eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 170 из 191 ПерваяПервая ... 70120160166167168169170171172173174180 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,381 по 3,400 из 3804

Тема: PODсиcтемная обсуждалка

  1. #3381
    Banned
    Репутация: -111
    Регистрация: 31.05.2020
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 333
    Тут был спам
    Последний раз редактировалось Sil; 02.07.2020 в 16:51.

  2. #3382
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Купил Понс я этот сегодня. Не знаю, где продаваны и обзиратели берут данные по весу, но весит он один в один, как джул. Может даже полегче чуток. В сравнении с джулом выглядит и чисто по тактильным ощущениям ощущается вещью более дешёвой, алюмишка совсем тонюсенькая, создаётся ощущение пластика. Тацп ц радует в сравнении с джуловскими магнитиками и отдельной зарядкой, которая оживает
    и прячется по ночам в самых потайных местах.
    Затяжка плотнее, чем у джула, мне нравится прям, тугая-тугая.
    По вкусу. Взял все, кроме вишни, которую хотел больше всего, но ее не было. Пока попробовал клубнику и манго. Клубника с таким кулером, что мощно тхшит, но вкуса как-то совсем маловато. Может я отвык от джула, или так после пасито, который по сравнению с этими девайсами просто лютая дыммашина. С понса, собственно как и с джула, пара конечно с гулькин хрен. Сам по себе вкус тоже мне лично особо не зашёл. Хотя опять же после пасито может так, после того джул тоже почти безвкусный.
    Манго я вообще не люблю, но тут манго совсем не але чёт. У джула манго явно поинтересней гораздо. Да и тут какой-то неприятный привкус даже остаётся, сперва показалось, что он даже с горчинкой какой-то. Вообще и с клубники тоже привкус во рту остаётся какой-то странный, если честно. Короче с родных жиж я пока не получаю какого-то кайфа.
    Накур +/- как с джула, опять же после пасито не особо заметен.
    Дальше буду тестировать мяту и табачок (больше всего уважаю табачки), как картридж кончится, буду заливать что-нибудь, потом разберу, посмотрю, как вата меняется.
    Сколько там жижи в картридже хрен увидишь, только снизу прозрачная полоска, можно спалить, когда уже будет подходить у концу.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  3. #3383
    Новичок Аватар для lokomotive
    Репутация: 9
    Регистрация: 05.08.2015
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 25
    ооо, друг, держи в курсе. Тоже думаю приобрести понс чисто на работу таскать. Плюсы перед джулом вижу в более дешевых картах и зарядке. Ну и то, что в картах ватка а не кремнезем как пишут о джуле. Еще говорят джул на сторонних жижах уже не то пальто. Жду твоего отзыва

  4. #3384
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Пока не восторге я. Какой-то химозный едва заметный привкус во рту весь день преследует меня. И судя по тому, что я вижу на просвет, тут тот же самый кремнезём все же.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  5. #3385
    Вэйпер Аватар для GLe
    Репутация: 334
    Регистрация: 19.06.2018
    Пол:
    Адрес: Murmansk
    Сообщений: 1,790
    Записей в дневнике
    15
    Заказал модо-под к минифиту))
    Планета Железяка  

  6. #3386
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Дополню немного по поводу Понса. Попробовал табак. Ну это никуда не годится. Какое-то жуткое недоразумение. Вообще из трёх вкусов, которые попробовал пока, все отвратные. В сравнении с джулом это ни в какие ворота не лезет. Просто дичь какая-то. Долго расписывать сейчас не хочу, создам, пожалуй, отдельную тему, что бы предостеречь людей от ошибок. Пока надежда только на то, что его можно будет без особых проблем перемотать и использовать с заливными жижами. Формфактор нравится, зарядка нравится, затяжка прям ну очень нравится, именно то, что искал и чего не хватает в джуле (хотя там затяжка тоже очень приятная). Так же в отдельной теме собираюсь собрать все многочисленные просмотренные мной хвалебные видосы наших обзираетелей и обвинить их в продажности. Жижи просто ужасные, вкус химозный, во рту оставляют поганый привкус и лично у меня даже вызывают небольшое раздражение ротовой полости.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  7. #3387
    Новичок Аватар для lokomotive
    Репутация: 9
    Регистрация: 05.08.2015
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 25
    Kuvaldes ну кстати обзоров то по пальцам токаря 6 разряда можно пересчитать, их всего то 2-3. Запарка тоже говорили, что вкусы стремные. А как в плане накуреваемости и тх?

  8. #3388
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Открыл мяту. Блин вообще нормальная мята! хотя я мяту вообще не люблю и не парю, но это вполне себе такая. В меру сладкая с мощным холодном, в рту остаётся ощущение, будто сильно мятную жвачку запил водой. Если кто-то ищет замену ментоловым сигам, может зайти. Вроде даже привкуса поганого не оставляет во рту, хотя вероятно он маскируется этим ментоловым послевкусием просто.

    - - - Добавлено - - -

    Тхшит довольно мощно по сравнению с джулом. Но джул в этом плане мне нравится куда больше, у него есть именно то, что америкосы называют лх, лангхит, т.е. ударине по горлу, а именно по лёгким, такая небольшая тяжесть в верхнем отделе лёгких, как от курения сигарет.
    Накур, кстати довольно мощный, аж сердечко биться начинает, пока не понял даже, мощный ли это никотин, или просто некачественный, как в российских жижах
    В общем очень спорный девайс, понаблюдаю ещё денёк и соберу все выводы в отдельной теме.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  9. #3389
    Новичок Аватар для lokomotive
    Репутация: 9
    Регистрация: 05.08.2015
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 25
    скинь ссылку потом, интересно будет ознакомиться

  10. #3390
    Пользователь Аватар для Pblcb
    Репутация: -13
    Регистрация: 08.11.2018
    Пол:
    Адрес: не дом и не улица
    Сообщений: 218
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Манго я вообще не люблю
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    мяту вообще не люблю и не парю
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Вообще из трёх вкусов, которые попробовал пока, все отвратные.
    Интересный ход мыслей, а самое главное объективный. Ещё и обзорщиков разоблачил. А то видишь что удумали, народ травить вкусами, которые кувалдес не любит
    Мне́ние — понятие о чём-либо, убеждение, суждение, заключение, вывод, точка зрения или заявление на тему, в которой невозможно достичь полной объективности, основанное на интерпретации фактов и эмоционального отношения к ним.

    Неадекваты форума  

  11. #3391
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Pblcbнекоторым людям это почему-то крайне сложно понять, но я разделю понятие "мне не нравится" и "говно". Жижи просто абсолютно некачественные, химозные, оставляют после себя мерзкое послевкусие. Пока только мята особого отвращения не вызвала.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  12. #3392
    Новичок
    Репутация: -1
    Регистрация: 22.03.2020
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 10
    Приветствую всех. В общем, на пасито я испарик откручивал, а когда обратно закрутил, с ним начал бред происходить. С испариком ничего не делал. Жижа начинает бурлить, когда тянешь, и в рот литься, не просто плеваться, а ты её будто из бака высасываешь. Он работает, пар идет, но тонна жижи течет в рот. Я не понимаю в чем прикол. Закрутил до упора испарик, вроде плотно всё. Если перевернуть под на бок, чтобы жижа стекла на стенки, и начать парить, то все нормально. Она будто мешает испарику.

    ps. бурлит он не из-за того, что в баке много жижи, я много не заливал
    Последний раз редактировалось charllies; 04.07.2020 в 16:01.

  13. #3393
    Гуру Аватар для briis
    Репутация: 1718
    Регистрация: 17.04.2016
    Пол:
    Адрес: рождёННый в СССР
    Сообщений: 2,320
    Всем привет. Братцы, может кто пользует ASPIRE TIGON AIO, поделитесь своими впечатлениями. Насколько живучие испарики у них. Заранее благодарен)
    Соблюдай традиции, ибо мёртвых больше, чем живых...

    ВОН ОНО КАК  


  14. #3394
    Гуру Аватар для Болото
    Репутация: 820
    Регистрация: 02.01.2020
    Пол:
    Адрес: Арктика
    Сообщений: 2,147
    Цитата Сообщение от charllies Посмотреть сообщение
    Приветствую всех. В общем, на пасито я испарик откручивал, а когда обратно закрутил, с ним начал бред происходить. С испариком ничего не делал. Жижа начинает бурлить, когда тянешь, и в рот литься, не просто плеваться, а ты её будто из бака высасываешь. Он работает, пар идет, но тонна жижи течет в рот. Я не понимаю в чем прикол. Закрутил до упора испарик, вроде плотно всё. Если перевернуть под на бок, чтобы жижа стекла на стенки, и начать парить, то все нормально. Она будто мешает испарику.
    Попробуйте просушить испаритель - возможно, туда попало много жидкости. И, всё таки, задумайтесь о покупке RBA базы - сильно облегчит жизнь.

  15. #3395
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    charllies видимо, когда выкручивали, повредили. Может ватка стала плохо прилегать и дырку не закрывает, через нее жижа льется.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  16. #3396
    Гуру Аватар для nrvermore
    Репутация: 3141
    Регистрация: 03.06.2016
    Пол:
    Адрес: Урал
    Сообщений: 6,022
    Записей в дневнике
    13
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от Sil Посмотреть сообщение
    Sil
    Banned
    слава яйцам! (с)

  17. #3397
    Новичок Аватар для Sti666
    Репутация: 12
    Регистрация: 12.12.2014
    Пол:
    Адрес: Гэтто
    Сообщений: 63
    Наконец то его забанили. Надеюсь он больше сюда не вернётся, тут добрые люди, но он смог всех достать в кратчайшие сроки.
    А кто нибудь может мне подсказать, что нибудь лучше джула придумали? Такой же формы +-. Есть Phix, caliburn, asmodus pyke. Но ничего из этого не дотягивает до джула. А хочется чего-нибудь нового попробовать, возможно экстрима в жизни не хватает. Может мотоцикл купить?((
    Последний раз редактировалось Sti666; 06.07.2020 в 04:23.

  18. #3398
    Пользователь Аватар для Kuzmich_e
    Репутация: 24
    Регистрация: 02.10.2015
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 359
    Посоветуйте, что посмотреть. Существуют ли какой нибудь под, который полностью лишен проблем по типу плевания жижи в рот, сопливенья, чети во все стороны?

    Только не советуйте минифит - дикое говно которое заправлять с тряпкой надо, стряхивать перед использованием(а вдруг там жижа натекла), чуть сильнее затянешься и опять летит жижа в рот. Я конечно приспособился к нему более менее, но все равно это постоянно риск, что тебе в рот прилетит пара капель солевухи - а это просто ппц ощущение.
    Итогом для соли стал использовать МТЛ баки - Berserker 1.5 mini и Byka v8. Там нет проблем подобных... Год так попользовался. Но мощности многовато. Фьюзы если ставить так совсем перебор от этого микрораспыления.
    Это проявляется в том что концентрация жидкости во рту большая и может горло начать болеть, если какая нибудь пьянка и ел к примеру чипсы которые делают микроранки/натирают на языке, и других местах, то попадание такой концентрации солевухи как будто кислота. Жидкости если что американские.

    Поднадоели эти проблемы. Приходится то соль, то щелочной парить.
    Почитал тут про Juul, что в их картриджах даже какие то хлопковые уловители жижи есть и там нет никаких проблем.... но ценник... и ладно бы были какие то колхозы на форуме на эти кртириджи... ценник просто неадекватный выходит.

    Мб есть все- таки что то безпроблемное?

  19. #3399
    Вэйпер Аватар для GLe
    Репутация: 334
    Регистрация: 19.06.2018
    Пол:
    Адрес: Murmansk
    Сообщений: 1,790
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Kuzmich_e Посмотреть сообщение
    Год так попользовался. Но мощности многовато.
    уменьши, намотай койл от 1 ома.
    одноразки)) Табачные одноразки Luxlite SALTERY (Фотообзор)
    Планета Железяка  

  20. #3400
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Пасито на мтл испарике не плевался, пасито на рба плевался чуток на неподходящей намотке, сейчас вообще не плюется, купод не плевался вообще, моти не плевался вообще, джул не плевался, понс не плюется, элвен не плевался.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

Страница 170 из 191 ПерваяПервая ... 70120160166167168169170171172173174180 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Жидкости для трубок
    от IvanoFF в разделе Жидкости
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.11.2015, 20:30

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021