eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 27

Тема: Fantasia премиум жидкости из США

  1. #1
    Пользователь Аватар для Себек
    Репутация: 80
    Регистрация: 25.09.2015
    Пол:
    Адрес: Жуковский
    Сообщений: 288

    Post Fantasia премиум жидкости из США

    Попали к моему хомяку в лапы жидкости Fantasia от мало-известного забугорного производителя из США. http://www.fantasiadistribution.com/home.jhtm Эксклюзивным поставщиком данной жидкости явился интернет-магазин Интернет-магазин электронных сигарет и аксессуаров.





    Жидкости представлены 2-я линейками: Fantasia - 20 разнообразных вкусов без содержания никотина либо с содержанием никотина 12мг и Hydro - 20 разнообразных комбинаций вкусов без содержания никотина (итого в распоряжении парильщика оказываются 60 различных бутылочек). Мне довелось попробовать 11 никотиновых вкусов из линейки Fantasia, о чем я и хотел поделится.
    Каждая бутылочка упакована в пластиковый прозрачный блистер. Сверху и снизу блистера находятся голографические наклейки. Ни одного слова по-русски. Очень качественная полиграфия (фолиевые и металлизированные краски), что меня, как полиграфиста, не могло не порадовать. Бутылочки по 15 мл, пластиковые (пластик довольно прочный и иногда кажется, что от нажатия вот-вот лопнет) с носиком-капельницей. Колпачок с «защитой от детей». Наклейка также очень качественно отпечатана. Нигде не обнаружил дату производства (пожалуй это единственный минус от общего впечатления). Состав жидкости также нигде не указан, но судя по текучести – классический 50/50. Все испробованные жидкости очень насыщенные (сказывается кальянная направленность фирмы-производителя). При разбавлении безникотиновой основой 1:1 (с целью понижения содержания никотина) во вкусе ничего не потеряли. Жидкость однородная и прозрачная (за исключением яблока – она мутная после перемешивания). Пар густой и его много.
    Проба производилась на баках Taifun GTII (original), Kanger Subtank Mini RBA и дрипке Doge v4 (clone). Койлы титановые (24AWG, 2,5 мм оправа, 10-12 витков, 0,3-0,5 Ом) и вата Koh Gen Do. Боксмод Pioneer4You IPV4S 120W. 15-45W с шагом 5W. Ну и мои ощущения – ниже:

    FANTASIA 4 PLAY® Дынный коктейль 12 мг.
    Много пара. Вкус – духи с оттенком розы. Дыню не распознал. Не моё. Пар сухой. ТХ отчетливый. Не сладкий.

    FANTASIA MAGIC DRAGON® Коктейль из ягод с мятой 12 мг
    Вкус – мята с ненавязчивой сладостью. На выдохе есть немного ягод. Мне напомнило правильно заваренный зеленый чай с мятой и ягодами. Понравился. Пар сухой. ТХ отчетливый. Не сладкий.

    FANTASIA INCREDIBLE® Коктейль Маракуйя с коньяком 12 мг
    Вкус очень напоминает старые добрые леденцы из 80-90-х (желтые такие, непонятной формы и слипшиеся в большой комок (кто помнит о чем я)). Приятный. Пар сухой. ТХ отчетливый. Немного сладкий.

    FANTASIA MENAGE® Дынно-цитрусовый коктейль 12 мг
    Вкус – чувствуется лимон (не навязчиво) и чего-то затхлое (немного сладкое). По мне – не очень. Пар мягкий. Немного сладкий (не напрягает). Не моё. ТХ отчетливый.

    FANTASIA ADIOS® Фруктово-Цитрусовый кюрасао коктейль 12 мг
    Вкус – ничего не понял. Ненавязчивый, немного сладкий. Лимон не чувствуется. Ничего не напомнил. Не понравился.

    FANTASIA SURFER® Ананасово-кокосовый коктейль 12 мг
    Вкус как в описании – кокос и ананас. Кокос более отчетлив. На любителя этих ароматов. ТХ отчетливый.

    FANTASIA CUBAN MOJITO Коктейль Мохито (лайм, мята) 12 мг
    Вкус простенький (для жидкости, претендующей на премиум). Классический махито. Не напрягающий (ну может лайма чуть больше, чем мяты). Для любителей данных вкусов.

    FANTASIA RED MELON Сладкий Арбуз 12 мг
    Натуральный арбуз. Не сильно сладкий. Жидкость вероятно на натуральной основе, ибо выпарив 5 мл жидкости – наглухо закоксовал спираль на тайфуне. Жидкость сильно кипит на спирали (пробовал на 20-45 Вт с шагом 5 Вт. 0,5 Ом) из-за чего в глотку летят мелкие горячие капли (в дрипке Doge это превращается в сущий ад!). Но в целом – хорошая жидкость.

    FANTASIA GOLDEN DOUBLE APPLE Двойное яблоко 12 мг
    Натуральная микстура от кашля (сладко-приторная из 90-х годов. Никак название не вспомню). Как говорится «Вкус детства», но парить – быстро надоедает. На любителя. Вероятно натуральный ароматизатор. Жидкость со временем расслаивается в бутылочке. После перемешивания становится мутной. Койлы после нее отмыть даже и не пытайтесь – на замену. И это, пожалуй, единственная мне известная жидкость, которая замерзает (за 15 мин в кармане куртки она реально превратилась в ледышку. Благо ее в баке было мало. Иначе, разорвало бы бак).

    FANTASIA BLUEBERRY Черничный аромат 12 мг
    На чернику похож не очень. Меня не покидает ощущение, что куришь зеленый чай через кальян. Не сладкий. ТХ отчетливый. Для разнообразия сойдет.

    FANTASIA WILD MANGO Коктейль Манго 12 мг
    Очень приятная жидкость. Вкус манго. Немного сладкая, но абсолютно не приторная. Есть смысл попробовать еще и безникотиновую. Понравилось.

    Продолжение следует...

    2-я часть обзора (Остальные 9 вкусов линейки)

    Наконец-то я допарил оставшиеся 9 вкусов из линейки жидкостей Fantasia с содержанием никотина 12 мг. О чем спешу рассказать уважаемым форумчанам. Приступим:

    FANTASIA PINK LEMONADE® Коктейль Розовый лимонад 12 мг
    12 мг никотина: Жидкость забористая и, как показалось, очень много цедры лайма (Ярко чувствуется горечь). 6 мг никотина: Вкус домашнего самодельного лимонада. Лайм и грейпфрут. Не сладкая. Можно попробовать замешать со сладкими ягодами (типа малины). Короче – для экспериментов.

    FANTASIA RAINBOW BURST® Фруктово-цитрусовая смесь 12 мг
    12 мг никотина: Жидкость сильно отдает химией. Чувствуется только лимон. Очень крепкая. 6 мг никотина: Вкус старого-доброго чая «Milford лесные ягоды». Для чистоты эксперимента даже заварил этот чай (так сложилось, что мы его пьем на постоянку) – очень похоже. Жидкость не сладкая. Лимон почти не чувствуется. Для разнообразия пойдет.

    FANTASIA PEACH FUZZY NAVEL Персиковый коктейль 12 мг
    Очень приятная моно-жидкость. В меру сладкая. Много пара. Насыщенный вкус персика (четко выражен). Можно на постоянку.

    FANTASIA SCREWDRIVER® Коктейль Отвертка (водка, апельсиновый сок) 12 мг
    Апельсин на вдохе и выдохе. Немного сладкий вкус. Никакой горечи. Понятие «водка» у составителей своеобразный, но «присадка» не портит впечатление от жидкости (никак не пойму что подлили). Можно парить и на 12 мг и на 6 мг. Для любителей апельсинки.

    FANTASIA MARY JANE® Коктейль настой Гуавы 12 мг
    Классический образец моно-жидкости. Четкий и узнаваемый вкус гуавы. (Благо я ее в начале января объелся до «больше не могу»). Сладенькая. Никаких примесей и инородных вкусов. Жидкость для любителей чистых вкусов, гуавы и фкусняшек.

    FANTASIA PURPLE HAZE Коктейль королевского винограда 12 мг
    Вкус натурального домашнего виноградного вина. Изабелла. Немного сладко, немного приторно. Настоятельно не рекомендуется парить в машине, чтобы не иметь впоследствии ненужных разговоров с сотрудниками полиции. Запах очень достоверный. Не мое, хоть и своеобразно. На 12 мг никотина – гремучая смесь. На необслуживаемых баках койл полностью промыть не удастся – придется сменить – очень устойчивый запах.

    FANTASIA DRAGON BREATH® Аромат Драконового фрукта (Питайя) 12 мг
    Вкус не понравился. Очень слабый, хотя и не сладкий как например у Bordo. Крепость никотина чувствуется даже при разбавлении 1:1. Жидкость из натурального ароматизатора. Расслаивается в бутылочке (надо обязательно встряхивать). Жидкость мутная и наглухо закоксовывает спираль. Одним словом – на любителя и «на попробовать» именно эту жидкость.

    FANTASIA ICE® MINT Охлаждающая мята 12 мг
    6 мг никотина: Вкус мятной жвачки из СССР. Очень приятный и не напрягающий. Немного сладкий. Понравилось. Вполне подходит на постоянку. На 12 мг никотина сладость не чувствуется и жидкость более забористая. Не напрягает. Советую!

    FANTASIA DIRTY BLONDE® Анонасово-Банановый коктейль 12 мг
    Вкус вызвал очень смешанные чувства. Ананас очень четко и пожалуй, чересчур сильно выражен. Банан присутствует только как сладость (четкого вкуса нет). И какая-то химия. ТХ – самый сильный из всей линейки (все 20 вкусов). Единственная жидкость от которой лично у меня кашель как после недели курения аналога по пачке в день. Мне не зашло вообще, но, может кто-то очень любит ананас…

    ИТОГО: Подводя свой личный итог, могу сказать: Жидкость вполне конкурентоспособная. За небольшие деньги есть возможность покупать себе жидкость на постоянку, причем жидкость с припиской Премиум. Уверен, что каждый из вас сможет выбрать себе 3-4 вкуса из именно этой линейки.
    Последний раз редактировалось Себек; 02.03.2016 в 00:09. Причина: Добавлена 2-я часть обзора.

  2. #2
    Гуру Аватар для TryStory
    Репутация: 405
    Регистрация: 13.05.2015
    Пол:
    Адрес: Акасака★Пучхон★Н.Новгород
    Сообщений: 2,335
    Записей в дневнике
    1
    В общем насколько я понял ничего интересного...
    еще добавь на всякий случай рейтинг по 10бальной сис-ме, от 1 до 10 на сколько понравилась, так понятнее
    Цитата Сообщение от Себек Посмотреть сообщение
    «защитой от детей»
    Как же это меня бесит...
    まず、科学技術はその後、社会が彼の魂を絞め、彼の才能を台無しにしています。  

  3. #3
    Гуру Аватар для xwrsystem
    Репутация: 1134
    Регистрация: 29.06.2015
    Пол:
    Адрес: МосГКва
    Сообщений: 2,911
    Цитата Сообщение от Себек Посмотреть сообщение
    жидкости Fantasia от известного забугорного производителя из США
    известного кому? я даж на сайте не нашел, что за инвестный бренд

  4. #4
    Гуру Аватар для TryStory
    Репутация: 405
    Регистрация: 13.05.2015
    Пол:
    Адрес: Акасака★Пучхон★Н.Новгород
    Сообщений: 2,335
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от xwrsystem Посмотреть сообщение
    известного кому? я даж на сайте не нашел, что за инвестный бренд
    хз, я даже не пытался, особенно после обзора
    まず、科学技術はその後、社会が彼の魂を絞め、彼の才能を台無しにしています。  

  5. #5
    Banned
    Репутация: 4535
    Регистрация: 17.06.2014
    Пол:
    Адрес: Philadelphia, PA
    Сообщений: 18,003
    Тут был спам

  6. #6
    Гуру Аватар для TryStory
    Репутация: 405
    Регистрация: 13.05.2015
    Пол:
    Адрес: Акасака★Пучхон★Н.Новгород
    Сообщений: 2,335
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от itsmail Посмотреть сообщение
    Себек, хоть на производителя ссылку то давайте: Fantasia Wholesale | +1.714.817.8300
    посмотрел сайт, сразу вспомнилось как на 3их заказывали 34 подобные "прЭмки"
    Premium Eliquid for your Electronic Cigarette or E-Hookah E-liquid
    ( просто 24 покупаешь + 10 бесплатно ) ну и решил по акции затарить, а вообще я на них "вышел" когда для разнообразия решил бак новый купить поиграться и нашел у них "тсунами тандер" Thunder Mega Tank
    правда давно это было, около года наверно

    Цитата Сообщение от itsmail Посмотреть сообщение
    В принципе если действительно похожи на кальян, то яблочки можно и попробовать.
    сделай обзор на жвачку
    http://www.fantasiadistribution.com/...4/100gram.html
    а не - кактус, на кактус лучше, ссылку не могу дать, требует регистрация
    вроде 11я по списку
    Последний раз редактировалось TryStory; 30.01.2016 в 16:57.
    まず、科学技術はその後、社会が彼の魂を絞め、彼の才能を台無しにしています。  

  7. #7
    Пользователь Аватар для prokm3h
    Репутация: 12
    Регистрация: 14.06.2015
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 187
    Теперь любая жижка за 3 бакса называется премиумом?
    спойлер  

  8. #8
    Пользователь Аватар для Себек
    Репутация: 80
    Регистрация: 25.09.2015
    Пол:
    Адрес: Жуковский
    Сообщений: 288
    Ну это немного не то, да и премиум - это не моё мнение. Так на пузыречке написано. Хотя отчасти согласен, "Премиум" - это как наклейка на сосисках "Без ГМО". А что там внутри - одному производителю известно. Для меня самая премиум - Dr. Vapers ELIXIR - Daphne )). Парю и нарадоваться не могу! http://папироска.рф/product/dr-vapers-elixir-daphne/

  9. #9
    Пользователь Аватар для Багратион
    Репутация: 63
    Регистрация: 22.05.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 425
    Цитата Сообщение от prokm3h Посмотреть сообщение
    Теперь любая жижка за 3 бакса называется премиумом?
    Заметь, не дешевая жижа за 3 бакса, а
    Цитата Сообщение от TryStory Посмотреть сообщение
    от известного забугорного производителя из США

  10. #10
    Пользователь Аватар для Себек
    Репутация: 80
    Регистрация: 25.09.2015
    Пол:
    Адрес: Жуковский
    Сообщений: 288
    Для желающих, могу отдать на пробу: FANTASIA MENAGE®, FANTASIA BLUEBERRY, FANTASIA GOLDEN DOUBLE APPLE, FANTASIA SURFER®, FANTASIA 4 PLAY®, FANTASIA ADIOS®. Пузырьки без 3-4 мг, 12 мг никотина (как в описании) (практически полные). Ну "в качестве доброй воли" принимаются любые другие жижи на пробу. (Для пробы или приезжаем ко мне на адрес (Каширское ш., д. 7, корп. 2) или в 19-00 в течение 20 мин могу "постоять" у выхода из метро. Другие адреса и места встречь не рассматриваются.

  11. #11
    Пользователь
    Репутация: -17
    Регистрация: 30.07.2015
    Пол:
    Адрес: Miami
    Сообщений: 238
    Записей в дневнике
    1
    Живу в США. Парю премиум, много и разного, пробую все новинки. Такой жидкости тут не видел никогда.

  12. #12
    Новичок Аватар для Aneimo Hentai
    Репутация: 1
    Регистрация: 30.01.2016
    Пол:
    Адрес: Бийск
    Сообщений: 23
    Вот тебе и известный производитель))

  13. #13
    Новичок Аватар для kirich1971
    Репутация: 8
    Регистрация: 31.07.2015
    Пол:
    Адрес: Москва - Вашингтон (транзит)
    Сообщений: 92
    Записей в дневнике
    3
    Fantasia - давно и хорошо зарекомендовавшая себя компания по производству табаков для кальянов. Пару лет назад решила (собственно как например Starbuzz) с имеющимся у них опытом выйти на рынок электронных сигарет.
    Она действительно неизвестна в России как производитель жиж, но это ее не останавливает их производить... Посмотрите на фотку и описание в начале поста - качество подачи отменное, не думаю, что качество самой жидкости будет отставать. ИМХО

  14. #14
    Гуру Аватар для TryStory
    Репутация: 405
    Регистрация: 13.05.2015
    Пол:
    Адрес: Акасака★Пучхон★Н.Новгород
    Сообщений: 2,335
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от kirich1971 Посмотреть сообщение
    Посмотрите на фотку и описание в начале поста
    хз, за такую цену возможно и отменная подача, я в таком сегменте не особо разбираюсь
    Лично я каждый раз когда на фотку смотрю, почему-то 1я ассоциация, не жидкость для парения, а дешевые китайские автомобильные "вонючки" жидкостные ( они обычно так же упакованы )
    まず、科学技術はその後、社会が彼の魂を絞め、彼の才能を台無しにしています。  

  15. #15
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 05.11.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 17
    Наверно во многом повторюсь, но как дистрибутор (не единственный) представляющий эту жидкость на российском рынке могу дать комментарии.
    1. Компания Fantasia достаточно хорошо известна на рынке кальянных табаков США. Несколько лет назад они постарались перенести (и небезуспешно) некоторые вкусы своих клубных миксовых табаков в жидкости для электронных сигарет. Что и представлено на рынке.
    2. Компания Fantasia действительно заявляла и заявляет, что их жидкости относятся к сегменту жидкостей премиум класса. Под премиум класса в США в первую очередь подразумеваются качественные компоненты входящие в состав жидкостей. Не цена делает жидкость премиальной, а ее составляющие.
    "- А почему ты сразу не сказал, что так вкусно?
    - По тому, что тебе если меньше 30 долларов за блюдо, - не вкусно."
    "О чем говорят мужчины"
    По тому, такой диалог у нас был с представителями компании "Бабилон", когда мы им предлагали эти жидкости по оптовой цене в России по 3 доллара за 15 мл. А они не могли в голове своей уложить, что такая цена в России для жидкости из США вполне реальна.

    3. Линейки компании "Fantasia" в первую очередь предназначены для парения на танках и баках и совершенно не подходят для дрипок.

    Готовы поделится любой информацией по данным жидкостям и приглашаем в наш офис на опробирование.
    Низкий поклон тестировщику и плюс к карме.

  16. #16
    Banned
    Репутация: 4535
    Регистрация: 17.06.2014
    Пол:
    Адрес: Philadelphia, PA
    Сообщений: 18,003
    Тут был спам

  17. #17
    Новичок Аватар для kirich1971
    Репутация: 8
    Регистрация: 31.07.2015
    Пол:
    Адрес: Москва - Вашингтон (транзит)
    Сообщений: 92
    Записей в дневнике
    3
    Ну что, попробовал кто?
    Может кто даст свою оценку "Америкосовой никому не известной жиже" ?

  18. #18
    Пользователь Аватар для Себек
    Репутация: 80
    Регистрация: 25.09.2015
    Пол:
    Адрес: Жуковский
    Сообщений: 288
    Указанные выше жидкости могу дать на пробу в Жуковском (исключительно в выходные дни).

  19. #19
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 05.11.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 17
    В качестве подтверждения приглашения.
    Добро пожаловать:
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t91397.html

  20. #20
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 05.11.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 17
    Уважаемый Себек.
    Мы готовы предоставить вам для тестирования все оставшиеся неокученными вами вкусы линейки Fantasia.
    За ваши красивые глаза, взвешенный отчет и разумное отношение к продукту.
    Будем рады сотрудничать с вами и далее.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021