eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 151 из 191 ПерваяПервая ... 51101141147148149150151152153154155161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,001 по 3,020 из 3804

Тема: PODсиcтемная обсуждалка

  1. #3001
    Гуру Аватар для Bushmen
    Репутация: 6373
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Зауральский (Чел. обл.)
    Сообщений: 23,626
    Записей в дневнике
    28
    Цитата Сообщение от nrvermore Посмотреть сообщение
    Пробовал гм.. больше десятка жидкостей с разным солевым. Не было подобной реакции
    Область проживания как бе все объясняет

    Цель достигнута!!!

  2. #3002
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Цитата Сообщение от Aleksey9191 Посмотреть сообщение
    Вы не пробовали жидкость с солевым никотином? От него бывают позывы в туалет.
    Больше года парю соль 50мг, вокруг все вейперы перешли на соль, курильщики многие на соль перешли, ни от кого о такой проблеме не слышал вы о солевом никотина вообще?
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  3. #3003
    Пользователь Аватар для there43
    Репутация: 22
    Регистрация: 06.03.2020
    Пол:
    Адрес: рф
    Сообщений: 270
    Записей в дневнике
    1
    Aleksey9191
    Судя по отзывам, каждому четвертому соль действительно не заходит: тошнота, сердцебиение, головная боль, ухудшение самочувствия.. Но вот чтобы проблемы с туалетом.. это уже как-то сильно "индивидуальное"

  4. #3004
    Гуру Аватар для Bushmen
    Репутация: 6373
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Зауральский (Чел. обл.)
    Сообщений: 23,626
    Записей в дневнике
    28
    Цитата Сообщение от there43 Посмотреть сообщение
    тошнота, сердцебиение, головная боль, ухудшение самочувствия..
    Это не незаходит а симптомы банального передоза.

    Цель достигнута!!!

  5. #3005
    Пользователь Аватар для there43
    Репутация: 22
    Регистрация: 06.03.2020
    Пол:
    Адрес: рф
    Сообщений: 270
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Bushmen Посмотреть сообщение
    Это не незаходит а симптомы банального передоза.
    Уровень "передоза" на соли всегда ну оочень индивидуальный.. меня на 60мг тоже подташнивать начинает , а 30 как нулёвка
    Всё-таки я предпочитаю называть это "незаходит"

  6. #3006
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Цитата Сообщение от there43 Посмотреть сообщение
    Aleksey9191
    Судя по отзывам, каждому четвертому соль действительно не заходит: тошнота, сердцебиение, головная боль, ухудшение самочувствия.. Но вот чтобы проблемы с туалетом.. это уже как-то сильно "индивидуальное"
    Побочки либо с перекура, либо, в 9 из 10 случаев, от российской говножижи, в которую льют китайскую отраву, вместо никотина. Если б кроме российских жиж ничего из соли не пробовал, считал бы солевой никотин отравой, опасной для здоровья.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  7. #3007
    Пользователь Аватар для MoDer2k
    Репутация: 20
    Регистрация: 22.07.2013
    Пол:
    Адрес: Москва, Кантима
    Сообщений: 117
    Цитата Сообщение от Aleksey9191 Посмотреть сообщение
    Минифит не пробовал, но в отличии от "смок ново", у "аксо" отличная вкусопередача, затяжка mtl и не надо кнопку давить, жарит нормально, пар тёплый.
    У Минифита тоже вкусопередача неплохая, но сильно отличается от привычного (первого и любимого) Suorin Air. Я потому и задумался над обслугой, т.к. у некоторых из них есть вариант "подкрутить" тягу до желаемого уровня.
    Цитата Сообщение от Aleksey9191 Посмотреть сообщение
    По вашему описанию подходит новинка Augvape Narada Pro, только у него аккум встроенный.
    Встроенный аккум для меня скорее плюс - сильно уменьшает размер мода. Уже присматриваюсь к нему

    Цитата Сообщение от Aleksey9191 Посмотреть сообщение
    По воду 30 соли, на всех по разному действует, но в туалет, точно будет уносить.
    Первое время и 24мг уносили голову с 3-5 затяжек, а сейчас 50 могу парить и не замечать, пока голова не заболит. Головные боли пока единственная побочка передоза
    спойлер  

  8. #3008
    Новичок Аватар для lokomotive
    Репутация: 9
    Регистрация: 05.08.2015
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 25
    Ребяты, вышел недавно новый под Brusko ONE. 1,2 ом, батарейка 500 махов, картридж 2 мл, обычная спейс спираль и вата. Выглядит найс. Обзоров пока мало и есть подозрение, что купленные. Кто нибудь пробовал?

  9. #3009
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Я так понимаю это просто какой-то очередной китайский под из тысячи подобных, на который стали лепить российский логотип по заказу. Послезавтра на него хрен картриджи найдешь, если вообще не сдохнет завтра.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  10. #3010
    Гуру Аватар для Bushmen
    Репутация: 6373
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Зауральский (Чел. обл.)
    Сообщений: 23,626
    Записей в дневнике
    28
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Я так понимаю это просто какой-то очередной китайский под из тысячи подобных, на который стали лепить российский логотип по заказу. Послезавтра на него хрен картриджи найдешь, если вообще не сдохнет завтра.

    На подах должна быть обслуга или хотя бы возможность его перемотать типа минифита иначе есть вероятность влипнуть! А привязывать себя к картриджам ну такое себе.....

    Цель достигнута!!!

  11. #3011
    Новичок
    Репутация: 18
    Регистрация: 20.02.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 15
    Или когда катриджи будут стоить 100р за ведро...

  12. #3012
    Вэйпер Аватар для slats
    Репутация: 609
    Регистрация: 29.09.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,321
    Хз, я как-то спокойнее стала относиться к стоимости расходки сейчас. Понятно, что обслуга и самозамес приучили потребителей к дешевому пару. Но раньше, например, отдавала за пачку сигарет 100 с лишним рублей раз в 2-3 дня и не загонялась вообще на этот счет. Даже не знаю, сколько сейчас стоят мои сиги, но всяко дороже, чем 5 лет назад. Карт калиберновский в российской рознице 250-300 р. Если брать мелким оптом у китов - еще дешевле. Ходит он у меня уже неделю (да, наконец, слоупочта доставила) и никак не потерял в качестве. Т.е. тут вполне сопоставимо с сигами по цене получается. При этом полное отсутствие геморроя - выкинул и поставил новый.
    спойлер  

  13. #3013
    Гуру Аватар для Bushmen
    Репутация: 6373
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Зауральский (Чел. обл.)
    Сообщений: 23,626
    Записей в дневнике
    28
    Цитата Сообщение от slats Посмотреть сообщение
    При этом полное отсутствие геморроя - выкинул и поставил новый.
    это когда он есть. а если нет? заказал в китае а они тебе говорят что их нет и небудет

    - - - Добавлено - - -

    бог с ней с ценой, но я перейду на них только если карты начнут продавать так же как сиги в любой забегаловке. Ну или хотя бы в 3-5 местах любого города.

    Цель достигнута!!!

  14. #3014
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от lokomotive Посмотреть сообщение
    Кто нибудь пробовал?
    Пришлют на халяву, попробую...
    Только пусть штуки 4 что ли шлют... А то меньше и мнение высказывать грех.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    очередной китайский под из тысячи подобных, на который стали лепить российский логотип по заказу

    Упаковка и логотип бесплатно от какого то объема
    Все ищем это чудо на Алибабе

  15. #3015
    Вэйпер Аватар для slats
    Репутация: 609
    Регистрация: 29.09.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,321
    Цитата Сообщение от Bushmen Посмотреть сообщение
    это когда он есть. а если нет? заказал в китае а они тебе говорят что их нет и небудет
    Если под устраивает, можно сразу затарить картов на полгода вперед. Сама железка тоже ведь не вечная, акк деградирует и все такое. Через полгода-год, если вдруг карты снимут с производства, можно и новым подом разжиться Но вот, например, минифиты уже два года в строю и карты везде в наличии, в т.ч. и в России. Последний раз упаковку купила себе в папироске рядом с работой пару недель назад. Калиберн - также довольно старый девайс уже. И тоже никуда не пропал. Т.е. совет такой еще - не покупать ноунейм-однодневки, по которым сразу видно, что это фуфло и через месяц лавочка просто закроется. Но это совет довольно очевидный
    спойлер  

  16. #3016
    Пользователь Аватар для MoDer2k
    Репутация: 20
    Регистрация: 22.07.2013
    Пол:
    Адрес: Москва, Кантима
    Сообщений: 117
    Aleksey9191
    Заказал из Китая вместе с картирджами к Эйру сразу и Аксо, и Нараду. Лучше сам попробую, чем обзоры смотреть. Вдруг зайдёт?

    А то отдельно картриджи на Суорин Эйр заказывать из Китая стало проблематично. Большинство продавцов больше не доставляют их в РФ, а единственный, который может - продаёт их по 200р/шт, что не многим дешевле, чем брать их в наших магазинах. И сам мод не отличается живучестью - среднее время жизни у меня пол года - год, уже 5 штук себе купил и только 1 до сих пор живой. За это же время мог бы попробовать и подобрать что-нибудь другое
    спойлер  

  17. #3017
    Пользователь Аватар для Aleksey9191
    Репутация: 40
    Регистрация: 24.12.2019
    Пол:
    Адрес: Южный Урал
    Сообщений: 139
    Аксо ещё удивил меня качественным аккумулятором. За день, не могу посадить, на два дня хватает, но вот жижа от смок китчен, Jam, гадит спираль за день. Правда уже наловчился, прожигать спираль и менять вату. Нарада тоже едет, с рба.
    Последний раз редактировалось Aleksey9191; 20.05.2020 в 23:12.

  18. #3018
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 21.05.2020
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 9
    Добрый день.
    Помогите пожалуйста в таком вопросе. Имеется небезызвестный rincoe manto aio, проблема заключается в том, что подтекает бак, в основном на испарителе в 1.2 ома, снизу там где обдув. Прямо из отверстия обдува вытекает жижа при парении. Испаритель меняли, бак тоже меняли, ставили новый, проблема повторяется. Испаритель вкручен максимально плотно, кольцо регулировки тоже стоит плотно. Под используется регулярно, по несколько раз в день. На другом таком устройстве этой проблемы практически нет. Возможно дело в жидкости, используется Maxwells salt 50/50 на том что протекает, на другом был fruit box salt и cult salt, но как-то сомнительно. Под находится в основном в вертикальном положении, изредка бывает горизонтально, но при этом в другие дни при такой эксплуатации он не подтекает.
    Собственно, в чём может быть причина протечки и какие варианты её устранения?
    Буду благодарен за любые советы.

  19. #3019
    Пользователь Аватар для there43
    Репутация: 22
    Регистрация: 06.03.2020
    Пол:
    Адрес: рф
    Сообщений: 270
    Записей в дневнике
    1
    NeverHoodeN
    Могу дать совет только общего характера: как показывает практика, чем проще устройство, тем меньше потенциальных проблем и разочарований

  20. #3020
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 13.12.2019
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 17
    Привет товарисчи, купил себе подик на лето, snowwolf afeng, в тишине при парении слышен высокочастотный писк. Так обычно пользовался эвиком, такой фигни не наблюдалось.
    Вопрос, относить по гарантии или это нормально?

Страница 151 из 191 ПерваяПервая ... 51101141147148149150151152153154155161 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Жидкости для трубок
    от IvanoFF в разделе Жидкости
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.11.2015, 20:30

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021