eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 172

Тема: JUUL - американская электронная сигарета. Кто пробовал?

  1. #21
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Это не то говно, на которое пустые картриджи сравнимы по цене с заправленными от джул?)))
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  2. #22
    Пользователь Аватар для dmitry711
    Репутация: 30
    Регистрация: 05.09.2016
    Пол:
    Адрес: мск
    Сообщений: 213
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    не то говно
    не знаю, поэтому и спрашиваю)

  3. #23
    Цитата Сообщение от R.J. MacReady Посмотреть сообщение
    не уступающие фабричным Juul-овским.
    И какие именно понравились?

  4. #24
    Пользователь
    Репутация: 28
    Регистрация: 27.07.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 159
    Отличный девайс. Дорогие картриджи. Если бы не стоимость картриджей - курил бы джул и проблем не знал. Вставить вату и заправить картридж - проблем нет. Картридж можно использовать долго. Но без родной жидкости уже не то. Джул превращается в обычный под... Ещё из минусов - быстро разряжается. Я не знаю, что за жидкость в картриджах джул, но накуривает она хорошо. И вкус чувствуется насыщенный, и тх. Пробовал другие солевые в картриджи заливать - уже не то...

  5. #25
    Пользователь
    Репутация: 22
    Регистрация: 16.01.2016
    Пол:
    Адрес: М.О.
    Сообщений: 178
    Там не вата, а кремнезёмная нить, менять смысла нет и так каждый по 2 недели спокойно ходит.
    Жидкость покрепче заправляйте, а не 20-30мг и всё будет ок, а так да, родная патентованная самая вкусная.

  6. #26
    Пользователь Аватар для vbodnar
    Репутация: 13
    Регистрация: 11.07.2019
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 198
    покупать JUUL что бы маяться перемоткой/заправкой...

  7. #27
    Пользователь
    Репутация: 22
    Регистрация: 16.01.2016
    Пол:
    Адрес: М.О.
    Сообщений: 178
    vbodnar
    Конструкция картриджа сама намекает на заправку, голыми руками на весу заправить можно. И почему нет?

  8. #28
    Пользователь Аватар для vbodnar
    Репутация: 13
    Регистрация: 11.07.2019
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 198
    потому что этот девайс покупают те, кому все это нахер не надо.
    если хочется дешево и просто - проще купить любой другой из миллиона pod-ов.
    искренне не понимаю наших кулибиных. ну т.е понимаю.. денег нет, но вы держитесь... но все же..

  9. #29
    Пользователь
    Репутация: 22
    Регистрация: 16.01.2016
    Пол:
    Адрес: М.О.
    Сообщений: 178
    Цитата Сообщение от vbodnar Посмотреть сообщение
    потому что этот девайс покупают те, кому все это нахер не надо.
    Т.е. у вас его нет, но пришли сюда выср-ся?
    Цитата Сообщение от vbodnar Посмотреть сообщение
    если хочется дешево и просто - проще купить любой другой из миллиона pod-ов.
    Это ваше мнение.
    Цитата Сообщение от vbodnar Посмотреть сообщение
    искренне не понимаю наших кулибиных. ну т.е понимаю.. денег нет, но вы держитесь... но все же..
    Хреново, когда деньги есть, а соображения нет…

  10. #30
    Пользователь Аватар для vbodnar
    Репутация: 13
    Регистрация: 11.07.2019
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 198
    Цитата Сообщение от Ronin427 Посмотреть сообщение
    Т.е. у вас его нет, но пришли сюда выср-ся?
    Т.е. у меня он есть и на предыдущей странице висит мой отзыв о нем, но зачем нам читать аж 2 страницы, проще выср-ся самому и по-скорее, так?

  11. #31
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Джул-это самый офигительный под в мире с правильной затяжкой и безумно вкусными жижами, сравнимые с которыми "в розлив" просто не найти.
    Но без родных жиж он убог чуть более, чем полностью.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  12. #32
    Пользователь
    Репутация: 22
    Регистрация: 16.01.2016
    Пол:
    Адрес: М.О.
    Сообщений: 178
    vbodnarЗа вашими постами никто следить не обязан. Купили и хорошо, странно засирать заправщиков на тематическом форуме, где и не такое делают…


    Kuvaldes
    Да нет, был сейчас перебой в поставках подов, заливал обычные солевые 50-ки в него, вполне нормально. Только аромки маловато, жижы больше под вату всё же были, а в более ароматных не та крепость.

    По моим данным, из 10 человек с Джулом, где то только 2-3 пользуются только один раз картриджами, остальные или заправляют как узнают или сразу берут с бутылочкой солевой жижки.

  13. #33
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Какая разница, если у него на неполной жиже вообще нет вкуса, вообще нет накура, вообще нет их и он начинает протекать.
    А вот на родных картриджах это просто песня конечно. Если найду жижу хоть примерно похожую на их табакч или огурец, буду самым счастливым вейпером на свете.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  14. #34
    Пользователь
    Репутация: 22
    Регистрация: 16.01.2016
    Пол:
    Адрес: М.О.
    Сообщений: 178
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    у него на неполной жиже вообще нет вкуса, вообще нет накура, вообще нет их и он начинает протекать.
    Не заливайте всякое г, будет и накурка и вкус и течь ничего не будет.

  15. #35
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Цитата Сообщение от Ronin427 Посмотреть сообщение
    Не заливайте всякое г, будет и накурка и вкус и течь ничего не будет.
    Xeo? Nasty juce? Far/Element? Что из этих жидкостей г и какие тогда не г. Прежде чем писать такое, попробуйте те же жижи, что льёте в джул, в нормальных подах, разница очевидна. Если взять тот же фар виноградный, то на джуле он практически бесвкусный, на элвене он оооочень вкусный, с него неплохой накур и даже подобие тх появляется, на пасито он уже реально накуристый, но вкуса слишком много конечно. Ещё раз повторюсь, джул-это самый офигительный под в мире с невероятно вкусными и накуристыми жижами из всех, которые я пока встречал. Но с неродными жижами джул просто никакой от слова совсем. Ещё скажите, что у вас с неродными жижами нет каплек на контактах картриджа.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  16. #36
    Пользователь
    Репутация: 22
    Регистрация: 16.01.2016
    Пол:
    Адрес: М.О.
    Сообщений: 178
    Kuvaldes
    Вы сейчас рассказываете прописные истины, которые уже много лет всем известны — микрокойл на кремнезёме даёт намного меньше вкуса, чем спейскойл на вате.
    Залейте что угодно в Суорин и будет вкус. Но и размер будет больше и картридж только на несколько заправок, не как Логик конечно(3 бачка и на выброс из за микрокойла на вате), но не сравнить с долговечностью джуловских картриджей.
    Накурка от 45-50мг жижи такая же, как от оригинала.
    Жижы бывают разные, надо подбирать. Вроде заявлено 50/50, но одна течёт ручьём при полной заправке, а вторая ведёт себя как оригинальная, даже если до краёв заправить. Оригинальная тоже кстати немного мокрит…

    - - - Добавлено - - -

    ПС: поглядываю в сторону eRoll MAC, тоже долговечные картриджи (керамика), но уже полноценная автономность на пару дней за счёт чехла-повербанка. Пока непонятно…

  17. #37
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Цитата Сообщение от Ronin427 Посмотреть сообщение
    Накурка от 45-50мг жижи такая же, как от оригинала.
    Ничего общего. С хео накур есть(36мг), с фриско накур есть (40мг), а вот полтосов сколько не пробовал, кроме фара (47мг) накура вообще нет. Если можете назвать жижи, с которых накур, как с родных картриджей, буду крайне признателен.
    P.s. кстати родного картриджа мне хватало на день, или почти. Заправленный американским полтосом спаривается иногда вообще за час. Я сначала даже думал, что он протекает просто внутрь, даже разобрал, но нет, просто он почему-то так работает с инородной жижей.
    Последний раз редактировалось Kuvaldes; 26.08.2019 в 03:57.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  18. #38
    Пользователь
    Репутация: 22
    Регистрация: 16.01.2016
    Пол:
    Адрес: М.О.
    Сообщений: 178
    Kuvaldes
    К американским полтосам у меня доступа нет, надо ехать в Москву покупать, всё собираюсь… А из наших, недорогая жижка Daily Salt от Suprime, накуривает будь здоров. Больше брать не буду, полтиник для меня слишком…
    А если через Суорин такое парить, то пара затяжек в час достаточно. О_о

    Так родной 59мг, для многих, не только мне, слишком крепко. Это сделано для курильщиков, что бы за сигаретой не тянулись. Для обычного потребления никотинки – перебор, как и 5% картриджи от Логик, тоже слишком крепко.

  19. #39
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Ronin427 джул как раз хорош своим накуром. И да, это для тех, кто знаком с никотином и привык к нему. Никакие жижи, из тех, что пробовал я, или кто-то из моих знакомых, в плане накура не имеют ничего общего с родной жижей. С российских солевых жиж накура нет вообще. Есть только какое-то подобие отравления с намеками на тошноту. Не важно, стоит эта российская жижа 250 рублей за 30мл, или 350 рублей за 10мл, все они ужасные, с противным тошнотворным накуром и мерзкими привкусами. К сожалению, солевой никотин российские производители закупают самый дешманский и некачественный из всех возможных вариантов. Российские жижи можно сравнить с российскими же автомобилями. Вроде бы как-то можно даже ездить на них, но только до тех пор, пока не поездишь на нормальных машинах, потом же приходит понимание, что это криво-косо собранное говно, некомфортное и в крайней степени небезопасное.
    Последний раз редактировалось Kuvaldes; 27.08.2019 в 12:18.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  20. #40
    Новичок
    Репутация: 9
    Регистрация: 19.02.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 16
    Офигенно, но дорого.

    Отправлено с моего SM-G970F через Tapatalk

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 760
    Последнее сообщение: 20.01.2024, 12:42
  2. э.сигареты VOGUE. кто пробовал, поделитесь опытом!!!
    от Djekson в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 16.12.2015, 16:37
  3. Электронная сигарета избавит от курения быстрее
    от sluchatel в разделе Влияние на здоровье
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.02.2011, 03:07
  4. Barryfarm.com - кто пробовал?
    от craun в разделе Жидкости
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.08.2010, 14:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021