eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 158 из 191 ПерваяПервая ... 58108148154155156157158159160161162168 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,141 по 3,160 из 3804

Тема: PODсиcтемная обсуждалка

  1. #3141
    Пользователь Аватар для there43
    Репутация: 22
    Регистрация: 06.03.2020
    Пол:
    Адрес: рф
    Сообщений: 270
    Записей в дневнике
    1
    Какие замечательные диалоги от любителей вести принципиально дешманский образ жизни впрочем только такие здесь на форумах и тусуются
    А всего-то надо было выделить из бюджета 20тыр и попробовать всё!

    Цитата Сообщение от Sil Посмотреть сообщение
    Значит нету, такой под-системы что тупо заливай в нее покупную отдельную жижу (без перемоток, и т.п.) - и будет и лучше и вкуснее и дешевше чем джул?
    Есть! загвоздка только в одном: к покупной жиже нужно докупить пг и "сотку" чтобы обеспечить процесс полной универсальности, безгеморойности и долговечности картриджей

    Палочки заправляемые: Akso, Relx, asmodus pyke, Moti этк..
    Палочки (типо) незаправляемые: Juul - MyBlu - Relx - Pons этк..

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Sil Посмотреть сообщение
    Нет, мне самозамесы неактуальны
    Тады одноразки! либо тусуйтесь здесь на форуме годами глядишь и вдруг найдёте здесь "правильную тему" которая неожиданно решит все ваши проблемы (я нашол! )

  2. #3142
    Banned
    Репутация: -111
    Регистрация: 31.05.2020
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 333
    Тут был спам
    Последний раз редактировалось Sil; 02.06.2020 в 21:36.

  3. #3143
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Цитата Сообщение от Sil Посмотреть сообщение
    Значит, самозаливы в под-системы, упираются в самозамесы (а готовенькие жижи ежели вливать, то будет плохо).
    Да все эти самозамесы либо от нехватки денег, либо если ручки излишне шаловливые и хочется чего-то поделать. Пробовал несколько раз самозамесы чужие, в том числе по рецептам с этого сайта. Это полное говно по сравнению с любой нормальной американской/европейской жижей. Я даже могу предположить, что есть какие-то варианты сделать не хуже! Но лучше точно нет. Ну и ещё все упирается в отсутствие качественного солевого никотина в свободной продаже. Китайский, который есть в свободной продаже, пока отрава полная. А щелочной мне лично вообще ни к чему. Либо полное отсутствие накура, либо горло разрывает на части при большей концентрации. Это если облака пара выдувать с больших девайсов, то может и ничего, Но точно не замена курению. Да и накур с щелочного имеет мало общего с накуром от табака, а солевой как раз очень близок.

    - - - Добавлено - - -

    И что ещё за код купона? На джул не бывает никаких дополнительных скидок и промокоды на него не распространяются.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  4. #3144
    Пользователь Аватар для there43
    Репутация: 22
    Регистрация: 06.03.2020
    Пол:
    Адрес: рф
    Сообщений: 270
    Записей в дневнике
    1
    Kuvaldes
    Чистая отсебятина. Я с солевого либо не накуриваюсь, либо передоз хватаю, та еще тема непонятная.. А щелочной мне норм, и накурка и тх хорошо контролируемые и понятные.
    Самозамес самозамесу рознь.. Я никогда не пытался сделать жижу "как в магазине", ибо в "магазине" лютый переаром и прочие непонятки, а самозамесом я в первую очередь контролирую качество и количество никотина и более точное соотношение пг/вг - в этом залог успеха всего парения - в итоге и получается дешево, и вкусно, и нужная мне "накурка" присутствует и картриджы у меня живут по месяцу, и в итоге я по всем статьям в полном и абсолютном плюсе!

  5. #3145
    Пользователь
    Репутация: 74
    Регистрация: 16.11.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 273
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Да все эти самозамесы либо от нехватки денег, либо если ручки излишне шаловливые и хочется чего-то поделать.
    Для меня много аромок в готовых жидкостях.
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Но лучше точно нет. Это полное говно по сравнению с любой нормальной американской/европейской жижей.
    Это вы таки аромки от Константина не пробовали. Очень недурственные. Даже по сранению с хорошими американскими жижами.
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Ну и ещё все упирается в отсутствие качественного солевого никотина в свободной продаже. Китайский, который есть в свободной продаже, пока отрава полная.
    Индийский есть, вполне хороший.

  6. #3146
    Banned
    Репутация: -111
    Регистрация: 31.05.2020
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 333
    Тут был спам

  7. #3147
    Пользователь Аватар для there43
    Репутация: 22
    Регистрация: 06.03.2020
    Пол:
    Адрес: рф
    Сообщений: 270
    Записей в дневнике
    1
    Хевенгифтс кинул на главную рекламу какого-то нового подика https://www.heavengifts.com/product/...r-Pod-Kit.html
    вроде очень "вкусные" тех.характеристики как по мне, да и выглядит вроде норм, что думаете?

  8. #3148
    Вэйпер Аватар для BeTePoK
    Репутация: 344
    Регистрация: 15.05.2016
    Пол:
    Адрес: Зеленоград
    Сообщений: 1,661
    Записей в дневнике
    2
    Проходной вариант на который нельзя потом подов будет найти

  9. #3149
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Очередной ничем не отличающийся от сотен других градусник. Есть хоть симпатичные, а зачем брать это, я вообще не пойму.

    - - - Добавлено - - -

    Ещё вот эта зарядка из прошлого века просто убивает у китайцев. По-ходу они наштамповали столько разъемов микро юсб, что уже за самовывоз их отдают теперь, а производители подов с радостью забирают.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  10. #3150
    Пользователь Аватар для there43
    Репутация: 22
    Регистрация: 06.03.2020
    Пол:
    Адрес: рф
    Сообщений: 270
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от BeTePoK Посмотреть сообщение
    Проходной вариант на который нельзя потом подов будет найти
    Угу.. а вот на меня этот аргумент вообще никак не "работает": обычно я заказываю, как только под приходит я его пробую, и если под зачетный и всё у него там норм, то тут же заказываю картов на год вперёд. За 3-4 месяца они не успеют исчезнуть. Да и как показала практика, если под зачетный, то и скорее всего не исчезнет

    Правда у меня есть одно преимущество перед другими юзерами: я всегда знаю, что карты от любых подов у меня живут как минимум месяц то есть в итоге мне нужно заказать всего-то 10-12 картриджей, чтобы хватило "навсегда" (как бы исхожу из того, что среднее время жизни пода примерно год)


    Kuvaldes
    это не совсем градусник, он чуть потолще и поширше, 700 махов как никак
    Последний раз редактировалось there43; 09.06.2020 в 15:59.

  11. #3151
    Вэйпер Аватар для slats
    Репутация: 609
    Регистрация: 29.09.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,321
    Цитата Сообщение от there43 Посмотреть сообщение
    что думаете?
    Думаю, что ааавейп - какая-то малоизвестная китайская шаражка, от которой если и брать девайсы, то только в том случае, если на них будет определенное количество положительных обзоров. Но что-то мне подсказывает, что данное поделие на обзоры вообще не попадет.
    спойлер  

  12. #3152
    Пользователь Аватар для there43
    Репутация: 22
    Регистрация: 06.03.2020
    Пол:
    Адрес: рф
    Сообщений: 270
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от slats Посмотреть сообщение
    данное поделие на обзоры вообще не попадет


    у девушки 413 тыс. подписчиков

  13. #3153
    Вэйпер Аватар для slats
    Репутация: 609
    Регистрация: 29.09.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,321
    Как мне теперь развидеть это?
    спойлер  

  14. #3154
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    slats судя по однообразию, я так понимаю, что там несколько заводов это делают, а кто купил, тот и название придумывает
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  15. #3155
    Banned
    Репутация: -111
    Регистрация: 31.05.2020
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 333
    Тут был спам
    Последний раз редактировалось Sil; 09.06.2020 в 21:26.

  16. #3156
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    От одной до 25
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  17. #3157
    Banned
    Репутация: -111
    Регистрация: 31.05.2020
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 333
    Тут был спам
    Последний раз редактировалось Sil; 09.06.2020 в 22:31.

  18. #3158
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Да никому тут не интересно сосание твоих этих бычков, хватит про это писать. И мяту с ментолом путать тоже не стоит.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  19. #3159
    Banned
    Репутация: -111
    Регистрация: 31.05.2020
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 333
    Тут был спам
    Последний раз редактировалось Sil; 11.06.2020 в 21:37.

  20. #3160
    Пользователь Аватар для Aleksey9191
    Репутация: 40
    Регистрация: 24.12.2019
    Пол:
    Адрес: Южный Урал
    Сообщений: 139
    Цитата Сообщение от Sil Посмотреть сообщение
    Долго думал над akso. Наверное, все же нет - остановлюсь на компактном джуле, и буду перезаправлять его карты (когда их куча накопится - скопом сразу много перезаправить)
    В других сабжах, думаю над сменными баками, чтобы год их менять, а потом продать все это
    Приехал мне хайпер, затестил я все стики там - теперь и все фруктовые, там нормас (а ментол, есть в стике руби буст) - гло2 и все прочие снт, смело отправляются на пенсию - с учетом курения одного стика 2 раза, хайпер это пачка его стиков в день т.е. 135 р - но буду попеременно курить хайпер и джул
    Также сейчас думаю, бывают ли большие поды, и думаю над подами на сетке

    Чтобы уточнить - джул, будет чисто походный вариант - только в дороге (компактно, удобно - вместо того чтобы таскать с собою все эти огромные снт с пачкой стиков ихней, либо пачку сиг с зажигалкой). Вот там - он песня, сказка
    Как "стационарная" куреха (дома, на даче, на работе, и т.д.) - конечно же, надо что-то другое - тут у меня пока снт (хайпер - ради табака, и ментола), но думаю и над какой-то вейп-необслугой на сменниках тож (при этом, надобность перезаправлять джул - отпадет, ограничусь лишь его штатными картами - с учетом того что они будут париться исключительно в дорожных условиях, дороговизна тут нивелируется на общем фоне всей курехи в день / в месяц)

    Щас заказываю себе второй джул - но уже не стартер кит (т.к. в нем, устройство того же черного цвета, а также там те же карты табак, мята, манго, ваниль) - а, беру отдельное устройство серебристого цвета, и карты вирджиния, фруктовый микс, огурец (которые по 4 штуки в упаковке)
    (теперь там, кстате - не эта убогая несколькидневная доставка до пункта выдачи - а, делают резерв в физмагазе, и сразу едешь туды забирать)

    P.S. Все же карты джула, выкидывать как-то жаба душит буду складировать их, и раз в сто лет носить куда-то на заправку их
    В подъезде, кстате, совершенно случайно нашол пустой чей-то карт джула
    Akso, отличный pod с mtl затяжкой, в отличии от смок "ново" и "лоджика" вообще не течёт, потому что, грамотно продуман обдув. Джул тоже не течёт, но долбаный термоконтроль на две - три затяжки, для меня минус. Akso "жарит" как мтл бак, и отлично передаёт вкус жидкости. На Akso можно парить натуральную табачку, и ради экономии обслуживать картриджи (прожигать спираль, менять хлопок).

    Отправлено с моего STK-LX1 через Tapatalk

Страница 158 из 191 ПерваяПервая ... 58108148154155156157158159160161162168 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Жидкости для трубок
    от IvanoFF в разделе Жидкости
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.11.2015, 20:30

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021