eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 21 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 410

Тема: del

  1. #1
    Вэйпер
    Репутация: 902
    Регистрация: 18.01.2014
    Пол:
    Адрес: Город
    Сообщений: 747

    del

    Информация не актуальна
    Последний раз редактировалось Zuncl; 05.03.2021 в 18:41.

  2. #2

    Smoant PASITO POD KIT (Фотообзор)

    Аналогичные мысли - вот нравится и все (с рба естественно).
    И вкусно, и на день хватает (на обычном не солевом никотине), и заряжается быстро, и компатно, и смотрится хорошо.
    Для работы и перекуров - отлично!
    Всякие «серьёзные взрослые» девайсы на полочке стоят...
    Последний раз редактировалось Slon_v_korobke; 23.07.2019 в 14:04.
    Тут был Сундучок хомяка, но он уже не влезает в подпись... Буду фиксировать в профиле

  3. #3
    Гуру Аватар для MAR_IN
    Репутация: 1241
    Регистрация: 11.03.2012
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 8,295
    Держал в руках но не пробовал - молодежь на работе развлекается. Приятные в общем впечатления.

  4. #4
    Гуру Аватар для 77RUS
    Репутация: 8822
    Регистрация: 20.01.2016
    Пол:
    Адрес: РФ
    Сообщений: 2,135
    Спасибо за обзор

  5. #5
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Товарищи! Вроде уже немало владельцев девайса тут. Поделитесь опытом, чего вы там наматываете на обслугу. А то элвен мой неожиданно сдох примерно после пары месяцев использования, хочу взять пасито (надеюсь завтра) сразу с обслугой. Никогда ничего не мотал, ватки только пенял. Тонкой проволоки не боюсь. Хотелось бы в плане количества пара получить что-то на уровне как раз элвена, или минифита, мне больше не надо.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  6. #6
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Товарищи! Вроде уже немало владельцев девайса тут. Поделитесь опытом, чего вы там наматываете на обслугу. А то элвен мой неожиданно сдох примерно после пары месяцев использования, хочу взять пасито (надеюсь завтра) сразу с обслугой. Никогда ничего не мотал, ватки только пенял. Тонкой проволоки не боюсь. Хотелось бы в плане количества пара получить что-то на уровне как раз элвена, или минифита, мне больше не надо.
    А хз там с обслугой проволока идёт, смахивает на 0,3 кантал. Ее и намотал на комплектную отвёртку вышло 0,85 ома.
    Лень пока перематывать, но в планах параллель из 0,25 нихрома.
    Ещё знакомые советовали какой-то мтл коил от венди вейп - в районе ома и вкусно del ну так говорят


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Тут был Сундучок хомяка, но он уже не влезает в подпись... Буду фиксировать в профиле

  7. #7
    Гуру Аватар для Андрей Торжок
    Репутация: 6232
    Регистрация: 19.12.2014
    Пол:
    Адрес: - Тверская губерния -
    Сообщений: 6,289
    Записей в дневнике
    101
    Отличный обзор !

  8. #8
    Пользователь Аватар для Yugin
    Репутация: 328
    Регистрация: 15.08.2016
    Пол:
    Адрес: DolgoprudnyJ
    Сообщений: 331
    Спасибо за обзор, использую 3 день - нравится

  9. #9
    Гуру
    Репутация: 3704
    Регистрация: 26.01.2015
    Пол:
    Адрес: ХМАО
    Сообщений: 3,619
    Zuncl Спасибо за полный и развернутый обзор!!! Все хорошо, но емкость аккумулятора... До 2000mah'ов бы... Но то "бы"...

  10. #10
    Вэйпер Аватар для Ama99
    Репутация: 187
    Регистрация: 22.05.2017
    Пол:
    Адрес: Has
    Сообщений: 853
    Плюсы сего чуда китайской инженерной мысли уже многие описали, я как главный правдоруб (шутка) форума позволю себе отметить несколько минусов
    1 кнопки болтаются весьма заметно и тарахтят если постучать по ним
    2 Если перекрыть обдув полностью то есть весьма ощутимый подсос воздуха, настолько что даже затянуться можно
    3 использование пространства картриджа весьма не рациональное, объем воздухопровода занимает 1/3 от общего объема картриджа, хз зачем так, мб китайцы хотели добиться эффекта ресивера но сделай поменьше можно было б жидкости поместить по больше по моим прикидкам до 4мл
    4 воняет химотой картридж а дрип-тип ещё и привкус химоты имеет
    5 кому нужна тугая тяга придется обдув дуплить ибо он тут 2мм что для 0.3 моножилы многовато
    Но так как здравых альтернатив на рынке нет то это пока топчик как по мне
    Последний раз редактировалось Ama99; 24.07.2019 в 10:13.

  11. #11
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    А какими методами обдув дуплится?
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  12. #12
    Вэйпер Аватар для Ama99
    Репутация: 187
    Регистрация: 22.05.2017
    Пол:
    Адрес: Has
    Сообщений: 853
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    А какими методами обдув дуплится?
    Проставка точится из металла, обычное маленькое кольцо

  13. #13
    Цитата Сообщение от Ama99 Посмотреть сообщение
    2мм
    точно? А то все руки не доходят померить, если под 2мм - пойду искать трубки на фасте
    Последний раз редактировалось Slon_v_korobke; 24.07.2019 в 13:24.
    Тут был Сундучок хомяка, но он уже не влезает в подпись... Буду фиксировать в профиле

  14. #14
    Вэйпер
    Репутация: 902
    Регистрация: 18.01.2014
    Пол:
    Адрес: Город
    Сообщений: 747
    Камрады, прошу подтвердить или опровергнуть информацию о текущем баке. У меня и ещё у одного человека на боковых наружних !! поверхностях картриджа регулярно скапливается конденсат. Никак не могу понять откуда. Снизу сухо, через уплотнения или RBA точно протечек нет. Не сказу что его много, но протирать раз в день приходится.

  15. #15
    Пользователь Аватар для Yugin
    Репутация: 328
    Регистрация: 15.08.2016
    Пол:
    Адрес: DolgoprudnyJ
    Сообщений: 331
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    обдув дуплится
    я иглой задуплил

    - - - Добавлено - - -

    Zuncl протечек нигде нет, в одном из обзоров разбирали бак - там уплотнитель стоит, может в нём проблема...

  16. #16
    Цитата Сообщение от Zuncl Посмотреть сообщение
    опровергнуть
    За пять дней - все сухо, тоже слышал о проблеме, посему проверяю периодически.
    Тут был Сундучок хомяка, но он уже не влезает в подпись... Буду фиксировать в профиле

  17. #17
    Вэйпер Аватар для Ama99
    Репутация: 187
    Регистрация: 22.05.2017
    Пол:
    Адрес: Has
    Сообщений: 853
    Цитата Сообщение от Slon_v_korobke Посмотреть сообщение
    точно?
    У меня нет точных измерительных приборов, линейкой вроде так видится
    Цитата Сообщение от Zuncl Посмотреть сообщение
    Никак не могу понять откуда
    У меня не течет, течь разве что может только сверху, картридж со всех сторон цельный, кроме верхней его части (типо крышки) она съёмная, снимите ее и посмотрите плотно ли все сидит, ток аккуратно можно легко поломать

  18. #18
    Цитата Сообщение от Yugin Посмотреть сообщение
    я иглой задуплил
    если иглой то, скорее всего, 1,8мм, ибо шаг у инъекционной иглы 1,8 потом 2,1мм
    Тут был Сундучок хомяка, но он уже не влезает в подпись... Буду фиксировать в профиле

  19. #19
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Короче взял я это чудо. Вот стоит рядом эта рация, только залил, жду, когда испарик пропитается. Из первых впечатлений: колхозненько местами прям до обидного. Гремящие кнопки... Хочется спросить у наших китайских товарищей, вы там че совсем осатанели что ли???? Не ну правда! Это, мать ее, кнопка! То, к чему ты прикасаешься при каждой затяжке и ещё много чаще. А они брякают просто ужасно противно. Однозначно разбирать и фиксить.
    Далее..
    Покрытие с узорчиком смотрится дёшево. Очень.
    Лампочки со стремными под них окошками. В темноте выглядит, как сказал выше, стрёмно, на солнце ничерта не видно.
    Картридж. По бокам на стыках верхней и нижней дней части какой-то то ли клей, то ли герметик, а может обработка такая топорная. Металлическая хрень, на которую одевается загубник (дриптип?я не шарю) вкручивается с заеданиями в начале хода, явно резьбу нарезали левой ногой и детородным органом. ещё много мелкий опилок металлических. Но это ещё ладно! Помимо этих опилочек присутствовала ещё какая-то фигня, какие-то металлические тончайшие хлопья, которые облепили картридж и их было очень сложно снять, ибо они прилипают+ещё магнитяься по ходу дела. Ещё картридж воняет, причем прям вот по-китайски, мощно воняет. При чем сам под не пахнет вообще, только в том месте, где прилегает вонючий под. Коробка не воняет. Провод не воняет. От картриджа шкнит ну просто мамамия....как им это удается, не знаю...ещё болтик рядом с разъемом юсб убогенько выпирает в одном месте. Там по-ходу китайцы зажали нормальный ход резьбы и шляпка не параллельна корпусу девайса.
    А в остальном создаёт ощущение не то что приличного, а я бы даже сказал классного устройства. Увесистый такой, не большой, не маленький. Ну кнопку бы хотелось повыше, что бы указательным, а не средним давить, а так больше-то и придраться не к чему.
    Ну теперь осталось главное, попробовать, как оно там парится.

    - - - Добавлено - - -

    Да, совсем забыл, обслужка классно сделана. Все откручивания/закручивается на ура, довольно симпатично, с виду качественно.

    - - - Добавлено - - -

    Залил я far виногргадный 50мг. Ну по сравнению с элвеном я бы не сказал, что вкуса больше, скорее сладости больше. Сильно больше. Тхшки пока, такое ощущение, что даже меньше. Накур присутствует, хотя на элвене я его особо не замечал на этой жиже.
    Тягу хотелось бы потуже, чем она есть на закрытом обдуве, хотя может и пртвыкну.
    Буду сообщать о дальнейших наблюдениях, а пока у меня три вопроса:
    1) что мотать на обслугу
    2) чем и как конкретно дуплить обдув, для человека, который этим в жизни не занимался.
    P.s. нравится то, что увесистый такой. И приятно, и в руках ощущается. А то у меня что джулл, что элвен выпадали часто из рук, забывал про них, хотя вообще я человек ронять ничего не склонный. Вообще в плане тактильных ощущений прикольная штучка, не стючитая дико мерзко брякают кнопок. Им бы немного поучиться у дотмод, или того же джула в плане дизайна во всех смыслах.

    - - - Добавлено - - -

    А, ну да, третий вопрос! Кому-нибудь картриджи приходили, а то я слышал, там засада какая-то с отправкой.
    Последний раз редактировалось Kuvaldes; 24.07.2019 в 20:24.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  20. #20
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Ещё одну деталь заметил. Форма внутри картриджа немного не продумана, получается, что дырки в испарике сильно выше (на пару мм) дна. Получается, что жижа ещё остаётся, но испарик ее всосать уже не может. Можно было бы сделать ванночку правильной формы и решить этот вопрос.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

Страница 1 из 21 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. In Stock, $19.5-Smoant Pasito Pod Kit
    от SourceMore в разделе Sourcemore.com
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.06.2019, 17:16
  2. $19.5-Smoant Pasito Pod Kit
    от SourceMore в разделе Sourcemore.com
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.06.2019, 08:17

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021