eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 12 из 12

Тема: DigiFlavor LiiP. Соска для губов

  1. #1
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75

    DigiFlavor LiiP. Соска для губов

    DigiFlavor LiiP. Соска для губов

    Спонсор обзора

    Подробности в конце обзора.



    DigiFlavor LiiP, это та штука, которую, никто из вас, корее всего, никогда не купит. Не из за того, что они плохие, а из за неоправденно большой цены.
    Тут нужно сравнивать с ценой сигарет в Европе и Америке, вероятно, производитель, ориентировался именно на эту цену, т.к. цена одной одноразки примерно сопоставима с ценой пачки сигарет.

    LiiP, это одноразка на солевом никотине.
    Одноразка с крепостью 36 мг.

    Нужны ли подобные устройства? Да, наверное нужны. Но сомневаюсь, что по такой цене, увы.

    К тому же, у меня возник вопрос безопасности.

    Начнём с того, что производитель придумал собственное название продукта не удосужившись расшифровать, что же он имел в виду, под LiiP, думаю, стоило бы поинтересоваться у китайцев, может быть, в китайском языке это слово носит какой то сокральный смысл, но, к сожалению, все китайцы сейчас отдыхают.
    Устройство имеет подназвание, DISPOSABLE POD DEVICE, которое обращает на себя тем, что это именно POD, а не одноразовая электронная сигарета.

    LiiP’ы продаются в индивидуальной упаковке по 3 штуки в коробке, всего бывает 4 вида,

    Табачный (42 мг), Апельсиновый, ягодный (36 мг) и самый странный, безникотновый.
    Мне достался оранжевый, апельсиновый.

    Коробочка забавная и это тот случай, когда стоит обратить внимания на то, что на ней написано…

    Производитель утверждает, что этой штуки должно хватить на 200-300 затяжек, что примерно эквивалентно 20 сигаретам.
    Я, конечно, не маньяк считать затяжки, но похоже на то. Мне её хватило на 2 дня парения совместно с обычным устройством.

    Внутри лежат 3 штучки самих индивидуально и герметично запакованных подика.


    Внешний вид устройства немного, хм… Не подумали.
    Довольно странно сувать в рот, то ли, предмет женской гигиены, то ли лекарственное средство, предназначенное для, хм, противоположного использования.

    Однако устройство очень маленькое, его не видно в руке и затягиваться можно не обращая на себя вообще никакого внимания. Тем более, что сильно попарить с него не получиться, буквально, несколько затяжек, ибо крепость довольно высока.

    Затяжка в общем комфортная. Тянется легко, датчик срабатывает устойчиво, к сожалению, в обе стороны. Если в него дунуть, то под начинает парить самостоятельно.
    А из за примитивности ожидать, что сработает какая то отсечка по времени не приходится, должно выравнятся давление. Впрочем, через какое то время парить он перестал и пластик не расплавился.

    Так что… Если собираетесь лететь с ним на самолёте, лучше не распаковывйте, пока не окажитесь на высоте и давление в салоне не стабилизируется. В Питерском метро у меня, к счастью, такие штуки не срабатывали.

    Никотин хороший, никаких побочных, странных эффектов у меня не наблюдщалось, единственное, что в первый раз поймал перебор никотина, закружилась голова, что несколько странно, т.к. солевой никотин 30 мг я парю постоянно. Но больше этого не было.

    Со вкусом, как на всех солевых системах, печаль. Мята с лёгким намёком на апельсиновость. При том, что жидкость витаминками (именно витаминками) пахнет довольно сильно.

    Разбирается под довольно легко. Достаточно просто вытолкнуть заднюю крышечку, она даже ничем не подклеена.

    Снаружи находится просто пластиковый корпус внутри которого расположен ампула в которой была жидкость, аккумулятор и датчик затяжки. Больше ничего там нет.
    Наличие настоящего LiPol аккумулятора меня очень удивило. Наверное, именно этим и вызвана столь высокая цена устройства. Но, к сожалению, батарейки на 3.6V очень большая редкость, да и стоят они, боюсь, не дешевле, чем аккумуляторы.

    Ну и чем эта система отличается от обычных одноразок?
    Одноразки, как правило, содержат жидкость не в свободном виде в ампуле, как мы привыкли, а она находится в синтепоне, с которого испаряется. Данная система всё таки содержит больший объём жидкости и лучше её испаряет, чем типичные одноразовые сигареты.

    Выводы

    Ну что можно сказать. Если бы эти 3 подика не стоили в районе $24, а имели бы цену, как нынешние одноразки, их бы, конечно, стоило рекомендовать к использованию. А так… Слишком дорого.
    Подобные устройства, безусловно нужны. Далеко не все готовы разбираться даже с предзаправленными POD системами, а тут просто купил и сразу начинаешь парить, как сигареты. Даже зажигалка не нужна, т.е. даже проще. И не промокают (если уж совсем водой не залить).

    Но цена.

    Думаю, производителям стоило бы подумать о решениях на обычных, не литиевых элементах питания, можно же копеечные солевые батарейки и последовательно ставить.
    Мне кажется, что здесь цену держит исключительно цена элементов питания.
    Ну, наверное, можно бы было сэкономить на корпусе, изготовив его из бумаги, они и экологичней. Кстати, с экологией опять таки, большой вопрос. Литиевые элементы очень проблемны в плане утилизации.

    =====================================
    Бак предоставлен на обзор

    Вы всегда можете проконсультироваться с сотрудником магазина на форуме EcigTalk
    и в социальных сетях:

    Благодарности
    Так же за помощь и поддержку хочу поблагодарить моего поставщика жидкостей, проволоки и всего прочего для парения, магазин Healthy You, Если Вам нужен действительно надёжный поставщик компонентов и расходников, обращайтесь, не пожалеете. Да и жидкости там просто отличные.

    Ну и всех пречастных и непричастных.
    Подписывайтесь на группу VK AlphaVape, никаких мемасиков, легко одетых девушек и тупых подростков.
    Только обзоры и информация по делу. Мои фотоальбомы Вы можете найти здесь.
    https://janishewskiy.imgur.com/
    Все иллюстрации по данному обзору доступны в скрытом альбоме: https://imgur.com/a/7F7g9R9

  2. #2
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Соска для губов
    Шо у тебя за дичь в голове творится На солевой никотин пересел?

  3. #3
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Aorus Посмотреть сообщение
    На солевой никотин пересел?
    Не, ну а откуда они название взяли? Lip - губы, но это не точно, это нужно сильно головой болеть, чтобы так название придумать.
    После праздников буду китайцев спрашивтаь, что за фигня.

  4. #4
    Гуру Аватар для lelick
    Репутация: 1915
    Регистрация: 16.11.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 2,951
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Не, ну а откуда они название взяли? Lip - губы
    Тогда "Liip" это губы, которые они раскатали на наши кошельки.

    Когда уже появятся просто насадки на бутыльки с жижей, со встроенным койлом и аккумом...
    Купил солевую жижу, намотал другую крышку и паришь.

  5. #5
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от lelick Посмотреть сообщение
    Когда уже появятся просто насадки на бутыльки с жижей, со встроенным койлом и аккумом...
    Слоожно... Пипл не осилит.

    Если они уже предзаправленные картрижи не осиливают и приходится такую фигню выпускать.

  6. #6
    Гуру Аватар для sleepy
    Репутация: 1111
    Регистрация: 12.01.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 3,805
    Цитата Сообщение от lelick Посмотреть сообщение
    Когда уже появятся просто насадки на бутыльки с жижей, со встроенным койлом и аккумом...
    Купил солевую жижу, намотал другую крышку и паришь.

    спойлер  

  7. #7
    Пользователь Аватар для Tanzen
    Репутация: 181
    Регистрация: 02.12.2017
    Пол:
    Адрес: Tel Aviv
    Сообщений: 540
    Такая себе копия STIG pods (тех, что от VGOD), но с другим шильдиком.
    Скучно.
    JAW, я надеюсь тебе не пришлось за них платить, потому-что более бесполезной покупки и придумать сложно.

  8. #8
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Tanzen Посмотреть сообщение
    потому-что более бесполезной покупки и придумать сложно.
    Это как пиво без водки (деньги на ветер!).

  9. #9
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Tanzen Посмотреть сообщение
    JAW, я надеюсь тебе не пришлось за них платить, потому-что более бесполезной покупки и придумать сложно.
    Я что, больной на голову? 100 мл солевой сотки за 450 рублей купить можно...

  10. #10
    Пользователь Аватар для Димокка
    Репутация: 254
    Регистрация: 03.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 473
    Записей в дневнике
    16
    Нет, мне он не понравился, дизайн какой то не правильный

  11. #11
    Гуру Аватар для Totenkopf
    Репутация: 325
    Регистрация: 03.09.2015
    Пол:
    Адрес: Khabarovsk
    Сообщений: 2,012
    Записей в дневнике
    39
    Соска для губов?Это как вообще?

  12. #12
    Пользователь Аватар для Tanzen
    Репутация: 181
    Регистрация: 02.12.2017
    Пол:
    Адрес: Tel Aviv
    Сообщений: 540
    Цитата Сообщение от Totenkopf Посмотреть сообщение
    Соска для губов?Это как вообще?
    Аллюзия на нарочито неправильное написание слова "губы" по-английски - liip.

Похожие темы

  1. Pharaoh RTA 25mm by Digiflavor | АВТОНОМНЫЙ БАК ДЛЯ НАВАЛА
    от Jarlar в разделе Видео обзоры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 15:58
  2. Bucho by Digiflavor | для ленивых
    от Bogdanbl4 в разделе Видео обзоры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.08.2017, 19:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021