eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Eleaf Tance MAX. Танцы с MTL

  1. #1
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75

    Eleaf Tance MAX. Танцы с MTL

    Очередная типа POD система от Eleaf приятно меня удивила. Она не блещет функциональностью, в плане работы платы. Тут нет регулировки мощности, нет режима «Антигарик», который не так давно появился в нерегулируемых устройствах Eleaf, зато она использует крайне мною любимые и уважаемые испарители линейки GS и… Что совсем удивительно, поддерживает регулировку затяжки. Единственное, что не очень, это размер. С другой стороны, нужно было куда то размещать аккумулятор на 1000 mAh.

    И так, устройство идёт в типичной коробке

    Внутри раздельно лежит батарейный блок, картридж, под инлеем инструкция, запасной испаритель (основной уже установлен), три о-ринга, USB-C шнурок.

    Видимо на этот раз решили сэкономить, и шнурок просто USB-C, без переходника на micro USB, да и покороче. Eleaf этим подом показывает свою приверженность перехода на USB-C разъёмы, к сожалению, не всегда это удаётся (вышедший следом iJust mini всё ещё на micro USB), но движутся в этом направлении.

    К сожалению линейка не порадует расцветками консерваторов. Мне, вон, вообще достался радужный вариант, но хоть рисунок просто геометрический, вот остальные варианты расцветки:

    Ну ладно, хоть чёрный есть.
    Мне вообще не понятна логика этих людей. Ну, раз их щемят за продвижение среди молодёжи, то почему не выпускать устройство только в консервативных цветах? Молодые, если не рукожопы, сами наклейками облепят.

    Внешним видом мод напоминает батончик Сникерс, и имеет примерно такой же размер.
    Кстати, может быть этим и вызван выбор формфактора: «А чо, я не парю, я тут сникерс жую».

    Парение активизируется от кнопки, в нижней части расположен разъём USB-C. Устройство может работать в режиме пастру, единственное, будьте осторожны, т.к. потребление при затяжке повышается до 1A.

    По бокам видно два отверстие, через которые систему поступает воздух.

    Включается устройство 5×Fire, выключается так же. Светодиод на кнопке показывает степень заряда, до 60% зелёный, до 20% — синий, ниже красный индикатор.

    Вот и всё, о чём написано в мануале. Никаких дополнительных функций, даже стабвольта производитель не указывает.

    Характеристики:
    Размер: 31.2*20.5*101mm
    Вес: 87.5 г
    Вместимость: 4 мл (имеется версия с картриджем на 2 мл)
    Ёмкость батареи: 1100mAh
    Заряд: 5V/1A
    Время полной зарядки ≈1:20 мин.
    Выходная мощность: 15W max
    Диапазон сопротивлений: 0.3Ω-3.0Ω

    В руке устройство выглядит как то так, снимок сделан с левой руки, в положении кнопкой к себе она нажимается без вопросов, кнопкой от себя похуже, но, поскольку под симметричный, как его удерживать значения не имеет.

    Картридж можно установить любой стороной, он имеет форму ложки, его приятно парить.


    Заправка осуществляется несколько инновационно, в нижней части картриджа имеется язычок, который можно откинуть в сторону, потом вернуть обратно. Никаких пробок.

    На картридже даже написали объём 4 мл, чтобы не перепутали с 2 мл версией для европейцев.
    Сменный испаритель вкручивается в нижнюю часть бака и поддерживает регулировку забора воздуха. Для регулировки нужно просто покрутить ободок открывая нужное количество отверстий.

    В качестве испарителя используются традиционные испарители системы GS, которые всем хороши, но имеют одну неприятную особенность, забор воздуха в них производится через низ, что несколько неудобно для подобных картриджей, поэтому был использован некий переходник c глухой нижней частью,

    А испарители, ну… В комплекте идут семейства GS Air, но этот Air отличается только поколением.
    Эти просто на сетке.

    А так я тестировал на самых обычных GS, тоже весьма недурственно.

    По зарядке сказать, практически нечего, кроме того, что она выполняется током 0,951A, напряжением 5V, да и 1100 mAh залилось с небольшим запасом.

    CC цикл проходит примерно за 70 минут, дальше идёт корректный CV
    (Если кому не лень считать по графику, прибор делает ~1,8 отчёт в секунду, вот, 7500/1,8/60=69,4 мин)

    Выводы
    Под мне понравился, единственное, размерчики. Хотя, если взять упаковку от сникерса и завернуть в неё устройство, то никто и не догадается.
    Вкус на удивление не плох, да и лизало, тьфу ты… Картридж довольно неплохо лежит во рту и комфортен.
    Прекрасно то, что используются широко распространённые испарители, которых в магазинах куча, но много среди них и подделок. Будьте осторожны.
    Последний раз редактировалось JAW; 19.07.2019 в 01:18.

  2. #2
    Вэйпер Аватар для bydlokoder
    Репутация: 207
    Регистрация: 23.08.2014
    Пол:
    Адрес: Грайворон
    Сообщений: 1,080
    Записей в дневнике
    2
    Фото в руке, кхм... Интересный девайс
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.
    Моя распродажа

    Хомячьи щёки  

  3. #3
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    А кто-нибудь вообще пробовал испарики GS Air S? Которые на горизонтальном койле?
    И почему dance, он же tance?))) Ведь хрен же поиском найдешь потом тему.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  4. #4
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    И почему dance, он же tance
    А нефиг так называть
    Переименовал.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь вообще пробовал испарики GS Air S? Которые на горизонтальном койле?
    Нет, я более ранние и на горизонтальном и на вертикальном пробовал.

    Скажу так, у меня есть знакомый, которого я с синтепоновых испарителей пересадил на эти, причём с вертикалкой. Его устраивает.
    Мне судить сложно с моими жидкостями, они довольно нехарактерны. Но как по мне вкус для сигаретника раскрывается вполне корректно.

  5. #5
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Уже не знаю даже, может попробовать какой-нибудь itap. Просто этот чет совсем стрёмно выглядит)))
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  6. #6
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Kuvaldes

    Они айтап зажали. Очень много выходящих устройств почему то не посылают на обзор.
    Причём не только мне, но и видео обзорщикам. Например, я уже давно пытаюсь вытрясти Joyetech MAC. Есть надежда, что завтра придёт, но из магазина.
    Да и то, не факт.

  7. #7
    Пользователь Аватар для WoLkMaN
    Репутация: 692
    Регистрация: 12.09.2016
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 338
    Лизало

  8. #8
    Пользователь Аватар для HukaChoo
    Репутация: 14
    Регистрация: 10.03.2019
    Пол:
    Адрес: Спб
    Сообщений: 181
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Уже не знаю даже, может попробовать какой-нибудь itap
    Он никому не понравился, там перемудрили с термоконтролем вроде, в итоге работает как хочет. Я подозреваю его хотят побыстрее забыть.

  9. #9
    Новичок Аватар для Pentaxist
    Репутация: 1
    Регистрация: 03.08.2012
    Пол:
    Адрес: Novosibirsk
    Сообщений: 37
    Стандартные испарители на 0.75 ом здесь хороши, узкое сопло всё как надо.
    А вот новый якобы горизонтальный coil и семейство испарителей на сетке тут всё сложно.
    1.6 для горизонтального койла слишком, 0,35 Ома для испарителя на сетке избыточное для данного агрегата, a вот с испарителем на 0,6 ом сеточным ребята явно перемудрили! Оставили сопло как у более старшего брата 0,35. Как итог избыток воздуха и недостаток мощности, провальный coil.

Похожие темы

  1. $17.16-Eleaf Tance Max Pod Kit
    от SourceMore в разделе Sourcemore.com
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.06.2019, 12:54
  2. 580mAh Eleaf Tance Kit VS 1100mAh Eleaf Tance Max Kit
    от Vapesourcing в разделе VapeSourcing.com
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.06.2019, 17:56

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021