eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 10 из 21 ПерваяПервая ... 6789101112131420 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 410

Тема: del

  1. #181
    Вэйпер
    Репутация: 902
    Регистрация: 18.01.2014
    Пол:
    Адрес: Город
    Сообщений: 747
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Для меня орингами, вместо классического "прокладка" звучит так же невероятно тупо.
    смотрим ГОСТ 9833-73 Кольца резиновые уплотнительные круглого сечения для гидравлических и пневматических устройств.
    нет там ни орингов, ни прокладок. Но для меня само слово "прокладка" звучит менее адекватно, чем оринг. Это скорее что-то женское и гигиеническое

  2. #182
    Вэйпер Аватар для slats
    Репутация: 609
    Регистрация: 29.09.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,321
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    И только вейперы-модники называют прокладки орингами
    Уплотнительные кольца так-то задолго до вейперов появились.
    Кстати, вейпер - тоже инородное для нашего языка слово. Однако ж вы его употребили. Как и слово девайс постом выше, вместо классического устройство.
    Любой язык должен развиваться, в том числе и за счет заимствований. Это нормальное явление. Но когда от родного языка в речи остаются одни лишь предлоги, становится грустновато, тут соглашусь с вами.
    спойлер  

  3. #183
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Цитата Сообщение от Zuncl Посмотреть сообщение
    Это скорее что-то женское и гигиеническое
    Мдааа... У мужиков обычно прокладки с моторами ассоциируются
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  4. #184
    Вэйпер
    Репутация: 902
    Регистрация: 18.01.2014
    Пол:
    Адрес: Город
    Сообщений: 747
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Мдааа...
    Ну хз, нет такой ассоциации абсолютно.
    Возможно, это наследие советских вёдер с гайками, находящихся в перманентном ремонте.
    Сам 12 лет с машиной, ни разу двигатель не разбирал и не собираюсь. Да и вообще, ремонтом занимаются специально обученные люди в автосервисах.

  5. #185
    Вэйпер Аватар для drcrash84
    Репутация: 111
    Регистрация: 29.05.2015
    Пол:
    Адрес: ЛосАнджелес
    Сообщений: 1,483
    Записей в дневнике
    3
    Ну вот и у меня жижа попала между стенкой мода и картриджа. На первый взгляд попала она туда из воздуховода, который, судя по всему не герметичен. В общем не нужно заливать воздуховод

  6. #186
    Пользователь Аватар для PVape
    Репутация: 110
    Регистрация: 09.12.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 143
    Добавлю свои пять копеек.
    Решил взять себе что-то миниатюрное и "мало пара" для офиса, на замену aio eco.
    Егошка всем утраивала, лишь испарители начали лететь каждые 2-3 дня, при том условии, что через них проходило по 0,5 мл соли в день.
    Начал выбирать себе что-то компактное и в этот раз на обслуге, безумно понравился orion от lost vape, но отсутствие RBA базы не позволило его купить.
    На али по запросу "orion lost vape" вылез пасито, решил посмотреть что за уродец. Увидел RBA базу и сразу понял, что нужно брать.
    В итоге самое выгодное предложение нашел в Вардексе. 1990 за пасито и 390 за RBA-шку. При списании баллов по карте постоянного клиента, итоговая стоимость получилась 1.666 руб. Дешевле не было нигде. + По той же карте клиента мне полагалась бесплатная доставка.
    Как только взял в руки пасито - очень расстроило качество.
    Кнопки трясутся, брынчат, картридж держится как на соплях, сидит совсем не плотно.
    В первый вечер же разобрал и пофиксил куском изоленты кнопки.
    С картриджем, ничего кроме подкладывания двух полосок бумажки по бокам, не придумал. Эффект китайской погремушки пропал.
    Может и колхозно, но зато теперь Возможно пользоваться. Да и картридж я достаю не чаще раза в неделю, по этому глаза эти бумажки мне не мозолят.
    Комплектные испарики попарил по 10 минут и выкинул. Не вкусные, пропитанные химозой. Даже тот, что был упакован в герметичный пакет.
    RBA база завелась с первого раза. За все время использования не было ни гариков, ни протечек. Вкус отличный.
    Потихоньку стал забирать пасито из офиса домой, теперь хожу с ним, как с основным девайсом.
    Из минусов могу выделить : Отсутствие тугой-тугой затяжки. Даже на полностью закрытом обдуве затяжка давольно свободная.
    Качество сборки. Страшный китайский акрил. Что типка, что вставки. Типки заказал, акриловые вставки планирую заменить на виниловую пленку.
    Также заметил один глюк : После того, как снимаешь с зарядки и пытаешься попарить - вся индикация мигает 10 раз. Видимо какая-то ошибка? Возможно, перегревается, так как во время зарядки мой экземпляр всегда горячий.
    Через 15 секунд все проходит и можно пользоваться.
    Вывод : Для меня отличный девайс за свои деньги, альтернативы ему пока не вижу. Сломается - куплю еще.

    - - - Добавлено - - -

    Совсем забыл написать про автономность.
    Мне заряда аккумулятора хватает почти на 3 полных картриджа. Те около 9 мл.
    Парю слабенькую намотку на 10 ваттах.
    Последний раз редактировалось PVape; 18.09.2019 в 16:05.

  7. #187
    Новичок
    Репутация: 11
    Регистрация: 10.09.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 66
    Решил взять себе что-то миниатюрное и "мало пара" для офиса, на замену aio eco.
    А я взял пасито вместо eleaf tance - чтобы наоборот - побольше пара

    Как только взял в руки пасито - очень расстроило качество.
    Кнопки трясутся, брынчат, картридж держится как на соплях, сидит совсем не плотно.
    А у меня не бренчит и сидит плотненько.

    Комплектные испарики попарил по 10 минут и выкинул. Не вкусные, пропитанные химозой. Даже тот, что был упакован в герметичный пакет.
    Химозности не заметил, но за 2 дня убил MTL, а DTL проработал полдня и перестал видиться "базой" - пока не разбирал да и пофигу.


    Также заметил один глюк : После того, как снимаешь с зарядки и пытаешься попарить - вся индикация мигает 10 раз. Видимо какая-то ошибка? Возможно, перегревается, так как во время зарядки мой экземпляр всегда горячий.
    Через 15 секунд все проходит и можно пользоваться.
    Нет такого.

    Совсем забыл написать про автономность.
    Мне заряда аккумулятора хватает почти на 3 полных картриджа. Те около 9 мл.
    Парю слабенькую намотку на 10 ваттах.
    Похоже паситы делятся на две "партии" - бренчащие но с "емким" аккумулятором и "не бренчащие" но заряжать их надо дважды в день.
    Заряжал дважды в день.

    Намотал на RBA проволоку клептон (30ga+38ga 6 витков 2 мм), на 3х "точечках" пара - раза в два больше чем на "штатных" испарителях,
    вкуса наверное тоже больше - но рецепторы я забил "вкусняшкой" манго, так что уже неделю парю все равно что - вкуса нет, зато и сладости нет
    Теперь заряжаю 3 раза в день.
    Последний раз редактировалось jackal2; 18.09.2019 в 16:52.

  8. #188
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Заряжаю раз в три дня. Кнопки бренчат, есть такое. Картридж сидит идеально плотно, при чем что родной, что тот, который докупал. Никаких протечек больше нет. Один раз что-то подтекал и сам залечился.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  9. #189
    Пользователь Аватар для PVape
    Репутация: 110
    Регистрация: 09.12.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 143
    Цитата Сообщение от jackal2 Посмотреть сообщение
    Похоже паситы делятся на две "партии" - бренчащие но с "емким" аккумулятором и "не бренчащие" но заряжать их надо дважды в день.
    Заряжал дважды в день.
    Китайская лотерея жИ

  10. #190
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 15.07.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 55
    не выдержал - купил сегодня пасито. Ничего так девайс. На стандартном картридже пара много и вкус есть. Жидкость зенит орион. Накуривает хорошо, не как последний ново, или блин временный лоджик. Парю на 2 единицах, наполовину обдув включил. Посмотрим что через неделю будет. Есть планы попробовать обычныю жидкость залить.

    Аккум был заряжен полностью. Кнопки не бесят, ничего не брякает. Оригинальный девайс - на сайте чекнул.

  11. #191
    Новичок
    Репутация: 25
    Регистрация: 14.07.2019
    Пол:
    Адрес: Нефтекамск
    Сообщений: 73
    Доброго времени всем...
    Вопрос к пользователям сего девайса - кто какие готовые спиральки использует ?
    Или все их мотают сами ?
    Что можете посоветовать из готовых ?

  12. #192
    Новичок
    Репутация: 11
    Регистрация: 10.09.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 66
    Вопрос к пользователям сего девайса - кто какие готовые спиральки использует ?
    Или все их мотают сами ?
    Что можете посоветовать из готовых ?
    Из готовых - любые которые влезут

    Я наматывал "штатную" и клэптон тонкий, еще какой то вроде кантал 0.25, все интересно и увлекательно но в итоге похоже лучше всех - штатная проволчина из комплекта с RBA.

  13. #193
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 21.07.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 32
    Цитата Сообщение от jackal2 Посмотреть сообщение
    Я наматывал "штатную" и клэптон тонкий, еще какой то вроде кантал 0.25, все интересно и увлекательно но в итоге похоже лучше всех - штатная проволчина из комплекта с RBA.
    Что со штатной намотали?

    И знает ли кто то какая проволока штатная? Нихром 0.3?

  14. #194
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Тоже почему-то штатная проволока показалась самой вкусной почему-то.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  15. #195
    Пользователь Аватар для HukaChoo
    Репутация: 14
    Регистрация: 10.03.2019
    Пол:
    Адрес: Спб
    Сообщений: 181
    Цитата Сообщение от Hausser Посмотреть сообщение
    Вопрос к пользователям сего девайса - кто какие готовые спиральки использует ?
    Пролистни тему, я пару раз скидывал вендивейповские суперфайны

  16. #196
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 21.07.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 32
    После укладки ваты, немного попользовавшись девайсом, обнаружил что вата в РБАшке полусухая.
    Как вы укладываете вату? (обьем, длина)

  17. #197
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Я на 2мм мотаю, вату как фишка ляжет. Иногда прям вкручиваю плотно-плотно, что аж койл гнет весь, иногда вообще свободно засовываю, вообще пофигу. Хвосты иногда еле закрывают проточки, а иногда аж торчат мотки из прорезей нижних, пофигу. Японский хлопок какой-то, российская вата для вейпа, тампоны, родная ватка из комплекта...пофигу...
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  18. #198
    Новичок
    Репутация: 11
    Регистрация: 10.09.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 66
    Я на 2мм мотаю, вату как фишка ляжет.

    Та же фигня - первые разы старался "расчесывал" укладывал, подравнивал шоб не торчало.
    Но пару раз упустил "оно подгорело" - перематывал наркоманскими ручками трясущимися - кое как и побыстрее - парит все так же
    То ли не дураки паситу делали то ли так звезды легли - хз!

  19. #199
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 15.10.2015
    Пол:
    Адрес: Sevastopol
    Сообщений: 59
    Мой первый под. Парю на девайсе тройку (не соль). Заряда хватает на полтора бака. На млт коиле чуть больше (но меньше двух).
    Отнес в магазин, говорят, что на солевом никотине уже второй бак выпаривают и заряд еще имеется.
    Такой вот аппарат веселый.

  20. #200
    Новичок
    Репутация: 11
    Регистрация: 10.09.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 66
    Мой первый под. Парю на девайсе тройку (не соль). Заряда хватает на полтора бака. На млт коиле чуть больше (но меньше двух).
    Отнес в магазин, говорят, что на солевом никотине уже второй бак выпаривают и заряд еще имеется.
    Такой вот аппарат веселый.
    У меня так же, если вскрыть паситу то там будет видно аккумулятор - так их похоже два типа, на подольше и на вот так вот. Кто то уже нашел достойную замену аккумулятору, забыл кто и где это сообщение

Страница 10 из 21 ПерваяПервая ... 6789101112131420 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. In Stock, $19.5-Smoant Pasito Pod Kit
    от SourceMore в разделе Sourcemore.com
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.06.2019, 17:16
  2. $19.5-Smoant Pasito Pod Kit
    от SourceMore в разделе Sourcemore.com
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.06.2019, 08:17

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021