eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 130 из 191 ПерваяПервая ... 3080120126127128129130131132133134140180 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,581 по 2,600 из 3804

Тема: PODсиcтемная обсуждалка

  1. #2581
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 09.09.2018
    Пол:
    Адрес: Baku
    Сообщений: 36
    Stigg

    Катриджи менял 2 раза .. но отсутствие затяжки остается . Вроде все нормально а потом идет в отказ .. я и катридж снимал чтобы продуть сам под .. но проблема остается. Первый под мой ..опыта пользования с ними нет . классический вейп больше по душе но с Kubi я перестал курить временами обычные сигареты . Полностью заменяют мне их .. я купил его не на постоянку .. месяц или максимум два и бросил бы его парить. Она не заменит дрипки и баки ..как способ соскочить с обычных сигарет да )

  2. #2582
    Гуру Аватар для Basuy
    Репутация: 1918
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: E-burg
    Сообщений: 8,362
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Badly Посмотреть сообщение
    Вроде все нормально а потом идет в отказ
    А забор воздуха механически случайно не закрывается .. рукой , например?
    спойлер  
    Che te nada?

    спойлер  

  3. #2583
    PinkManFr
    Возьми myblu. Картриджи щас везде уже продают. Можно подобрать под себя и процент никотина и вкус. Обслуживать не надо. Просто и удобно

  4. #2584
    Гуру Аватар для Stigg
    Репутация: 1540
    Регистрация: 15.02.2012
    Пол:
    Адрес: Nsk
    Сообщений: 6,762
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Basuy Посмотреть сообщение
    рукой , например?
    Замерь уже обдув рукой на РБА от Пал Про

  5. #2585
    Пользователь
    Репутация: 41
    Регистрация: 19.11.2019
    Пол:
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 219
    Здравствуйте. Есть на руках под Nolimit Bro. Размер 110мм*20мм*12мм. 350мах батарейка, работает от затяжки. Использую около месяца, проблем нет. Картридж на керамике(фото разборки картриджа прилагаю, разбирал лично сам), 1,8мл объем, 1,2ом сопротивление, 6ватт выходная мощность. В принципе прекрасная штука, чтобы спрыгнуть с курева( лично я на него спрыгнул с айкос). Зарядки мне хватает на день при использовании с жидкостью на солевом никотине 30мг/мл в режиме "сигарета/хитс" 10-12 затяжек за "сеанс" и промежуток ~1 час. На запаску позавчера купил минифит, фото для сравнения и едет моти с Китая, приедет сравним. Выкладываю вид батарейки и картридж с разборкой, там одну стенку сломал при разборке, но все понятно - спираль вмонтирована снизу в керамический "кирпичик" в виде прямоугольного стакана. Картридж рассчитан исключительно на залить жидкость пока работает, но сегодня я его разобрал, промыл и прожёг спираль не разбирая базу - пока работает. Рекомендуется менять картридж официально в паспорте после 3-х перезаправок, оф. поддержка на вопрос ответила мне, что на "4-5 заправок без ухудшения вкуса", по факту рекомендуемая жидкость Salt Jar classic заправлялась 7раз без проблем для картриджа, а вот жидкость той же фирмы Salt Jar Skipper(табак + жареный орех) меняет свой цвет в картридже уже на 3-ей заправке и становится горького вкуса. Цена картриджа в Украине 93грн./245руб/3,85$(поэтому куплен минифит и едет моти). Реальное время использования картриджей оказалось в 1,5-2 раза меньше, чем ожидаемое. В случае использования обычного а не солевого никотина на картриджах вообще можно разорится.Привет керамике.
    спойлер  


    Отправлено с моего Redmi 5 через Tapatalk
    Последний раз редактировалось P.S.V.; 22.11.2019 в 03:00.

  6. #2586
    Гуру Аватар для nrvermore
    Репутация: 3141
    Регистрация: 03.06.2016
    Пол:
    Адрес: Урал
    Сообщений: 6,022
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от P.S.V. Посмотреть сообщение
    Есть на руках под Nolimit Bro
    Спасибо за отзыв
    Последний раз редактировалось nrvermore; 21.11.2019 в 23:31.

  7. #2587
    Пользователь
    Репутация: 41
    Регистрация: 19.11.2019
    Пол:
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 219
    Цитата Сообщение от nrvermore Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзыв
    Пожалуйста. Что сказать не знаю, если есть по нему вопросы люди пусть спрашивают - расскажу, что знаю. Одно, НО сразу же - я рассчитывал менять 1 картридж раз в 10 дней, максимум 4 картриджа в месяц. Но тут с табачно- ореховой жидкостью картридж летит уже на третьей заправке, приложу фото с одинаковой жидкостью в новом и б/у 3 дня картридже, при раборке спираль была черной, прожечь получилось не разбирая базу, надолго ли хватит мытого картриджа? Поменять ее никак не получится, имхо. Поэтому керамика штука хорошая, но жидкости надо подбирать чтоб не убивали ее за три-четыре дня.
    спойлер  
    Последний раз редактировалось P.S.V.; 22.11.2019 в 07:07.

  8. #2588
    Вэйпер Аватар для Mazay3000
    Репутация: 233
    Регистрация: 20.06.2016
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 1,146
    Цитата Сообщение от P.S.V. Посмотреть сообщение
    прожечь - поменять ее никак не получится, имхо.
    Этот койл ты поломал конечно. Но почему не получится прожечь? Нагревай на огне весь кирпичик и в воду, можно и без воды, просто продуть. Я керамические койлы от зеро так прожигаю, становятся как новые.

  9. #2589
    Пользователь
    Репутация: 41
    Регистрация: 19.11.2019
    Пол:
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 219
    Цитата Сообщение от Mazay3000 Посмотреть сообщение
    Этот койл ты поломал конечно. Но почему не получится прожечь? Нагревай на огне весь кирпичик и в воду, можно и без воды, просто продуть. Я керамические койлы от зеро так прожигаю, становятся как новые.
    Там фотки разборки выложились не по номерам : смотри, на фото #9 видны проволочки, это я уже выламывал сам кирпичик. в самом начале разборки видно, дело в том, что между пластиковым основанием картриджа и керамическим кирпичиком расстояние может 2мм, там нереально все это провернуть , имхо, см. фото #8. Спираль вообще не видно, я когда смотрел со стороны думал изначально, что она вообще "залита" керамикой.

    Отправлено с моего Redmi 5 через Tapatalk
    Последний раз редактировалось P.S.V.; 22.11.2019 в 00:07.

  10. #2590
    Вэйпер Аватар для Mazay3000
    Репутация: 233
    Регистрация: 20.06.2016
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 1,146
    Понятно, что для прожигания надо койл вытаскивать из пода. Концы спирали что припаяны к контактам пода? Если припаяны тогда да не получится. Хотя, можно попробовать вставить всю эту базу без верхней части в саму тушку пода и там уже нагревать, дуя в юсб порт.

  11. #2591
    Пользователь
    Репутация: 41
    Регистрация: 19.11.2019
    Пол:
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 219
    Цитата Сообщение от Mazay3000 Посмотреть сообщение
    Понятно, что для прожигания надо койл вытаскивать из пода. Концы спирали что припаяны к контактам пода? Если припаяны тогда да не получится. Хотя, можно попробовать вставить всю эту базу без верхней части в саму тушку пода и там уже нагревать, дуя в юсб порт.
    Скорее всего припаяны потому что я и отломал с керамики клемму отрывая проволоку от контакта. Попробовать прожечь в базе можно, сгореть спираль на должна - принцип керамическая электро-кастрюля, керамика ей не даст сгореть, но ее прочистить невозможно, разве,что побултыхать в воде в какой то миске всю базу после прожига. В общем к спирали не просто доступа нет - визуально не видно вообще, что она есть, видно только пару мм ножек от контактов до низа "кирпича". Есть картридж на разборку попробую прожечь, отфоткаюсь - отпишусь, но берут меня "сумления"PODсиcтемная обсуждалкаPODсиcтемная обсуждалкаPODсиcтемная обсуждалка Приедет моти, картриджи с али намного дешевле получаются, а керамика я видел фотки разборки круглый цилиндр со сквозным отверстием по длине и торчат из него две проволочки. Пока вон минифит появился, поиграюсь попробую ватку менять.
    P.S. кроме этого тапаталка поганого нет ничего типа проги для 4pda ? Пока вставил-исправил, засунул в спойлер фото уже и заходить на хочется...

    Отправлено с моего Redmi 5 через Tapatalk
    Последний раз редактировалось P.S.V.; 22.11.2019 в 01:07.

  12. #2592
    Пользователь
    Репутация: 41
    Регистрация: 19.11.2019
    Пол:
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 219
    Цитата Сообщение от Mazay3000 Посмотреть сообщение
    Понятно, что для прожигания надо койл вытаскивать из пода. Концы спирали что припаяны к контактам пода? Если припаяны тогда да не получится. Хотя, можно попробовать вставить всю эту базу без верхней части в саму тушку пода и там уже нагревать, дуя в юсб порт.
    Оно таки получилосьPODсиcтемная обсуждалкаPODсиcтемная обсуждалкаPODсиcтемная обсуждалка Не знаю насколько хватит, но пока не течет. Забыл в описании сказать, что заливается жидкость сбоку и заглушка съёмная, их есть три всего - одна в картридже, две для следующих заправок(так в комплекте каждого картриджа) так что поставил новую заглушку. Все запчасти промылись под струёй воды, база не разбираясь промылась , кирпич из коричневого(блин , забыл сфоткать) стал светлым, потом просушил феном и вставил в под - подул по секунде три раза с перерывом , первые два раза потрескивали, третий уже не трещало, снял - опять промыл собрал, залил жидкость, пропитывается, не течет.
    P.S. жидкости с примесью орехов не рекомендую по причине того, что у меня их есть два вида,табак+ лесной орех и табак+жареный орех и обе убивают под мгновенно.
    спойлер  


    Отправлено с моего Redmi 5 через Tapatalk
    Последний раз редактировалось P.S.V.; 22.11.2019 в 07:12.

  13. #2593
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    P.S.V. Золотой Вы человек! Нет, ну угораздило же меня зайти в тему минифита ни с того, ни с сего сегодня и спалить, что у вас бро уже есть, столько нового узнал, все по делу и, самое главное, именно то, что и хотел узнать и ещё чуток. Спасибо огромное! Держите в курсе по поводу моти, а то мой китаезы по-ходу зажали...
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  14. #2594
    Гуру Аватар для Stigg
    Репутация: 1540
    Регистрация: 15.02.2012
    Пол:
    Адрес: Nsk
    Сообщений: 6,762
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от P.S.V. Посмотреть сообщение
    жидкости с примесью орехов не рекомендую
    Я не сильно тебя расстрою, если поведаю, что там нет никаких орехов?
    Какое-нибудь соединение типа тригидрометанацетилпирази н, которое на вкус напоминает орех, не более.
    "Убивать" картридж может и не оно, в жиже много всяческой химии

  15. #2595
    Вэйпер Аватар для Mazay3000
    Репутация: 233
    Регистрация: 20.06.2016
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 1,146
    Цитата Сообщение от P.S.V. Посмотреть сообщение
    Оно таки получилось
    Вот эти контакты по-идее должны доставаться, врядли койл к ним припаян. Можно шилом или иголкой поддеть.
    спойлер  
    Последний раз редактировалось Mazay3000; 22.11.2019 в 08:13.

  16. #2596
    Пользователь
    Репутация: 41
    Регистрация: 19.11.2019
    Пол:
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 219
    Цитата Сообщение от Stigg Посмотреть сообщение
    Я не сильно тебя расстрою, если поведаю, что там нет никаких орехов?
    Какое-нибудь соединение типа тригидрометанацетилпирази н, которое на вкус напоминает орех, не более.
    "Убивать" картридж может и не оно, в жиже много всяческой химии
    Привет. Та не, я абсолютно не расстроен. Я сигареты без табака курил последние лет 10 из 27 лет стажа курения, потом хитсы в айкосе думал, что курю, а оказалось занимаюсь вейперством, которое ненавижу(дел)PODсиcтемная обсуждалкаPODсиcтемная обсуждалкаPODсиcтемная обсуждалкаPODсиcтемная обсуждалка и рассказываю всем, что я никогда не буду вейпером, так что отсутствие ореха в ореховой жидкости это наименее болезненный удар. Я к тому, что из трёх табачных жидкостей одного производителя классик нормально долгоиграющая, а две с примесью "ореха" в разных его ипостасях и тебе лесной есть и жареный, одинаково быстро картриджи гробят. В минифите я ватку ещё не менял, но при любых раскладах картриджи с али относительно копейки стоят для минифит, а для бро на али ничего нет, он только на нашем рынке, ну вроде уже в Москве где-то появился народ писал на 4pda по 1450 рублей - тут впрягся и тяни 3,85$ за картридж... И если картридж на три дня оно не очень.

    Отправлено с моего Redmi 5 через Tapatalk
    Последний раз редактировалось P.S.V.; 22.11.2019 в 08:42.

  17. #2597
    Пользователь
    Репутация: 41
    Регистрация: 19.11.2019
    Пол:
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 219
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    P.S.V. Золотой Вы человек! Нет, ну угораздило же меня зайти в тему минифита ни с того, ни с сего сегодня и спалить, что у вас бро уже есть, столько нового узнал, все по делу и, самое главное, именно то, что и хотел узнать и ещё чуток. Спасибо огромное! Держите в курсе по поводу моти, а то мой китаезы по-ходу зажали...
    Спасибо, это уж слишком. Первый раз в своей жизни электронку купил лет 5 назад самую простую ego и какую то Китай жидкость все в табакерке, на два дня меня хватило пить ту горькую муйню, после этого стал вейпинг ненавидеть вообще как явление и в жизни не мог подумать, что в 42 буду спокойно парить под и это мне ещё и нравится будет. Так вот чистого опыта у меня 2 дня 5 лет назад и месяц на под системах сейчас . Моя позиция это полная и безоговорочная замена сигарет/хитс под системой - и оно прекрасно работает при желании клиента PODсиcтемная обсуждалка. Моти прилетел в Киев проходит таможню. Надеюсь на следующей неделе доберется до Одессы.Заказал как раз пару табачек Alchemist, хочу сравнить на новых картриджах nolimit bro vs minifit vs moti.
    спойлер  


    Отправлено с моего Redmi 5 через Tapatalk
    Последний раз редактировалось P.S.V.; 22.11.2019 в 21:04.

  18. #2598
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Блин, мой как покинул сортировочный центр, так и все, вестей нет. Тоже 11 заказывал. Ещё и, как оказалось, заказал серый, вместо черного. Утомился я уже паситу эту перематывать. Ещё тут внезапно понял, что под разные жижи разная намотка нужна.. Нафиг я в это ввязался вообще)))
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  19. #2599
    Пользователь
    Репутация: 41
    Регистрация: 19.11.2019
    Пол:
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 219
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Блин, мой как покинул сортировочный центр, так и все, вестей нет. Тоже 11 заказывал. Ещё и, как оказалось, заказал серый, вместо черного. Утомился я уже паситу эту перематывать. Ещё тут внезапно понял, что под разные жижи разная намотка нужна.. Нафиг я в это ввязался вообще)))
    Самое главное без нервов, все будет ок. Ватку поменять ладно, а дальше это уже для меня темный лес спирали и т.д. в это и лезть не хочу.
    Смотрел только что форум и та-дам близнец картриджа да и пода nolimit brо обнаружился. Визуально чуть есть разница - в батарейке диод в разных местах и картридж чуть другой, но нижняя часть и внутренности карта 1/1 . И встаёт вопрос - подойдёт ли одно для замены другого?
    спойлер  


    Отправлено с моего Redmi 5 через Tapatalk
    Последний раз редактировалось P.S.V.; 22.11.2019 в 21:30.

  20. #2600
    Вэйпер Аватар для acidpunch
    Репутация: 452
    Регистрация: 20.02.2018
    Пол:
    Адрес: Новгород
    Сообщений: 789
    Записей в дневнике
    8
    Всех приветствую! Попробовал у товарища подик один, Kubi называется. Очень понравился, хотя раньше я скептически относился к под системам и солевому никотину тем более (до сих пор с осторожностью к нему отношусь). Отсюда вопрос: парит ли кто-нибудь на обычном, щелочном никотине подобные штуки, есть ли смысл ? Подумываю взять как запасную курилку и думаю между ~20мг американской (исключительно! нашим, увы и ах, доверия нет в этом плане) соли или просто обычные 50/50 жидкости на щелочном, просто покрепче лить.

Страница 130 из 191 ПерваяПервая ... 3080120126127128129130131132133134140180 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Жидкости для трубок
    от IvanoFF в разделе Жидкости
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.11.2015, 20:30

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021