eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 143 из 191 ПерваяПервая ... 4393133139140141142143144145146147153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,841 по 2,860 из 3804

Тема: PODсиcтемная обсуждалка

  1. #2841
    Вэйпер Аватар для Mazay3000
    Репутация: 233
    Регистрация: 20.06.2016
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 1,146
    Что скажете на счет такого подика, мне кажется довольно интересный.
    #Aliexpress 1*956,75 руб. 21%OFF | IJOY Mipo PCC Vape Pod 1.4ml Cartridge 200mAh Battery Mod with 1000mAh Wireless Charging Bank E Cigarette Vaporizer Kit
    AliExpress.com - Maintaining

  2. #2842
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Был бы на сменных испариках, я б попробовал.а так фиг его знает, где потом картриджи брать и почем. Я вот все же на купод наметился. В вардексе заказать с оплатой трети баллами не вышло, они мне какую-то чепуху лютую по телефону прогнали, видимо не хотят отдавать дешевле, чем на алихе, а с али стрёмно было из-за долбаного коронавируса, но сегодня выступал какой-то специалист по телеку, успокоил, сказал, что все ок будет, если летучих мышей не заказывать. Вообще конечно жесть, столько подов в мире и хрен найдешь что-то достойное, отвечающее сразу всем хотелкам, или хотя бы большинству.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  3. #2843
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 10.12.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 16
    Помогите с выбором пода пж,Drag Nano с новыми картриджами или Battlestar Baby?

  4. #2844
    Вэйпер Аватар для slats
    Репутация: 609
    Регистрация: 29.09.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,321
    Цитата Сообщение от Mazay3000 Посмотреть сообщение
    Что скажете на счет такого подика
    Мне было бы лень таскать с собой дополнительное заряжалово для пода Кейс от наушников и тот иногда напрягает в сумке.
    спойлер  

  5. #2845
    Вэйпер Аватар для Mazay3000
    Репутация: 233
    Регистрация: 20.06.2016
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 1,146
    Цитата Сообщение от slats Посмотреть сообщение
    Мне было бы лень таскать с собой дополнительное заряжалово для пода Кейс от наушников и тот иногда напрягает в сумке.
    Размеры бокса сравнимы с небольшим модом, да еще и 2 запасных карта всегда с собой. Автономности хватит на весь день, флакон жижи таскать с собой не надо, всегда можно перекинуть карт с другим вкусом, суперкомпактный подик на автозатяжке. Мне понравилась такая идея, придется заказывать походу.

  6. #2846
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Mazay3000 Давайте! Расскажите, как по затяжке, может и я возьму)) а то очень уж привлекает такой формат с кейсом. Ну и картриджи дешевле сотки, если 15 штук сразу заказывать, тоже неплохо.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  7. #2847
    Вэйпер Аватар для Mazay3000
    Репутация: 233
    Регистрация: 20.06.2016
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 1,146
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Mazay3000 Давайте! Расскажите, как по затяжке, может и я возьму)) а то очень уж привлекает такой формат с кейсом. Ну и картриджи дешевле сотки, если 15 штук сразу заказывать, тоже неплохо.
    Экой ты хитрец,PODсиcтемная обсуждалка
    Заказал тут, с промокодом CYBERSALE3 получилось 1793руб.
    #Aliexpress 1*985,82 руб. 21%OFF | IJOY Mipo PCC Vape Pod 1.4ml Cartridge 200mAh Battery Mod with 1000mAh Wireless Charging Bank E Cigarette Vaporizer Kit
    AliExpress
    Последний раз редактировалось Mazay3000; 28.01.2020 в 11:58.

  8. #2848
    Новичок
    Репутация: 10
    Регистрация: 10.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 97
    Записей в дневнике
    2
    Друзья товарищи, не знаю насколько уместно в этой теме, но здесь наверняка найдутся кто с этим сталкивался.
    Суть вот в чем, как добиться не слишком горячего и (насколько возможно для ваты) сухого пара? Сейчас воюю с РБА на DotAio SE, но это не столько относится к ней, у меня на всех мелковаттных девайсах эта проблема, и на Fev-BF 1, и Догги 2к16, и иже с ними. Т.е. в чем рецепт идеального билда на сигаретниках (или устройствах расчитанных на мощность 10-15вт, мелкой ИК и слабым обдувом)? Понятно, что есть момент вкусовщины, но ведь мало кому нравится дышать кипятком и пить жидкость через дриптип. Знаю, что самый сухой вариант это сеть(но это неточно, Зефир трещал у меня тоже нормально и забрызгивал всю камеру, но ввиду конструкции это не летело в паропровод), но пока ДотАю на ней запустить не могу, жду когда появится DotShell хоть где-нибудь в наличии, там и попробую.

    Сейчас ситуация такая, Афц на айо задушен до последнего отверстия (за неимением возможности задуплить обдув, хоть это и не камильфо), стоит фьюзик 2х0.25Ка1х0.1Ni80х4 на ф2.5, вата Бекон v2 (есть еще Kendo Gold, но мне кажется у меня на нее аллергия), жидкость 50\50. На самой малой мощности 14w и задушенном обдуве все вроде бы и неплохо, вкуса дохера, горло не дерет (если сильнее открывать обдув, то почему то прям колит слизистую, хз, это тоже у меня на многих девайсах так стало), но если делать не самые коротки тяги, буквально 2-3сек, то довольно быстро хапаешь попить из типки. Вату толкаю максимально плотно. Пробовал ставить вариации микро фьюзцов из 0.2 нихрома с 0.08 поверх, на ф2.5 и на ф2.0 - горячо на 14w, да и тоже не идеал, в общем. Хочется прохладнее и суше. Ставить микро из 0.32 нихрома - по массе выходит один хрен как мои микрофьюзы, а пережигается сильнее, живет недолго. Да и плюется не меньше, когда я пробовал на других. Есть скрутки от минифита на 1.8ом, но это даже не знаю) Мне кажется тоже пережигаться будет, хоть и общая температура пара станет меньше. Может менее подающую вату? Есть еще, кстати, троссы, плоские и круглые. По идее с ними вроде суше получалось, но какой-же геморр с ними возиться. Но, если на фьюзе трещит и брызгается, то на тросах, особенно на плоском, жидкость кипит пеной, на рабочей мощности, даже если и чуть выше рабочей. А меня эта пена смущает.

    В общем, какие билды у тех, кто делает затяжки по 10сек на сигаретниках?) И извиняюсь, за простыню, но как же я уже задолбался искать энтот дзен. Не в погоне за вкусом, а за комфортом, чтобы все работало, как нужно, все элементы цепи соответствовали друг другу. А там и вкус сам по себе образуется.

  9. #2849
    Гуру Аватар для nrvermore
    Репутация: 3141
    Регистрация: 03.06.2016
    Пол:
    Адрес: Урал
    Сообщений: 6,022
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Fridrihx Посмотреть сообщение
    Сейчас воюю с РБА на DotAio SE
    лучше, наверное, сюда:
    POD-система на обслуге? Почему бы и нет?

  10. #2850
    Новичок
    Репутация: 10
    Регистрация: 10.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 97
    Записей в дневнике
    2
    Ок, я думал туда или сюда, но показалось, что здесь тема поживее) Перенесусь туда тогда

  11. #2851
    Вэйпер Аватар для BigBang
    Репутация: 246
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 1,139
    PONS выкатили свой под


    upd: по сути тот же джул, только картриджи 2 штуки за 300 как у майблю
    Последний раз редактировалось BigBang; 03.02.2020 в 18:14.

  12. #2852
    Гуру Аватар для Armill
    Репутация: 387
    Регистрация: 07.11.2015
    Пол:
    Адрес: Мечты
    Сообщений: 1,920
    Сейчас будет проблема с устройствами и картриджами из-за коронавируса. Фабрики закукливаются, SXMini закрылись до марта, например. У кого есть возможность затариться картриджами/испарителями в РФ - делайте это
    спойлер  

  13. #2853
    Вэйпер Аватар для slats
    Репутация: 609
    Регистрация: 29.09.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,321
    Меня больше поставки чая волнуют, если честно
    Да и в любом случае долго это не продлится, как мне кажется. Полки российских магазов опустеть не успеют, разве что с непопулярными испариками можно попасть, но об этом думать надо было до покупки такого пода
    спойлер  

  14. #2854
    Гуру Аватар для Basuy
    Репутация: 1918
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: E-burg
    Сообщений: 8,362
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от slats Посмотреть сообщение
    Кейс от наушников и тот иногда напрягает в сумке.
    А утюг не напрягает??

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от BigBang Посмотреть сообщение
    PONS выкатили свой под
    Глядишь, скоро и мод " изобретут".. с дрибкой какой-нибудь..

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Armill Посмотреть сообщение
    У кого есть возможность затариться картриджами/испарителями в РФ - делайте это
    Проволока не решит ?
    спойлер  
    Che te nada?

    спойлер  

  15. #2855
    Вэйпер Аватар для slats
    Репутация: 609
    Регистрация: 29.09.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,321
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от Basuy Посмотреть сообщение
    А утюг не напрягает??
    Не, я понимаю, конечно, что в бабских сумках можно найти все, но утюг я там не держу
    спойлер  

  16. #2856
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    М-да уж...чуток не успел я по-ходу с заказом купода и всех китайцев по домам отправили.. Третий день заказ висит, ничего не происходит.
    На фастеке даже на главной странице сообщение, что до 10 февраля можно даже не рыпаться.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  17. #2857
    Гуру Аватар для Monolit
    Репутация: 666
    Регистрация: 22.07.2016
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 3,539
    Записей в дневнике
    8
    Товарищи, куплю пустой пузырёк шедший в комплекте с Teros one, он на 12мл, может есть у кого?

  18. #2858
    Пользователь Аватар для Zhikle_Stile
    Репутация: 38
    Регистрация: 24.05.2016
    Пол:
    Адрес: Кировоград
    Сообщений: 377
    Saber 2 кто то уже пробовал?

    Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
    Ответ прост, и говорить о нем мне как-то не хочется, как не хочется искать идеала среди людей.

    Vaporesso Renovo Zero POD

  19. #2859
    Гуру Аватар для Armill
    Репутация: 387
    Регистрация: 07.11.2015
    Пол:
    Адрес: Мечты
    Сообщений: 1,920
    Цитата Сообщение от Zhikle_Stile Посмотреть сообщение
    Saber 2 кто то уже пробовал?

    Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
    Кому он нужен? Аккум слабый, койл не керамика, картриджи по 120 руб в Китае, форм-фактор (убогий) как у тысячи предыдущих палочек, обзоров нет, компания малоизвестная. Изделие без изюминки
    спойлер  

  20. #2860
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Так я себя уговаривал не брать этот купод. Все думал, что до лета что-нибудь поинтересней выйдет, может даже на тех же копеечных испариках. Потом на него ещё скидосы были на Али, решил, что всё-таки надо заказать. Только решил, так в ту же ночь скидосы пропали. Ну решил, так решил, подумал я и все равно заказал. И все...алиха походу вся болеет. 4 дня уже ни ответа, ни привета.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

Страница 143 из 191 ПерваяПервая ... 4393133139140141142143144145146147153 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Жидкости для трубок
    от IvanoFF в разделе Жидкости
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.11.2015, 20:30

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021