eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 154 из 191 ПерваяПервая ... 54104144150151152153154155156157158164 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,061 по 3,080 из 3804

Тема: PODсиcтемная обсуждалка

  1. #3061
    Пользователь Аватар для there43
    Репутация: 22
    Регистрация: 06.03.2020
    Пол:
    Адрес: рф
    Сообщений: 270
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Sil Посмотреть сообщение
    А жуюл - его легко перезаправлять?
    Juul перемотка. juul cartridge rewind - YouTube
    только начало разборки, просто снимаешь колпачок и резинку
    Последний раз редактировалось there43; 31.05.2020 в 22:27.

  2. #3062
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Цитата Сообщение от Sil Посмотреть сообщение
    Но - большие сомнения высказываются, про солевой никотин. Мощный, он, быстро всасывается в организм - и малоисследованный, притом (а также, вроде как в некоторых странах, его запретили вообще - тоже о чем-то говорит).
    Хватит верить всему, что пишут на заборе. Нет ни одной страны в мире, где бы запретили солевой никотин. Так называемый солевой никотин изучен куда лучше, чем тот, что называют щелочным просто потому, что тот никотин, который называют солевым и содержится как раз в табаке и поступает в наш организм при вдыхании табачного дыма и изучать его начали ещё задолго до того, как придумали вейпы и экстрагировать щелочной никотин. Попробовать стоит и то, и другое, но я лично много раз в жизни пробовал щелочной никотин и все равно возвращался к табаку. А вот с появлением солевого никотина я полностью завязал с сигаретами и даже трубку с сигарами забросил. И вокруг меня таких людей десяток точно насчитается. Стоит хотя бы задуматься, почему люди массово переходят с щелочного на солевой, а вот обратно считанные единицы, да и те по большей части потому, что им не нужен никотиновый накур, им в первую очередь важны клубы сладенького пара.
    Советую попробовать майбою, или лождик, в связи с доступностью картриджей, а если зайдет, уже смотреть себе девайс под заправку своими жижами, ибо чисто с финансовой точки зрения, самому заправлять выходит практически бесплатно в сравнении с покупкой предзаправленных картриджей. Джул пробовать не советую, потом все остальное ещё долго будет казаться поганым по вкусу и качеству накура.
    И самый главный совет: ни за что не слушайте людей, которые вам предлагают сразу самозамесами жидкости заняться, добавлением никотина в готовые жижи, или всякие баки, которые ещё надо научиться обслуживать. Не лезте вы поначалу в эти дрипки и прочие дыммашины, начните с пода. Тут многие советуют как раз вам те самые древние здоровые бандуры на батарейках со стеклянными баками сверху, про которые вы и говорили я что имели дело давно
    Ну и к заправке тоже не надо относиться с такой настороженностью. Встряхнули бутылочку, открыли крышечку на картридже, залили жижу, закрыли и парите.
    Жижи лучше брать в колхозах местных. Раза в 2.5-3 дешевле, чем во всяких вейп-шопах.
    Цитата Сообщение от Sil Посмотреть сообщение
    Неа, аромки в снт это блевать не встать (
    Весь вкус всей этой дряни-это и есть аромки. Своего вкуса там нет, только пепельность.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  3. #3063
    Пользователь
    Репутация: 74
    Регистрация: 16.11.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 273
    Цитата Сообщение от Sil Посмотреть сообщение
    Какой под, лучше-удобнее заправлять?
    Для меня - Лира, удобная заправка картриджа сверху, из любого флакона.

  4. #3064
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Я вообще за минифит голосую, хоть сам его и не люблю. Если не зайдет его можно либо просто выкинуть (благо стоит копейки), либо продать за полцены легко, что б на душе спокойно было. А если зайдет, то сделать тоже самое, но с переходом на другой, более интересный девайс.
    И за хорошую американскую, или европейскую жижу на хорошем солевом никотина. Это, кстати, серьезный вопрос. 99% негатива, который можно услышать про солевой никотин-это рассказы тех, кто парил российские жижи. Там никотин не просто поганый, а реально влияющий на самочувствие, вызывающий побочки. Крайне не советую российские жижи.

    - - - Добавлено - - -

    P.s. посмотрите сколько страниц в теме, посвященной минифиту и задумайтесь, почему это самый популярный под в нашей стране.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  5. #3065
    Пользователь Аватар для there43
    Репутация: 22
    Регистрация: 06.03.2020
    Пол:
    Адрес: рф
    Сообщений: 270
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Sil Посмотреть сообщение
    there43, если продаешь akso, напиши в личку
    Да ну на мне как-раз сегодня только что пришла партия картриджей из китая на него, приходи через год

  6. #3066
    Пользователь
    Репутация: 74
    Регистрация: 16.11.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 273
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Я вообще за минифит голосую, хоть сам его и не люблю.
    Поддержу, кстати. Для "попробовать поды" - хороший вариант.

  7. #3067
    Гуру Аватар для nrvermore
    Репутация: 3141
    Регистрация: 03.06.2016
    Пол:
    Адрес: Урал
    Сообщений: 6,022
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Chs177 Посмотреть сообщение
    Поддержу, кстати. Для "попробовать поды" - хороший вариант.
    +1

    - - - Добавлено - - -

    тем более, что уже и максифиты в РФ довезли, "маленькая лёгонькая палочка"

  8. #3068
    Banned
    Репутация: -111
    Регистрация: 31.05.2020
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 333
    Тут был спам
    Последний раз редактировалось Sil; 31.05.2020 в 22:55.

  9. #3069
    Гуру Аватар для nrvermore
    Репутация: 3141
    Регистрация: 03.06.2016
    Пол:
    Адрес: Урал
    Сообщений: 6,022
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Sil Посмотреть сообщение
    Можно конкретное название модели, кошерно по-английски?
    Купить JUSTFOG MINIFIT Max Kit (650mAh) - набор - Папироска.рф

  10. #3070
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Про минифит уже подсказали, про Али это зря. Наши барыги тупо покупают так же и перепродают втрое дороже. Если есть цель экономить на парении, то без алихи никуда точно)))
    По поводу колхозов-вот. Огромный колхоз (совместные покупки) на жидкости РФ, Америки, Малайзии, и др.стран. Железо/Аккумуляторы/SXmini, 4к+поз.
    Есть ещё много других, возможно более быстрых, может более дешёвых, не знаю и не ручаюсь за них. Но тут все четко, в сроки, цены в два раза ниже магазинных меня устраивают, ассортимент более чем.
    По поводу "практически бесплатно" это может громко сказано, но если сравнивать с предзаправленными, то близко на самом деле. Картридж того же джула стоит около 170 рублей, если покупать по 4 сразу. Это получается более 200 рублей за 1 мл. Американские топовые жижи в вышеупомянутом колхозе стоят по 600-650 рублей за 30мл, т.е. в 10 раз дешевле 1мл джула. Да, ещё нужно тратиться на картриджи, но при такой разнице в цене, это все равно выходит в несколько раз дешевле.
    Минифит, к слову, тоже вроде в колхозе есть раза в полтора-два дешевле.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  11. #3071
    Banned
    Репутация: -111
    Регистрация: 31.05.2020
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 333
    Тут был спам
    Последний раз редактировалось Sil; 31.05.2020 в 23:21.

  12. #3072
    Гуру Аватар для nrvermore
    Репутация: 3141
    Регистрация: 03.06.2016
    Пол:
    Адрес: Урал
    Сообщений: 6,022
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Sil Посмотреть сообщение
    и он, круглый
    Justfog Qpod небольшой обзор

  13. #3073
    Banned
    Репутация: -111
    Регистрация: 31.05.2020
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 333
    Тут был спам
    Последний раз редактировалось Sil; 01.06.2020 в 01:54.

  14. #3074
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Так стоп. Минифит-это девайс, изначально предназначенный для самостоятельной заправки. Предзаправленных картриджей для него нет. Это на самом деле довольно обычный свисток, но сделан он довольно качественно, стоит дешман, крайне распространен, соответственно картриджи можно купить без проблем, как по мне, имеет довольно стремный вид и кнопка у него щелкает не сильно благородно. Но для того, что бы понять вообще, что такое пар, что бы понять что нравится, что нет и, соответственно, определиться с тем, что действительно надо, он является отличным выбором. Такой середнячок без особых заморочек, доступный, довольно надёжный, не течет и не плюется жижей, как это делают оооочень многие конкуренты.
    Джул. Джул-это изначально предзаправленные картриджи, при этом крайне небюджетные. Заправлять его можно и сложного в этом не особо много, но это если не сравнивать со среднестатистическим подом, который изначально под это рассчитан, где тупо открываешь силиконовую заглушечку, льёшь жижу и паришь дальше. Джул-творение Пакс лаб, которые собственно и придумали жидкости на солевом никотине, благодаря чему стали настоящими геймченджерами и их девайс официально является самый продаваемым в штатах из всех вейп девайсов. Джул очень прикольный внешне, офигенно ощущается тактильно, жижи у них невероятного качества, очень вкусные, никотин просто шикарный, но это все стоит денег. 170рэ за картридж, которого мне лично не хватает на день (и тут никакие колхозы не помогут, цены у джула фиксированные, типа как на айкос) К слову, джул на неоригинальной жиже (т.е. перезаправленный) меня особо не возбуждает. Так что если есть цель как-то экономить, или хотя бы что бы это обходилось дешевле сигарет, то это точно не про Джул.
    Но вкусы у всех разные. У меня вот товарищ, который меня на это и подсадил, так и парит джул, заправляет картриджи своей жижей, меняет вату в них, при чем делает это даже за рулём. Это при том, что он в вейпинге давно, имеет опыт с разными баками, в итоге распродал все свои сирены, использует чисто джул и ещё какая-то дрипка одна в запасе лежит, но по-моему именно что лежит. А, ну ещё у него дотаио лежит, не нравится, мне, кстати, тоже не понравился, хотя внешне прям пися-ляля. Я же наоборот начинал с джула и в итоге сейчас пишу и парю под на обслуге и решился вообще на приобретение биллет бокса на дна плате с россыпью обслуживаемых баз. Но вот для того, что бы понять, к чему стремиться, нужен ли миниатюрный девайс без единой кнопки на сменных испариках, или нужен девайс с обслуживаемой базой и "взрослой" платой с термоконтролями, прехитами и прочими плюхами, надо с чего-то начать. Попользовавшись за последний год примерно десятком разных девайсов от пары недель до полугода и попробовав ещё вдвое больше у друзей/знакомых, я бы вернувшись в прошлое, начал бы с минифита своее всего.
    А по жижам лучше в раздел жидкости, тема жидкости на солевом никотине, там и почитать можно, и спросить совета.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  15. #3075
    Banned
    Репутация: -111
    Регистрация: 31.05.2020
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 333
    Тут был спам
    Последний раз редактировалось Sil; 01.06.2020 в 06:03.

  16. #3076
    Пользователь
    Репутация: 74
    Регистрация: 16.11.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 273
    Цитата Сообщение от Sil Посмотреть сообщение
    Кароч - пойти по пути 2, либо чесно башлять за джул?
    Так кто же это за Вас решит-то?
    Не хотите возиться с заправкой - джул, хотите больше разнообразия вкусов, меньший ценник - открытые под системы.
    У меня один знакомый с заправкой не хочет возиться - парит джул.

  17. #3077
    Banned
    Репутация: -111
    Регистрация: 31.05.2020
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 333
    Тут был спам

  18. #3078
    Вэйпер Аватар для slats
    Репутация: 609
    Регистрация: 29.09.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,321
    Цитата Сообщение от Sil Посмотреть сообщение
    сколько раз заправок, выдерживает картридж?
    Зависит от жижи. Если джем монстры заливать, то и после первой заправки можно будет карт выкидывать.
    спойлер  

  19. #3079
    Гуру Аватар для nrvermore
    Репутация: 3141
    Регистрация: 03.06.2016
    Пол:
    Адрес: Урал
    Сообщений: 6,022
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Sil Посмотреть сообщение
    габариты
    у минифита габариты?
    15*21*70мм
    вес 30гр.
    Купить JUSTFOG MINIFIT Starter Kit недорого — Папироска.рф

  20. #3080
    Пользователь
    Репутация: 74
    Регистрация: 16.11.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 273
    Цитата Сообщение от nrvermore Посмотреть сообщение
    у минифита габариты?
    Но они же есть. Есть еще психологическая составляющая - не все могут "парить флешку".

Страница 154 из 191 ПерваяПервая ... 54104144150151152153154155156157158164 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Жидкости для трубок
    от IvanoFF в разделе Жидкости
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.11.2015, 20:30

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021