eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 172

Тема: JUUL - американская электронная сигарета. Кто пробовал?

  1. #141
    Пользователь
    Репутация: 43
    Регистрация: 30.10.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 470
    Люди, подскажите, ВКонтакте много объявлений джул набор 1300р , 4 картриджа за 500р - это все палево однозначно?

    Отправлено с моего YAL-L21 через Tapatalk

  2. #142
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Картриджи дешевле их минимальной розничной стоимости не найдешь точно. Только левак.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  3. #143
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 21.08.2020
    Пол:
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 36
    Kuvaldes все таки подытожь по замене жижек для JUUL. Вот и Dnitr77 поинтересовался на предыдующей странице, а ответа нет.
    Понятно что жижка сша, понятно что крепость 50+ а именно какая? Про BAD кстати никто не отзывался.
    Я так погуглил, нашел что у джул патент на солевой никотин "Патент на изобретение № 2 659 887 «Составы на основе солей никотина для аэрозольных устройств и способы их применения». Изготавливается из щелочного путем добавления бензойной кислоты. Сомневаюсь что 70% парильщиков сша сидящих на juul не нашли способа удешевить свое хобби). Или все сидят испугались патента, бадяжат с уксусной кислотой и смотрят как juul подсаживает народ на свой никитос

  4. #144
    Вэйпер Аватар для BeTePoK
    Репутация: 344
    Регистрация: 15.05.2016
    Пол:
    Адрес: Зеленоград
    Сообщений: 1,661
    Записей в дневнике
    2
    Есть вагон жижек которые подойдут в juul, поищите тему жидкости для JUUL и почитайте жидкости на солевом никотине, лить в принципе можно все 50ки где-то больше тх где-то чуть меньше. Некоторые особо вкусные жидкости быстро убьют спираль, некоторые вкусные и не убивают

  5. #145
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 21.08.2020
    Пол:
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 36
    а кто нить пробовал попарить жижку от джул на другом подике?

  6. #146
    Вэйпер Аватар для BigBang
    Репутация: 246
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 1,139
    как и зачем?

  7. #147
    Пользователь
    Репутация: 28
    Регистрация: 27.07.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 159
    Aughrim мне понравился тобако монстр сальт (пока только болд попробовал) (60 мг) + картридж от w01 (вкусно, вата меняется, спираль прожигается)+стручок Джул. Доволен.
    Из минусов - этот картридж как-то неуверенно в джуле сидит. Ну и тх немного не тот. Но в принципе такая связка лучше чем перезаправляю картридж Джул. Но естественно хуже родных джуловских. Для удешевления и для пробы новых жидкостей вполне подходит.
    В во-ване тяга свободная и тх меньше, он у меня для сладкого бэд дрипа. Чередую с тобачкой.
    Конечно, хочу что-то обслуживаемое. Хорошее, сигаретное и маленькое. Но пока не вижу ничего.
    В принципе, стоимость картриджей w01 на фасте 34 доллара за 40 штук. Долго ли они ходят пока не знаю.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Aughrim Посмотреть сообщение
    а кто нить пробовал попарить жижку от джул на другом подике?
    Читал статью, типа джуловские картриджи не самые вкусные и все дело в жиже. И типа если жижу от джула залить в картридж w01 будет вкуснотища) но сам я не могу такой эксперимент кощунственный провести))) по религиозным соображениям) не смогу картридж переводить. Как только беру картридж Джул - тупо парю его и мне хорошо
    Последний раз редактировалось Dnitr77; 21.08.2020 в 20:49.

  8. #148
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 21.08.2020
    Пол:
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 36
    Ну все понятно, джул дает прикол мощнее аналоговой сигареты, аналогов этой жижки на бензойной кислоте нет, патент работает.Это официально а по факту что там замешали остается только догадываться. Да это вейп, но вейп премиальный, накур лучше сигарет и считается безопаснее но в 2 раза дороже. Лазеек нет. Все аналоги шлак, на англоязычных форумах тоже все ищут какой джус залить в джул . Vgod , juice pod рекомендуют но все не то. Даже нашел какой то форум химиков с темой синтеза монопротоинового или как его там солевого никотина джула. Быстрее отравишься чем синтезируешь. Недаром в китае запретили эти стручки. У нас даже в кб завезли, это конечно вейп топчик но удивляет одна и та же цена на всех ресурсах, как на пачке сигарет.
    В джуле истиный солевой никотин(синтезированый изомер), мощнее сигаретного а прочие солевые это тупо тот же самый щелочной беспонтовый никотин с нейтральной средой.
    Последний раз редактировалось Aughrim; 22.08.2020 в 02:49.

  9. #149
    Гуру Аватар для L0m0
    Репутация: 4638
    Регистрация: 22.06.2016
    Пол:
    Адрес: Епеня где-то в ХМАО
    Сообщений: 4,214
    Записей в дневнике
    1
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от Aughrim Посмотреть сообщение
    В джуле истиный солевой никотин(синтезированый изомер), мощнее сигаретного а прочие солевые это тупо тот же самый щелочной беспонтовый никотин с нейтральной средой.
    Бобёр!!! Выдыхай!!! Выдыхай!!!

  10. #150
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 21.08.2020
    Пол:
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 36
    Насчет выдыхай... Что такое соли в принципе? Если никотин - частичный, то соль никотина а другими словами изомер никотина- полный антагонист дофаминовых, серотониновых рецепторов мозга( я не химик в википедии прочитал). Другими словами с вейпа ты получаешь 20 процентов удовольствия, с аналога - 80 а с джула максималку. Это уже другие механизмы включаются и другой уровень зависимости. Недаром, недавно в сша грабители в масках обнесли заправку и взяли только джул)

  11. #151
    Гуру Аватар для L0m0
    Репутация: 4638
    Регистрация: 22.06.2016
    Пол:
    Адрес: Епеня где-то в ХМАО
    Сообщений: 4,214
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Aughrim Посмотреть сообщение
    ( я не химик в википедии прочитал). Другими словами с вейпа ты получаешь 20 процентов удовольствия, с аналога - 80 а с джула максималку. Это уже другие механизмы включаются и другой уровень зависимости. Недаром, недавно в сша грабители в масках обнесли заправку и взяли только джул)
    Спасибо, ваше мнение важно для нас! Я пожалуй сольюсь... Не собирался полемизировать на таком высоком уровне, тем более на международном! Извините, сцу.
    Последний раз редактировалось L0m0; 22.08.2020 в 10:57.

  12. #152
    Гуру Аватар для AlexandrSAM
    Репутация: 2299
    Регистрация: 14.10.2017
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 2,815
    Цитата Сообщение от L0m0 Посмотреть сообщение
    сольюсь
    L0m0, дружище! Да ты что! Это ж звучит как музыка!
    Цитата Сообщение от L0m0 Посмотреть сообщение
    антагонист дофаминовых, серотониновых рецепторов
    Цитата Сообщение от Aughrim Посмотреть сообщение
    на бензойной кислоте
    Цитата Сообщение от Aughrim Посмотреть сообщение
    синтеза монопротоинового
    и тд, и тп...
    оффтопик: аж привстал....


    спойлер  

  13. #153
    Гуру Аватар для L0m0
    Репутация: 4638
    Регистрация: 22.06.2016
    Пол:
    Адрес: Епеня где-то в ХМАО
    Сообщений: 4,214
    Записей в дневнике
    1
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от AlexandrSAM Посмотреть сообщение
    аж привстал....
    Идешь джул покупать? Жена в курсе?

  14. #154
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 21.08.2020
    Пол:
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 36
    Сорян парни, не хотел умняка включать, просто интересная тема. А кто нибудь этот pod juice salt пробовал, jewel mint пишут сильно похож на мятный джул

  15. #155
    Гуру Аватар для AlexandrSAM
    Репутация: 2299
    Регистрация: 14.10.2017
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 2,815
    Цитата Сообщение от L0m0 Посмотреть сообщение
    джул
    оффтопик: Не, поостерегусь... Мне до пенсии ишшо назло ворогам дожить хочется
    Aughrim, без обид - каждый др...т, как он хочет


    спойлер  

  16. #156
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 21.08.2020
    Пол:
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 36
    Так к сведению по теме - в сша Трамп проводил совещанию по проблемам вейпа у подростков и juul labs попал под пресс еще в 2018. Сняли всю рекламу, сняли все вкусы кроме табачки и мяты, запретили розницу. Сейчас новый директор пришел, так он и ментол снял с продажи.
    У нас полный ассортимент. Поскольку наши всю копируют, какой нить депутатик выступит с предложением закрыть джул. Хотя в наших реалиях подростки не смогут на нем сидеть, мамка стока денег давать не будет, дешевле за губу закинуть.

  17. #157
    Вэйпер Аватар для BeTePoK
    Репутация: 344
    Регистрация: 15.05.2016
    Пол:
    Адрес: Зеленоград
    Сообщений: 1,661
    Записей в дневнике
    2
    Я вот за, чтобы жидкости фасовали в 10мл флаконы. Надоели тары по 1/10 литра, куда мне совать стока.
    Хочется дешевле и меньше объёмом.

  18. #158
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 21.08.2020
    Пол:
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 36
    Ну все приехали. Juul сняли с продажи на сайтах сететевиков бристоль и кб. Девайс есть а картриджей нет. Скоро и с продажи снимут. Шопы спекулировать будут.

  19. #159
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    В плане в инете сняли? Ну логично, это ж как сигареты рекламировать. В КБ буквально на днях висели на кассе. Спекулировать никто не будет, на этот товар есть минимальная рекомендуемая розничная цена и нормальные магазы так и будут продавать за эту сумму. Все так же, как со стиками для айкоса, да и собственно с сигаретами. Отставить панику.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  20. #160
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 21.08.2020
    Пол:
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 36
    А глюк был, сегодня появились, но ситуация напряжена.

    Нашел на реддите новый сок для заправки джула level up vapor mango. Еще для меморис запишу jewel mint juice pod. Это идеальные манго и мята заправки для джула найденные вейперами после кучи опробованных жиж. Если кому где попадутся сообщите, от меня плюсик в карму, лайк, лойс, спасибо будут.
    Последний раз редактировалось Aughrim; 04.09.2020 в 19:10.

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 760
    Последнее сообщение: 20.01.2024, 12:42
  2. э.сигареты VOGUE. кто пробовал, поделитесь опытом!!!
    от Djekson в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 16.12.2015, 16:37
  3. Электронная сигарета избавит от курения быстрее
    от sluchatel в разделе Влияние на здоровье
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.02.2011, 03:07
  4. Barryfarm.com - кто пробовал?
    от craun в разделе Жидкости
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.08.2010, 14:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021