eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 1100 пунктов выдачи по всей России.

Электронные сигареты   Моды   IQOS
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для электронных сигарет

Огромное количество вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

Maxwells   Jam Monster   Самозамес
Папироска.рф

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 120 руб./100мл, LG HE4 270р., Suorin AIR 1050р. СДЭК от 1000р. без предоплаты, СПб беспл. ПВЗ.
DripVape.ru: Capella, FW, TPA, FA - Акции! Нихром, Кантал, Койлы, Жидкости, Флаконы, Kendo, Никотин, PG, VG, Основы. Бесплатная доставка!
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +100 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 2345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 195

Тема: Smoant PASITO POD KIT (Фотообзор)

Новичок Аватар для 2_jefferson
    Вскрытие показало, что жижа как-то попала в воздухозаборник и уже затем просачивалась через нижнюю крышку.

Пользователь
    У кого течет через низ, вы бы хоть фото выкладывали того, что там намотали и что засунули. У меня хоть в 2мм, хоть в 2.5мм койл ваты пихается сколько влезет, заворачиваю как придется, особо не морочась укладкой в каналы и ни разу не было перелива/недолива. Вы хоть вату жижей промакивпете, перед укладкой?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от drcrash84 Посмотреть сообщение
    Новый "цвет" появился
    спойлер  

эх... яб его взял лучше
    Ну насколько я не люблю этот вот аля карбон, но все же лучше остальной размазни.
    У самого уже мысли возникали оторвать всю эти декорацию и шпионом заклеитт
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

Новичок Аватар для 2_jefferson
    Я так понял, что это не жижа, а конденсат

Гуру Аватар для Scaevola
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    ...
    Глянь. Мож понравятся.
    135,55 руб. 50%СКИДКА | Magic Shark Fur ME + YOU Ультратонкий чехол с принтом в виде черепов Venom Stone, пленка, наклейка на кожу для Smoant Pasito 036-045
    AliExpress

135,55 руб. 50%СКИДКА | Волшебная Акула высокого качества красочная живопись Lost Space цветочный пол печать пленка кожа стикер чехол для Smoant Pasito не выцветает
    AliExpress
    Последний раз редактировалось Scaevola; 16.08.2019 в 15:26.

Пользователь
    Scaevola о, спасибо! Не знал, что их уже продают. Надо искать однотонные, я б себе какую-нибудь темно-зеленую взял бы. Интересно только, насколько легко оторвать старую, с виду крепко сидит.

Вэйпер
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Ну насколько я не люблю этот вот аля карбон, но все же лучше остальной размазни.
    помимо этого я так понимаю, что краски никакой нет, соответственно и царапины не так заметны будут

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Scaevola Посмотреть сообщение
    Глянь. Мож понравятся.
    зачот!

от блин - уже и чехлов полно
    Последний раз редактировалось drcrash84; 16.08.2019 в 19:01.

Гуру Аватар для Scaevola
    Записей в дневнике
    10
    Чехольчики с "закрывашкой" для дрип-типа даже из чисто гигиенических соображений можно взять.

Новичок
    Цитата Сообщение от PvlntY Посмотреть сообщение
    девайс уже давно в мусорке
    Отдали б в добрые руки...чтож сразу в помойку-то?(( Я бы вот забрал ради картриджа и корпуса

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Scaevola Посмотреть сообщение
    Чехольчики с "закрывашкой" для дрип-типа даже из чисто гигиенических соображений можно взять.
    Только они чёт страшненькие

Вэйпер
    намотал фьюзд 0.2х2 и 0.1 сверху на 2мм оправку 5 витков - маловат койлик для 3-х лампочек мощности. для двух великоват. в общем чего побольше просит.

да кстати по поводу укладки ваты (плотности) напишу свой дзен на всякий:

чтобы обеспечить хорошую накуриваемость и подачу жижи на микрокойле (фьюзде) нужно правильно подобрать плотность фитиля в койле - при малой плотности пар будет выходить по бокам койла, что не есть правильно и выталкивает жижу, которая находится внутри койла. если подобрать достаточную плотность фитиля, то пар выходит между витками и получаем эффект всасывания жижи в койл, сопровождающееся потрескиванием при парении - если так, то плотность подобрана правильно

первые впечатления - тугая затяжка недостаточно тугая. в остальном пока радует, картридж не болтается, по протечкам пока говорить рано

по поводу установки спирали в РБА базу - ничего сложного нет. просто подогнуть сразу спиральку по стойкам до установки - в принципе неудобств не вызвало. место для воздуховода могли бы и поменьше сделать.
    Последний раз редактировалось drcrash84; 18.08.2019 в 11:14.

Вэйпер
    Ну что... Заузил отверстие до своих привычных 1.3 (нашел трубку от какого-то старого китай-бака, бормашинка штука полезная )

спойлер  

Ну и попробовал на тросе вместо фитиля ну и в фьюзед его 4 витка 2х0.3 кантала и 0.1 нихрома сверху. Неплохой такой гена вышел

спойлер  

- ТХ, накуриваемость, вкус - намного лучше, чем на вате

прокашлялся в общем и передоз словил. ТХшит на двух лампочках неплохо так, пара только меньше естественно.

кайфуны, паравозы... - пасито рулит

единственный нюанс - первая затяжка инерционная конечно, в остальном одни плюсы. ну и хз на сколько батарейки хватит в плане от зарядки до зарядки и вообще долговечности в частности. парибельно на всех 4-х вариантах мощностей кроме первого
    Последний раз редактировалось drcrash84; 18.08.2019 в 19:43.

Новичок Аватар для HukaChoo
    Ну и попробовал на тросе вместо фитиля ну и в фьюзед его 4 витка 2х0.3 кантала и 0.1 нихрома сверху. Неплохой такой гена вышел
    Не высоковато спираль?

Вэйпер
    Цитата Сообщение от HukaChoo Посмотреть сообщение
    Не высоковато спираль?
    дело вкуса. главное, чтобы на купол не козило

а так да - для данного сетапа высоковато, нужен был ТХ, но ктож знал, что его будет столько то

да... кто бы что ни говорил - а пар на тросе больше на дым похож. мелкодисперсный

а испарина через какое время примерно появляется? странный бачок попался - не течет, две заправки, пока норм все - сухо со всех сторон, не люфтит. заказывал на фасте сразу после того, как там ценник немного поднялся. может исправленные карты завезли уже
    Последний раз редактировалось drcrash84; 18.08.2019 в 21:20.

а испарина через какое время примерно появляется?
    У меня так и не появилось больше. Главное что для себя уяснил - просушить после промывки нормально и лично мой нигде не течет. Сидит тоже отлично.

Пользователь
    Промывка вряд ли имеет отношение к делу. Иногда после промывки примагничиваю картридж с открытым воздуховодом к металлическому светильнику на стене, от которого поднимается сухой горячий воздух и проходя через картридж высушивает его до скрипа за пару минут. Иногда пару раз тряхну и собираю/заливаю. Никакой разницы не заметил. У меня вообще такое ощущение сложилось, что сбоку картриджа был просто конденсат из атмосферы, проявившийся из-за разницы температур и вот в самом плохо прилегающем месте картриджа появилась эта испарина.

Новичок Аватар для Chebu
    Как на нем 6 мг никотина вообще буду ощущать? Я на Grip 6 мг парю

Цитата Сообщение от Chebu Посмотреть сообщение
    Как на нем 6 мг никотина вообще буду ощущать? Я на Grip 6 мг парю
    Имхо в плане ТХ оно не особо. Но накуривает, видимо за счет количества и плотности пара. Меня и 25мг солевого с утра может так долбануть что возникает желание посидеть

Ад перфекциониста: поигрался с намотками, но субъективно сеточный койл все равно выдает чуть более многогранный и сбалансированный вкус. Но он конечно совсем не сигаретный, некисло нагревает металлическую крышку картриджа и жрет батарею, ибо лучше всего работает на максимальной мощности.
    Последний раз редактировалось HukaChoo; 19.08.2019 в 21:21.

Вэйпер
    По сравнению с предыдущими бачками можно сказать, что карт у пассито "непроливайка". Пару минусов в целом - карт со стороны кнопок немного больше корпуса алюминиевого и выпирает где-то на 0.3мм, ну и аккума на целый день не хватает - ближе к вечеру садится. Примерно полторы тысячи махов бы хватило, выпариваю на одной зарядке примерно 2-2.5 бака.

- - - Добавлено - - -

Но накуривает, видимо за счет количества и плотности пара.
    подпишусь, передозы ловятся с непривычки, в общем накуриться можно неплохо так). ТХ такой средний на вате...

в целом практичный мод, на выход самое то. сам парю его на постоянке, в середине дня на зарядке.
    Последний раз редактировалось drcrash84; 20.08.2019 в 10:45.

Новичок Аватар для Chebu
    Имхо в плане ТХ оно не особо. Но накуривает, видимо за счет количества и плотности пара. Меня и 25мг солевого с утра может так долбануть что возникает желание посидеть
    Ну я обычный 6 мг лью. На солевом совсем ТХ не ощущаю. Мотать я правда бы не стал. Думаю возьму разбавить мой Grip, а то приелся. Чисто на pod картриджах

Цитата Сообщение от Chebu Посмотреть сообщение
    Мотать я правда бы не стал.
    Ну если говорить про койлы - то они вполне неплохие, сеточный даже хороший. Но с парой нюансов: разгоняются в плане вкуса не сразу, у 1.4 затяжка свободновата, жижу допивают не до конца, у сеточного - мелковаты дырки, густые жидкости переваривает не лучшим образом.
    Если рба не интересна, то выбор именно его средний имхо. Картриджей у нас в продаже отдельно нет, по размерам великоват.
    Последний раз редактировалось HukaChoo; 20.08.2019 в 20:01.

Вэйпер Аватар для Tautat
    Получил, намотал (фьюз 0,25 канал, сверху 0.1 нихром, 6 витков, 2.5 мм, парю на трёх лампочках). Кстати, было довольно просто. Минут за 10 справился вместе с укладкой ваты. Осталось только определиться с жидкостью. Сомневаюсь, что обычные жижи(70/30), которые я парю на дрипке, будут настолько же вкусными. Соль 12 мг - неплохо по вкусу, но мне что-то уже плохо от нее. Подскажите, кто что парит на пасито
    спойлер  
    Последний раз редактировалось Tautat; 22.08.2019 в 10:24.
    Продаю:
    Продано

Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 2345678910 ПоследняяПоследняя