eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 32 из 32

Тема: SXMini MI Class - Дорого, Богато. Недорогой POD от производителя премиум плат

  1. #21
    Гуру Аватар для sauber
    Репутация: 409
    Регистрация: 24.07.2015
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 2,474
    Цитата Сообщение от DmitriyPopov Посмотреть сообщение
    Сам мод под 9см, если с испарителей и крышкой - 11.7 примерно. Диаметр - около 18мм
    Что-то мне подсказывает, что новый стабвольт от ктулху или что-нибудь подобное на 18350, ну или эвик бэйсик или аналоги на липошках будут даже компактнее сабжа. А компактная обслуга под 22мм или даже под 18мм - вкуснее. Возникает закономерный вопрос: а зачем это устройство, если на рынке есть достаточно полноценных плат или устройств со сменным акб которые превосходят сабж по потребительским качествам, причём на порядок? И это при сопоставимых размерах. Я понимаю поды размером с зажигалку или даже флешку, но вот елдища высотой 12см зачем и для кого? (при том что тот же uwell nunchaku идёт чуть более 9см, но там полноценная плата и аккум 18650, дающий минимум в 5 раз большую автономность).
    Последний раз редактировалось sauber; 28.03.2019 в 22:38.
    Я за запрет продажи ЭС несовершеннолетним
    [IMG]/up/dadspromo.gif[/IMG]
    спойлер  


    Не пью алкоголь с мая 2015. Сэкономлено уже очень много
    Калиновод

  2. #22
    Пользователь Аватар для Тувал Каин
    Репутация: 49
    Регистрация: 23.02.2017
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 126
    Записей в дневнике
    2
    Купил. Повелся на бренд Ужасная вкусопкредача. Не настолько ужасная, как у iJoy IVPC (на нем вообще вкуса нет никакого), но хуже даже чем у Lost Vape Orion DNA Go... Все-таки лучшим подом из полутора десятков, прошедших через мои руки и губы, является Vaporesso Renova Zero

    нашивки  

  3. #23
    Гуру Аватар для Alexalex11
    Репутация: 3498
    Регистрация: 24.07.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,918
    Цитата Сообщение от Тувал Каин Посмотреть сообщение
    Купил. Повелся на бренд Ужасная вкусопкредача. Не настолько ужасная, как у iJoy IVPC (на нем вообще вкуса нет никакого), но хуже даже чем у Lost Vape Orion DNA Go... Все-таки лучшим подом из полутора десятков, прошедших через мои руки и губы, является Vaporesso Renova Zero
    За 1800 стоит брать на попробовать? хуже вкусопередача, чем в минифите?

  4. #24
    Пользователь Аватар для Тувал Каин
    Репутация: 49
    Регистрация: 23.02.2017
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 126
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Alexalex11 Посмотреть сообщение
    За 1800 стоит брать на попробовать? хуже вкусопередача, чем в минифите?
    Не стоит точно. Вкусопередача никакая от слова совсем. Возьмите штуки 3 минифита

    нашивки  

  5. #25
    Новичок
    Репутация: 13
    Регистрация: 25.01.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 88
    Так. Я сдался и вернулся на Novo. Вкус в испарителях есть только на первом бачке. Потом его нету. Аккумулятор слабый, мощности не хватает.

    Увы, пока Smok Novo в моем личном рейтинге остается топом по вкусу.

    - - - Добавлено - - -

    Более подробно (обновил первый пост, копипаст оттуда)

    Двух суток использования хватило, что бы прервать попытку перехода на этот под.
    Вкус какой-то есть только после первой заправке испарителя. Потом этот вкус уходит. Просто паришь воздух. Аккумулятор очень слабый, в моем режиме его едва едва хватает на пол дня. А если "пьянка" или безделье - когда паришь особо много, то совсем все плохо.
    Но главное - все-таки вкус. Я очень люблю красивые штуки, и очень бы хотел что бы этот под подошел на постоянку, но, увы, тут совсем все плохо.
    Еще к минусам отнесу кнопку: Она очень мелкая и туговатая и палец даже побаливать чуть чуть начинает от ее нажатия.

    Оформляется красиво, комплектация хорошая, SXMini явно думали о мелочах. Но не смогли добиться главного - вкуса.


    Не рекомендую. Он, как мне кажется, не хуже карата или суорина... Но и не лучше. Justfog'и стоят намного дешевле, но намного вкуснее. SMOK Novo, пока что - топ. Продолжаем искать дзен.
    Моды: Yihi SXmini G-Series, Subzero Shorty, Finder DNA 75, dotMod dotSquonk
    Бак и дрипки: Kaifun Prime, Kennedy 24 2-pos (black+brass), Caiman V.4, Goon 24 (cooper), dotMod dotRDA (black), Subzero RDA (black)
    All orginals

  6. #26
    Пользователь
    Репутация: 26
    Регистрация: 06.02.2018
    Пол:
    Адрес: NearU
    Сообщений: 483
    Цитата Сообщение от DmitriyPopov Посмотреть сообщение
    Но не смогли добиться главного - вкуса.
    для меня это вообще пустота, я не барышня, никитос нужен. но то, что батарея хреновая - сразу задвинуло этот вариант.

  7. #27
    Гуру Аватар для Alexalex11
    Репутация: 3498
    Регистрация: 24.07.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,918
    Цитата Сообщение от KolaKola Посмотреть сообщение
    я не барышня.
    А где взаимосвязь? или все люди, которые хотят вкуса в ЭС, это *барышни* как вы выразились?

  8. #28
    Пользователь Аватар для Димокка
    Репутация: 254
    Регистрация: 03.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 473
    Записей в дневнике
    16
    Да, интересный мод, жаль конечно что 400амп, а так под сигаретничек , да на солевом, прекрасно бы зашел. Придется тогда пауэр банк с собой носить.

  9. #29
    Новичок
    Репутация: 32
    Регистрация: 01.10.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 43
    Записей в дневнике
    9
    На полном зарядке он даёт около 200 затяжек, на столько же и жидкости хватает. Мне хватает на 1 день. До конца ни разу не высаживал. Но это при умеренных, не слишком долгих затяжках. Пока не могу сказать, что покупка это деньги на ветер. Не пойму. 1ый картридж сдох быстро, за 150 примерно затяжек. Начал предгар давать. Грешу на то, что заправлял разные жидкости. Или как то не правильно его запустил. Второй картридж живёт уже 3 дня. Но жижу лью одну и туже. Нравится эстетически. Приятный, прикольный. Затяжка тугая. Пар сухой, в рот ничего не летит, из дрип-типа не капает. Взял под него 45 солевик. И для накурки отлично. Никотиновый голод в течении дня удовлетворяет полностью. В 601 джастфог я лил 25 мг соль, вкуса он даёт больше. Но и пара больше, у него койлы горизонтальные, а у sx вертикальные. В общем, пока в процессе изучения. Пока изучаю вопрос сколько дней или недель проживёт картридж при ежедневном использовании. Может кто-то уже изучил вопрос?

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk

  10. #30
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 26.06.2019
    Пол:
    Адрес: Железнодорожный
    Сообщений: 2
    Керамичиски испарител сами хуже который я пробовал

  11. #31
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Цитата Сообщение от Тувал Каин Посмотреть сообщение
    Купил. Повелся на бренд Ужасная вкусопкредача. Не настолько ужасная, как у iJoy IVPC (на нем вообще вкуса нет никакого), но хуже даже чем у Lost Vape Orion DNA Go... Все-таки лучшим подом из полутора десятков, прошедших через мои руки и губы, является Vaporesso Renova Zero
    Не знаю, я попробовал пару подов на вертикальных койлах, закрыл для себя эту тему. Нет у них вкуса и быть не может. Вы вообще пробовали на горизонтальных спиралях поды? Минифит, элвен, смок ново?
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  12. #32
    Пользователь Аватар для dmitrytsys
    Репутация: 627
    Регистрация: 08.11.2017
    Пол:
    Адрес: Заинск
    Сообщений: 323
    Записей в дневнике
    1
    Прикупил вчера. Картридж потек. Надеюсь брак, поставлю другой. Я не сторонник подов, взял для командировок.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021