eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 20 из 21 ПерваяПервая ... 10161718192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 400 из 410

Тема: del

  1. #381
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Евгений217 надо разбирать и смотреть. Мощность тоже не регулируется?
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  2. #382
    Новичок
    Репутация: -3
    Регистрация: 02.10.2017
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 33
    Подскажите пожалуйста в комплекте проволока идет, в магазине, как купить такую же? Как будет называться?
    Или что-то похожее?

    Я пробовал брать другую, по советам в этой же теме, но уже не назову параметры, проволока похожа на гитарную струну. Мне не понравился эффект, издает сильные звуки шипения и кажется что воздух не густой.
    Вернулся на проволоку из комплекта.

  3. #383
    Новичок
    Репутация: -3
    Регистрация: 02.10.2017
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 33


    CB75-CE6-A-F3-DC-41-E6-9-E47-C2-FBB07-D37-E8 — ImgBB

    Вот такую проволоку покупал и забыл добавить, батарейка очень быстро садилась...

  4. #384
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Я парю микрокойл на одной лампочке и на два дня батареи хватает. Пасито-это не дыммашина.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  5. #385
    Новичок
    Репутация: -3
    Регистрация: 02.10.2017
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 33
    Kuvaldes, а вы могли бы характеристики этих микрокойлов написать?
    Я также парю, на 1 лампочке, и проволока стандартная, которая шла в комплекте, вот хочу купить примерно такую же.

  6. #386
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Кантал 0.3 от 6 до 8 витков в зависимости от жижи.
    Комплектная проволока толстенная у меня была, но не факт, что всем достается одинаковая, Китай же..
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  7. #387
    Новичок
    Репутация: -3
    Регистрация: 02.10.2017
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 33
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Кантал 0.3 от 6 до 8 витков в зависимости от жижи.
    Комплектная проволока толстенная у меня была, но не факт, что всем достается одинаковая, Китай же..
    Kuvaldes, вы могли бы на папироске например показать вариант такой?
    Я слабо в проволоках разбираюсь)

    У меня наоборот в комплекте была тонкая, до сих пор ей пользуюсь, но уже пора новую ставить.

  8. #388
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Chunai да я не представляю даже, где на сайте этих барыг искать проволоку. Можно зайти в любой вейп-шоп и просто спросить кантал диаметром 0.3мм. хотя можно конечно и другие калибры смотреть, это ж все крайне индивидуально.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  9. #389
    Новичок
    Репутация: -3
    Регистрация: 02.10.2017
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 33
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Chunai да я не представляю даже, где на сайте этих барыг искать проволоку. Можно зайти в любой вейп-шоп и просто спросить кантал диаметром 0.3мм. хотя можно конечно и другие калибры смотреть, это ж все крайне индивидуально.
    0.3мм кантал, моножила - это все параметры?)

    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Надо просто вату левой ногой пихать и все ок, ни одного выстрела.
    А что значит вату левой ногой пихать?

  10. #390
    Вэйпер Аватар для BigBang
    Репутация: 246
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 1,139
    Цитата Сообщение от Chunai Посмотреть сообщение
    А что значит вату левой ногой пихать?
    Это значит абы как, не заморачиваться.

  11. #391
    Новичок
    Репутация: 18
    Регистрация: 07.06.2020
    Пол:
    Адрес: Novosibirsk
    Сообщений: 26
    есть в интернете калькуляторы, смотри на сопло по диаметру и мотай не более чем в два раза шире спираль и всё. А база самая удачная, чем в манту и прочих (задуплить и поднастроить).

  12. #392
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Chunai да, микрокойл из моножилы 0.3 кантал. Ну я не претендую на истину и абсолютный успех в поисках правильной намотки. У меня вообще по калькулятору намотки вне "зелёной зоны" и предполагают ватт 15, но я их юзаю на одной лампочке и пока это лучшее, что удавалось подобрать. Некоторые жижи все равно простреливают изначально, но через 0.2 мл где-то это практически полностью проходит. Вату вообще хрен пойми как укладывать, поэтому я укладываю, как придется. Главное что б при заворачивании купола совсем щели не были закрыты и вроде норм

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Mavikot Посмотреть сообщение
    не более чем в два раза шире спираль
    Хм..у меня задуплен так, что это витка 4 мотать надо, получается
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  13. #393
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 16.10.2020
    Пол:
    Адрес: Орёл
    Сообщений: 1
    Такая проблема, верхняя часть картриджа отходит и предсказуемо обдув не закрывается. Подскажите как это исправить, пожалуйста
    del Изображения

  14. #394
    Новичок
    Репутация: -3
    Регистрация: 02.10.2017
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 33
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Chunai да, микрокойл из моножилы 0.3 кантал. Ну я не претендую на истину и абсолютный успех в поисках правильной намотки. У меня вообще по калькулятору намотки вне "зелёной зоны" и предполагают ватт 15, но я их юзаю на одной лампочке и пока это лучшее, что удавалось подобрать. Некоторые жижи все равно простреливают изначально, но через 0.2 мл где-то это практически полностью проходит. Вату вообще хрен пойми как укладывать, поэтому я укладываю, как придется. Главное что б при заворачивании купола совсем щели не были закрыты и вроде норм
    Kuvaldes, вчера купил кантал 0.3, сделал 7 витков на оправу 0.2 - мне понравилось, это лучше чем было. Спасибо за совет!) До этого стояла проволока из комплекта, мне показалась она потолще где-то 0.4 и мотал я ее на 2.5 оправу, + укладывал вату так, что концы торчали снизу, в следствии, через час после новой ватки, я ловил гарики, и не понимал почему, как только не пробовал, а вот длину ватки уменьшить - не догадался. Особенно это бесило на море) Ну посмотрим как в этот раз будет.

    А кто-нибудь пробовал жидкости с обычным никотином заливать в обсулугу? Как она себя ведет? Если 70/30 - это означает что жидкость будет быстрее уходить?
    Например если я парю солевой 20-25 мг равно ли это 6 мг обычного? Ну +- хотя бы.

  15. #395
    Пользователь Аватар для Devil_John
    Репутация: 117
    Регистрация: 11.04.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 571
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Chunai Посмотреть сообщение
    Например если я парю солевой 20-25 мг равно ли это 6 мг обычного? Ну +- хотя бы
    Сопоставимо по тх если только, по накурке соль в разы сильнее. Но это все вопрос привычки. Я вот после соли 20мг (больше полугода) вернулся на щелочной (8мг примерно). Расход конечно немного вырос, но никак не в разы, процентов на 20 может быть

  16. #396
    Новичок
    Репутация: -3
    Регистрация: 02.10.2017
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 33
    Цитата Сообщение от Devil_John Посмотреть сообщение
    Сопоставимо по тх если только, по накурке соль в разы сильнее. Но это все вопрос привычки. Я вот после соли 20мг (больше полугода) вернулся на щелочной (8мг примерно). Расход конечно немного вырос, но никак не в разы, процентов на 20 может быть
    А щелочной - это обычный, стандартный? Или другой тип какой-то?

  17. #397
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 16.10.2020
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 4
    Такие койлы подойдут: Fused clapton MTL 2*0.25 Ni80+0.08Ni80 2,5 мм
    Последний раз редактировалось vlad2189; 18.10.2020 в 19:30.

  18. #398
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Давно уже мотаю 0.3 канал, ибо микрокойлы на более тонкой проволоке левой ногой в потёмках мотать уже сложнее (мне по крайней мере). А вот сегодня решил все-таки заморочиться. Намотал 7 витков 0.2, ещё так получилось, что максимально низко к обдуву, прям буквально миллиметр, может даже меньше. Ну тхшит мощно конечно, даже слишком, если честно, но оно и понятно. Но больше всего удивило то, что накур явно мощнее с такой намоткой. Вот именно этот моментальный приход, которым отличается солевой никотин. Уже начал забывать, что это такое, думал прикурился просто+переход на 20-35мг повлиял, а оказывается и с 35 можно накуриваться с 2 пыхов. Но вкус конечно ушел тоже очень заметно, надо искать золотую середину. Не знаю уж, дойдут ли руки до этих опытов, а то я уже так привык ровнять 0.3 проволоку мощно вытягивая отвёртку, что спираль из 0.2 канала я просто выдираю из стоек
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  19. #399
    Вэйпер Аватар для Merzavets
    Репутация: 255
    Регистрация: 26.03.2013
    Пол:
    Адрес: Rostov-na-Donu
    Сообщений: 663
    Цитата Сообщение от Chunai Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь пробовал жидкости с обычным никотином заливать в обсулугу? Как она себя ведет? Если 70/30 - это означает что жидкость будет быстрее уходить?
    Например если я парю солевой 20-25 мг равно ли это 6 мг обычного? Ну +- хотя бы.
    Пол года лью 70/30 ( 70 глицерина ), крепость 20 мг/мл обычный (не солевой) никитос, мотаю 0,4 кантал 6 витков микрокойл на оправу 2,5мм, расстояние от обдува ~ 1мм, парю на второй лампочке, устройство используется в режиме соски т.е. из рук практически не выпускается - парю постоянно - затяжки не считаю, вату запихиваю "левой ногой" слегка вычесываю хвосты, гариков ни разу не было, за день в среднем расходуется бак т.е. 3мл, зарядки хватает на этот самый бак, про вкус сказать ничего не могу т.к. парю чистую основу ( ну не люблю я аромки ), зато без аромок намотки хватает на месяц, а когда некогда перемотать или просто лениво то и на полтора месяца легко, когда меняю то намотка не особо засраная, но насчет "70/30" есть нюанс - я на улице по холоду дольше 10-15 минут не шляюсь, а дома и в машине тепло, как поведет себя жижа 70/30 на морозе я х.з.
    Как то так...
    спойлер  


    - Будем гуманны и простим всех своих врагов но..., после того, как их повесят

  20. #400
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 13.12.2020
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 1
    Пасито перестал работать на ровном месте. При подсоединении провода зарядки горят 5 лампочек,а когда нажимаю fire все эти 5 лампочек мигают 4 раза. Когда провод зарядки не подключен лампочки вообще не мигают и не горят, как будто бы просто не работает. Что делать?

Страница 20 из 21 ПерваяПервая ... 10161718192021 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. In Stock, $19.5-Smoant Pasito Pod Kit
    от SourceMore в разделе Sourcemore.com
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.06.2019, 17:16
  2. $19.5-Smoant Pasito Pod Kit
    от SourceMore в разделе Sourcemore.com
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.06.2019, 08:17

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021