eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Обзор POD системы ABOXOO ET001 KIT

  1. #1
    Вэйпер Аватар для schism
    Репутация: 181
    Регистрация: 24.11.2016
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 784

    Обзор POD системы ABOXOO ET001 KIT

    Производитель ABOXOO в России не известный. До появления на форуме темы, думаю вряд ли кто-либо, из здесь присутствующих, слышал о нем. У ABOXOO в копилке только одно устройство. Это ABOXOO ET001 KIT. О нем и пойдет речь ниже.
    Сайт производителя Aboxoo e-cigarette official store – Aboxoo Official Store

    POD система ABOXOO ET001 KIT

    Упаковка и комплектация

    Устройство поставляется в обычно картонной коробке. На лицевой части находится изображение устройства, состав комплекта и предупреждение о том что этот продукт содержит никотин.

    Упаковка  


    В стандартном комплекте находится:
    • Сам POD
    • 2 картриджа с жидкостью
    • Провод для зарядки
    • 3 инструкции (есть на русском языке)


    Комплектация  


    Устройство бывает 3 цветов: черный, серый, синий.
    У меня черный.
    Сам POD выполнен в обычном для таких систем стиле, в виде "свистка" или "градусника". Активируется при затяжке.
    Внешне похож на знаменитый Juul, возможно производитель вдохновлялся им, даже колпачки на картриджах похожи.

    Внешний вид

    Размеры (с установленным картриджем):
    • Высота: 10.7 см
    • Толщина: 1 см
    • Ширина: 1.9 см.
    • Вес: 22 грамма.


    Фото производителя  


    Само устройство довольно компактное. При желании его можно спрятать в ладони, для того что бы не привлекать к себе внимания. Ниже фото рядом с blu, 18650 и vaporesso armour pro.

    Сравнение размеров  


    На лицевой стороне расположен логотип производителя и светодиод. Сзади порт micro-usb для зарядки.
    Система обладает всеми необходимыми защитами. Емкость аккумулятора 350 mAh. Ток заряда 3А (по описанию производителя). Время зарядки 1 час (так же по описанию производителя).
    Материал изготовления, скорее всего, цинковый сплав, POD металлический, на ощупь слегка шершавый.

    Картриджи

    Всего существует 4 вкуса: табак, клубника, орех, манго.
    У меня в комплекте были только клубника и табак.

    Картриджи  


    Емкость заявленная производителем 2мл. Крепость жидкости 50мг.
    Каждый картридж в индивидуальной упаковке. Нижняя часть картриджа закрыта колпачком. У каждого вкуса колпачок своего цвета. В упаковке с картриджами у меня была жидкость (то есть они протекли во время доставки), на фото видно. Я даже расстроился, что устройство будет протекать внутрь и проживет недолго.
    Производитель в курсе проблемы. Проблема не массовая и они работают над её решением.
    В каждом картридже есть окошко для контроля уровня жидкости, но когда жидкость в окошко не видно это не означает что она закончилась, просто окошко выше дна картриджа, и картридж нужно вытаскивать что бы проверить сколько осталось.
    Картриджи, как заявлено производителем, одноразовые, но в нижней части (где расположены контакты) есть силиконовая пробка, вынув которую заправить не составит труда. Возможно ли полностью разобрать картридж ничего не повредив не знаю.

    Пробка  


    Жидкость обладает очень сильным ТХ, что клубника, что табак. Лично для меня 50 мг это много, даже на поде. Для сравнения на Blu я парю 16мг и мне его более чем достаточно для "перепара", в случаях когда не удобно или просто лень нести основную связку. В основной связке 3 мг.

    Табачная жидкость обладает очень выраженным привкусом и запахом именно "сигарет", если можно так сказать. При вскрытии упаковки с картриджем в нос сразу бьет запах пепельницы. Вкус в общем то такой же, пепельница, с неприятным сигаретным послевкусием, но как заменитель сигарет зайдет на ура (протестировал на друзьях-курильщиках, во время непродолжительного застолья).
    Клубника в общем просто клубника - легкий привкус и ничего более о ней сказать не могу.

    Личные впечатления от использования

    В использовании у меня был буквально 3 дня.
    Устройство удобное, картриджи не протекают внутрь устройства(что было довольно неожиданно), как это было у blu. Коннекторная площадка внутри пода сухая. Емкости 350 mAh хватает на 2-3 дня, естественно все зависит от частоты и продолжительности перекуров, но все же. За 3 дня, один из которых был походом в гости со всеми вытекающими, выпарена половина табачного картриджа. В целом устройство мне понравилось, если бы не несколько но, о которых я напишу ниже.

    Итоги

    Плюсы:
    • Тугая затяжка, щеки не слипаются, но и в легкие не затянуться
    • Внешний вид
    • Быстрая зарядка
    • Возможность заправить картридж
    • 4 вкуса
    • Нет протечек внутрь устройства


    Минусы:
    • Иногда поит жидкостью
    • Купить можно только в Умка Молл
    • Одна крепость жидкости - 50 мг



    Цену не отнес ни в плюсы ни в минусы, каждый сам решает что ему дорого а что нет. Цена на за стартовый комплект в районе 2000 рублей на умке. За 4 катриджа - 600-700 рублей.

    Я бы мог рекомендовать данный под с табачными картриджами, на первое время, тем кто собирается отказаться от сигарет, либо тем кто не хочет заморачиваться.

    Спасибо производителю за предоставленное на обзор устройство.
    Последний раз редактировалось schism; 21.01.2019 в 20:25.

  2. #2
    Вэйпер
    Репутация: 351
    Регистрация: 30.07.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,508
    Цитата Сообщение от schism Посмотреть сообщение
    Крепость жидкости 50мг
    сурово...
    про кур:  

  3. #3
    Вэйпер Аватар для schism
    Репутация: 181
    Регистрация: 24.11.2016
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 784
    Цитата Сообщение от and911 Посмотреть сообщение
    сурово...
    да к этому идет все, они не одни с такой крепостью, у тех же juul 50 мг, еще один под папироска тут недавно обзирала, там тоже 50 мг

  4. #4
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    Инфы для расширения кругозора достаточно. Спасибо!

  5. #5
    Спасибо за обзор.

Похожие темы

  1. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 16.11.2018, 15:34
  2. Обзор VGOD pro mech mod kit | Идеально для новичка
    от Дмитрий Масюкевич в разделе Видео обзоры
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 29.11.2016, 18:43
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.04.2016, 21:04
  4. Обзор iStick TC 60W Starter Kit | gearbest.com
    от PROBUS в разделе Видео обзоры
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 11.12.2015, 19:31

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021