eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 238

Тема: Justfog Qpod небольшой обзор

  1. #201
    Новичок Аватар для Arseny90
    Репутация: 6
    Регистрация: 27.06.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 54
    Подскажите, кто где сейчас испарители покупает?
    Я тут заказал:
    223,11 руб. 15%OFF | Распродажа, комплект катушек для JUSTFOG Q16 P16A, Ом и Ом, японский комплект катушек из органического хлопка для Q16 Q14 S14 G14 C14
    Grote Verkoop Voor Justfog Q16 P16A Coil 1.2ohm En 1.6ohm Japanse Biologisch Katoen Spoel Pak Voor Q16 Q14 S14 G14 c14 Starter Kit|Elektronische Sigaretten Atomisatiekernen| - AliExpress

    314 рублей за 5 штук вышло с доставкой.
    По качеству не знаю, еще не приехали.
    Может есть где дешевле?

  2. #202
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Arseny90 отличная цена, с учётом количества!
    А вот тут планирую 50 штук заказать
    1*358,60 руб. 10%OFF | 20 Вт, 30 Вт, 50 шт. Головка Катушки Core 1.2ohm/1.6ohm Набор для C14 Q14 Q16 P16A P14A комплект распылителя JUSTFOG электронные сигареты
    20/30/50Pcs Justfog Coil Hoofd Kern 1.2ohm/1.6ohm Voor Justfog C14 Q14 Q16 P16A P14A Kit Verstuiver Justfog Elektronische Sigaret|Elektronische Sigaretten Atomisatiekernen| - AliExpress
    Выходят даже чуть дешевле 60 рублей. Дешевле не нашел
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  3. #203
    Новичок Аватар для Arseny90
    Репутация: 6
    Регистрация: 27.06.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 54
    Kuvaldes
    Спасибо за ссылку.
    Остается только вопрос с браком, сколько из них будут работать без проблем.

  4. #204
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 09.07.2012
    Пол:
    Адрес: Город герой Москва
    Сообщений: 35
    Стаж 8 лет. Последние 4 сижу на щелочи 4.5мг на 12-15вт юзая елиф пико в связке с серпент мини. Парю без остановки, расход 10мл в день. Надоело. Решил снизить расход и время парения. Начитался, насмотрелся. Купил сей девайс с 1.6ом на пробу. Продавец впихнул нашу соль 25mg, сказал что щёлочь нельзя. Так ли это?
    Первая затяжка- ностальгия))). Ну прямо первые одноразовые и егошки))). Привкус пластика присутствует, тяга тугая после серпента. Два дня парю. Першение в горле постоянное. От соли? Расход один бак и целый акку в день, стараюсь себя тормозить после 10й затяжки, но не всегда получается.
    Может першение с непривычки? Было у кого так от соли? И можно ли туда лить щёлочь?
    Последний раз редактировалось Астранавт; 11.11.2020 в 10:00.

  5. #205
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Астранавт Посмотреть сообщение
    И можно ли туда лить щёлочь?
    Наши солевые не бери, от них у многих пригорает, если есть желание соли бери импорт, а по сути привык к щелочному лей щелочной, на серпенте 4.5 мг было, ну попробуй 6 залить, не хватит можно повысить до 8-12 мг, это только имбецилы, которых сейчас в шопы набирают на работу, уверены что поды только для соли и только, им наверно лекции что-ли специальные читают по этому поводу. Можно даже в этот шоп сходить, взять другое жижло например и сказать продавану, что он мудак, людей путает.

    И да...10 мл за день на кальянке, на серпенте не о чём, если только он не дуплёной тетрисом под мтл. И чтобы не парить без остановки надо бы себя чем нибудь занять...работа например


    Как сам то подик, не ссытся?... взять что-ли

  6. #206
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 09.07.2012
    Пол:
    Адрес: Город герой Москва
    Сообщений: 35
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    если только он не дуплёной тетрисом под мтл
    Переведи?)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Как сам то подик, не ссытся?.
    Максимум что пока видел вот так
    Justfog Qpod небольшой обзор Изображения

  7. #207
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Астранавт Посмотреть сообщение
    Переведи?)
    От испарика тетриса жопку в дупло под спиралью пихают, тяга сигаретная становится, но сейчас это не актуально мелких баков с мтл завались.


    Цитата Сообщение от Астранавт Посмотреть сообщение
    Максимум что пока видел вот так
    Фото крупное на компе особенно, такое ощущение что там всё залито , но это от крупного плана вероятно.


    Испарик живой пока?, комплектный у тебя стоит?. Так то под прикольный, но я тут ужасов про испарители начитался. Мне так то не надо особо, и так всего есть, для дома особенно это не рассматриваю, а вот с собой если таскать...нормально пойдёт.

  8. #208
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    На фото выглядит, будто из-под резинки просто выдавило при закрытии.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  9. #209
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    На фото выглядит, будто из-под резинки просто выдавило при закрытии.
    А как вообще? вкус не интересен...обслуги разной выше крыши для дома, где и вкус и перемотка как два пальца, в использовании как он?, ну кроме лотереи с испариками, в кармане не обоссытся? там заправка боковая, заглушка картриджа норм держит?, а конденсат?

    Думал минифит или другое чего, да ну на...пластмассовые свистки, вчера спецом в шоп зашёл, в руках повертел...вроде даже и ничего, дешмански не выглядит, кнопка только эта, не особо привычно.

  10. #210
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Ну я уже много раз писал, что в куподе помимо качества испариков к минусам могу отнести лишь только излишне сухой пар, но это на любителя, так что минусом-то полноценным и назвать не могу. А в остальном считаю просто шикарным подом. Это единственный девайс на данным момент, который бы меня устроил по "тугости" затяжки прям из коробки, без всяких бубнов (можно сделать ооочень тугую). Мне и внешне он нравится, и размером, и как в руке лежит, и расположение кнопки мне очень понравилось (на что многие жалуются). Штук 50 испариков я израсходовал на нем, ни разу не было никаких протечек, ни конденсата. Заглушка держит. Если заливать прям до краев, немного может выдавить из-под нее, но я обычно 2/3 лил и бед не знал. Собственно проблема с нерабочими испарителями тоже, как оказалось, решаемая, там надо просто усы спирали поднастроить, что б контакт был, но лично я столкнулся с большим числом испариков, с браком именно внутренним, на них изначально какой-то едва уловимый посторонний привкус присутствует, а через буквально 0.5мл он начинает давать конкретный гарик. Собственно как я уже много раз писал, если б не качество испариков, я б себе второй взял такой для разных вкусов, что б картриджи даже не переставлять и на этом закончил бы поиски надолго.
    Последний раз редактировалось Kuvaldes; 11.11.2020 в 18:47.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  11. #211
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    столкнулся с большим числом испариков, с браком именно внутренним, на них изначально какой-то едва уловимый посторонний привкус присутствует, а через буквально 0.5мл он начинает давать конкретный гарик
    Так вон несколько страниц назад человек писал, что даже перематывал их, я к чему...мотать поды ну на фиг, имхо это всё не для того сделано, но вот если гарь даёт сразу расколупать его и внутри глянуть, может с ватой подшаманить чутка надо, а если получится, так и заменить иной раз вату, чтобы испаритель хотя бы два раза жил, дешёвые они да, но доп экономия это всегда приятный бонус, даже копеечный

  12. #212
    Вэйпер Аватар для BigBang
    Репутация: 246
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 1,139
    Kuvaldes у меня ни разу гариков не было на этих испариках, хлопок там нормальный внутри и всяких опилок не наблюдается, так что вангую это всё из-за плохой подачи. По идее просто же решается - по одному разу иглой проткнуть вату в нескольких местах где жижа поступает, тем самым повысить проводимость самой ваты, либо увеличить текучесть самой жижи путем добавления ПГ - буквально немного. Так же весьма существенно пожиже станет при добавлении мизерного количества воды, но тут хз, я где то видал ты к такому методу неравнодушен

  13. #213
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Да я ж говорю, на этих испариках, которые дают гарик, изначально присутствует привкус неприятный. Перед использованием я его пропитываю через дырки очень долго, вставляю, заправляю, жду ещё минут 10 не меньше.
    По поводу перемотки, я не знаю, как это делают, по-моему это слишком геморно

    - - - Добавлено - - -

    Ну и должен заметить, что я тут не один такой на форуме, у кого такие койлы попадаются, были ещё подобные отзывы
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  14. #214
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 09.07.2012
    Пол:
    Адрес: Город герой Москва
    Сообщений: 35
    Да, и ещё, скользкий он, мелковат, так и норовит из руки убежать...

  15. #215
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Астранавт Посмотреть сообщение
    мелковат, так и норовит из руки убежать...
    Для того и выбирается, для меня это важнейший показатель. Я на айжаст мини байку нано нацепил это в связке в районе 100 г., но это не 35 как у купода, так то и таскать вроде с собой моды перестал, но иногда есть необходимость,и тут поды выигрывают, трубы под 18350 даже с самым мелким и лёгким баком это 100-150 г, не особо тяжеловатая связка, но под бросил летом в карман шорт и потерял.

    Сегодня на алике хотел заказать, но отговаривал себя весь день и отговорил , не знаю надолго ли, не понял ещё до конца...надо-не надо. Так то достойная штукенция, из того что есть на рынке один из лучших, я тут с десяток пересмотрел и в шопах и по обзорам, там у каждого то понос, то золотуха, тут всё более-менее, да и сделан не плохо.

  16. #216
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Цитата Сообщение от Астранавт Посмотреть сообщение
    Да, и ещё, скользкий он, мелковат, так и норовит из руки убежать...
    Слушай, без обид, но по-моему проблема в руках у меня столько народу его пробовала и все в один голос заявляли, что офигенно в руке лежит, только кнопка в ужасном месте. В итоге через 3-5 затяжек говорили, что нет, кнопка всё-таки там, где и надо
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  17. #217
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 09.07.2012
    Пол:
    Адрес: Город герой Москва
    Сообщений: 35
    Кстати, на Али они дороже чем в столице. Я купил за 1190р. Пошел третий бак. Появился как будто привкус гарри. Буду наблюдать.

  18. #218
    Гуру Аватар для MAR_IN
    Репутация: 1248
    Регистрация: 11.03.2012
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 8,302
    Justfog Qpod купить в Новосибирске, Москве, Омске, Томске, Красноярксе, Калининграде Может кому интересно , дешевле чем у китов (не испарители конечно) я второй взял

  19. #219
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 25.11.2020
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 1
    Всем доброго времени суток.
    Пользуемся с супругой уже 10 дней QPod пока все устраивает (хотя и сравнивать не с чем) только с сиг. слезли. Но с Жижей на солевом никотине 25мг Табачной серии нас все устраивает. У супруги испаритель при включении ТУРБО))) сегодня выдал гарик (теперь мы знаем что это), приятного мало. Поехал купил запасных.
    Кому интересно, и кто с Новосиба на Фрунзе в Zenmod по 100р красные и черные (можно заказать доставку на дом). А в целом после сиг... вполне отличный вариант.

  20. #220
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 09.07.2012
    Пол:
    Адрес: Город герой Москва
    Сообщений: 35
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Испарик живой пока?, комплектный у тебя стоит?.
    Комплектный (первый) испарик Justfog QPod прожил около 30мл 25мг и 15мл 20мг российской соли. Гариков не было, просто почти перестал тянуть. Заменил.

Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 789101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Небольшой обзор стика " Максвуд"
    от Григорий 11 в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 20.11.2014, 10:48
  2. Небольшой обзор продукции CigStar
    от demon17 в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 16.04.2013, 20:07
  3. небольшой обзор "EGO+ Elegant"
    от dr_kiff в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 12.05.2011, 12:42
  4. Европа против китая (небольшой обзор + впечатления)
    от ptuch в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 19.10.2010, 21:05

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021