eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 1100 пунктов выдачи по всей России.

Электронные сигареты   Моды   IQOS
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для электронных сигарет

Огромное количество вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

Maxwells   Jam Monster   Самозамес
Папироска.рф

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 120 руб./100мл, LG HE4 270р., Suorin AIR 1050р. СДЭК от 1000р. без предоплаты, СПб беспл. ПВЗ.
DripVape.ru: Capella, FW, TPA, FA - Акции! Нихром, Кантал, Койлы, Жидкости, Флаконы, Kendo, PG, VG, Основы. Бесплатная доставка!
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +100 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 61 по 68 из 68

Тема: Загорелся мод Wismec RX300, компания никак не комментирует ситуацию (обновлено).

Пользователь Аватар для hellt
    Я вброшу пищу для обсуждения.
    Видал типа который ходил с обычным модом и дрипкой где был вкручен сквонк-винт. "Да? Ну вроде не течет".

Пользователь
    Нет пин обычный

Отправлено с моего ONEPLUS A5010 через Tapatalk
    Юбилей 10 лет HG - Розница: скидка 30% с кодом AHG30, Оптовикам: скидка до 10%

Да хоть и обычный пин. Видал я много баков, где отв-ия забора воздуха светятся насквозь и в них видно тот самый винт. При парении на внутренней поверхности купола образуется конденсат, который может попадать на плюсовую стойку, и от подтекания по пину на пути у него стоит только посадка резьбового соединения и неизвестного качества уплотнитель под шляпкой винта. Как то так.
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.

Хомячьи щёки  

Пользователь
    Цитата Сообщение от bydlokoder Посмотреть сообщение
    Да хоть и обычный пин. Видал я много баков, где отв-ия забора воздуха светятся насквозь и в них видно тот самый винт. При парении на внутренней поверхности купола образуется конденсат, который может попадать на плюсовую стойку, и от подтекания по пину на пути у него стоит только посадка резьбового соединения и неизвестного качества уплотнитель под шляпкой винта. Как то так.
    Ради интереса решил глянуть: все сухо на конекторе спустя день парения все сухо, пин и под ним на дрипка ( масон оригинал) тоже сухо.

Гуру Аватар для MicroSur
    Записей в дневнике
    63
    Ну видно же, что человек старается, конкретики и доказательст не имеет, но старается, цепляясь за любую солому. Выдайте уже ему новый мод даром.

VTCFont & SME - универсальный редактор ресурсов и особенная прошивка для модов с большими экранами от Joyetech Wismec Eleaf
    спойлер  

Пользователь
    Цитата Сообщение от MicroSur Посмотреть сообщение
    Ну видно же, что человек старается, конкретики и доказательст не имеет, но старается, цепляясь за любую солому. Выдайте уже ему новый мод даром.
    Ну реально как мне доказать, что это не моя вина ) я разобрал показал, что плата сгорела) поставил на другой мод дрипку и теперь по несколько раз в день смотрю есть ли конденсат или жидкость на конекторе и нечего подобного не наблюдаю...

Я просто думаю, что все таки компания виновата, так как пообщался в шопе и мне сказали, что слышали похожее про эту компанию...
    Также я понимаю, что для компании wismec это капля в море, а обычного вейпера, это многое...

Гуру Аватар для MicroSur
    Записей в дневнике
    63
    Цитата Сообщение от antikiler Посмотреть сообщение
    что слышали похожее про эту компанию...
    Похожее слышали про все компании )
    Цитата Сообщение от antikiler Посмотреть сообщение
    что для компании wismec это капля в море, а обычного вейпера, это многое..
    Я там пошутил. Нельзя создавать прецедент, представляешь сколько народу захотят нахаляву получать взамен новые моды, считай пожизненную гарантию.
    Китайцы так не работают. Ты вот сэкономил, купил не дорого, без гарантии. Если сгорело, то всяко америка виновата, а не висмек.

VTCFont & SME - универсальный редактор ресурсов и особенная прошивка для модов с большими экранами от Joyetech Wismec Eleaf
    спойлер  

Вэйпер Аватар для Maxim-UM
    Конечно компания виновата, тут и вопросов нет. Просто стоит подождать немного, им взамен то и не чего отправить, не хотят в грязь лицом ударить.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234