eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 1100 пунктов выдачи по всей России.

Электронные сигареты   Моды   IQOS
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для электронных сигарет

Огромное количество вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

Maxwells   Jam Monster   Самозамес
Папироска.рф

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 120 руб./100мл, LG HE4 270р., Suorin AIR 1050р. СДЭК от 1000р. без предоплаты, СПб беспл. ПВЗ.
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +100 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 41

Тема: JUUL - американская электронная сигарета. Кто пробовал?

Пользователь
    Это не то говно, на которое пустые картриджи сравнимы по цене с заправленными от джул?)))
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

Пользователь Аватар для dmitry711
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    не то говно
    не знаю, поэтому и спрашиваю)

Цитата Сообщение от R.J. MacReady Посмотреть сообщение
    не уступающие фабричным Juul-овским.
    И какие именно понравились?

Новичок Аватар для Dnitr77
    Отличный девайс. Дорогие картриджи. Если бы не стоимость картриджей - курил бы джул и проблем не знал. Вставить вату и заправить картридж - проблем нет. Картридж можно использовать долго. Но без родной жидкости уже не то. Джул превращается в обычный под... Ещё из минусов - быстро разряжается. Я не знаю, что за жидкость в картриджах джул, но накуривает она хорошо. И вкус чувствуется насыщенный, и тх. Пробовал другие солевые в картриджи заливать - уже не то...

Там не вата, а кремнезёмная нить, менять смысла нет и так каждый по 2 недели спокойно ходит.
    Жидкость покрепче заправляйте, а не 20-30мг и всё будет ок, а так да, родная патентованная самая вкусная.

Пользователь Аватар для vbodnar
    покупать JUUL что бы маяться перемоткой/заправкой...

vbodnar
    Конструкция картриджа сама намекает на заправку, голыми руками на весу заправить можно. И почему нет?

потому что этот девайс покупают те, кому все это нахер не надо.
    если хочется дешево и просто - проще купить любой другой из миллиона pod-ов.
    искренне не понимаю наших кулибиных. ну т.е понимаю.. денег нет, но вы держитесь... но все же..

Цитата Сообщение от vbodnar Посмотреть сообщение
    потому что этот девайс покупают те, кому все это нахер не надо.
    Т.е. у вас его нет, но пришли сюда выср-ся?
    если хочется дешево и просто - проще купить любой другой из миллиона pod-ов.
    Это ваше мнение.
    искренне не понимаю наших кулибиных. ну т.е понимаю.. денег нет, но вы держитесь... но все же..
    Хреново, когда деньги есть, а соображения нет…

Цитата Сообщение от Ronin427 Посмотреть сообщение
    Т.е. у вас его нет, но пришли сюда выср-ся?
    Т.е. у меня он есть и на предыдущей странице висит мой отзыв о нем, но зачем нам читать аж 2 страницы, проще выср-ся самому и по-скорее, так?

Пользователь
    Джул-это самый офигительный под в мире с правильной затяжкой и безумно вкусными жижами, сравнимые с которыми "в розлив" просто не найти.
    Но без родных жиж он убог чуть более, чем полностью.

vbodnarЗа вашими постами никто следить не обязан. Купили и хорошо, странно засирать заправщиков на тематическом форуме, где и не такое делают…

Kuvaldes
    Да нет, был сейчас перебой в поставках подов, заливал обычные солевые 50-ки в него, вполне нормально. Только аромки маловато, жижы больше под вату всё же были, а в более ароматных не та крепость.

По моим данным, из 10 человек с Джулом, где то только 2-3 пользуются только один раз картриджами, остальные или заправляют как узнают или сразу берут с бутылочкой солевой жижки.

Пользователь
    Какая разница, если у него на неполной жиже вообще нет вкуса, вообще нет накура, вообще нет их и он начинает протекать.
    А вот на родных картриджах это просто песня конечно. Если найду жижу хоть примерно похожую на их табакч или огурец, буду самым счастливым вейпером на свете.

Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    у него на неполной жиже вообще нет вкуса, вообще нет накура, вообще нет их и он начинает протекать.
    Не заливайте всякое г, будет и накурка и вкус и течь ничего не будет.

Пользователь
    Не заливайте всякое г, будет и накурка и вкус и течь ничего не будет.
    Xeo? Nasty juce? Far/Element? Что из этих жидкостей г и какие тогда не г. Прежде чем писать такое, попробуйте те же жижи, что льёте в джул, в нормальных подах, разница очевидна. Если взять тот же фар виноградный, то на джуле он практически бесвкусный, на элвене он оооочень вкусный, с него неплохой накур и даже подобие тх появляется, на пасито он уже реально накуристый, но вкуса слишком много конечно. Ещё раз повторюсь, джул-это самый офигительный под в мире с невероятно вкусными и накуристыми жижами из всех, которые я пока встречал. Но с неродными жижами джул просто никакой от слова совсем. Ещё скажите, что у вас с неродными жижами нет каплек на контактах картриджа.

Kuvaldes
    Вы сейчас рассказываете прописные истины, которые уже много лет всем известны — микрокойл на кремнезёме даёт намного меньше вкуса, чем спейскойл на вате.
    Залейте что угодно в Суорин и будет вкус. Но и размер будет больше и картридж только на несколько заправок, не как Логик конечно(3 бачка и на выброс из за микрокойла на вате), но не сравнить с долговечностью джуловских картриджей.
    Накурка от 45-50мг жижи такая же, как от оригинала.
    Жижы бывают разные, надо подбирать. Вроде заявлено 50/50, но одна течёт ручьём при полной заправке, а вторая ведёт себя как оригинальная, даже если до краёв заправить. Оригинальная тоже кстати немного мокрит…

- - - Добавлено - - -

ПС: поглядываю в сторону eRoll MAC, тоже долговечные картриджи (керамика), но уже полноценная автономность на пару дней за счёт чехла-повербанка. Пока непонятно…

Пользователь
    Накурка от 45-50мг жижи такая же, как от оригинала.
    Ничего общего. С хео накур есть(36мг), с фриско накур есть (40мг), а вот полтосов сколько не пробовал, кроме фара (47мг) накура вообще нет. Если можете назвать жижи, с которых накур, как с родных картриджей, буду крайне признателен.
    P.s. кстати родного картриджа мне хватало на день, или почти. Заправленный американским полтосом спаривается иногда вообще за час. Я сначала даже думал, что он протекает просто внутрь, даже разобрал, но нет, просто он почему-то так работает с инородной жижей.
    Последний раз редактировалось Kuvaldes; 26.08.2019 в 02:57.

Kuvaldes
    К американским полтосам у меня доступа нет, надо ехать в Москву покупать, всё собираюсь… А из наших, недорогая жижка Daily Salt от Suprime, накуривает будь здоров. Больше брать не буду, полтиник для меня слишком…
    А если через Суорин такое парить, то пара затяжек в час достаточно. О_о

Так родной 59мг, для многих, не только мне, слишком крепко. Это сделано для курильщиков, что бы за сигаретой не тянулись. Для обычного потребления никотинки – перебор, как и 5% картриджи от Логик, тоже слишком крепко.

Пользователь
    Ronin427 джул как раз хорош своим накуром. И да, это для тех, кто знаком с никотином и привык к нему. Никакие жижи, из тех, что пробовал я, или кто-то из моих знакомых, в плане накура не имеют ничего общего с родной жижей. С российских солевых жиж накура нет вообще. Есть только какое-то подобие отравления с намеками на тошноту. Не важно, стоит эта российская жижа 250 рублей за 30мл, или 350 рублей за 10мл, все они ужасные, с противным тошнотворным накуром и мерзкими привкусами. К сожалению, солевой никотин российские производители закупают самый дешманский и некачественный из всех возможных вариантов. Российские жижи можно сравнить с российскими же автомобилями. Вроде бы как-то можно даже ездить на них, но только до тех пор, пока не поездишь на нормальных машинах, потом же приходит понимание, что это криво-косо собранное говно, некомфортное и в крайней степени небезопасное.
    Последний раз редактировалось Kuvaldes; 27.08.2019 в 11:18.

Новичок
    Офигенно, но дорого.

Отправлено с моего SM-G970F через Tapatalk

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя