eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 4 из 12 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 238

Тема: Justfog Qpod небольшой обзор

  1. #61
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Не, я имею ввиду, что дырки забора жижы в испарике ниже дна картриджа, или нет?
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  2. #62
    Гуру Аватар для Armill
    Репутация: 387
    Регистрация: 07.11.2015
    Пол:
    Адрес: Мечты
    Сообщений: 1,920
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Не, я имею ввиду, что дырки забора жижы в испарике ниже дна картриджа, или нет?
    А, нет конечно. В картридж вкручивается база с испариком, и боковые дырки для жижи расположены примерно посредине картриджа
    спойлер  

  3. #63
    Пользователь Аватар для ROBBER
    Репутация: 51
    Регистрация: 23.04.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 529
    А никто керамику не ставил в джастфоговский испаритель?

    JUSTFOG 系列 C14、P16A、Q16C、Q16PRO 重建陶瓷芯 - YouTube

    Вроде ничего сложного, все элементарно ставится. Интересует как вкус меняется – в лучшую сторону, или ..? Срок службы тоже интересен. По идее, керамика должна работать раза в 2 дольше. А если основу парить без аром, то вообще может на пару месяцев хватить). А потом ее еще можно достать, прожечь обычной зажигалкой, и еще на месяц засунуть обратно.. И мотать ничего не надо, там меняется все за 5 мин. Тем более керамика эта стоит 200 руб. – пучок, на али например.


    Кстати, замена ваты – спирали, если кому интересно

    JUSTFOG C14/P16A/Q16C/Q16PRO 重建棉芯線圈 - YouTube

    Понятно,что при цене испарителей, не особо интересно.. Но можно намотать че нибудь под свой вкус, ом, будет вкусней чем дефолтный!

    Вообще, приятный конструктив у этих испариков – никакого пластика и силикона внутри, которые поплавится могут.

  4. #64
    Пользователь Аватар для DemonJa
    Репутация: 26
    Регистрация: 13.02.2019
    Пол:
    Адрес: Ukraine
    Сообщений: 242
    Цитата Сообщение от ROBBER Посмотреть сообщение
    А никто керамику не ставил в джастфоговский испаритель?
    Ну блин! Вся ж вкуснота и изюминка данного пода в копеешных испариках - вставил, попарил, выбросил. И так по кругу. А мотать... Я лучше уж дрипку односпиралочку или бачок-непроливайку эмтээлишную взмотну пабырику.
    Последний раз редактировалось DemonJa; 26.12.2019 в 15:58.
    спойлер  

  5. #65
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 27.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 77
    Что по поводу сравнение этого мода с куби от хотсиг? Что все таки лучше? Куби больше дизайном привлекает и автофаером.

  6. #66
    Пользователь
    Репутация: 41
    Регистрация: 19.11.2019
    Пол:
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 219
    Цитата Сообщение от n1kz Посмотреть сообщение
    Что по поводу сравнение этого мода с куби от хотсиг? Что все таки лучше? Куби больше дизайном привлекает и автофаером.
    Господи тебя упаси от куби, поищи мои комменты с разборкой нульцевого куби для попытки хоть что-то сделать для его работы. Сейчас зеро - это бомба.

    Отправлено с моего Redmi 5 через Tapatalk
    Последний раз редактировалось P.S.V.; 11.01.2020 в 05:50.

  7. #67
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Зеро это зеропод вапорессовский? Это ж дичь плюющаяся)))
    Я вот давно уже в сторону купода все же смотрю. Испарики копеечные, внешне конечно убогий, кнопка непонятно где, но с учётом того, что его за касарь с копейками можно взять прям в москве, думаю все же попробовать. Хотя конечно боюсь, что он опять будет либо плеваться, либо течь, а отзывам с форума я верить как-то перестал как раз после того, как попробовал этот зверопод, который тут некоторые нахваливали взахлёб...

    - - - Добавлено - - -

    Товарищи куподоводы, может кто опишет свои ощущения от долговременного использования?
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  8. #68
    Пользователь
    Репутация: 41
    Регистрация: 19.11.2019
    Пол:
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 219
    Цитата Сообщение от P.S.V. Посмотреть сообщение
    Господи тебя упаси от куби, поищи мои комменты с разборкой нульцевого куби для попытки хоть что-то сделать для его работы. Куби это дешевка. Сейчас основной зеро - это бомба. Имхо.

    Отправлено с моего Redmi 5 через Tapatalk


    Отправлено с моего Redmi 5 через Tapatalk

  9. #69
    Пользователь
    Репутация: 41
    Регистрация: 19.11.2019
    Пол:
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 219
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Зеро это зеропод вапорессовский? Это ж дичь плюющаяся)))
    Я вот давно уже в сторону купода все же смотрю. Испарики копеечные, внешне конечно убогий, кнопка непонятно где, но с учётом того, что его за касарь с копейками можно взять прям в москве, думаю все же попробовать. Хотя конечно боюсь, что он опять будет либо плеваться, либо течь, а отзывам с форума я верить как-то перестал как раз после того, как попробовал этот зверопод, который тут некоторые нахваливали взахлёб...

    - - - Добавлено - - -

    Товарищи куподоводы, может кто опишет свои ощущения от долговременного использования?
    Зеро не плюется. Он отличный во всем оказался. Идеален. С купод у меня есть товарищ, в принципе доволен всем, кнопка под большой палец , есть одно но, именно на испарителях, что на купод, что на максе некоторыми ощущается почему то привкус сторонний металла. Я не пробовал, не знаю, за что купил за то продал.

    Отправлено с моего Redmi 5 через Tapatalk

  10. #70
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 27.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 77
    Цитата Сообщение от P.S.V. Посмотреть сообщение
    Господи тебя упаси от куби, поищи мои комменты с разборкой нульцевого куби для попытки хоть что-то сделать для его работы. Сейчас зеро - это бомба.
    Видел этот коммент, но еще есть и сотни довольных.. Может индивидуально попалось такое

  11. #71
    Пользователь
    Репутация: 41
    Регистрация: 19.11.2019
    Пол:
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 219
    Цитата Сообщение от n1kz Посмотреть сообщение
    Видел этот коммент, но еще есть и сотни довольных.. Может индивидуально попалось такое
    Не спорю, может быть и такое, но было обидно, как ребенку, на нг сам себе за свои деньги подарил хрен знает что. Просто будь готов и решай сам. Если с кнопкой я вообще к подстику бы присмотрелся. Но я тормознулся, поды никто на шару не присылает. Пока свой дзен нашел.

    Отправлено с моего Redmi 5 через Tapatalk
    Последний раз редактировалось P.S.V.; 11.01.2020 в 06:27.

  12. #72
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 27.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 77
    Цитата Сообщение от P.S.V. Посмотреть сообщение
    Не спорю, может быть и такое, но было обидно, как ребенку, на нг сам себе за свои деньги подарил хрен знает что. Просто будь готов и решай сам. Мой товарищ, который сейчас с qpod , zero выкинул в прямом смысле слова, у него что-то с тягой не то было - у меня идеально работает. Если с кнопкой я вообще к подстику бы присмотрелся. Но я тормознулся, поды никто на шару не присылает. Пока свой дзен нашел.
    Понимаю. Одно радует, все таки поды стоят не дорого и можно эксперементировать. Пока у куби подкупают отзывы и внешний вид. Тормозит от покупки жалобы по заправки. Все таки если гориллой 30 мл заправлять - будут ли подтеки от заправки?

  13. #73
    Пользователь
    Репутация: 41
    Регистрация: 19.11.2019
    Пол:
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 219
    Цитата Сообщение от n1kz Посмотреть сообщение
    Понимаю. Одно радует, все таки поды стоят не дорого и можно эксперементировать. Пока у куби подкупают отзывы и внешний вид. Тормозит от покупки жалобы по заправки. Все таки если гориллой 30 мл заправлять - будут ли подтеки от заправки?
    Потеки это полбеды, шахта воздуховода в миллиметре от заправочного отверстия, носик упирается по любому - это вафли, и резиново-силиконовая конченная заглушка, которая при закрытии растягивается и из-за бортика картриджа пальцем ее хрен закроешь. Чуть перетянул и она вырвалась. Заправить на коленке типа минифит я не знаю кто сможет, Гуддини может быть. Кто придумал эту систему заправки, чтоб он всю жизнь так заправлял. Куби - под для тех, кому скучно живётся , извини. Имхо.
    P.S. внешний вид да, пока я его не разобрал, чехольчик, один раз с ним и вышел на шее повисел в чехольчике.А вечером заправил два картриджа полностью до краев, и оба меня напоили душевненько так. Я из Одессы, мог бы переслать, я бы его тебе подарил. Валяется, никто брать не хочет.

    Отправлено с моего Redmi 5 через Tapatalk
    Последний раз редактировалось P.S.V.; 11.01.2020 в 06:37.

  14. #74
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 27.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 77
    Цитата Сообщение от P.S.V. Посмотреть сообщение
    Потеки это полбеды, шахта воздуховода в миллиметре от заправочного отверстия, носик упирается по любому - это вафли, и резиново-силиконовая конченная заглушка, которая при закрытии растягивается и из-за бортика картриджа пальцем ее хрен закроешь. Чуть перетянул и она вырвалась. Заправить на коленке типа минифит я не знаю кто сможет, Гуддини может быть. Кто придумал эту систему заправки, чтоб он всю жизнь так заправлял. Куби - под для тех, кому скучно живётся , извини. Имхо.
    P.S. внешний вид да, пока я его не разобрал, чехольчик, один раз с ним и вышел на шее повисел в чехольчике.А вечером заправил два картриджа полностью до краев, и оба меня напоили душевненько так. Я из Одессы, мог бы переслать, я бы его тебе подарил. Валяется, никто брать не хочет.
    А как тот же зеро в сравнение с куби, в плане затяжки, вкуса? Если не брать остальные минусы, предположим то, с чем вы столкнулись - отсутствует и все работает как надо?

  15. #75
    Пользователь Аватар для Pblcb
    Репутация: -13
    Регистрация: 08.11.2018
    Пол:
    Адрес: не дом и не улица
    Сообщений: 218
    Цитата Сообщение от P.S.V. Посмотреть сообщение
    вообще к подстику бы присмотрелся.
    Был такой, тоже самое что и зверопод:
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    будет либо плеваться, либо течь
    Мне́ние — понятие о чём-либо, убеждение, суждение, заключение, вывод, точка зрения или заявление на тему, в которой невозможно достичь полной объективности, основанное на интерпретации фактов и эмоционального отношения к ним.

    Неадекваты форума  

  16. #76
    Пользователь
    Репутация: 41
    Регистрация: 19.11.2019
    Пол:
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 219
    Цитата Сообщение от n1kz Посмотреть сообщение
    А как тот же зеро в сравнение с куби, в плане затяжки, вкуса? Если не брать остальные минусы, предположим то, с чем вы столкнулись - отсутствует и все работает как надо?
    Про зеро: Возможно кому то попался брак. У меня работает идеально автозатяжка. Датчик чувствительный. Вкус, имхо это индивидуально - мне очень нравится после минифита. Но это мне. Пар суше, лучше, на средней и нижней мощности пар как надо - не холодный и не горячий , тепленький. Заправка продумана с одной стороны великолепно - клапан и та же бутылка в комплекте, но есть нюансы использования - воронка клапана, она воронка, в ней все равно остаётся капелюшечка жидкости, клапан НЕ течет, просто после заправки я беру салфетку и тоненьким кончиком вымакиваю остатки из воронки. Если оставить то оно растекается по дну картриджа, оно-жидкость и это естественно, и создаётся впечатление, что картридж течет - это не правда. Самая продуманная заправка с небольшой спецификой и не более. Можно хоть на ходу налить. Не плюется и не течет. Больше покажет время. Уже писал - был бы выбор, опять купил бы Зеро.
    P.S. для зеро чехол фирменный заказал за 4,87$Justfog Qpod небольшой обзор, под классный и это на долго.
    P.S.S. Что могу сказать про куби, если использовал его 1 день, после выкинул три картриджа в мусорку и батарейку положил в коробку, кому то подарю, чтоб попробовали и осознали, что обзорщики - твари редкостные. Вкус у куби есть, вкус хороший, затяжка в стоке - воздух паришь, надо переделывать, картридж заправить - спец бутылка нужна, закрыть чтобы надо иметь пальчики младенца(я если что минифит преспокойно мотал, и тот же куби в первый же день перемотал на пробу). Полностью заправленный картридж даёт возможность прекрасно пить жидкость, не хватает ему мощности испарить, или что другое , оно мне не нужно, я хотел открыть коробку, заправить, пользоваться и не думать за свои бабки, что бы там порукожопить - получил все с зеро

    Отправлено с моего Redmi 5 через Tapatalk
    Последний раз редактировалось P.S.V.; 11.01.2020 в 13:12.

  17. #77
    Пользователь
    Репутация: 41
    Регистрация: 19.11.2019
    Пол:
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 219
    Цитата Сообщение от Pblcb Посмотреть сообщение
    Был такой, тоже самое что и зверопод:
    Это слова. Я комментирую свои устройства с фотоотчетом. Бро здесь выкладывал или нет не помню(великолепный под) , моти пару фоток кидал, я его пользовал 1 картридж(отстой, холодный, безвкусный пар) , минифит(работяга, горячковатый пар,маленькая ёмкость батареи,достала щелкающая кнопка и сам уже надоел), куби(полный отстой во всем), зеро(бомба), все мои устройства, все с фото. Вопрос - где хоть одна фотография ваших всех устройств? Проблем их, и решение этих проблем? Все, что я вижу, это слова ни о чем. Обс(одна бабка сказала.)
    P.S. за 2,5 мес. платного обучения я нашел свое устройство, которое надолго. Успел поиграться с заменой ватки. Следующим с вероятностью 90% куплю или ещё один зеро или подстик, если захочу кнопку. Спасибо, больше мне на этом форуме делать нечего.

    Отправлено с моего Redmi 5 через Tapatalk
    Последний раз редактировалось P.S.V.; 11.01.2020 в 13:54.

  18. #78
    Пользователь Аватар для Pblcb
    Репутация: -13
    Регистрация: 08.11.2018
    Пол:
    Адрес: не дом и не улица
    Сообщений: 218
    Цитата Сообщение от P.S.V. Посмотреть сообщение
    Вопрос - где хоть одна фотография
    Никогда бы не подумал, что придётся кому-то доказывать, что у меня есть сосалка за тыщу рублев. Ну на, держи.
    спойлер  


    Я свои устройства не фотографирую, я их парю, ну или не парю, если они такие дерьмовые как подстик. Я же не инстаграм блогер (ну или просто *банутый, как некоторые )
    Последний раз редактировалось Pblcb; 11.01.2020 в 14:01.
    Мне́ние — понятие о чём-либо, убеждение, суждение, заключение, вывод, точка зрения или заявление на тему, в которой невозможно достичь полной объективности, основанное на интерпретации фактов и эмоционального отношения к ним.

    Неадекваты форума  

  19. #79
    Пользователь Аватар для ROBBER
    Репутация: 51
    Регистрация: 23.04.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 529
    Что вы гоните на куби..??)) Да это один из лучших и безпроблемных подов). И по форфактору (один из немногих, где паришь минисигару, а не градусник, обмылок или рацию)) и по по вкусу и по пару. Не удержался, чтобы не оставить здесь пару слов в защиту. За месяц использования – ноль протечек, ни капли конденсата на контактах. Вкуса больше чем в минифите, пар тоже более плотный и нажористый. Батареи хватает на день. Да, поначалу есть проблема с затяжкой (подсасывает воздух, работает рывками), но во первых она разрабатывается уже на след. день и становится лучше, а во вторых проблема элементарно решается обмоткой скотчем в 2 слоя основания карта, что я и сделал на второй день, заправке никак не мешает. Вся процедура занимает реально 1 минуту. Затяжка становится отличной, тугой – сигаретней не придумаешь, как мне нравится. До куби из подов были: минифит (парю изредка до сих пор), лоджик компакт (подтекающая хрень), и зеро. Куби несомненно лучший из этой компании.
    Насчет зеро..) Да, приятный под во всех отношенях, если бы не одно НО, а оно огромно – постоянные плевки и капли конденсата в мундштуке. И никак это не поборешь.. Есть вроде радикальный способ что то там рассверлить в карте, но такой хренью с одноразкой я заниматься не готов.. В итоге это дико бесит и пользоваться неприятно.
    Цитата Сообщение от P.S.V. Посмотреть сообщение
    Зеро не плюется. Он отличный
    Ну может и не плюется в первый день, пока карт новый, а потом будет - даже не сомневайся) (если конечно в новой партии что то с картом не изменили, в чем я сомневаюсь).
    Цитата Сообщение от P.S.V. Посмотреть сообщение
    Заправить на коленке типа минифит я не знаю кто сможет, Гуддини может
    Зато я знаю - заправляю вообще без проблем, хоть на коленке, хоть на бегу). Нужен флакон с тонким носом, у меня дома 3 таких нашлось, проблем нет.
    Цитата Сообщение от P.S.V. Посмотреть сообщение
    закрыть чтобы надо иметь пальчики младенца
    Ну это вообще из пальца высосано, даже комментировать лень, норм там все, два раза закрыл и приноровился..

    Цитата Сообщение от n1kz Посмотреть сообщение
    А как тот же зеро в сравнение с куби, в плане затяжки, вкуса?
    По насыщенности вкусом примерно наравне. Но вкус одной жижи раскрывают немного поразному - керамика VS хлопок. Тут кому что больше нравится. Затяжка (после доработки) лучше в куби, в зеро она более свободная. Консистенция пара по мне лучше в куби, он более плотный, насыщенный, в зеро более сухой.
    Если способен сделать пару витков скотчем на карте куби, то это лучший выбор.

    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    а отзывам с форума я верить как-то перестал как раз после того, как попробовал этот зверопод, который тут некоторые
    Вот вот..) Тоже повелся на хвалебные оды по зеро и взял его. Не пойму, как можно нахваливать устройство, которое плюется и поит жижей, да еще и самому им пользоваться..

    В итоге, минтфитом пользуюсь иногда, норм подик, только батарея дохлая и кнопка щелкает. Лоджик парит жена, но думаю под скоро сдохнет, постоянные подтекания на контакты скоро убьют плату. А зеро подарил коллеге на работе, но вроде он тоже не в восторге от него..)
    Куби же пользуюсь на выход, уже месяц. Карты живут долго, перематываются легко, можно купить карт с кераикой при желании. Карт на 1.4 лучше подходит для парения на улице, особенно в морозную погоду (пар более теплый). На 1.8 лучше подходит для помещений. Парю 24 мг. обычного никотина.

  20. #80
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 27.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 77
    Блин, что ж такое творится))) уж думаю, поеду, куплю зеро, чтобы уталить внутреннего хомяка, а тут опять такой противоречивый отзыв... К слову, позвонил в несколько магазов, куби я так понял не пользуется особой популярностью по словам продавцов, хотя отзывов много. И зеро опять же больше похвалили. Посоветовали UWELL Caliburn и смок ново 2 аж в 3х магазах.

    К слову, пользуясь случаем Приглашаю в мою темку - Помощь в выборе пода на конец 2019 а то что то ее игнорят, а тут все таки обзор кьюпода..

Страница 4 из 12 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Небольшой обзор стика " Максвуд"
    от Григорий 11 в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 20.11.2014, 10:48
  2. Небольшой обзор продукции CigStar
    от demon17 в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 16.04.2013, 20:07
  3. небольшой обзор "EGO+ Elegant"
    от dr_kiff в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 12.05.2011, 12:42
  4. Европа против китая (небольшой обзор + впечатления)
    от ptuch в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 19.10.2010, 21:05

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021