eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 4 из 9 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 172

Тема: JUUL - американская электронная сигарета. Кто пробовал?

  1. #61
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Цитата Сообщение от kirnikitin Посмотреть сообщение
    Правильный вопрос не «зачем», а почему.
    Потому что белый свет в этом светодиоде создаётся быстрым переключением красного, зелёного и синего диодов.
    Только сейчас наткнулся на это сообщение. Если кратко, то ваша теория не верна от слова совсем
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  2. #62
    Гуру
    Репутация: 1465
    Регистрация: 25.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 20,905
    Записей в дневнике
    1
    Да ты что????
    С нетерпением жду, когда мне откроют глаза на то, как же оно на самом то деле работает

  3. #63
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Цитата Сообщение от kirnikitin Посмотреть сообщение
    Да ты что????
    С нетерпением жду, когда мне откроют глаза на то, как же оно на самом то деле работает
    Жди конечно.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  4. #64
    Вэйпер Аватар для BeTePoK
    Репутация: 344
    Регистрация: 15.05.2016
    Пол:
    Адрес: Зеленоград
    Сообщений: 1,661
    Записей в дневнике
    2

    Кореец аще епнутый, на чем он прожигает так и не разобрал...

  5. #65
    Новичок
    Репутация: 12
    Регистрация: 13.08.2016
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 81
    Смотрю, многие ходят с этими свистками. А тут ещё и в кб подвезли. Вкус ничего такой, но, никотин ни разу не солевой. Может в сшп и солевой, у нас явно из Китая гонят. Продирает насквозь, жуткий тх и вкус никотина. Когда пару лет назад пробовал на дрипке солевой, тот вообще без тх был и без вкуса. Жижа густовата, каждые две затяжки нужно вытащить и надавить на бока картриджа. То есть, все как обычно в мире вейпа, ничего не меняется. За 5 лет не видел ни одного нормального девайса, который бы не плевался/тек/подгорал и т.д. Тут тоже иногда подгореть может. Ну и цена, конечно, на картридж с гулькин хрен отпугивает. Тут тоже, как бы, все по старинке - стоимость вейп шляпы завышена на 300%. Ах да, дергать картридж придется часто, через две недели он уже болтается попросту.

  6. #66
    Вэйпер Аватар для Phoenix Wright
    Репутация: 364
    Регистрация: 24.12.2015
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 1,665
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Barlok Посмотреть сообщение
    Вкус ничего такой, но, никотин ни разу не солевой. Может в сшп и солевой, у нас явно из Китая гонят. Продирает насквозь, жуткий тх и вкус никотина.
    Солевой разный бывает

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Barlok Посмотреть сообщение
    Ах да, дергать картридж придется часто, через две недели он уже болтается попросту.
    Это вроде как защита от передозов, первые пыхи мощные, потом тупо снижается мощность, пока не вытащишь и вставишь картридж заново. На самом деле-грамотная штука и придает ощущение сессионности, что сделал несколько затяжек, мощность упала, хорош, отложи под

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Barlok Посмотреть сообщение
    через две недели он уже болтается попросту.
    Картридж задуман одноразовым. Сам корпус металлический, поэтому стереться упор может только на картридже. Не знаю, как ты его две недели дергаешь, если даже с перезаправками он служит дней 10
    спойлер  

    спойлер  

  7. #67
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    По-моему он просто продает лоджик)))) я начал с джула, перешёл на элвен, парил пасито на обслуге, на испариках, был в пользовании под на керамике "нового поколения" (без ватки), купод валяется на сменных испариках с горизонтальной спиралью, у друзей/знакомых пробовал от классической егошки, минифитов и каких-то левых device pod'ов, до популярный сигаретных бачков и дотмод аио. В итоге вот снова вернулся к джулу. Понял, что я так сократил потребление жижи, что мне родного картриджа хватает на полтора-два дня. Перезаправленных конечно два за день уходит. Самый четкий и честный накур. Самая ненавязчивая и при этом вкусная жижа (табак, кукумбер). Самый классный минималистичный дизайн и формфактор (но батарея конечно дно).
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  8. #68
    Вэйпер Аватар для BeTePoK
    Репутация: 344
    Регистрация: 15.05.2016
    Пол:
    Адрес: Зеленоград
    Сообщений: 1,661
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    (но батарея конечно дно).
    А я для него зарядку взял augvape, маленькая стильная 1000 мах, Парю и не парюсь

  9. #69
    Новичок
    Репутация: 15
    Регистрация: 28.02.2020
    Пол:
    Адрес: Махачкала
    Сообщений: 93
    Записей в дневнике
    9
    Здесь на форуме поищи... чувак скидывал рецепт самозамеса на 99% с оригиналом джуловского огурца.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от drigis43 Посмотреть сообщение
    А кто то пробовал такие картриджи на работоспособность с JUUL?
    Купить SHUOPAI Revo - заправляемые картриджи (4шт) - Папироска.рф
    Пробовал... ни в коем случае! Текут и горят. Шняга полная!

  10. #70
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Цитата Сообщение от BeTePoK Посмотреть сообщение
    А я для него зарядку взял augvape, маленькая стильная 1000 мах, Парю и не парюсь
    Я хотел взять себе jmate какой-нибудь, прикольные они, но пока решил дать ещё один шанс куподу. Всё-таки неродная жижа у меня из картриджей так, или иначе протекает, особенно при перепадах температуры. Заливает контакты, все вроде бы работает, но пара почему-то становится сильно меньше. Разобрал, протер, собрал, снова парит, как в первый день.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Артурр Посмотреть сообщение
    Здесь на форуме поищи... чувак скидывал рецепт самозамеса на 99% с оригиналом джуловского огурца.
    Ну по мнению многих огурец от фриско прям один в один, как джуловский, но это совсем не так. Боюсь, что с самозамесом будет ещё печальней. Да и если б кто-то повторил этот вкус, давно бы уже наладил производство, ибо за этот огурец люди готовы платить по 200 рублей за 1мл, как показывает практика.
    Я-то сам точно этими замесерскими делами заниматься не буду, ибо просто заморочка, да ещё и никотин солевой хрен найдешь вообще нормальный, а у джула никотин совсем особенный какой-то, половину топовой америки перепробовал уже, ничего похожего не встречал.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  11. #71
    Вэйпер Аватар для BeTePoK
    Репутация: 344
    Регистрация: 15.05.2016
    Пол:
    Адрес: Зеленоград
    Сообщений: 1,661
    Записей в дневнике
    2
    Кто мотает катриджы ovns, сегодня скатал бекон который нормально так подаёт (лучше наверное ватные диски будут) скатал колбасу в ладонях прям плотно, потом докрутил пальцами и ввинчивал в койл, концы наоборот все обрезал под стык проточки, расчесал сильно сильно и обрезал ещё сверху чтобы аккурат выше проточки ничего не торчало. Процесс конечно занятный.. Нов результате оч сухой пар и вкус. (клавное койл ещё к обдувоу не прижимать а чуть выше ставить, ориентировался на расположение штатной намотки)

  12. #72
    Пользователь
    Репутация: 29
    Регистрация: 24.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 247
    [QUOTE=BeTePoK;13816609]А я для него зарядку взял augvape, маленькая стильная 1000 мах Это какая?

  13. #73
    Вэйпер Аватар для BeTePoK
    Репутация: 344
    Регистрация: 15.05.2016
    Пол:
    Адрес: Зеленоград
    Сообщений: 1,661
    Записей в дневнике
    2
    #Aliexpress 762,42 руб. 50%СКИДКА | Cos power Bank для Juul Lanyard зарядное устройство 1000 мА/ч зарядное устройство для JUUL электронная сигарета/w Бесплатный кабель
    https://a.aliexpress.ru/_et3WuG

  14. #74
    Пользователь
    Репутация: 29
    Регистрация: 24.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 247
    BeTePoK Спс. Еще один вопрос,время от времени падает мощность ,надо катридж перетыкать,от этого не избавится? и если нет,то какой из аналогов акума лучше купить? Так понравилось все.

  15. #75
    Вэйпер Аватар для BeTePoK
    Репутация: 344
    Регистрация: 15.05.2016
    Пол:
    Адрес: Зеленоград
    Сообщений: 1,661
    Записей в дневнике
    2
    У меня на карте от ovns защита не срабатывает + заправлять можно, + можешь поставить свои спайки. Я вобще на крышку верхнюю поставил в стиль обычного juul(стандартная от ovns закругленная глаза режет=) , Парю и не парюсь. А вобще больше 5и тяг и пара возить на полтиннике котегорически не рекомендую.
    спойлер  
    Последний раз редактировалось BeTePoK; 22.04.2020 в 17:06.

  16. #76
    Пользователь Аватар для Aleksey9191
    Репутация: 40
    Регистрация: 24.12.2019
    Пол:
    Адрес: Южный Урал
    Сообщений: 139
    Купил сегодня джул и пару картриджей со вкусом табака к нему. Увы мне не повезло, вкус жидкости и солевого никотина есть, но никотин похоже потерял свои "свойства" . ТХ есть, но нет накуривания, как будто нулевку парю. Короче льют в картриджи бракованный никотин. Такие дела. В общем сам не буду и не советую покупать предзаправленные картриджи. Лучше покупать у китайцев пустые и самому заливать.
    Последний раз редактировалось Aleksey9191; 01.05.2020 в 20:39.

  17. #77
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Цитата Сообщение от Aleksey9191 Посмотреть сообщение
    Лучше покупать у китайцев пустые и самому заливать.
    Нет, обычные жижи лучше парить на других устройствах. А джул хорош исключительно за счёт своих жиж как раз и смысла в нем без них, нет никакого.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  18. #78
    Пользователь Аватар для Aleksey9191
    Репутация: 40
    Регистрация: 24.12.2019
    Пол:
    Адрес: Южный Урал
    Сообщений: 139
    Так как, мне не повезло с первого раза попробовать вкусную джуловскую жижу, буду покупать у китайцев пустые картриджи, уже нашёл на али картриджи объёмом 1 мл.

  19. #79
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Да все эти картриджи с али-говно полное. Ни вкуса, ни накура, пара сухого уже нет на них. Парить родную жижу и, уж если есть такое желание, перезаправлять израсходованные картриджи своей, это я ещё понимаю. Но парить джул чисто на неродной жиже и неродных картриджах... Это как-то ну очень странное решение, мягко говоря...
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  20. #80
    Пользователь
    Репутация: 29
    Регистрация: 24.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 247
    После 10 лет парения пришел к выводу что лучшее для меня ментоловый джул,теперь пытаюсь удешевить.Пробовал перезаправлять бед дрипом,не накуривает.Может у кого есть опыт,какой жижей нужно перезаправлять катриджи,чтоб было похоже ,по эффекту, на родную джуловскую?

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 760
    Последнее сообщение: 20.01.2024, 12:42
  2. э.сигареты VOGUE. кто пробовал, поделитесь опытом!!!
    от Djekson в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 16.12.2015, 16:37
  3. Электронная сигарета избавит от курения быстрее
    от sluchatel в разделе Влияние на здоровье
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.02.2011, 03:07
  4. Barryfarm.com - кто пробовал?
    от craun в разделе Жидкости
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.08.2010, 14:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021