eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 64 из 191 ПерваяПервая ... 145460616263646566676874114164 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,261 по 1,280 из 3804

Тема: PODсиcтемная обсуждалка

  1. #1261
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Цитата Сообщение от GLe Посмотреть сообщение
    да он в рекламе не нуждается. если хотите предложить курильщику ПОД чтобы он вам был благодарен, то это безусловно миник.
    Спорный момент. В моем представлении он чисто внешне такой обмылок китайский, что был бы он даже на самом деле таким хорошим, как пишут про него фанатики, я все равно его никому бы не посоветовал.
    Что бы курильщик был благодарен за под, нужно предлагать джул. Сколько у меня кто не пробовал разных жиж на разных подах, никому из курильщиков не зашло особо. А вот джуловский табак и огурец курильщикам заходит практически всем.
    Да вообще если б минифит не стоил три копейки, хрен бы вообще кто особо смотрел в его сторону.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Armill Посмотреть сообщение
    Выставил Pasito на продажу после пробы намотать осознал, что после 9 месяцев с Justfog уже не смогу вкорячивать спирали под микроскопом. А девайс хорош сам по себе. Умельцам, молодым и инженерам подойдёт
    Людям, у кого руки не из жопы, или хотя бы просто не обе левые, подойдёт. Я не умелец, у меня это вообще первая обслужка в жизни, я не так уж молод, да и экономист я. Тупо купил пасито, приехал домой, намотал минут за 10 свою первую в жизни спираль и начал парить. База сделана немного по-дебильному, это есть. Если бы ее проектировал человек, который сам мотает, она бы была немного удобней. Но все же каких-то особых проблем я тут не вижу.
    У меня тут один тип увидел паситу, тоже сказал что свой продал, типа так и не смог намотать нормально, мелокое все (хотя вроде и большой опыт с разными баками). Ну пообщались пару минут, оказалось, что ему ума просто не хватает прожигать спираль перед установкой и ее, понятное дело, скручивает всю в бараний рог...
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  2. #1262
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    тоже сказал что свой продал, типа так и не смог намотать нормально, мелокое все (хотя вроде и большой опыт с разными баками)
    Тут ещё есть проблемка со зрением...
    У меня тут дальнозоркость уже с возрастом, так приходится лупу надевать, так мотать действительно очень мелко.

  3. #1263
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    JAW ну сказать честно, если, к примеру, человек не может ездить за рулём из-за проблем со зрением, это же не машина плохая, правильно же?
    Но в описанной выше ситуации проблема точно не со зрением. Человек тупо не прожигал спирали перед установкой и соответственно их скрючивало и он не мог получить ровную намотку.
    Вообще были мысли допилить базу, но у меня все станочники чет переехали, кто в амурскую область, кто в калифорнию, а так можно было бы какие-нибудь зажимы туда досыпать.
    В общем по поводу того, что проблема в размере, я не согласен. Но то, что база могла быть сильно удобней, тут спору нет. Хотя сомневаюсь, что тогда она была бы в наличии в Москве по 390 рублей.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  4. #1264
    Пользователь Аватар для HukaChoo
    Репутация: 14
    Регистрация: 10.03.2019
    Пол:
    Адрес: Спб
    Сообщений: 181
    MECHLYFE RATEL REBUILDABLE POD-MECHLYFE - Mechnical Technology Change Vape Life
    Это они обозвали это подом, я ни в чем не виноват.
    Миллениалы изобрели биллет бокс
    Последний раз редактировалось HukaChoo; 25.08.2019 в 08:06.

  5. #1265
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Вообще были мысли допилить базу
    В принципе я к кривым базам отношусь ну так, философски.
    Спирали то не на один день ставятся, Иногда они ставятся на всю жизнь бака.
    А изредка можно и помучатся. Правда, я после этой базы сильно задумался, где прикупить маскиты.

    Цитата Сообщение от HukaChoo Посмотреть сообщение
    Миллениалы изобрели биллет бокс
    Не... Биллет бокс, это девайc совместимый с биллет боксом по всяким мулькам

  6. #1266
    Вэйпер Аватар для slats
    Репутация: 609
    Регистрация: 29.09.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,321
    Цитата Сообщение от HukaChoo Посмотреть сообщение
    MECHLYFE RATEL REBUILDABLE POD-MECHLYFE - Mechnical Technology Change Vape Life

    спойлер  

    Но больше, чем внешним видом, я ценой шокирована, конечно. Кто в здравом уме купит это китайское нонейм поделие с ресин-панельками из прошлого века за почти 90 баксов? Если можно докинуть ещё десятку и взять дотайо

  7. #1267
    Пользователь Аватар для HukaChoo
    Репутация: 14
    Регистрация: 10.03.2019
    Пол:
    Адрес: Спб
    Сообщений: 181
    Цитата Сообщение от slats Посмотреть сообщение
    взять дотайо
    Ну так то дотайо тоже сейчас китайский. Ну и у него есть главный минус - он стоит как клон того же биллет бокса, и не особо меньше по размерам. Ну а клон биллета - это уже делай что душа захочет.
    Ну еще эта цыганская позолота к месту и без.
    Последний раз редактировалось HukaChoo; 25.08.2019 в 20:15.

  8. #1268
    Вэйпер Аватар для slats
    Репутация: 609
    Регистрация: 29.09.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,321
    Цитата Сообщение от HukaChoo Посмотреть сообщение
    Ну так то дотайо тоже сейчас китайский.
    Так-то и айфоны сейчас китайские. Тем не менее сяоми стоит существенно дешевле.
    А вот ценообразование на этот продукт мне непонятно. Например, 25-30 баксов за народный пасито - нормальная цена. 100 за дотайо (с учетом платы за бренд и некую условную премиальность) - со скрипом тоже приемлемая цена. Но почти те же деньги (и три стоимости паситы) за чисто китайский девайс с китайскими корнями весьма сомнительной наружности от производителя, который в своем арсенале имеет один мех да дрипку, о которых никто ничего не слышал - откуда вдруг такой ценник нарисовался?
    спойлер  

  9. #1269
    Пользователь Аватар для HukaChoo
    Репутация: 14
    Регистрация: 10.03.2019
    Пол:
    Адрес: Спб
    Сообщений: 181
    Цитата Сообщение от slats Посмотреть сообщение
    А вот ценообразование на этот продукт мне непонятно.
    Ни в коем разе не защищаю конечно.)

    - - - Добавлено - - -

    テキトーリビルド "TEKITO~ bebuild" Snow Wolf Wocket RBA化 スライドショー
    Охтыж епрст

    Какой забавный блог

  10. #1270
    Вэйпер Аватар для slats
    Репутация: 609
    Регистрация: 29.09.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,321
    Цитата Сообщение от HukaChoo Посмотреть сообщение
    テキトーリビルド "TEKITO~ bebuild" Snow Wolf Wocket RBA化 スライドショー
    Охтыж епрст
    Блин А теперь бы то же самое, но для пал 2. И массовое производство наладить
    спойлер  

  11. #1271
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 15.07.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 55
    Залил новой жижкой картридж от logic compact, заняло все пару минут, понятно, что менять там вату нет смысла, но по ресурсу думаю еще бачок получится выпарить. Вкус лучше, чем у стандартной какой-то фруктовой жижы. Стелс он и есть стелс.
    Копался в интернете, думаю, кто ж его сделал девайс этот, конечно Japan Tobacco Inc. Пятки жгут им вэйпы. Скоро будут большие парилки делать, или уже есть?

  12. #1272
    Вэйпер Аватар для BigBang
    Репутация: 246
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 1,139
    Цитата Сообщение от mkobzar Посмотреть сообщение
    кто ж его сделал девайс этот, конечно Japan Tobacco Inc
    Ну так, а myblu это Imperial tobacco, у Philip Morris тоже есть под - iqos mesh (по мне так лютый трэш), так что эти товарищи давно в теме

  13. #1273
    Banned
    Репутация: 156
    Регистрация: 12.07.2019
    Пол:
    Адрес: PHL
    Сообщений: 1,016
    Тут был спам

  14. #1274
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Чему? Радоваться монополизированному рынку? Нет уж, спасибо.
    К слову, Филип Морис, вернее компания альтрия, в состав которых входит Пакс лабс делают джул. А джул занимает более 75% рынка электронных курительных девайсов в США.
    С одной стороны здорово, что сигаретники вложили в развитие джула 12 с лишним лярдов денег и вот он появился солевой никотин, который спасителен для бывших табачных курильшиков, с другой стороны хотелось бы конкуренции, а как между собой конкурируют сигаретники известно давно. Никак. Тупо сговор с целью поделить рынок.
    Последний раз редактировалось Kuvaldes; 26.08.2019 в 12:46.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  15. #1275
    Banned
    Репутация: 156
    Регистрация: 12.07.2019
    Пол:
    Адрес: PHL
    Сообщений: 1,016
    Тут был спам

  16. #1276
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Цитата Сообщение от إسماعيل‎ Посмотреть сообщение
    Где же он монополизирован?
    Есиги клепают все кому не лень.
    Даже я и то приложил руку. (и не один раз)

    - - - Добавлено - - -



    Что вам мешает открыть компанию «Мечта» и делать самые супер-ультра-премиум жижи?
    Да ничего.
    Пока китайцы в теме, он ещё не монополизирован в общем. Но в штатах, к примеру, из вейп девайсов продающихся сейчас, более 80%-это продукты сигаретных корпораций, джул (который со своими 75+% рынка, что уже близок к монополии сам по себе), лоджики всякие. Так что в штатах можно сказать уже монополия сигаретников на вейпы.

    А делать реально качественные жижи мне мешает много факторов. Меня интересуют исключительно жижи на солевом никотине, а компании, которые производят реально качественный солевой никотин, не продают его и секретами не делится. Ни джул, ни салзверк. Да и как я эти жижи делать буду, это ж нужно специалиста искать, а где его найти? Вот пригласишь такого мамкиного химика, как тут присутствует на форуме, который искренне уверен в том, что жижи на солевом никотине выделяют яд при парении, а что бы этого избежать нужно просто добавить воды и формальдегида как не бывало.... И все...прогоришь нафиг с такими специалистами. Да и производить жижи в россии-тупиковый путь пока. У нас, к сожалению, потребители-это в большинстве своем дети (не по возрасту, но в душе) со своими навалами в голове, которые жрут эту убогую российскую жижу литрами и их все устраивает. Да и менталитет у нашего люда такой...я вот в теме про жижи возмутился тому, что тип один ворует этикетки и логотипы у мировых брендов и считает, что это нормально. После моего возмущения на тему откровенного воровства интеллектуальной собственности, повылезало куча защитников этого наглого воришки. Нет уж, на таком рынке с такой клиентурой у меня работать желания нет вообще никакого.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  17. #1277
    Banned
    Репутация: 156
    Регистрация: 12.07.2019
    Пол:
    Адрес: PHL
    Сообщений: 1,016
    Тут был спам

  18. #1278

  19. #1279
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 07.07.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8
    Привет.
    Интересует опыт тех, кто пользовался Uwell Caliburn — таки что же там с ТХ на самом деле?
    В интернете — реддит, обзоры, отзывы — все пользователи словно разделились на два лагеря: первые кричат, что «ТХ ваще нет», вторые — что устройство абсолютно идеально во всем, включая ТХ.
    Выбираю между UWELL и Hotcig Kubi, интересует формат палки/фломастера/градусника, как хотите называйте, но что-то подобного плана. Коробки/кредитки/значки/сердечки для меня не подходят, у меня есть модик и сирена 2. В uwell безумно нравится дизайн и цветовые варианты, но смущает ТХ. В куби очень приятный формфактор, но не нравятся расцветки и хотелка постоянно возвращает к поиску инфы по калибурну. (Держу в курсе только с тем посылом, что не нужно предлагать, к примеру, Суорин Эйр плюс или Ренову Зеро. Ищу свой психологический дзен, так сказать).

  20. #1280
    Banned
    Репутация: 246
    Регистрация: 03.02.2015
    Пол:
    Адрес: г.Березовский
    Сообщений: 1,447
    Тут был спам

Страница 64 из 191 ПерваяПервая ... 145460616263646566676874114164 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Жидкости для трубок
    от IvanoFF в разделе Жидкости
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.11.2015, 20:30

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021