eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Joyetech EXCEED Edge.

  1. #1
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1

    Joyetech EXCEED Edge.

    Доброго вам дня, уважаемые форумчане! В этом обзоре предлагаю со всех сторон рассмотреть если не революцию в картриджном формате, то уж точно очень достойную её попытку. Встречайте — Joyetech EXCEED Edge!
    Наименование серии EXCEED помещено в название не случайно, несмотря на то, что общего с другими моделями семейства у Edge крайне мало. Дело в том, что новинка использует всё те же испарители EX, пусть комфортное парение и возможно лишь с EX 1.2 Ом под тугую затяжку — в комплекте таких найдется аж парочка. Обусловлено это ёмкостью встроенной батареи, составляющей 650mAh, а так же объёмом резервуара для жидкости — всего 2 миллилитра. Однако, получается что Edge использует полноценные испарители, не прибегая к полумерам — это, несомненно, огромный плюс. Немного фактов:
    • Шесть возможных вариантов окраски: жёлтый, оранжевый и стальной металлик, чёрный матовый, бензиновый и красный глянец. Краска очень напоминает автомобильную, особенно это заметно в случае с металликом.
    • Вес устройства составляет 74 грамма.
    • Длинна модели равна 110 миллиметрам, толщина — 20, а ширина — 26 с половиной.


    Поставляется EXCEED Edge в прозрачном тубусе, сквозь стенки которого видно устройство, а одна из крышечек может играть роль своеобразной подставки, удерживающей Edge в вертикальном положении. Если вы занимаетесь продажей товаров для парильщиков — на полке торговой точки новинка будет выглядеть весьма выгодно. В отсеке, образованном из сложенной плотной бумаги, найдутся шнур для зарядки, пара испарителей, запасные части и инструкции.
    В этот раз мне довелось пощупать все возможные цвета, но душа больше лежала к ярко-оранжевому, подобному горячей лаве, металлику. В такой обычно красят дорогие спорткары, дизайном которых и вдохновлялись при создании Edge. Об этом кричат и резкие, но обтекаемые формы, и светодиодная индикация, напоминающая стоп-сигналы автомобиля (или жвала свирепого красноглазого кузнечика, тут всё зависит от фантазии).
    Название Edge избрано не случайно: перевести с английского данное слово можно как «предел». Таким образом в Joyetech намекнули, что данная моделька находится на пределе технических и дизайнерских возможностей в сфере разработки картриджных систем.

    Кнопка устройства имеет софт-тач покрытие и маркировку с названием модели, она удобно ложится под пальцы и доставляет исключительно приятные ощущения. Парение, если можно так сказать, на кончиках пальцев. Сам картридж устанавливается сверху, ошибиться тут не получится при всём желании. Извлекаем его и видим специальную шайбу на торце. Её необходимо открутить и установить в неё пропитанный испаритель, после чего уже всю конструкцию привинтить потуже к картриджу. Отверстие для заправки жидкости спрятано под специальной заглушкой, картридж при этом лучше держать вверх ногами (жопкой испарителя кверху). Вам обязательно понадобится бутылочка с тонким носиком, иначе жидкость будет где угодно, но только не внутри картриджа. Имеется риск и отодрать заглушку с мясом, тут уж придется воспользоваться запасными частями из комплекта или приобрести новый картридж. Несколько заправленных картриджей можно носить с собой и менять вкусы жидкости на лету.

    Включается и выключается Edge по старинке — пятью нажатиями на кнопку. Процесс парения приятен, но затяжка не истинно тугая, скорее нечто среднее. Возможности её как-либо настроить не имеется, стоит учитывать данное обстоятельство при покупке. Я использовал своё устройство с жидкостями на основе соляного никотина крепостью 20 и 35 миллиграмм — как средство для быстрой доставки никотина в кровеносную систему, EXCEED подходит более чем отлично. Быстрой зарядки не предусмотрено, но батарея подобной ёмкости заряжается не слишком долго и сама по себе. Во время зарядки работает индикация, которая погаснет по завершении процесса. Светодиодики активируются и после каждой затяжки — скорость их мигания подсказывает оставшийся заряд батареи.
    Joyetech EXCEED Edge интересен тем, что не похож на электронную сигарету в понимании непосвященного обывателя, он не генерирует запредельное количество пара, при этом хорошо справляясь со своими основными обязанностями — доставкой никотина и раскрытием вкуса не чрезмерно густых жидкостей. Находитесь в поисках чего-то подобного? Обязательно ознакомьтесь с этим крохой: в отличии от большинства картриджных устройств он не доставляет такой огромной массы неудобств, связанной с заправкой совсем уж крошечных резервуаров, заменой картриджей полностью из-за совмещённого с ними испарителя и поломками, связанными с попаданием жидкости в датчик автоматической затяжки.


    Большое вам спасибо за уделённое данному обзору внимание. Всем весны!
    Последний раз редактировалось Crazybasil; 02.11.2018 в 17:08.
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  2. #2
    Banned
    Репутация: 17
    Регистрация: 10.04.2018
    Пол:
    Адрес: D/C
    Сообщений: 121
    Записей в дневнике
    1
    Тут был спам

  3. #3
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Вариватт220 Посмотреть сообщение
    Обслуживаемые вкусовые атомайзеры неминуемо займут ту же нишу, какую сейчас занимают трубки и самокрутки в мире "аналогового" курения.
    С развитием технологий производства сменных элементов таки да, обслуга уйдет на второй ряд. Современному массовому потребителю это не столь интересно.
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  4. #4
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 09.03.2017
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 6
    Crazybasil Уважаемый, доброго времени суток! Расскажите, какую именно жидкость пробовали на данном девайсе?(больше интересует вопрос как он справляется с 70/30, и справляется ли вообще?) Заранее спасибо за ответ!

  5. #5
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    Лучше его там в кустах и оставь

  6. #6
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от asrocknrollass Посмотреть сообщение
    Уважаемый, доброго времени суток! Расскажите, какую именно жидкость пробовали на данном девайсе?(больше интересует вопрос как он справляется с 70/30, и справляется ли вообще?) Заранее спасибо за ответ!
    Привет-привет! Пробовал исключительно солевой никотин 50/50. Испаритель 1.2 Ом гарантировано не потянет 70/30, пытаться не стоит. Ровно как и ставить на Edge испаритель 0.5 Ом. Тестил с жидкостями XEO, Nkd100 Salt, OKAMI Salt.
    Цитата Сообщение от Aorus Посмотреть сообщение
    Лучше его там в кустах и оставь
    Ага, чтобы ты потом нашел его? Знаю я вас, геотеги повыдёргиваете из фоток, потом ходите с Эксидами.
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  7. #7
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от dunskoy Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите насчёт затяжки, можно ли сравнить с сигаретным баком берсеркер?
    Здравствуйте, на Edge затяжка будет немного свободнее и настроить её нельзя.
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  8. #8
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от dunskoy Посмотреть сообщение
    Устройства с pod системой не будут такими тугими как сигаретные баки?
    Большинство ориентировано на так называемый Restricted lung hit. Но есть и исключения, например TEROS.
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  9. #9
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 14.03.2015
    Пол:
    Адрес: минск
    Сообщений: 16
    Приветствую Fire не всегда срабатывает а так доволен

  10. #10
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от coolerxp Посмотреть сообщение
    Приветствую Fire не всегда срабатывает
    Тоже заметил на одном из устройств. В новых версиях исправлено 100%.
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  11. #11
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    Цитата Сообщение от coolerxp Посмотреть сообщение
    Приветствую Fire не всегда срабатывает а так доволен
    От жоптека мод сломался, вот это неожиданность.

  12. #12
    Вэйпер Аватар для ESSE
    Репутация: 272
    Регистрация: 17.01.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 759
    Купил маме тут, месяц проработал - кирдык.Fire то самосрабатывает, то вообще не фурычит.
    Такая же трабла у другана. Он хоть разбирается как-то ?
    ----------------
    Разобрался. В торце 2 винта. Разобрал, вытащил начинку , вроде всё нормально. Продул на всяк тёплым феном, протёр, собрал. Поставил на зарядку. Полчаса прошло - пока ничего. Светодиод горит, пасстру не работает и никаких признаков жизни.
    Посмотрим дальше.
    Последний раз редактировалось ESSE; 03.08.2019 в 16:27.

  13. #13
    Вэйпер Аватар для dimon1473
    Репутация: 299
    Регистрация: 07.02.2016
    Пол:
    Адрес: Днепр
    Сообщений: 886
    Цитата Сообщение от ESSE Посмотреть сообщение
    Разобрал, вытащил начинку , вроде всё нормально. Продул на всяк тёплым феном, протёр, собрал. Поставил на зарядку. Полчаса прошло - пока ничего. Светодиод горит, пасстру не работает и никаких признаков жизни.
    Похоже на жидкость в кнопке. Лучше бы её заменить конечно, но как вариант можно попробовать прокапать кнопку спиртом (лучше изопропиловым), немного разработать и просушить феном. И так несколько раз. Ну или искупать, а потом высушить всю начинку, хуже не будет.

  14. #14
    Вэйпер Аватар для ESSE
    Репутация: 272
    Регистрация: 17.01.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 759
    А тут вообще трындец какой-то случился. Забыл вообще об этой дудке на неделю, валялась где-то в ящике. Ни с того ни с сего включился сам собой и зашкворчал. Мистика. Тут же разобрал, всё отсоединил и выкинул нах.

Похожие темы

  1. Joyetech EXCEED Edge Kit, дешево для вас
    от Vapesourcing в разделе VapeSourcing.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.03.2018, 13:37

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021