, 20:07
  3. небольшой обзор "EGO+ Elegant"
    от dr_kiff в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 12.05.2011, 12:42
  4. Европа против китая (небольшой обзор + впечатления)
    от ptuch в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 19.10.2010, 21:05

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021