eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 1100 пунктов выдачи по всей России.

Электронные сигареты   Моды   IQOS
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для электронных сигарет

Огромное количество вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

Maxwells   Jam Monster   Самозамес
Папироска.рф

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 120 руб./100мл, LG HE4 270р., Suorin AIR 1050р. СДЭК от 1000р. без предоплаты, СПб беспл. ПВЗ.
DripVape.ru: Capella, FW, TPA, FA - Акции! Нихром, Кантал, Койлы, Жидкости, Флаконы, Kendo, PG, VG, Основы. Бесплатная доставка!
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +100 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Пощупаем??? - Medo Pod System Kit...

Вэйпер Аватар для phouse
    Записей в дневнике
    2

Пощупаем??? - Medo Pod System Kit...

Сегодня у меня на столе совершенно нежданный гость – он каким-то неведомым мне образом затесался в мои посылки. Экземпляр довольно простецкий – так что о нем будет буквально пару слов. Не думаю, что кто-то из вас воспримет его всерьез, а уж тем более западет.

Medo Pod System Kit

Размеры: 95 х 29 х 10мм
    Вес: 31г
    Материал корпуса: алюминиевый сплав + пластик
    Питание: встроенный 455мАч
    Емкость картриджа: 2мл
    Сопротивление испарителя: 1.3Ω
    Выходная мощность: 8.5Вт
    Режим работы: POWER
    Защита: от низкого / высокого сопротивления, от перегрева, от короткого замыкания, от перезаряда / переразряда
    Тип коннектора: немагнитный
    Экран/диагональ: нет
    Micro-USB порт/зарядка: есть, ток зарядки 0.3А
    Цвет: смотрите фото ниже

Комплектация
    - Medo mod
    - сменный картридж 2шт (один предустановлен)
    - USB кабель
    - руководство пользователя

Экстерьер (если здесь уместно данное выражение) очень обыденный и простой. Однако от этого факта наш герой только в выигрыше – такой не стыдно «засветить» перед коллегами. Декор аскетичный – разве что мелкий логотип на корпусе. В целом нормально – без претензии.

Габариты небольшие, однако в моей средней ладони ему никак не спрятаться, зато в кошельке он чувствует себя превосходно.

Сменный картридж выполнен из тонированного пластика, уровень жидкости внутри отслеживать трудно – разве что на просвет. Емкость средняя – тут претензий быть не может. Заправочное отверстие на дне – закупорено оно силиконовой заглушкой. Откупоривать ее то еще удовольствие – и даже предусмотренный «хлястик» вам в этом не особенный помощник. Заправочное отверстие размеров чуть больше среднего – лить можно даже из крупных носиков, однако оно не продублировано.

Встроенный испаритель по заверению разработчиков на керамике. Фиксация картриджа на защелках - держится он весьма уверенно. Хоть забор воздуха и нижний, за время теста ни капли конденсата я не отметил, тем более жижи.

Затяжка получилась средней тугости с уклоном в легкую сторону. Можно даже в легкие напрямую затянуться, но с трудом. Вкуса мне откровенно не хватило, хотя я специально тестировал на «ярких» сочетаниях. Я бы даже сказал, что составляющие жидкости можно различить с большим трудом.

Основной корпус алюминиевый, а значит легкий. Обузой в виде кнопки фаер он не обременен – активация по затяжке. Надо признать, срабатывание быстрое, да и в целом работа чипсета нареканий не вызвала. Но все же мощности показалось маловато – пар не насыщенный. А может быть испаритель по факту оказался больше заявленного сопротивления, что более вероятно.

Встроенная АКБ небольшой емкости, однако и размеры стика не конские. Прискорбно то, что я не обнаружил заявленной производителем емкости. Заряжаться ей суждено около полутора часов, парить при этом разработчики позволили.

LED индикатор ярковатый, притом светится он при каждой затяжке. Также не информативный – замигает красным уже когда парить становится невозможным. Накой это – ведь и так чувствуешь, что пара нет, разве что при зарядке помогает.

Впечатления от использования
    Естественно такой экземпляр я не принял на вооружение, пусть он и сделан качественно, да и в руке лежит отлично. Но вкусовая составляющая меня не устроила, да и насыщения с таким сопротивлением койла я не получал, хотя использовал проверенную жидкость.

Пожалуй, рекомендовать его могу только из-за цены, поскольку всего за 10 долларов можно получить девайс с двумя картриджами на керамике, которые вероятно сдохнут не так быстро, как обычные.

Цена 10$

Почему стоит купить
    • Цена
    • Комплектация за такую цену
    • Вес
    • Относительная компактность

Почему перед покупкой стоит задуматься
    • Сложно отслеживать уровень заправленной жидкости
    • Некомфортная заглушка отверстия заправки
    • Мало вкуса
    • Емкость АКБ по факту меньше заявленной

Официальный сайт medovape.com
    все мои обзоры здесь и здесь

заглядывайте в Instagram

Цитата Сообщение от phouse Посмотреть сообщение
    Экземпляр довольно простецкий – так что о нем будет буквально пару слов.
    Ну, насчёт всего пары слов, это ты явно погорячился.

Вэйпер Аватар для phouse
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от D.J.Константин Посмотреть сообщение
    Ну, насчёт всего пары слов, это ты явно погорячился.
    ну, для меня это именно так

заглядывайте в Instagram

Вэйпер Аватар для 77RUS
    Спасибо за обзор))

Вэйпер Аватар для phouse
    Записей в дневнике
    2
    ой бай... ветка для под систем отдельная оказывается имеется)))

спсб админам за перенос - далее буду сюда стряпать

заглядывайте в Instagram

Вэйпер Аватар для BeTePoK
    Записей в дневнике
    2
    Ага, только только создали. Надо было в очередном сраче просто неприличные слова написать)
    Админов цалую!
    Надеюсь тут будет нам уютней

Вэйпер Аватар для Pikaso
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо за обзор!

Вэйпер Аватар для phouse
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от BeTePoK Посмотреть сообщение
    Надеюсь тут будет нам уютней
    да вот как по мне это и хорошо и не очень..

хорошо, что есть отдельная ветка - то есть проще искать ориентироваться и систематизировать

с другой стороны - плохо, ибо обзоры разлетаются по темам - то есть заходишь в ветку обзоров - и тут сразу они видны (на моды атомы и тд), а аккумы зарядки и теперь поды в отдельной подветке - посему многие пользователи я уверен даже не подозревают о них - то есть думают, что ВСЕ обзоры тут в главной ветке...

выводы такие могу делать на посещаемости моих обзоров после того как они перенесены в соответствующие разделы аккумуляторов и подов

посему это не совсем хорошо, ибо до этого все пихали в одну кучу и приучили пользователей, что все можно найти там, а теперь начали разделять и пользователи банально не видят обзоров...

надо подумать, может посоветоваться с админами как сделать лучше (кстати передайте сообщение им кто компетентен в этом вопросе)

заглядывайте в Instagram