eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 12 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 238

Тема: Justfog Qpod небольшой обзор

  1. #21
    Гуру Аватар для Armill
    Репутация: 387
    Регистрация: 07.11.2015
    Пол:
    Адрес: Мечты
    Сообщений: 1,920
    Цитата Сообщение от Pblcb Посмотреть сообщение
    Так это не мод, это егошка в прямом смысле этого слова. С eGo коннектором и клириком. Но на 1500 махов, в виде стика и хавает она такие же испарители как и qpod
    Ок, егошка и что? Она поэтому лучше? ) Не могу понять твою мысль, сорри. Под не может существовать и кому-то нравиться, потому что есть егошка с такими же испариками? )
    спойлер  

  2. #22
    Пользователь Аватар для Pblcb
    Репутация: -13
    Регистрация: 08.11.2018
    Пол:
    Адрес: не дом и не улица
    Сообщений: 218
    Цитата Сообщение от Armill Посмотреть сообщение
    Под не может существовать и кому-то нравиться, потому что есть егошка с такими же испариками? )
    Егошка не может существовать и кому-то нравиться, потому что есть под с такими же испариками? )

    Цитата Сообщение от Armill Посмотреть сообщение
    Она поэтому лучше?
    А лучше она потому что в ней на 600 махов больше и резервуар для жидкости не из пластика, который к тому же можно разобрать и помыть.
    оффтопик: И она не похожа на пластиковый х** с кнопкой
    Последний раз редактировалось Pblcb; 30.10.2019 в 11:32.
    Мне́ние — понятие о чём-либо, убеждение, суждение, заключение, вывод, точка зрения или заявление на тему, в которой невозможно достичь полной объективности, основанное на интерпретации фактов и эмоционального отношения к ним.

    Неадекваты форума  

  3. #23
    Спасибо за обзор фит хорош)

  4. #24
    Вэйпер Аватар для se1en
    Репутация: 112
    Регистрация: 15.02.2016
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 614
    Спасибо за обзор. Куплю, пожалуй)
    Один минифит окончательно добил вчера, а одного на день не хватает.
    Хочу новое чего-то)
    По затяжке не очень понял из обзора.
    Она же регулируется? Если минимум поставить - все равно менее тугая, чем у минифита?
    Все моё!  

  5. #25
    Гуру Аватар для Armill
    Репутация: 387
    Регистрация: 07.11.2015
    Пол:
    Адрес: Мечты
    Сообщений: 1,920
    Цитата Сообщение от se1en Посмотреть сообщение
    Спасибо за обзор. Куплю, пожалуй)
    Один минифит окончательно добил вчера, а одного на день не хватает.
    Хочу новое чего-то)
    По затяжке не очень понял из обзора.
    Она же регулируется? Если минимум поставить - все равно менее тугая, чем у минифита?
    На самом минимуме похожа
    спойлер  

  6. #26
    Новичок Аватар для Tea444er
    Репутация: 2
    Регистрация: 27.01.2019
    Пол:
    Адрес: Гомель РБ
    Сообщений: 12
    Armill, стою перед выбором - или заказывать картриджи для минифита, или заказать данный под. Если испарик выдержит 10 дней (у минифита картриджа хватает на столько же), то обслуживание обойдётся в 2 раза дешевле. Курю только табачки крепость 12-15. Солевые так и не решился попробовать. Считаете, что стоит менять минифит на Qpod? Кстати да, тоже не сторонник обслуги, с намотками наигрался в своё время, да и зрение уже не то...

  7. #27
    Гуру Аватар для Armill
    Репутация: 387
    Регистрация: 07.11.2015
    Пол:
    Адрес: Мечты
    Сообщений: 1,920
    Цитата Сообщение от Tea444er Посмотреть сообщение
    Armill, стою перед выбором - или заказывать картриджи для минифита, или заказать данный под. Если испарик выдержит 10 дней (у минифита картриджа хватает на столько же), то обслуживание обойдётся в 2 раза дешевле. Курю только табачки крепость 12-15. Солевые так и не решился попробовать. Считаете, что стоит менять минифит на Qpod? Кстати да, тоже не сторонник обслуги, с намотками наигрался в своё время, да и зрение уже не то...
    Считаю стоит. Цена небольшая, койлы действительно дешевле в 3 раза, если брать на Али по 30-50 штук. Подик хорош, 2 месяца уже в пользовании, ни одной проблемы. Ну и новое же
    спойлер  

  8. #28
    Новичок Аватар для Tea444er
    Репутация: 2
    Регистрация: 27.01.2019
    Пол:
    Адрес: Гомель РБ
    Сообщений: 12
    Спасибо, попробую.

  9. #29
    Вэйпер Аватар для se1en
    Репутация: 112
    Регистрация: 15.02.2016
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 614
    Кнопка боковая не вкатила однозначно
    Хотя сам девайс приятный.
    Жене отдал - ей нравится)
    Все моё!  

  10. #30
    Гуру Аватар для Armill
    Репутация: 387
    Регистрация: 07.11.2015
    Пол:
    Адрес: Мечты
    Сообщений: 1,920
    Цитата Сообщение от se1en Посмотреть сообщение
    Кнопка боковая не вкатила однозначно
    Хотя сам девайс приятный.
    Жене отдал - ей нравится)
    Да, я расположение кнопки тоже отнес к странностям пода но отдавать жене не планирую, сам пользуюсь. Да и ее justfog c601 устраивает
    спойлер  

  11. #31
    Пользователь Аватар для Devil_John
    Репутация: 117
    Регистрация: 11.04.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 571
    Записей в дневнике
    1
    Завезли в папироску. Держу в курсе

  12. #32
    - - - Добавлено - - -

    Armill

    Подскажите, пожалуйста, есть ли тх при парении Не солевого никотина?

    Я уже всю голову сломал, пытаясь найти более-менее компактное устройство с нормальным тх. Начинает кренить в сторону какой нибудь Fresia с модом от iJust mini .

    Сорри, не вставился Ваш ник сначала

  13. #33
    Гуру Аватар для Armill
    Репутация: 387
    Регистрация: 07.11.2015
    Пол:
    Адрес: Мечты
    Сообщений: 1,920
    Цитата Сообщение от Я хочу питсу Посмотреть сообщение
    - - - Добавлено - - -

    Armill

    Подскажите, пожалуйста, есть ли тх при парении Не солевого никотина?

    Я уже всю голову сломал, пытаясь найти более-менее компактное устройство с нормальным тх. Начинает кренить в сторону какой нибудь Fresia с модом от iJust mini .

    Сорри, не вставился Ваш ник сначала
    Как правило у солевого нет ТХ или он слабый. Вам лучше обсудить это в теме Солевых жиж, там есть много отзывов на разные жижи.
    При НЕ солевом ТХ есть почти во всех жижах, поскольку это свойство щелочного никотина
    спойлер  

  14. #34
    Armill

    В том то и дело, что солевые не интересны от слова "совсем". Интересен тх именно на обычном. Просто пытаюсь понять - можно ли добиться его на данном поде, не разгоняя содержание никотина до бешеных значений, когда мягкий "втык" по горлу превращается в лютый горлодер)
    Или я наивный, и мне мои хотелки на данном поде не реализовать, и стОит смотреть в сторону сетапа МТЛ бак + мелкий мод...

  15. #35
    Гуру Аватар для Armill
    Репутация: 387
    Регистрация: 07.11.2015
    Пол:
    Адрес: Мечты
    Сообщений: 1,920
    Цитата Сообщение от Я хочу питсу Посмотреть сообщение
    Armill

    В том то и дело, что солевые не интересны от слова "совсем". Интересен тх именно на обычном. Просто пытаюсь понять - можно ли добиться его на данном поде, не разгоняя содержание никотина до бешеных значений, когда мягкий "втык" по горлу превращается в лютый горлодер)
    Или я наивный, и мне мои хотелки на данном поде не реализовать, и стОит смотреть в сторону сетапа МТЛ бак + мелкий мод...
    Конечно можно, там обычная rba база, я парил 6 мг щелочного никотина и был сильный ТХ. ТХ больше зависит от никотина, а не от намотки
    спойлер  

  16. #36
    Armill

    Спасибо за ответ)

    Как думаете- стоит ли рассматривать помимо сабжа joyetech Exceed X и iJust мини, если цель, как я уже говорил, - парить обычный никотин, получать тх, какой никакой вкус, и не париться с протечками\ссыкунами?
    Просто в одном шопе мне яростно впаривали Айджаст, а в другом - Exceed- мол, это тру мтл и всё в таком духе. А я ,как не очень шарящий мсье, стал сомневаться уже -_-

  17. #37
    Гуру Аватар для Armill
    Репутация: 387
    Регистрация: 07.11.2015
    Пол:
    Адрес: Мечты
    Сообщений: 1,920
    Цитата Сообщение от Я хочу питсу Посмотреть сообщение
    Armill

    Спасибо за ответ)

    Как думаете- стоит ли рассматривать помимо сабжа joyetech Exceed X и iJust мини, если цель, как я уже говорил, - парить обычный никотин, получать тх, какой никакой вкус, и не париться с протечками\ссыкунами?
    Просто в одном шопе мне яростно впаривали Айджаст, а в другом - Exceed- мол, это тру мтл и всё в таком духе. А я ,как не очень шарящий мсье, стал сомневаться уже -_-
    Упомянутые Вами поды в топы не входят. Здесь много обзоров опытных людей по ним. Рекомендую выбирать девайсы, заслужившие доверие у форума. Их достаточно много, среди лидеров - Justfog Minifit, Pasito, Vapiresso Zero и т.д. Мне очень нравится из новых Justfog Qpod, но он без rba. ТХ повторюсь не зависит от намотки/картриджа, а связан с никотином, так что под выбирайте по удобству и отзывам опытных вейперов
    спойлер  

  18. #38
    Цитата Сообщение от Armill Посмотреть сообщение
    Упомянутые Вами поды в топы не входят. Здесь много обзоров опытных людей по ним. Рекомендую выбирать девайсы, заслужившие доверие у форума. Их достаточно много, среди лидеров - Justfog Minifit, Pasito, Vapiresso Zero и т.д. Мне очень нравится из новых Justfog Qpod, но он без rba. ТХ повторюсь не зависит от намотки/картриджа, а связан с никотином, так что под выбирайте по удобству и отзывам опытных вейперов
    Понял, спасибо за развернутый ответ) Возьму тогда сабж на пробу, сколько можно уже вокруг да около ходить)

  19. #39
    Пользователь Аватар для DemonJa
    Репутация: 26
    Регистрация: 13.02.2019
    Пол:
    Адрес: Ukraine
    Сообщений: 242
    Цитата Сообщение от Armill Посмотреть сообщение
    Justfog Qpod небольшой обзор
    Спасибо за обзор Неужели это, то что я хотел?! Компактный под (привет Пазито-подобным ) со сменными копеечными испариками (с горизонталкой причём), регулировкой затяжки, необоссыкабельный и на 900 махов?! Это же потенциальный хит!
    спойлер  

  20. #40
    Пользователь Аватар для Devil_John
    Репутация: 117
    Регистрация: 11.04.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 571
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от DemonJa Посмотреть сообщение
    регулировкой затяжки
    Затяжка регулируется в довольно узком диапазоне от нормальной сигаретной до тугой сигаретной. А вообще Justfog делают годноту, респект им. Боковая кнопка конечно же странность (как и прищепка в c601), но привыкаешь. Хотя с нормальной кнопкой или автозатяжкой было бы гораздо удобнее. Не могу понять по автономности. Пользуюсь только с включенным Boost, ибо теплый и приятный пар получается. Живет под примерно полдня в режиме паровозинга (потому что парю обычную шестерку под mtl бачки). Есть ощущение, что ближе к концу синего индикатора эффект Boost пропадает, потому что напруги не хватает аккумулятору. В целом - очень приятный под, могу рекомендовать

Страница 2 из 12 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Небольшой обзор стика " Максвуд"
    от Григорий 11 в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 20.11.2014, 10:48
  2. Небольшой обзор продукции CigStar
    от demon17 в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 16.04.2013, 20:07
  3. небольшой обзор "EGO+ Elegant"
    от dr_kiff в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 12.05.2011, 12:42
  4. Европа против китая (небольшой обзор + впечатления)
    от ptuch в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 19.10.2010, 21:05

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021