eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 28

Тема: Rui Pre-filled Pod. Вот такое появилось

  1. #1
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75

    Rui Pre-filled Pod. Вот такое появилось

    Решил начат вот такую рубрику. Это не обзор, даже не предварительный обзор, а просто анонс продукта, который мне, я надеюсь, пришлют на обзор. Чтобы рассказать, что я ожидаю и на что хочу обратить внимание.

    У Rui даже в названии фигурирует факт, что он «Предзаправлен», это POD система с предзаправленными одноразовыми картриджами, естественно, не известно, можно ли их будет перезаправлять, или нет. Причём система, по моим оценкам, достаточно дорогая. Это, конечно, предварительная цена, но $39, это очень дорого, но на Хэвене, можете сразу делить на 1,5.
    Честно говоря, мне непонятно, почему, и очень хочется об этом узнать.
    Выпускается подик в 5 цветах,

    Кем он выпускается, не совсем понятно, ибо сейчас POD системы выпускают все кому не лень.
    Основной, не привычной особенностью RUI, пожалуй, является зарядка по Type-C, столь многими ожидаемая, при этом учитывая его характеристики, думается, сделана она исклюительно ради разъёма.

    Характеристики:
    Картридж:
    Размер: 20×11×45.1mm
    Вместимость: 2ml
    Спираль: Керамика
    Крепост никотина: 50mg/ml
    Примерно на: 350-400 затяжек с картриджа

    Аккумулятор:
    Размер: 85.6×20×11mm
    Ёмкость батареи: Built-in 350mAh
    Зарядка: Type-C port
    Ток заряда: 350mA/5V
    Примерно на: 250-300 затяжек
    Под комплектуется картриджами со вкусом табака и Бобов Мунг, известных так же, как Маш (интересно, как это), а вообще доступны следующие вкусы:
    Картридж у пода керамический, опять не заправляемый, ну что, будем искать решения…

    Хотелось бы обсудить, как вы вообще относитесь к системам с предзаправленными одноразовыми картриджами. Имеют ли они смысл, пригодны ли они для использования начинающими парильшиками и при каких условиях?


    POD сейчас можно купить на Heaven Gifts
    https://www.heavengifts.com/product/...illed-Kit.html
    Картриджи там же:
    https://www.heavengifts.com/product/...illed-Pod.html

    Ну, и ждём, когда это чудо придёт на обзор, чтобы его пощупать в живую и оценить сказочный вкус, бобов...
    Есть у меня одно подозрение, относительно этого пода.

  2. #2
    Пользователь Аватар для Ruby
    Репутация: 131
    Регистрация: 22.05.2018
    Пол:
    Адрес: Курск
    Сообщений: 316
    Спасибо за обзор. Познавательно и информативно.
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Хотелось бы обсудить, как вы вообще относитесь к системам с предзаправленными одноразовыми картриджами. Имеют ли они смысл, пригодны ли они для использования начинающими парильшиками и при каких условиях?
    Негативно. Нет, не имеют, не пригодны ни при каких условиях ))

    На самом деле, мне трудно судить, поскольку я не просто отказываюсь от аналоговых сигарет, но (как многие) получаю от этого здоровский кайф. А ПОД-ы - это девайсы просто "чтобы-не-курить", это ничтожество в мире пара ))

  3. #3
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Ruby Посмотреть сообщение
    Ня не просто отказываюсь от аналоговых сигарет, но (как многие) получаю от этого здоровский кайф. А ПОД-ы - это девайсы просто "чтобы-не-курить", это ничтожество в мире пара
    А что зачеркнул то?так и есть всё
    Соска для нариков,напаснул солевого никотина несколько тяг и отпустило.Сомнительно даже новичку это советовать,ибо может сложится мнение что слаще морковки и нет ничего.

    Впрочем к обзору это не имеет никакого отношения.

  4. #4
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Ну, меня спросили, какая с моей точки зрения будет реакция на это устройство.
    Я сказал, что отрицательная, даже если оно будет просто супер.

    Поскольку вся эта история с предзаправленными картриджами имеет смысл, если я вышел из дома, и, ну ладно, не в ларьке напротив и не в пятёрочке их купил, а хотя бы по дороге на работу, или домой.

    А так... Из Китая заказывать их просто дичь, т.к. продвинутые пользователи не купят в принципе, ибо умеют...
    А те, кто не умеет и в Китае покупать, скорее всего, не будут.

    Вообще это я к чему. На Хэвене куча уже устройств с предзаправленными одноразовыми картриджами.
    Нафига, не понятно.

  5. #5
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Хотелось бы обсудить, как вы вообще относитесь к системам с предзаправленными одноразовыми картриджами. Имеют ли они смысл, пригодны ли они для использования начинающими парильшиками и при каких условиях?
    Все поды,а не только такое,не то чтобы зло,а так...баловство.Даже купив егоху человек волей неволей начинает вникать в суть процесса,а это всё круговерть вокруг тем вроде айкоса и подобных-не велика разница,когда думать не надо не о чём,воткнул вонючку и посасываешь,телодвижений минимум,как раз для ленивых задниц и офисного планктона.И вот после такого человеку и невдомёк что можно не только свой организм насыщать никотином да и не главное это становится,но и удовольствие от процесса получать,т.е.парить можно вкусно причём на несколько порядков чем всё такое и подобное,и усилий тоже минимум,просто надо знать как эти усилия распределить и куда приложить.

  6. #6
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Shennon
    Да не нужно это им. Они не парятся.
    Потому и айкос, что более привычно, пошёл в пятёрочку, купил хабариков и радости полные штаны.
    "От сигарет избавился".

    Я наблюдаю таких людей, причём с довольно большим стажем парения, кто то даже на айкос перешёл, кто то думает.
    Я, правда подкинул GS'е бачки, вроде, пока отпустило.

    Но там и парят никотин от 12 мг и выше...

  7. #7
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    пошёл в пятёрочку, купил хабариков и радости полные штаны."От сигарет избавился".


    - - - Добавлено - - -

    Да бог с этими свистками,будет что в ближайшее время интересное на обзоре?,вон у теслы,вай мелкий на 86 вышел,второй версии.Корпус такой же и дизайн не самый печальный.Они тебе вроде ничего ещё не засылали?,а так бы почитали тут,да и модик интересный...компактный опять же.

  8. #8
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    будет что в ближайшее время интересное на обзоре?


    У меня сейчас Фресия, сегодня думал написать, да жена с дочкой свинью подложили, не вышло...
    Ктулху Хастур MTL RTA, причём не тот, который все обосрали, там кое что изменилось видимо от первых версий, по крайней мере стекло не сваливается.
    Тесла Покер
    и самое казырное, FreeMax Twister, труба вариват со встроенным аккумулятором и кольцом регулировки.
    Едет ещё много чего.
    На сладкое iJoy Сёгун на обсёр
    Minibolt 80W
    Cthulhu Hastur MTL RTA mini-black
    Aegis solo mod
    Geek Vape Zeus X RTA
    Footoon Aqua Master V2 RTA
    Две зарядки от xTar:
    Стеамкрейвы обещали Суприм с плюсом.

    Ну и может ещё что свалится...

  9. #9
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Minibolt 80W
    миниболт...внешне зачётная вещица,русскоязычных обзоров нет вовсе,только на версию 52.Размеры и дизайн почти один в один асмодус колосаль,только без экрана сенсорного,ну оно и хорошо.
    Я его периодически думаю купить,но блин...он или не всегда бывает,или появляется,а мне не надо.

  10. #10
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Shennon
    Там уже 100W появился.
    Но, честно говоря, не знаю, что пришлют. Там какие то непонятки...
    Вообще последнее время менеджеры поменялись, нефига не понятно.
    Байбест что то отвалился, ещё один магазин нафармил

  11. #11
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Там уже 100W появился.
    Да,нашёл щас,но...там уже под 21700,я не то чтобы против новых акб,но при моём стиле парения и 18650 хватает,хоть я и на кальянной парю,но размеры сразу увеличиваются,хотя там посмотрел он не самый большой он по сравнению с собратьями на 21700,но там другое...дизайн как по мне не очень чем версия на 80 и главное-мне такая реализация крышки акб не нравится.

  12. #12
    Пользователь Аватар для Basileus VIII
    Репутация: 433
    Регистрация: 20.03.2016
    Пол:
    Адрес: Серов
    Сообщений: 491
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    русскоязычных обзоров нет вовсе
    Этот?


  13. #13
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    как вы вообще относитесь к системам с предзаправленными одноразовыми картриджами
    Отрицательно.

  14. #14
    Гуру Аватар для Alto
    Репутация: 4657
    Регистрация: 04.03.2016
    Пол:
    Адрес: МО
    Сообщений: 7,202
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Вот такое
    Ну, такое...
    =======================

  15. #15
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Basileus VIII Посмотреть сообщение
    Не совсем.Это то я читал, когда информацию по нему искал, только там не обзор,а мнение о продукте изходя из характеристик, фото не личные, автор мод в руках не держал, просто статья о новинке.

  16. #16
    Гуру Аватар для Korj24
    Репутация: 183
    Регистрация: 31.07.2017
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 2,703
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    вон у теслы,вай мелкий на 86 вышел,второй версии
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Тесла Покер
    Про поды не скажу, а вот моды от Теслы интересны

  17. #17
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Хотелось бы обсудить, как вы вообще относитесь к системам с предзаправленными одноразовыми картриджами. Имеют ли они смысл, пригодны ли они для использования начинающими парильшиками и при каких условиях?
    Ответ однозначный и без рассуждалок: отрицательно!

  18. #18
    Вэйпер Аватар для Ama99
    Репутация: 187
    Регистрация: 22.05.2017
    Пол:
    Адрес: Has
    Сообщений: 853
    Отрицальтельно отношусь к предзаправленым под системам, вообще к pod системам отрицальтельно отношусь, как по мне это лишь очередной способ нажиться на новичках или нубах которые вообще ни в чем не хотят разбираться чтоб бесконечно продавать им всякие расходники пока они сами не плюнут на это дело!
    Безусловно pod системы имеют место быть, их главное преимущество очень малые размеры что всегда хорошо, но не в том виде в котором их штампуют сейчас, подвижки уже намечаются на этом поприще, первой ласточкой считаю Snowwolf Exilis Xpod Kit, но ему ещё не хватает маленького дисплейчика с двумя режимами варивата и варивольта остальное не нужно, все эти полу-термоконтроли для pod систем это бред китайских маркетологов

    JAW как у тебя там по контактам с pioneer4you ?
    У них забавный авто-сквонк выходит скоро ipv v3-mini хотелось б от тебя обзора, там много нюансов может быть о которых коммерческие обзиральщики не расскажут
    Последний раз редактировалось Ama99; 23.05.2019 в 10:33.

  19. #19
    Вэйпер
    Репутация: 204
    Регистрация: 12.12.2015
    Пол:
    Адрес: Калуга
    Сообщений: 1,017
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Хотелось бы обсудить, как вы вообще относитесь к системам с предзаправленными одноразовыми картриджами. Имеют ли они смысл, пригодны ли они для использования начинающими парильшиками и при каких условиях?
    В пользу подобных систем размеры и вес. Но все портит плохая доступность картриджей, их вкус, нестабильность работы и цена. Поэтому даже для начинающих пока непригодны.

  20. #20
    Вэйпер Аватар для GLe
    Репутация: 334
    Регистрация: 19.06.2018
    Пол:
    Адрес: Murmansk
    Сообщений: 1,790
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Имеют ли они смысл, пригодны ли они для использования начинающими парильшиками и при каких условиях?
    минифит у меня, сирена 2 ушла на полку. картридж пашет уже дней 20, и он перематывается, ещё 3 новых лежат, цена вопроса 1 тыр. за всё на али.
    я не верил что такой мелкий подик так легко задвинет всё остальное, он беспроблемный, вообще. сигаретная затяжка ожидаема, а вот наличие вкуса удивило, хотя у него классический нижний обдув, как в обслуге, отсюда и вкус. то есть вертикальные необслуги он так же задвигает далеко и надолго.
    Последний раз редактировалось GLe; 23.05.2019 в 19:39.
    Планета Железяка  

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Pre order Smoant RABOX 100W Mechanical Mod & Wismec Motiv Pod Starter Kit
    от Лара в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.04.2017, 14:54
  2. Вот такое пастру на рабочее место.
    от 7oleg в разделе Гаражные моды
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.08.2014, 00:28
  3. Вот такое вот случилось.
    от Indie73 в разделе Влияние на здоровье
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 04.07.2014, 03:30
  4. Натолкнулся случайно на вот такое видео
    от ReneAlameda в разделе Курилка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.07.2013, 13:31
  5. Подарили вот такое... Вопрос... 510-я?
    от fantom.ul в разделе Первые впечатления
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 05.01.2011, 00:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021