eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 9 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 172

Тема: JUUL - американская электронная сигарета. Кто пробовал?

  1. #1
    Новичок
    Репутация: -1
    Регистрация: 26.01.2019
    Пол:
    Адрес: Бурса
    Сообщений: 26

    JUUL - американская электронная сигарета. Кто пробовал?

    "Стильное и современное устройство со сменными подами, предзаправленными солевым 5% никотином. Емкость аккумулятора составляет 200mah. Устройство прежде всего предназначено для того, чтобы помочь курильщикам отказаться от аналоговых сигарет".

    И так далее.

    Реклама о приходе с РФ была. Отзывов маловато.

    Как курильщика, интересует, как обычно: накуриваемость, протечки, удобство, вкусы, сравнение с Майблу, подами вроде Суорин. С Его Айо.
    JUUL - американская электронная сигарета. Кто пробовал? Изображения

  2. #2
    Вэйпер
    Репутация: 902
    Регистрация: 18.01.2014
    Пол:
    Адрес: Город
    Сообщений: 747
    обычный градусник. таких десятки моделей. кто-то течёт, кто-то нет. бери соурин эйр и всё. это топ. имхо )

  3. #3
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    До пятницы чучуть не дотянул.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Maximeteor Посмотреть сообщение
    Как курильщика, интересует, как обычно: накуриваемость
    Цитата Сообщение от Maximeteor Посмотреть сообщение
    устройство со сменными подами, предзаправленными солевым 5% никотином
    Сам-то как думаешь.

  5. #5
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    Это обзор, отзыв, или сравнение? О чём речь то вообще?

  6. #6
    Новичок
    Репутация: -1
    Регистрация: 26.01.2019
    Пол:
    Адрес: Бурса
    Сообщений: 26
    Цитата Сообщение от Zuncl Посмотреть сообщение
    обычный градусник. таких десятки моделей. кто-то течёт, кто-то нет. бери соурин эйр и всё. это топ. имхо )
    Есть суорин, впечатления не произвел, майблу получше. Но наверно все целом одно и тоже

  7. #7
    Пользователь Аватар для lexoopexu
    Репутация: 31
    Регистрация: 02.02.2018
    Пол:
    Адрес: Гомель
    Сообщений: 133
    Мне майблю больше всего понравился. Раза в 3-4 дешевле аналогичных хайповых подов (типа минифита, суорина), картриджы отлично передают вкус, можно перезаправить, да и сами картриджи дешевле в 2 раза. Работает хорошо, реагирует на затяжку. Вобщем ультимативный вариант для курильщика.
    А майблю это тот же джул, разницы нет.
    ►Заглядывай◄
    На вооружении:
    спойлер  


  8. #8
    Вэйпер Аватар для Alex Vaping
    Репутация: 337
    Регистрация: 10.12.2015
    Пол:
    Адрес: Муром
    Сообщений: 1,058
    Цитата Сообщение от D.J.Константин Посмотреть сообщение
    Сам-то как думаешь.
    хм... написано, что концентрация 59 мг/мл на картридж. Это если картриджи из США.
    Наши обзоры ТУТ Подписывайтесь на канал, будем развиваться


  9. #9
    Вэйпер Аватар для BigBang
    Репутация: 246
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 1,139
    Цитата Сообщение от Alex Vaping Посмотреть сообщение
    концентрация 59 мг/мл на картридж
    Ну правильно, а в картридже 0,7мл, получается как раз около 50мг

  10. #10
    Гуру Аватар для Stigg
    Репутация: 1540
    Регистрация: 15.02.2012
    Пол:
    Адрес: Nsk
    Сообщений: 6,762
    Записей в дневнике
    10
    Выдержка с оф. сайта
    В каждом картридже JUUL содержится 0,7 мл жидкости с 5% массовой долей никотина (то есть приблизительно 40 мкг никотина, учитывая, что в 1 мл жидкости содержится 59 мкг никотина)
    Мое оценочное мнение, то MYLE выглядит поинтереснее.
    MicroUSB - зарядка, отличные жидкости от VGOD, картридж перематывается на раз два проще и удобнее, чем JUUL.
    Я уже почти год пользуюсь MYLE. Моя намотка на хлопке гораздо интереснее стоковой. Картридж с перемотками живет 1-2 месяца в среднем у меня
    Последний раз редактировалось Stigg; 26.02.2019 в 08:12.

  11. #11
    Вэйпер Аватар для Agat7309
    Репутация: 144
    Регистрация: 10.02.2012
    Пол:
    Адрес: Альметьевск
    Сообщений: 704
    Цитата Сообщение от lexoopexu Посмотреть сообщение
    картриджи дешевле в 2 раза
    Только есть нно... Они предзаправлены, и предзаправлены не солью, а смысл чибанить градусник на обычном никотине?
    спойлер  

  12. #12
    Пользователь Аватар для lexoopexu
    Репутация: 31
    Регистрация: 02.02.2018
    Пол:
    Адрес: Гомель
    Сообщений: 133
    Цитата Сообщение от Agat7309 Посмотреть сообщение
    Только есть нно... Они предзаправлены, и предзаправлены не солью, а смысл чибанить градусник на обычном никотине?
    если хочется конкретно соль парить, то не вариант тогда. я парю на майблю обычный никитос 18мг, перезаправляю и меняю ватку пока коил не издохнет
    ►Заглядывай◄
    На вооружении:
    спойлер  


  13. #13
    Пользователь
    Репутация: 22
    Регистрация: 16.01.2016
    Пол:
    Адрес: М.О.
    Сообщений: 178
    Девайс очень понравился, родные картриджи самые вкусные, но больно крепкие.
    Блю и Логик рядом не пробегали, тут термоконтроль в поде, гарика ни разу не хапал, а там болт. И жижа так себе.

  14. #14
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Жижа джула (табак и огурец) просто вышка. Ничего подобного разливного на рынке найти просто невозможно.
    Вообще в шоке, что про такой девайс на форуме даже одной страницы не написали. В штатах почти 90% из ВСЕХ продаваемых девайсов для парения-это джул (всех-это значит всех, от мелких подов, до огромных хипсерских елдаков с облаками густого пустого пара)
    Сам перешёл на eleaf elven по одной простой причине. Джул хорош только на родной жижи. На нем можно поменять ватку при желании, заправляется он полегче некоторых подов, которые изначально предназначены под заправку, но вкуса от него не так много, как от моего элвена, да и батарея при моем режиме быстро уходит (есть кстати под него чехлы с зарядкой и местом на три картриджа). Если б мне хватало на день одного пода, я бы никогда джул ни на что не променял. Всё-таки американских подход к инженерии и качеству на порядок круче, чем у азиатов. А жижи это просто космос по сравнению с любыми нэсти джусами, клоунами, бед дрипками и прочими топ жижами. С них и накур реально крутой, и тхшка мощная для солевого. Не надо смотреть на содержание никотина, американские полтосы, перечисленные выше я могу парить практически в режиме соски, от джула при таком режиме можно, как мне кажется, отъехать. Ещё конечно косяк в том, что в Россию поставляют 5 вроде бы вкусов, или 6. И то, мне манго вообще не зашёл, ментол я не перевариваю, ваниль тоже не зашла, а вот огурец и табак-это бомба просто. В штатах разнообразие вкусов конечно совсем другое. Ну ничего, скоро и до нас дойдет. К тому же джул лэбс планирует скоро представить новый девайс и даже ходят слухи о продаже жижи отдельно, хотя я в этом сомневаюсь.
    Последний раз редактировалось Kuvaldes; 08.06.2019 в 01:38.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  15. #15
    Новичок Аватар для Dimems
    Репутация: 11
    Регистрация: 25.08.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 86
    Цитата Сообщение от Zuncl Посмотреть сообщение
    обычный градусник. таких десятки моделей. кто-то течёт, кто-то нет. бери соурин эйр и всё. это топ. имхо )
    ссытся он как проклятый, лучше уж Вагон или Eleaf elven
    Чичаз: RX200S+Limitless RDTA Plus+Tsunami 24 RDA
    Было: iStick 50W+Lemo 2, Grifin 25 (не зашёл? падонок)

  16. #16
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 12.08.2017
    Пол:
    Адрес: New York
    Сообщений: 3
    Цитата Сообщение от Dimems Посмотреть сообщение
    ссытся он как проклятый, лучше уж Вагон или Eleaf elven
    Чушь. Или палево китайское ссытся, или руки кривые.

    Кто не пробовал - поистине, лучше держите свои домыслы при себе. Я использую Juul полтора месяца, долго раздумывал, а нужен ли он мне, так как вообще всерьёз его не воспринимал. Думал, хайп для школоты (они его парят и в автобусах, и в метро, и где хочешь). Да это и не мудрено - выхлоп несущественный. Подтверждаю все похвалы, которые вознёс Juul-у Kuvaldes на первой странице. Впрочем, я не использовал другие POD-системы, потому за все не скажу.
    Пока я не подсел на Juul, я использовал трубомод Ehpro 101 c генезисом - клоном Le Zephyr с фасттека, намотанным по всем канонам на сетку, со спиралью из нержавейки. Да, неплохо было, но мне не хватало именно сигаретности. ТХ не тот, хоть убейся (да, виной тому мои кривые руки). Вкус отличный, облака, это всё есть. Но не то! Juul даёт именно ощущение "того, что надо" в плане "сигаретности": ТХ, объём пара в одной затяжке, удобство использования.
    Из этих плюсов проистекает и минус: достать Juul и дёрнуть - это настолько просто, что я и сам нет-нет в метро грешу, хотя школоту за это раньше, не имея Juul-а, ругал. Следовательно, больше никотина поступает в организм. Ещё надо отметить совершенно беспардонную, конскую цену самого Juul и сменных картриджей. Естественно, идея их перезаправлять появилась сразу же. Я даже и не планировал покупать картриджи, рассчитывал только на перезаправку, и Juul не подвёл! Перезаправлять их - дело одной минуты, как руку набьёшь, даже удивительно, что никакой защиты от этого производитель не предусмотрел, что было бы логично, учитывая цену картриджа в 4 доллара в самом удачном случае. Ссаться картриджи не станут, если перезаправлять правильно: секрет в том, что картридж нужно слегка сдавить, когда вставляешь верхнюю резиновую заглушку, с тем, чтобы создалось небольшое отрицательное давление внутри, не позволяющее жиже течь. Когда спираль засрётся, картридж можно разобрать, промыть водой и спиртом. Когда износится фитиль, можно его заменить. Там какие-то силиконовые фитиля, можно такой же, а можно и хлопковый. Один чел вроде даже извратился и всунул туда сетку, писал, что так гораздо круче.
    Жижи солевые есть всякие, особенно хороша мандариновая, и для меня плюс сменных жиж в том, что они слабее, чем родные (25/35 мг против 50), при том ТХ не хуже. Здесь я с Kuvaldes-ом не соглашусь: есть жижи, не уступающие фабричным Juul-овским. Надо просто пробовать новое, пока не найдётся подходящее.
    В пандан к Juul-у хорошо идёт Vaporesso Swag с тем же самым зефиром на сетке. Парить их оба поочерёдно - это просто синергия какая-то неимоверная получается. У кого будет возможность - покупайте Juul и пробуйте сами. Потом пишите.

  17. #17
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 04.07.2019
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 4
    пробовал этот хваленый джул, чет не зашел. да и 4 вкуса всего, как-то маловато

  18. #18
    не взял, дорого

  19. #19
    Пользователь Аватар для vbodnar
    Репутация: 13
    Регистрация: 11.07.2019
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 198
    Расскажу.
    20 лет курил. Потом решил перейти на айкос. Параллельно супруге купил боксмод. Ей понравилось, мне - нет. После полугодовых мучений с айкосом (периодические глюки с зарядкой, вонища, дерьмовые вкусы, неудобно таскать) наткнулся на тему компактных подов. Принципиально было: компактность, простота, сигаретная затяжка, чтоб не тек и не плевался. После курения форумов, гугла и ютуба пришел к Джуулу.
    Впечатления.
    Вкусно, просто, удобно. Отработанные картриджи ессно выбрасываю. Одного хватает на сутки. Из минусов: очень редко, но бывает, жижа попадает на губы и в рот; батарейки хватает на полдня; недешевые картриджи (~175р). Удар по горлу очень хорошо ощущается при первой затяжке с нового картриджа. Потом его практически нет. Но я приловчился затягиваться определенным образом и ощущение присутствует.
    В целом меня устраивает. Сигарету мне ни вейп, ни айкос, ни гло, ни джуул не заменили конечно, но джуул максимально меня устроил из всего вышеперечисленного. Мне нужно было максимально простое устройство без всяких там мудоханий с заправкой и т.п. - и я его получил. Другие поды не пробовал.

  20. #20
    Пользователь Аватар для dmitry711
    Репутация: 30
    Регистрация: 05.09.2016
    Пол:
    Адрес: мск
    Сообщений: 213
    всем привет! кто пробовал Ovns jco1 или LIO Pod?
    Последний раз редактировалось dmitry711; 30.07.2019 в 15:11.

Страница 1 из 9 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 760
    Последнее сообщение: 20.01.2024, 12:42
  2. э.сигареты VOGUE. кто пробовал, поделитесь опытом!!!
    от Djekson в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 16.12.2015, 16:37
  3. Электронная сигарета избавит от курения быстрее
    от sluchatel в разделе Влияние на здоровье
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.02.2011, 03:07
  4. Barryfarm.com - кто пробовал?
    от craun в разделе Жидкости
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.08.2010, 14:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021