eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 185 из 191 ПерваяПервая ... 85135175181182183184185186187188189 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,681 по 3,700 из 3804

Тема: PODсиcтемная обсуждалка

  1. #3681
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    BeTePoK
    Давно уже говорил, что бантам в виде более компактного бруска со встроенным аккумом будет пользоваться популярностью. Что-то внешне и размером типа артери пал се (только без кожзама конечно) и с картриджем от биллета со всеми вытекающими.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  2. #3682
    Вэйпер Аватар для BeTePoK
    Репутация: 344
    Регистрация: 15.05.2016
    Пол:
    Адрес: Зеленоград
    Сообщений: 1,661
    Записей в дневнике
    2
    Есть fivty v50, но 12тыр за него... Без зарядки такой девайс мне будет выйти в магазин или погулять.. Ладно хрен с ними с 12к, но если брать его взамену dotaio на постоянку то придётся носить с собой ещё доп акк 18350.. Уже проеп по размеру и весу тк у меня в сумке всегда повербанк а на дотайо ещё зарядка 2а помойму. А если брать на выйти в магазин и погулять так мне надо чтоб без чехла и покоцать не жалко было..

    Меня бы обслуга на минифит устроила бы) остальные девайсы все-же размеру ближе к дотайо, и что-то вобще меня не возбуждают
    Последний раз редактировалось BeTePoK; 10.11.2020 в 05:08.

  3. #3683
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Ну я бы хотел как раз такой девайс примерно, пускай и за 12 штук, но только что б 18350 в не была под бачком горизонтально. Т.е девайс пускай и чуть повыше, но заметно уже. Но в идеале конечно на встроенном аккуме.
    Ну и меня бы тоже устроила обслуга, только не на минифит, а на купод. Прям вот был бы счастлив.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  4. #3684
    Вэйпер Аватар для BigBang
    Репутация: 246
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 1,139
    Цитата Сообщение от BeTePoK Посмотреть сообщение
    Есть fivty v50, но 12тыр за него... Без зарядки такой девайс мне будет выйти в магазин или погулять.. Ладно хрен с ними с 12к
    Да какие фифти? Я не понимаю камрад, чем тебя bantam box не устраивает по твои хотелкам?


    Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  5. #3685
    Вэйпер Аватар для BeTePoK
    Репутация: 344
    Регистрация: 15.05.2016
    Пол:
    Адрес: Зеленоград
    Сообщений: 1,661
    Записей в дневнике
    2
    Бантам не особо меньше дотайо) в весе разница тоже

    - - - Добавлено - - -

    Kuvaldesу Brotherhood custom есть опытный экземпляр мода под катриджы билета и 18350 там как раз горизонтально.

    Я бы и сам корпус сделал, но я не знаю как из подручных инструментов сделать нормальный подпружинены пин с допуском меньше 1мм чтобы он нормально ходил в отверстия... Корпус я хоть из полимерной глины вылеплю, хоть на печатаю или выточу
    Последний раз редактировалось BeTePoK; 10.11.2020 в 13:07.

  6. #3686
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Вот ведь молодцы!!! Могу только удачи им в развитии пожелать. Хотя судя по фотке модно уменьшить на пару мм во всех направлениях. Вообще в моих фантазиях он был поуже Всё-таки нужна встроенная батарея, что б ширину уменьшать...
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  7. #3687
    Вэйпер Аватар для BigBang
    Репутация: 246
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 1,139
    А главное рядом сквонк в два раза компактнее и с полноценной 18650 Бандура какая то, бантик поэстетичней будет при условии той же производительности. Да тот же дотайо примерно таких же габаритов как эта поделка.

    Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  8. #3688
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    При чем тут вообще сквонк какой-то и девайс на биллетовском картридже? Бантам чисто по форме-днище, не понимаю, как его вообще в руке держать даже. Плюс еще эта кнопка хрен те пойми где. Я привык девайс держать в руке так, что у меня один только дриптип и малая часть картриджа торчит, а все остальное в прячется за ладонью. А этот бантам сделан так, будто его предполагается двумя пальчиками держать, что б всем напоказ.
    Дотаио прикольный девайс, но без полноценной регулировки и на него нет того разнообразия баз, как на биллет, где каждый себе найдет что-то по душе.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  9. #3689
    Пользователь Аватар для Rocket_Chainsaw
    Репутация: 111
    Регистрация: 04.02.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 490
    Кардинально обновил сэтап, взял Manto 80 гонял его на испариках 0.3 и 1.2, оба хороши что на сетке вкус отличный что на сигаретнике. Минус что автофаера нету но форм-фактор и размер перекрывают этот момент.
    Брал его изначально что бы взять клон вейпшела, в итоге взял оригинал. Шелл мне понравился, о нём итак достаточно сказано
    Всегда хотел что нибудь формата BB попробовать, давно ещё смотрел на ВВ от SXK он тогда стоил всего 4к но не дошло до этого. В итоге сетапом остался доволен
    Перед этим всем сам думал бантам от sxk взять, как раз на 3fvape была скидка отдавали за 37$, но отзывы +обзоры отговорили.
    Последний раз редактировалось Rocket_Chainsaw; 10.11.2020 в 21:55.

  10. #3690
    Новичок Аватар для pokaify
    Репутация: 80
    Регистрация: 06.07.2018
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 71
    Кто что расскажет за Vaporesso Xros? Ну или же посоветуйте вкусный и не геморройный подик)

  11. #3691
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 08.02.2017
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 28
    Выбираю между Vaporesso XTRA Pod, Smoant Charon Baby POD, SMOK NOVO 2 Pod.
    Что лучше взять? Главное, чтобы сам под был надежным и не требовал ремонта через пару месяцев.
    И вкусным. Затяжку люблю среднюю между кальянной и мтл.

  12. #3692
    Во, чуть не забыл зачем приперся
    А подскажите, пожалуйста, чьи испарики на ом где-то вкусны? Как раз в фифтика подумываю бридж какой-либо прикупить под испарики
    Тут был Сундучок хомяка, но он уже не влезает в подпись... Буду фиксировать в профиле

  13. #3693
    Пользователь Аватар для Rocket_Chainsaw
    Репутация: 111
    Регистрация: 04.02.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 490
    Вопрос владельцам шела, была ли проблема с тем что жидкость иногда чересчур заливается через тип?
    Какие есть варианты исправление этого недуга?

  14. #3694
    Вэйпер Аватар для BeTePoK
    Репутация: 344
    Регистрация: 15.05.2016
    Пол:
    Адрес: Зеленоград
    Сообщений: 1,661
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Rocket_Chainsaw Посмотреть сообщение
    Вопрос владельцам шела, была ли проблема с тем что жидкость иногда чересчур заливается через тип?
    Какие есть варианты исправление этого недуга?
    Ты хлебаешь конденсат при дтл тяге?

  15. #3695
    Пользователь Аватар для Rocket_Chainsaw
    Репутация: 111
    Регистрация: 04.02.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 490
    Ты хлебаешь конденсат при дтл тяге?
    Получается, так. Жиклёр у меня базовый стоит

  16. #3696
    Вэйпер Аватар для BeTePoK
    Репутация: 344
    Регистрация: 15.05.2016
    Пол:
    Адрес: Зеленоград
    Сообщений: 1,661
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Rocket_Chainsaw Посмотреть сообщение
    Получается, так. Жиклёр у меня базовый стоит
    1. Если пин не затянут снизу, ты можешь вытягивать жидкость из бака в базу, но это не про этот случай.

    Проверь где оседает конденсат, 99.9% он под дриптипом в камере шахты дриптипа до картриджа. Это из за того что дриптип в шахте не доходит до конца и там ступенька. Попарь с пол дня, переверни вверх ногами дотайо иивытащи шелл, если конденсат будет под дриптипом то от этого свободного пространства надо избавиться, или сделать заказ дриптип с дринным входом в отверстие 510 чтобы стоял вплотную как можно ближе к шахте бака шела, или я например сделал шайбу из фторопласта и загнал в отверстие, если пар находит какое-то препятствие при тяге там и собирается конденсат, от этих препятствий собственно и надо избавится.

  17. #3697
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    К мне кажется для начала надо фотки с укладкой показать
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  18. #3698
    Вэйпер Аватар для BeTePoK
    Репутация: 344
    Регистрация: 15.05.2016
    Пол:
    Адрес: Зеленоград
    Сообщений: 1,661
    Записей в дневнике
    2
    Kuvaldes Салют боец) на доте выступ соит под дриптипом в шахте + у него отверстие двери для входа воздуха не совпадает с выходными отверстиями на атомах. Для дл та ещё печалька его использовать, но мне пофиг, я кальянку завожу только побаловаться раз в неделю мб даже в две

  19. #3699
    Пользователь Аватар для Rocket_Chainsaw
    Репутация: 111
    Регистрация: 04.02.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 490
    BeTePoK
    На выходных попробую, спасибо.
    Хотя сейчас не тяну так сильно как до этого и вроде два дня без этой проблемы

  20. #3700
    Вэйпер Аватар для BeTePoK
    Репутация: 344
    Регистрация: 15.05.2016
    Пол:
    Адрес: Зеленоград
    Сообщений: 1,661
    Записей в дневнике
    2
    У меня на одном шеле обдувы стоят по бокам а не по центру, и конденсат так вроде меньше собирается, пока тестирую

Страница 185 из 191 ПерваяПервая ... 85135175181182183184185186187188189 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Жидкости для трубок
    от IvanoFF в разделе Жидкости
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.11.2015, 20:30

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021