eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 71314151617
Показано с 321 по 336 из 336

Тема: Тестирование жидкостей Alpha&Omega

  1. #321
    Пользователь
    Репутация: 38
    Регистрация: 07.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 139
    Alexnorg, у холодной погоды есть определенные издержки. Надеемся, что тест пройдет в соответствующей комфортной обстановке.

  2. #322
    Гуру Аватар для Alexnorg
    Репутация: 5978
    Регистрация: 19.09.2014
    Пол:
    Адрес: НН
    Сообщений: 12,042
    Записей в дневнике
    1
    Фсем Трям
    Не спрашивайте как, но я умудрился распробовать тесты на Тайфуне Почему на нём ? Патамушта щитаю, что лучше фсех вкус передаёт бак с сигаретной тягой.
    Результаты теста на лицо - крен кто дождётся этих жиж в воскресенье, ибо самому мало стало
    Теперь мальца об очучениях от тестовой жижи.
    1.OVC Custard вот,прям, реально Апельсин впереди на лихом коне...за его широкой спиной пристроился Кокосик , но соблюдая субординацию - не лезет вперёд, а добовляет собой этот вкус.
    Ваниль,если и есть, то отстала где то Очень сладкая жижа получилась - с чаем самое то 4х5
    2.Moon Pie. Пирога не почуял, но вспомнил детство - леденцы Монпансье. Передача вкуса идёт не сразу, а постепенно наращивая лимонную составляющую. Очень люблю лимон во всех начинаниях - 4х5.
    3.Banana Blitz Врать не буду - это то, что я ищу во многих банановых жижах. Пока не пробовал ТПА и Капеллу, но именно такой вкус банана я и ищу. Ну,за банан 5х5
    моё  

  3. #323
    Вэйпер Аватар для molmixa
    Репутация: 50
    Регистрация: 14.04.2015
    Пол:
    Адрес: Киров
    Сообщений: 631
    Готов к тестированию)

    ---------- Сообщение отправлено в 19:46 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 19:45 ----------

    Ссори не подхожу я (

  4. #324
    Пользователь
    Репутация: 38
    Регистрация: 07.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 139
    Alexnorg, выражаю признательность за возможность досрочно провести тест. Мы рады, что жидкость смогла доставить Вам положительные эмоции.

    ---------- Сообщение отправлено в 19:16 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 18:59 ----------

    Molmixa, к сожалению срок теста также подошел к концу. Не расстраивайтесь. Вы можете испытать удачу в нашем конкурсе в вк. Есть еще один день до розыгрыша.

  5. #325
    Гуру Аватар для Alex_lider
    Репутация: 1447
    Регистрация: 25.12.2014
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 6,685
    Записей в дневнике
    10
    Всем
    Тестировал на Байке, сопротивление 0,5Ом, мощность 22-25Вт (тяга сигаретная)
    Поехали:
    OVC Custard: Апельсин+Ваниль+ Кокос.
    Вкус сладкого апельсина с легкой горчинкой апельсиновой корки и послевкусием кокоса.
    Кокос очень хорошо смягчает данную жидкость и получается очень вкусно и без ТХ.

    Banana Blitz: Банан+Крем+Ваниль.
    Вкусный спелый банан со сливочным кремом. Очень сладко и вкусно!
    Можно было бы немного уменьшить составляющие крема и сладости, чтобы банан был на переднем плане.

    Moon Pie: Лимонный пирог.
    Вкус лимонных конфеток. Да, присутствует отдаленный намек на бисквит, но он настолько мягкий что практически не чувствуется.
    Данная жидкость из всей линейки менее сладкая Мое мнение в данной жидкости можно попробовать использовать другой лимонный ароматизатор, т.к. данный очень уж резкий
    и вот тогда это будет очень и очень вкусная и сбалансированная жидкость

    Общая оценка - однозначно 4+++
    5 не поставил за мелкие нюансы и соотношение ПГ/ВГ (стандартные 50/50 мне как-то ближе)
    Кстати никто не отметил этикеточку на коробке ну приятно же!
    Про никотин опять таки ни слова не говорили... Мое мнение используется качественный никотин (Merk или Alcem) -в жидкости отсутствуют посторонние запахи и табачные привкусы
    Этикетка... Вот тут 5+!!! ну очень приятные тактильные ощущения, бутылку не хочется выпускать из рук
    Отмечу так же стеклянные флаконы если бы ПГ/ВГ было 50/50 я думаю и пипетка набиралась бы полная.

    Считаю что данная линейка просто прекрасна для послеобеденного или вечернего неторопливого парения под кружку чая
    На постоянку - только для отъявленных сладкоежек Сладкоежки - настоятельно рекомендую попробовать!

    Пожелание по расширению - ввод в линейку табачных вкусов
    Спасибо AOVapes за данную замечательную и ооочень вкусную жидкость

  6. #326
    Гуру Аватар для step51
    Репутация: 430
    Регистрация: 11.01.2012
    Пол:
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 4,775
    Посылочку с "вкусняшками" получил! Встреча мурманских вэйперов назначена на субботу, там и произведём "контрольную запарку"!

    ThL 5000, обутый в тапочки

  7. #327
    Пользователь
    Репутация: 38
    Регистрация: 07.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 139
    Alex_lider, благодарю, что нашли время детально описать всю совокупность ощущений от нашего продукта.

  8. #328
    Пользователь
    Репутация: 38
    Регистрация: 07.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 139
    Друзья, мы ждем еще двух участников. И в течение месяца начнем новый тест, уже новых вкусов.

  9. #329
    Гуру Аватар для step51
    Репутация: 430
    Регистрация: 11.01.2012
    Пол:
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 4,775
    Ну вот и до мурманчан докатились жижки вкуснячие!
    IMG_1961 (Копировать).JPG
    Уважаемые камрады, любители "вкусняшек" и просто случайные прохожие - всех категорически приветствую!
    Мною, как одним из представителей региональных сообществ вэйп-движения, третьего дня была получена посылочка с образцами премиум-ливкида бренда "Alpha&Omega".
    Очень понравилась красиво оформленная упаковка, а также "именная" коробочка.
    Помимо самих образцов жидкостей также были обнаружены образцы кондитерских изделий.
    IMG_1950 (Копировать).JPG
    IMG_1954 (Копировать).JPG
    ==========
    Первыми, естессно, были протестированы печеньки с мармеладками!
    Организаторам сей акции от коллектива мурманских вэйперов передаю огромное спасибо! Ням-ням!
    Некоторым сладкоежкам пришлось даже напомнить, чтоб побыстрее прожевывали и расчехляли дрипки...
    ==========
    И так, приступим!..
    ==========
    В тесте принимали участие:
    1. Дрипка Plume Veil (клон) ... намотка: 2 спирали клэптон ( жила 0,4 + обмотка 0,2, 5 витков на оправку 2,5 мм.) суммарным сопротивлением 0,31 Ома, фитиль - Rayon CelluCotton.
    Мехмод StingrayX. Мощность от 54 до 43 Ватт, согласно используемой намотке.
    2. Дрипка Aeronaut (оригинал) ... намотка: Fused Flat Clapton кантал, диаметр: 3мм ( жила: 6 по 0.2, обмотка: 0.2, 5 витков) сопротивление 0.62 Ома, фитиль - Rayon CelluCotton. На 60 ваттах.
    3. Атаман 2 (клон от Яшмы):диаметр кантала-0,3мм, на оправу-2мм, спейскоил, 6 витков, 1,22-Ом
    4. Сабтанк мини V2 (оригинал), rba plus: диаметр кантала-0,4мм, на оправу-3мм, микрокоил, 5 витков 0,79-Ом
    5. Ишшо один Aeronaut (оригинал) , намотка клептоном на 0,65 Ома, запускали на тех же ББ.
    ==========
    Вкусы жиж на разных испарителях раскрываются несколько по-разному...
    Но ароматически не особо различаются, что оченно хочется отметить...
    Создается впечатление, что рецепты ликвида так изначально и задуманы... как для дрипок, так и для баков...
    И на дрипках, и на баках вкус очень схожий... что не может не радовать!..
    ==========
    OVC Custard: Апельсиновый кокос! Оченно сладкая жижка. Эта сладость проникает от вдоха до выдоха...
    А, может быть, кокосовый апельсин?
    По отзывам камрадов жижа на запах имеет отчетливый аромат кокоса... но это только на запах...
    У половины тестеров на первом плане витали нотки мандаринов, приправленных молочно-сливочным карамельным послевкусием...
    Но, в итоге, большинство остановилось все же на апельсиновых корках, приправленных сладкой кремовой карамелью...
    Оченно вкусно... и необычно... но оченно вкусно!...
    ==========
    Banana Blitz: Однозначно банан! Очень мягкий банан, как будто со взбитыми сливками... Ванили почти нет... Она уходит в сладость, очень приятную и ненавязчивую...
    На вдохе - вкусный десертный банановый сливочный крем...
    На выдохе - приятное сливочно-терпкое, очень сладкое послевкусие...
    ==========
    Moon Pie: Наш хэдлайнер!!!
    Лимонный пирог! Десертный! Сладкий! Мягкий! Вкусный! Вообще вне конкуренции!
    На вдохе откровенно лимонный, на выдохе с легкими нотками советских молочных ирисок...
    Оченно мягкий, оченно гармонирующий между сливочным, молочным, лимонным и карамельным вкусами... вообще зачет!
    Понравился абсолютно ВСЕМ !!!
    Реально лимонный пирог со сливочно-ирисковым послевкусием!.. Рекомендую!..
    ==========
    Неофициальное голосование за жижки в общекомандном зачете:
    1-первое место, 2-второе место, 3-третье место.
    OVC Custard: 221232
    Banana Blitz: 333323
    Moon Pie: 112111
    Из этой "голосовалки" видим все, как есть...
    1. Moon Pie
    2. OVC Custard
    3. Banana Blitz
    ==========
    Во всех трех вкусах основа одна - сладкая ванильно-кремовая "вкусняшка"... никто так и не понял - какая... но оченно вкусная!...
    Жидкости десертные, для сладкоежек и для отдыха после напряженного трудового дня...
    Так сказать, для душевного вечернего расслабона после будничного круговорота жизни...
    "Устрой себе сиесту!"...
    Рекомендуем не на "повседневку", но на вечер "для отдохнуть" однозначно!...
    IMG_1972 (Копировать).JPG
    IMG_1982 (Копировать).JPG
    ==========
    По сему откланиваюсь... и оченно рекомендую жижки "Alpha & Omega" к приобретению и запариванию...
    Оченно вкусные жижки! Да!
    Последний раз редактировалось step51; 20.03.2016 в 04:45.

  10. #330
    Пользователь Аватар для egorka8111
    Репутация: 170
    Регистрация: 04.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 569
    Ага, жижки вкусные, ням-ням.

    Отправлено с моего ASUS_Z00RD

  11. #331
    Пользователь
    Репутация: 38
    Регистрация: 07.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 139
    Step51, удачи и процветания Вашему движению. Было приятно и неожиданно попасть на конкурс наших жидкостей) Признательны за такой нестандартный формат теста и отзыва. Спасибо.

  12. #332
    Вэйпер Аватар для shurshick
    Репутация: 385
    Регистрация: 04.09.2013
    Пол:
    Адрес: с. Белая Глина, Краснодарский край
    Сообщений: 1,537
    Всем доброго времени суток!
    Не умею писать красиво и цветасто, поэтому получится как получится...
    Получил на тест жидкости от команды Alpha&Omega. Подход к оформлению тестпака и его содержимому очень понравился...

    Теперь немного о жидкостях. Все жидкости имеют состав ВГ/ПГ 70/30 что естественно говорит о весьма большой вязкости.
    И наверное более правильно было-бы проводить тесты на дрипках, но поскольку постоянно пользуюсь баками, то тестировал все-же на двух баках.
    Итак, тесты проходили на бакомайзере Байка 4 и генезисе Next...


    Намотка:
    - NEXT - 0.57Ом, нержа-трос из 49 жил,
    - Байка - 0.6Ом, трос нихром 12 жил
    В тестировании принимали участие ББ СоюзСП и VTC mini на мощности 20Вт.
    Все жидкости это взрыв сладости в первую очередь!!!
    Итак в порядке рейтинга:
    1. OVC Custard - Да, да и еще раз ДА!!! Сладко, шикарный апельсин с ванилью, кокос практически неразличим, где-то на заднем плане...
    2. Moon Pie - казалось бы, лимонный пирог и все, но взрыв многогранности вкуса, прямо ощущение что куски откусываешь. Изюминкой будет кислинка которая перекрывается сладостью. Хочется еще и еще...
    3. Banana Blitz - Вкусно, банановый крем. Пока самый вкусный банан который я пробовал.

    В итоге могу сказать что жидкости очень сбалансированы. Сладость это общая черта, у каждой из них есть своя изюминка. Но к сожалению на постоянку ни одна из них мне не подошла.
    Рекомендую для побаловать себя в домашней уютной обстановке, когда хочется чего-то необычного!!!
    Команде Alpha&Omega дальнейшего процветания и успешного развития!
    Очень хотелось-бы попробовать вкусы которые не вошли в тест-пак, надеюсь что они ничем не уступают участникам теста!!!

    З.Ы. Большое спасибо за вкусняшки отлично зашли с чайком!
    спойлер  




    Мои девайсы: Бокс-мод eVic VTC, Бокс-мод "Старплат", Бокс-мод "Стратум", BY-ka v.4, NextGen

  13. #333
    Пользователь
    Репутация: 38
    Регистрация: 07.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 139
    Shurshik, большое спасибо. Ваш отзыв оказался завершающим для линейки в нынешнем составе. Друзья, как и сообщалось ранее - следите за новостями, в скором времени планируются новые вкусы. Всем густого и вкусного, а также просто хорошего настроения. Спасибо.

  14. #334
    Вэйпер Аватар для Ka36ek
    Репутация: 179
    Регистрация: 23.06.2016
    Пол:
    Адрес: Default
    Сообщений: 1,193
    Записей в дневнике
    8
    Banana Blitz купил в магазинчике

    погонял на 2 баках - Топтанк и ТВФ4 микро
    Сталь 316 0,5 и 0,6 ОМ
    Термоконтроль

    чет ничувствую ни банана, ни ванили,
    вкус слабый и на холодном и горячем пару
    у жижы приятный запах в бутылке
    но в паре практически нет вкуса
    может эта жижа для дрипок и сотни ватт
    попозже попробую раскочегарить на ТВФ4 микре с 2мя клэптонами

    сплошное расстройство

  15. #335
    Новичок Аватар для Vol4ik
    Репутация: 60
    Регистрация: 14.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 65
    Плакала моя репутация :С

  16. #336
    Пользователь Аватар для dmitry711
    Репутация: 30
    Регистрация: 05.09.2016
    Пол:
    Адрес: мск
    Сообщений: 213
    надо попробовать апельсин

Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 71314151617

Похожие темы

  1. Ответов: 35
    Последнее сообщение: 19.05.2019, 18:02
  2. заказ жидкостей с flavourartexpress.biz #2
    от ZtH в разделе Советы новичкам
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 15.07.2010, 02:14
  3. Тест жидкостей с BestEsig
    от Мерлин в разделе Жидкости
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.04.2010, 05:56

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021