eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 30

Тема: Jam monster(клон) от ИП Ганеева

  1. #1
    Вэйпер Аватар для Astrodiver
    Репутация: 238
    Регистрация: 14.03.2016
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 1,166

    Jam monster(клон) от ИП Ганеева

    Товарищи, добрый день.
    Купил данный жижон у себя в городе в сети "Вкус и пар". Кто нибудь что то знает за данного производителя?
    По вкусу и качеству вполне ничо. Интересно что за изготовитель такой, в интернете информации не нашел.

  2. #2
    Гуру Аватар для dimahronos
    Репутация: 937
    Регистрация: 13.09.2015
    Пол:
    Адрес: Павлодар
    Сообщений: 3,471
    Записей в дневнике
    2
    Эти ребята любят продавать свои жижи почти под полную копирку западного оформления.

  3. #3
    Гуру Аватар для Dexterness
    Репутация: 1160
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Новоангарск
    Сообщений: 4,316
    Записей в дневнике
    24
    У этой Ганеевой куча линеек- Bang, Jam monsters, Boom и тд. Народ колхозит, народу нравится.

  4. #4
    Вэйпер Аватар для Astrodiver
    Репутация: 238
    Регистрация: 14.03.2016
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 1,166
    Парни, пасибо за ответ. Реально норм жидкость за такие деньги. Хотелось бы чтоб изготавливалась в санитарных условиях.
    Но раз народ берет, всё норм скорее всего.

  5. #5
    Гуру Аватар для Dexterness
    Репутация: 1160
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Новоангарск
    Сообщений: 4,316
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Astrodiver Посмотреть сообщение
    Парни, пасибо за ответ. Реально норм жидкость за такие деньги. Хотелось бы чтоб изготавливалась в санитарных условиях.
    Но раз народ берет, всё норм скорее всего.
    У неё клон Зенита, судя по отзывам, очень удачный.

  6. #6
    Вэйпер Аватар для Astrodiver
    Репутация: 238
    Регистрация: 14.03.2016
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 1,166
    Цитата Сообщение от Dexterness Посмотреть сообщение
    У неё клон Зенита, судя по отзывам, очень удачный.
    Попробую. Но и джэм монстер неплохой. Я правда оригинал не пробовал, но штатовские жижи пробовал. И не сказать, что штатовские вах, а это моча, нет.

  7. #7
    Пользователь Аватар для Eric73
    Репутация: 54
    Регистрация: 08.10.2016
    Пол:
    Адрес: Ульяновск
    Сообщений: 109
    Цитата Сообщение от Astrodiver Посмотреть сообщение
    Интересно что за изготовитель такой, в интернете информации не нашел.
    Держи ссылку - ( большой колхоз -запись) колхоз Jam Monsters / Vape Nation / BANG / My Big bottle / Zenit Orion's/Boom/FROZEN YOGHUR
    На чем парю
    спойлер  


  8. #8
    Вэйпер Аватар для Inot
    Репутация: 453
    Регистрация: 16.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,235
    Российский Jam Monster <<настаивали в дубовых бочках>> - всё, что нужно знать про этот "клон" (в конце статьи ссылка на клоны Зенита и прочего)
    Я, конечно, всё понимаю, но рассуждать, какие клоны жижи лучше, это всё равно, что рассуждать, в каком ларьке на черкизоне клон сумок Gucci правдоподобнее выглядит...

  9. #9
    Гуру Аватар для W1z
    Репутация: 2765
    Регистрация: 08.11.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,277
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Inot Посмотреть сообщение
    Я, конечно, всё понимаю, но рассуждать, какие клоны жижи лучше, это всё равно, что рассуждать, в каком ларьке на черкизоне клон сумок Gucci правдоподобнее выглядит...
    +1

  10. #10
    Гуру Аватар для Dexterness
    Репутация: 1160
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Новоангарск
    Сообщений: 4,316
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Inot Посмотреть сообщение
    Российский Jam Monster <<настаивали в дубовых бочках>> - всё, что нужно знать про этот "клон" (в конце статьи ссылка на клоны Зенита и прочего)
    Я, конечно, всё понимаю, но рассуждать, какие клоны жижи лучше, это всё равно, что рассуждать, в каком ларьке на черкизоне клон сумок Gucci правдоподобнее выглядит...
    Это касается не только клонов. Я себе взял парочку вкусов из Vape nation, но они так и стоят полные...

  11. #11
    Вэйпер Аватар для Inot
    Репутация: 453
    Регистрация: 16.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,235
    Цитата Сообщение от Dexterness Посмотреть сообщение
    Это касается не только клонов. Я себе взял парочку вкусов из Vape nation, но они так и стоят полные...
    Не, тут немного другое. Если жидкость, грубо говоря, "своя" полностью - от оформления до вкуса, можно рассуждать хороша она или плоха, а клоны - это однозначно просто дешевые подделки под дорогие бренды и покупать их - это днище.
    Простой пример. Есть деньги на феррари - человек покупает феррари. Нет денег на феррари - человек покупает приору. Нет денег на Феррари и человек хочет попонтоваться - он покупает приору и вешает на нее шильдик феррари. И по такому поведению можно с уверенностью 99% сказать, что человек - дешевый понторез, вот и всё.
    Нет денег на оригинальный Монстерс? Не вопрос, бывает, проблем 0. Но покупать клон и еще обсуждать, какой клон лучше - наш или китайский, это прям очень дурной тон КМК.

  12. #12
    Вэйпер Аватар для Astrodiver
    Репутация: 238
    Регистрация: 14.03.2016
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 1,166
    Цитата Сообщение от Inot Посмотреть сообщение
    Но покупать клон и еще обсуждать, какой клон лучше - наш или китайский, это прям очень дурной тон КМК.
    Так не покупайте, какие проблемы)

  13. #13
    Гуру Аватар для Dexterness
    Репутация: 1160
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Новоангарск
    Сообщений: 4,316
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Inot Посмотреть сообщение
    Не, тут немного другое. Если жидкость, грубо говоря, "своя" полностью - от оформления до вкуса, можно рассуждать хороша она или плоха, а клоны - это однозначно просто дешевые подделки под дорогие бренды и покупать их - это днище.
    Простой пример. Есть деньги на феррари - человек покупает феррари. Нет денег на феррари - человек покупает приору. Нет денег на Феррари и человек хочет попонтоваться - он покупает приору и вешает на нее шильдик феррари. И по такому поведению можно с уверенностью 99% сказать, что человек - дешевый понторез, вот и всё.
    Нет денег на оригинальный Монстерс? Не вопрос, бывает, проблем 0. Но покупать клон и еще обсуждать, какой клон лучше - наш или китайский, это прям очень дурной тон КМК.
    Да я прекрасно понимаю эту песню насчёт клонов и оригиналов, просто у этой дамы есть в продаже не только клоны, но и свои линейки. Вот, что я хотел сказать.

  14. #14
    Вэйпер Аватар для Inot
    Репутация: 453
    Регистрация: 16.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,235
    Цитата Сообщение от Astrodiver Посмотреть сообщение
    Так не покупайте, какие проблемы)
    Я и не покупаю. Но их наличие заставляет перед покупкой какого-нибудь Bad Drip (Humble, Big Bottle, Jam Monster, Zenith и прочих-прочих) открывать профильную тему и смотреть в сотый раз, чем оригинал отличается от клона. И это уже днище, я хочу купить адекватную жидкость по адекватной цене, а не кота в мешке из разряда "повезет или опять какой-нибудь ушлый ушлепок склонировал и задвигает под видом оригинала".
    Вы же пойдете в магаз (Роспотребнадзор, прокуратуру) жаловаться, если под видом вашей любимой докторской колбасы вам продадут говно в аналогичной упаковке, не так ли? Вот тут та же история.

  15. #15
    Вэйпер Аватар для Astrodiver
    Репутация: 238
    Регистрация: 14.03.2016
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 1,166
    Цитата Сообщение от Inot Посмотреть сообщение
    Я и не покупаю. Но их наличие заставляет перед покупкой какого-нибудь Bad Drip (Humble, Big Bottle, Jam Monster, Zenith и прочих-прочих) открывать профильную тему и смотреть в сотый раз, чем оригинал отличается от клона. И это уже днище, я хочу купить адекватную жидкость по адекватной цене, а не кота в мешке из разряда "повезет или опять какой-нибудь ушлый ушлепок склонировал и задвигает под видом оригинала".
    Вы же пойдете в магаз (Роспотребнадзор, прокуратуру) жаловаться, если под видом вашей любимой докторской колбасы вам продадут говно в аналогичной упаковке, не так ли? Вот тут та же история.
    Я не спорю. Мне не принципиально, что это клон, то что на нем написано джэм монстерс - мне по барабану, хоть попа будет написано. Главное, что жижа нормальная и по цене адекватная.

  16. #16
    Новичок Аватар для SaDaM
    Репутация: 45
    Регистрация: 08.11.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 85
    Записей в дневнике
    1
    Специально купили яблочный вкус клона от ИП Ганеева (400 рублей) для сравнения с оригиналом (1200 рублей). Сравнивали на двух кенах с одинаковой намоткой.
    Если сказать объективно, то вкусы чем-то похожи. Однако нет такой маслянистости и насыщенности, которая присутствует в оригинале и есть некоторая химозность.
    Субъективно же, просто когда паришь оригинал ты реально кайфуешь и хочется парить еще и еще, а клон просто паришь и чувствуешь вкус.
    Считаю, что если не очень много денег, то лучше делать проверенные самозамесы по хорошим рецептам и иногда баловать себя оригинальной жидкостью.
    Использую: Wismec RX2/3, Smoant Knight V2, Eleaf ikonn 220, Digiflavor Siren 22, Wotofo Serpent RDTA, Kayfun5 (клон), Kennedy 24 (клон), VGOD Tricktank RDTA (клон)
    На память  

  17. #17
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 11.11.2017
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 5
    Сегодня купил 2шт виноград и ежевика? отвратительное г. Отдам кому нить, после оригинала это вообще не как не идет.
    Юзаю Triade DNA250 & iJoy Limitless XL

  18. #18
    Новичок Аватар для masleee
    Репутация: 6
    Регистрация: 13.08.2017
    Пол:
    Адрес: nnov
    Сообщений: 86
    Цитата Сообщение от Brints Посмотреть сообщение
    Сегодня купил 2шт виноград и ежевика? отвратительное г. Отдам кому нить, после оригинала это вообще не как не идет.
    Продаван настоятельно советовал ограничиться яблочным, видимо не зря. Яблочный клон свои 400р на 200% отрабатывает

  19. #19
    Гуру Аватар для Медветь
    Репутация: 4596
    Регистрация: 02.03.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10,663
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Astrodiver Посмотреть сообщение
    Кто нибудь что то знает за данного производителя?
    Я данного производителя знаю лично. Алиса очень милая девушка
    И жидкости они выплевывают на рынок агрессивно и наплевав на авторские права и прочие моральные аспекты.
    Жидкости пробовал, но на обзор мне их не дали, сказали лучше не надо, и так все продается
    Из того что пробовал впечатления двойственные. Что-то нормально пошло, а что-то хуже отравы.
    Через 2 недели с ней увидимся. Что-нибудь передать от камрадов?

  20. #20
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 20.11.2017
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 9
    клоны жидкостей,это просто ужас....нет бывают годные вкусы(наверно)...но тем самым люди показывают свою лень и алчность....выезжать за счет громкого имени не круто....а сами видимо придумать оригинальный продакшн не в состоянии...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. [Обзор] дрипка Atomic RDA клон от MoiMod.ru
    от dibaeff в разделе Обслуживаемые атомайзеры
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 30.07.2017, 18:40
  2. [Обзор] МехМод Turtle ship V2 клон (от MoiMod)
    от TITAH в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 21.09.2014, 02:00
  3. Кайфун лайт+ оригинал или клон от Tobeco?
    от TheEnd в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 23.04.2014, 13:58

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021