eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Обзор подика VOOPOO Argus G – хорошая, но громкая система

  1. #1
    Пользователь
    Репутация: 375
    Регистрация: 03.11.2017
    Пол:
    Адрес: Chernivtsi
    Сообщений: 341

    Обзор подика VOOPOO Argus G – хорошая, но громкая система

    Обзор обновленного подика VOOPOO Argus G – регулировка обдува, дисплей и увеличенная емкость аккумулятора. При этом свистит и гудит, как моя старая стиральная машинка



    Подики отдельная экосистема и многим по духу скромные размеры и незаметное парение, без клубов пара. Такое подходит также новичкам в теме вейпинга, когда можно перейти с аналогового парение на вейпинг и при этом сохранить еще +- привычный формат как у сигарет было. И не столь все грустно, как со злополучными одноразками.

    Эта подверсия уже имеет регулировку обдува в трех режимах и мощности (в рамках 5-25Вт), аккумулятор в 1000 mAh и распространенные расходники. Последнее немаловажно при выборе подика, а то на малопопулярные изделия порой не найдешь нужных мелочей.





    Распаковываем коробку и видим набор из расширенной комплектации – меня всегда раздражало, когда вообще нет расходников. Здесь имеем предустановленный картридж на 0.7 и дополнительный на 1.2.

    В распаковке участвовал классический нож BUCK 110











    Может это политика VOOPOO, а может решает цена – добавили даже всяких ремешков для подвеса на шею.





    Убираем лишние изоляторы, споласкиваем картридж по состоянию из коробки и заправляем. Как по мне чуть маловатое отверстие и традиционно нужно вынимать картридж для заправки.











    По 5х клику включаем и ставим на зарядку. Параметры зарядки VOOPOO Argus G порядка 0.7А и за 1.1-1.2 часа под полностью заряжается.






    Снизу предусмотрительно резиновая вставка и она убережет от царапин во время эксплуатации и при вертикальной установке.






    Можно почитать инструкцию к VOOPOO Argus G, но это все и так понятно – 3х клика открывают возможность ручной регулировки мощности, а 5х клик открывают меню с мини настройками (очистка затяжек/блокировка и выключение).

    Затяжка активирует испарение и также можно активировать подик по нажатию кнопки, тут как кому удобнее. Затяжка не слишком тугая, однако может кому удобнее формат прям максимально легкой и поэтому будет важно иметь возможность двух вариантов активации.







    Справа регулировка обдува ползунком и можно выбирать количество открытых отверстий. Если полностью закрыть, то остается только дополнительное мини отверстие и супер-тугая затяжка. Я парю больше под свободную затяжку и сразу перешел на полностью открытые отверстия обдува в процессе уже не тестирования, но эксплуатации.







    И вот в процессе эксплуатации заметил описанный выше момент со звуком от парения – он прям поразительно громкий. Здесь не идет разговор о стелс парении, не идет разговор о тихом парении или даже обычном с использованием какого бака/дрипки. Это похожий звук, как у меня в ванной стиралка выходит на высокие обороты отжима и начинает шуметь как не в себя).

    У меня VOOPOO Argus G зашел под полевые задачи и для использования вне дома. Хорошая плата со стабильной работой, запас по мощности и емкий аккумулятор скорее приведет к необходимости дозаправки, чем к разряженному аккумулятору.

    Но это завязано на то, что я не особо переживаю по поводу мнения окружающих и всякие там социальные штуки. А для переживающих я обозначил вопрос шумности парения.

    Цена VOOPOO Argus G с купоном AGGK составляет порядка $18.99 – VOOPOO Argus G Pod Kit 1000mAh



    Оригинал обзора размещен в моем блоге - Обзор покупок из Интернета

  2. #2
    Гуру Аватар для rounte66
    Репутация: 2313
    Регистрация: 11.03.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,680
    Спасибо за обзор!

  3. #3
    Вэйпер Аватар для Seth2769
    Репутация: 1020
    Регистрация: 11.07.2014
    Пол:
    Адрес: Saint Petersburg ,Ульянка
    Сообщений: 672
    Спасибо за обзор!!!

Похожие темы

  1. Обзор Voopoo Argus G Pod Kit
    от pakholyuk в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.05.2023, 11:47
  2. Обзор Voopoo Argus SE Pod Kit
    от pakholyuk в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.05.2023, 11:46
  3. Обзор Voopoo Argus MT Kit
    от pakholyuk в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.12.2022, 08:00
  4. Обзор набора VOOPOO ARGUS X - со всеми катушками PnP
    от Vapesourcing в разделе VapeSourcing.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.12.2020, 12:40
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.10.2020, 21:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021