eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 8 из 8

Тема: жижи Decadence

  1. #1
    Гуру Аватар для Veles
    Репутация: 1434
    Регистрация: 10.02.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,256

    жижи Decadence

    Пришли мне 2 жижики с e-cigz.co.uk под лейблом Decadence Vapour- Green Cow и Абсент. В магазинах где она продается, обычно выносится под отдельную позицию и заявляется как "премиум" или "элитная". Все понты.

    Интересовала в первую очередь жижа Green Cow- в ней заевлен экстракт гуараны и таурина. Типо жижа- энергетик.
    Жижа с абсентом- отличная. Запах 100% соответствует запаху абсента.
    Green cow.. Запах- да, приятный. Напоминает кислинку, присутствующую во всех энергетиках.
    Но вот состав.. Я думаю что только полнейший идиот мог накидать в жижу КУСОЧКОВ тех самых экстрактов.. Смотрите сами.

    Получился этакий компот. Сначала я подумал что они не могут быть полнейшими идиотами, и поверил- 1 отличный атом сгорел меньше чем за пол перекура. Пичалька. Дрипнул в Bulli- вкус есть, "вшыривательный" компонент тоже присутсвует- сознание работает четче и тонизирует. Но Bulli раскалилась так, что прикосновение свыше 2 секунд причиняет боль, и после 3х перекуров обмотка закоксилась как после двух недель использования. Пипец.

  2. #2
    Пользователь Аватар для termit
    Репутация: 30
    Регистрация: 10.04.2011
    Пол:
    Адрес: Москва, ВАО
    Сообщений: 503
    вот те на..., процедить пробовали?
    я конечно понимаю что это слишком круто покупать люксурную жижу и потом её ещё процеживать, но интересно стало
    парю так: наш паровоз вперед летит, доедет он не скоро© madmac
    считалка  

  3. #3
    Гуру Аватар для Veles
    Репутация: 1434
    Регистрация: 10.02.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,256
    Цитата Сообщение от termit Посмотреть сообщение
    я конечно понимаю что это слишком круто покупать люксурную жижу и потом её ещё процеживать, но интересно стало
    Да вот я о том же. Пафосный пафос еще и процеживать. Тогда весь цимес энергетика пропадет.

  4. #4
    Пользователь Аватар для termit
    Репутация: 30
    Регистрация: 10.04.2011
    Пол:
    Адрес: Москва, ВАО
    Сообщений: 503
    всеж, коль процедите, расскажите как ухудшилось кол-во энергетического компонента
    оффтопик: странно что blue cow не назвали xD
    парю так: наш паровоз вперед летит, доедет он не скоро© madmac
    считалка  

  5. #5
    Вэйпер Аватар для Man In Black
    Репутация: 239
    Регистрация: 29.12.2010
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 1,245
    Записей в дневнике
    6
    Что-то подсказывает мне, что эти "иголочки" - это кристаллы... Очень возможно, что при транспортировке жижа могла подвергнуться "некондиционным" условиям, что привело к выпадению осадка и этих кристаллов. Я наблюдал, как превращают в абсолютно бесполезное г**но разнообразные жидкости, не соблюдая правила хранения. К примеру, переморозили зимой в фуре партию сольвентных картриджей для широкоформатных принтеров, на десяток тыщщ долларей. А за ними - аптечные микстуры, электролиты... Портит не только замораживание, но и перегрев, соответственно.
    Летчики подскажут наверное (я не в курсе), возможно ли замораживание груза в самолетах, если допустить возможность некоторой халатности перевозчика?
    не курю  

  6. #6
    Гуру Аватар для Veles
    Репутация: 1434
    Регистрация: 10.02.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,256
    Цитата Сообщение от Man In Black Посмотреть сообщение
    замораживание груза в самолетах
    Дык насколько мне известно грузовой отсек в холоде находится.
    Да, там и было написано- при низких температурах превращается в гель. Для нормальной эксплуатации надо подогреть. Но у меня в +30 она стояла несколько часов...

  7. #7
    Гуру Аватар для Veles
    Репутация: 1434
    Регистрация: 10.02.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,256
    На totallywicked-eliquid.co.uk продаются аромы всех этих жиж. Нужно будет заказать. Судя по отзывам и ощущениям(довадилось пробовать и другие)- по схожести с оригиналом они даже лучше будут чем Пятигорские, ибо ФА скатились в полную ж в последнее время, только на имени своем выигрывают, кредит доверия скоро закончится.

  8. #8
    Пользователь Аватар для bot14
    Репутация: 40
    Регистрация: 27.09.2010
    Пол:
    Адрес: Где-то недалеко
    Сообщений: 522
    Спасибо, что предупредил. Я собирался там заказывать на пробу в начале августа.
    Странно. Фирма вроде солидная, упаковка в темном стекле, пипетка - все как и должно быть у нормальных микстур - и тут такая лажа. Я бы написал им вопросов, да с фотками. Интересно, чем оправдываться будут.
    Курил табак 34 года.

Похожие темы

  1. QWIS жижи
    от GENOSSE в разделе Жидкости
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 30.01.2018, 22:42
  2. Жижи в авиабагаже
    от John Smith в разделе Жидкости
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 30.11.2011, 00:01
  3. Итальянские жижи
    от снукерман в разделе Жидкости
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.05.2011, 01:17
  4. жижи Joye
    от egor3e в разделе Жидкости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.04.2011, 14:29
  5. Жижи с dealextreme.com
    от alexbros в разделе Жидкости
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 29.03.2011, 23:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021