eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 18 из 21 ПерваяПервая ... 81415161718192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 410

Тема: del

  1. #341
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    На обслуге, но это неважно, текли вообще с другой стороны.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  2. #342
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 26.12.2018
    Пол:
    Адрес: Астана
    Сообщений: 46
    Тоже заказал в магазине, завтра привезут. Так как с момента запуска девайса прошло порядком времени, надеюсь, меня не настигнет вонбчий запах и протечки.

  3. #343
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 04.03.2020
    Пол:
    Адрес: Minsk
    Сообщений: 3
    Цитата Сообщение от VaporS Посмотреть сообщение
    Тоже заказал в магазине, завтра привезут. Так как с момента запуска девайса прошло порядком времени, надеюсь, меня не настигнет вонбчий запах и протечки.
    У меня вообще не пахнет, протечек пока слава богу нет.

  4. #344
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 26.12.2018
    Пол:
    Адрес: Астана
    Сообщений: 46
    Получил комплект. Дополнительно еще приобрел обслуживаемую базу, но сначала поставил испаритель мтл 1.4 ом, что идет в стандартной поставке. Как распаковал, не заряжал, спарил 1.5 мл, текущий уровень батареи - 4 диода. По личному мнению, нормальный бокс. Затяжка регулируется, но большого эффекта от ползунка нет. Хоть закрой полностью, хоть открой. Но меня устраивает, тем более парю солевой, там 4-8 затяжек в час, чисто практическое применение девайсу. Хотя соглашусь, затяжка при любой настройке легкая, совсем не сигаретная. Если закрыть полностью обдув и заткнуть пальцем отверстие, получается отличная затяжка, как по мне.

    Корпус - обычный материал для такого рода техники, выглядит крепким, кнопки люфтят еле-еле, в пределах нормы. Когда трясешь, ничего не гремит. Выглядит симпатично, компактный в руке, удобно носить в кармане.

    Картридж не отваливается при тряске, но вынимается достаточно легко, при установке обратно притягивается магнитом, раздается характерный щелчок. С завода идет проклееный, на верхнем стыке. Пока ничего нигде не протекло, даже намека нет, все герметично. Немного неудобно заправлять, отверстие маленькое, не влазит даже носик от 30 мл солевух. Приходиться немного отодвигать испаритель. Кстати, это возможная причина протечек снизу, буду посмотреть дальше)).

    Койл на сетке не юзал. Обслугу тоже не использовал, только намотал спираль. Конечно, несколько неудобно ее устанавливать, но приноровиться можно, особых трудностей не доставляет. Не могу понять, почему все так хают установку спирали, никаких сложностей даже в первый раз не испытывал.

    Переключение мощности реальное, не фейк, выше поставил - жарит сильнее, проверенно, все работает. К слову, мтл парю на 2 диоде мощности (сколько это ватт, не помню уже, пока проще измерять так).

    Предыдущий под был минифит. Он не течет, поместиться где угодно, но картиджи обходятся дороже, чем под на испарителях. Обслужить можно, но геморно и ювелирная работа. Тем более емкость меньше (1.5 против 3.0 в пасито), меньше батарея, относительно дорогие картриджи и т.д, короче надоел и давно искал замену. Смотрел в сторону Joyetech Atopack, но там говорят вообще все печально, льется со всех щелей , потому не стал брать.

    В общем, по первым впечатлениям - отличный под, надежный спутник и лучший друг)). Надеюсь, он таким и останется, недостатки не проявятся, я буду счастлив и останется покупать только жижу (ставлю на то что модель вышла не вчера, и производитель пофиксил все болячки в девайсах, которые сейчас в продаже).
    Последний раз редактировалось VaporS; 05.03.2020 в 22:06.

  5. #345
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Цитата Сообщение от VaporS Посмотреть сообщение
    Немного неудобно заправлять, отверстие маленькое, не влазит даже носик от 30 мл солевух. Приходиться немного отодвигать испаритель. Кстати, это возможная причина протечек снизу, буду посмотреть дальше)).
    Да не надо ничего никуда отодвигать. Зачем так глубоко сувать-то? Просто прислоняете носик к щели и льёте. Главное держать не совсем горизонтально, а под углом, что бы воздуху было куда выходить, ну и лить, естественно, в нижнюю часть щели и не давить со всей силы.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  6. #346
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 26.12.2018
    Пол:
    Адрес: Астана
    Сообщений: 46
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Просто прислоняете носик к щели и льёте
    Спасибо, разобрался . Сегодня 3 день использования пода. Испарик на 1.4 ом сгорел за пару дней. Очень жаль... то-ли я мощность сильно повышал, толи качество такое низкое. Накрутил обслугу. Парится отлично, теплый пар, вкус, все присутствует. Но как и ожидалось, начал протекать картридж. Текло из под стыков, с разных сторон, не сказать чтоб сильно, но за ден может скопиться достаточно, чтоб уйти вниз и повредить батарейный блок.

    Думал как решить. В итоге промазал все стыки двухкомпонентным эпоксидным клеем. И сверху аккуратно, со всех сторон, нанес супер клей. Обычный китайский. Получилось как будто все вкруг запаяли пластиком, абсолютно герметично. Зато теперь, если закрыть обдув и зажать отверстие, затянуться невозможно. Воздуху просто неоткуда браться. В таком виде просушил пару часов, потом тщательно промыл водой, высушил феном на минимальной температуре. Вони нет совершенно, внутрь клей попасть не мог, поэтому после манипуляций залил жижу, вставил обслугу и продолжил парить. Как итог - нигде нечего не протекает! Надеюсь, хватит надолго.

  7. #347
    Новичок
    Репутация: 25
    Регистрация: 14.07.2019
    Пол:
    Адрес: Нефтекамск
    Сообщений: 73
    Вот что-то сильно удивляюсь...где вы эти текучие картриджы -девайсы берёте...
    у меня четыре картриджа заправленные разным вкусом и ни один НЕ течёт
    пасито пользуюсь уже более полугода,заливаю только солевой 50 на 50....может в этом дело ?

  8. #348
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 26.12.2018
    Пол:
    Адрес: Астана
    Сообщений: 46
    Цитата Сообщение от Hausser Посмотреть сообщение
    заливаю только солевой 50 на 50....может в этом дело
    Тоже солевой 50/50. Хотя справедливости ради замечу, на этот раз жижа какая-то жидкая попалась , обычно парю максвел, тут купил red smoker. Но факт - распаковал новое устройство, через какое-то время картридж начал течь. Вылечил проклейкой. Теперь другая проблема - изготовил спираль из стандартной проволоки, что была в комплекте. Вату делал и плотно, и свободно, но не могу избавиться от протечек снизу. Течет несильно, но бывает. Заипался доводить каждый раз купленное устройство до ума . У меня сирень 2 лежит, уже думаю, лучше бы взял Pico 25 и ходил не парился.
    Последний раз редактировалось VaporS; 10.03.2020 в 17:17.

  9. #349
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    VaporS протечки снизу это где? Хвосты куда деваете?
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  10. #350
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 26.12.2018
    Пол:
    Адрес: Астана
    Сообщений: 46
    Снизу, где сидит испаритель, из под стыков адаптера, на который накручивается койл. Хвосты в проточки, куда еще, но не вычесываю, просто укладываю.
    Последний раз редактировалось VaporS; 10.03.2020 в 21:13.

  11. #351
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Ого, силикон точно цел?
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  12. #352
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 26.12.2018
    Пол:
    Адрес: Астана
    Сообщений: 46
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Ого, силикон точно цел?
    Да вроде как да, осматривал, все в норме

    - - - Добавлено - - -

    Может херовый картрдж попался?

  13. #353
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 23.03.2020
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 2
    Это первый мой POD. Я новичок. Подскажите, какую намотку лучше использовать? Где покупать? Можно ли на алиэкспрессе купить готовые намотки?

  14. #354
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 28.03.2020
    Пол:
    Адрес: wews
    Сообщений: 1
    кто обдув пасито заужал, можете фото подробное скинуть?

  15. #355
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Фото нет, носиком от стержня шариковой ручки дуплить.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  16. #356
    Пользователь Аватар для toper2189
    Репутация: 211
    Регистрация: 26.09.2016
    Пол:
    Адрес: Череповец
    Сообщений: 327
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Solowar Посмотреть сообщение
    кто обдув пасито заужал, можете фото подробное скинуть?
    Один в другой вставил и в пин)

    Отправлено с моего ТА-57 через Tapatalk

  17. #357
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 13.04.2020
    Пол:
    Адрес: Курск
    Сообщений: 1
    Срочно помогите, я вас прошу.
    Вчера попарил пасито, он сел и я поставил на зарядку. Сегодня хотел попарить снимаю а он просто как камень просто нет признаков жизни. При включении на зарядку мигает последняя лампочка 1 раз и потом горит 5. При нажатии кнопки 3 раза мигает или 4 я так и не понял, хотя показывает подключение когда вставляю бак.

  18. #358
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Обслуга, сменный испарик?
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  19. #359
    Пользователь Аватар для Mannolo
    Репутация: 16
    Регистрация: 23.11.2018
    Пол:
    Адрес: Одинцово
    Сообщений: 132
    Воняет просто жесть,ааааа!В спирт кидал,протирал нихрена не помогает,больше не парю деньги на ветер,если кому надо пишите продам =)

  20. #360
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Как же мне повезло по-ходу. Ничего не воняет, картриджи не шатаются, пару раз текли после жёстких падений, и то сами залечиваются, нормально заряжается, батареи хватает дня на три, сам не парит без спросу. И так уже более полугода. И все это за полтора касаря за девайс+рба. Пользоваться перестал потому, что мотать в лом, но девайс свою стоимость явно отработал на ура.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

Страница 18 из 21 ПерваяПервая ... 81415161718192021 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. In Stock, $19.5-Smoant Pasito Pod Kit
    от SourceMore в разделе Sourcemore.com
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.06.2019, 17:16
  2. $19.5-Smoant Pasito Pod Kit
    от SourceMore в разделе Sourcemore.com
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.06.2019, 08:17

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021