eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 101

Тема: Тема по обзорам жидкостей, которые я парю

  1. #81
    Гуру Аватар для v-x
    Репутация: 314
    Регистрация: 27.03.2014
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 2,218
    Cloudman

    Одна из линеек компании VapingBoom, состоящая из 4-х вкусов (теперь уже из 8-ми вкусов)

    Упаковка - жидкость поставляется в картонных коробках. Н а лицевой части и слева мы видим изображение героя комиксов, который символизирует название линейки Cloudman. В руках у него изображено то, что нам стоит ждать от вкуса жидкости. На правой стороне коробки указано название линейки, вкуса, объём и содержание никотина. На задней части штрих-код, состав, соотношение VG/PG (80/20), срок годности, рекомендации по хранению, адрес производителя, предупреждения и отметка о добровольной сертификации. На верхней части коробки логотип компании VB, а на нижней – дата изготовления. Внутри коробки нас ждёт флакон на 60 мл из мягкого пластика с тонкой капельницей. Есть контроль первого вскрытия и защита от детей (а так же от некоторых взрослых. Реально, один флакон не мог открыть минут 20). На этикетке по центру – тот же герой комиксов, название линейки и вкуса. Слева все те же данные, что были сзади на коробке плюс указан объём и содержание никотина. Срока годности на флаконе нет и это минус. Так же небольшая придирка – не всегда по изображению Cloudman можно однозначно понять вкус жижи – это очень заметно на вкусе Clark ohm – нарисованы только бидоны и нет ни намёка на клубнику. В остальном к упаковке придраться нельзя.
    новые вкусы - упаковка не изменилась, правда по картинке вкус стало понять ещё труднее - это видно на примере двух вкусов dr. Gray и Crazy Ivy - не зная какой где - легко перепутать

    Перейдём непосредственно к описанию:

    Darth Juice - описание производителя: микс из тропических фруктов - Взрывной коктейль тропических фруктов из самых экзотических уголков нашей планеты неожиданно развлечет Вас причудливой игрой вкусов: на вдохе вы почувствуете благоухание спелого манго, а на выдохе привкус кокоса. Густое облако пара жидкости DARTHJUICE покажется Вам похожим на глоток свежевыжатого мультифруктового сока.
    Цвет – прозрачный, бесцветный
    Аромат – сока мультифрукт
    Вкус -при первой затяжке сразу же чувствуется сладость и что-то тропическое. При последующих затяжках сладость становится чуть-чуть менее яркой, буквально на пол-тона – рецепторы привыкают. По тропическому вкусу – я не могу отдельно выделить манго и уж тем более кокос (что и хорошо, часто он слишком химозен). Я бы охарактеризовал это как сироп из банки от консервированных тропических фруктов, но с более ярким и сладким вкусом. Мне понравилось, хотя ассоциации со свежими фруктами и не возникло. Рекомендую.

    i.jpg



    Clark ohm - описание производителя: молочный коктейль с нотками клубники - CLARK OHM мы создали специально для настоящих ценителей вэйпинга. Классика вкуса, возвращающего к светлым воспоминаниям из детства, когда мы пили воздушный молочный коктейль с медленно тающими во рту взбитыми сливками и тонкими нотками клубники. Плотные облака насыщенного ароматного пара погрузят Вас в атмосферу эйфории и заставят забыть обо всем.
    Цвет – прозрачный, бесцветный
    Аромат – сливки и немного клубники
    Вкус - в меру сладкий сливочно-клубничный, но, во-первых, хотелось бы преобладание клубники над сливками. Здесь же отчетливо ощущаются сливки и совсем немного клубники. Во-вторых, я бы хотел более яркий вкус. Увеличьте объем аромки клубника и думаю будет идеально. Рекомендую тем, кто не устал от вкуса сливки+клубника

    спойлер  


    Lex - описание производителя: лимонно-лаймовый пирог - Пикантная лаймовая кислинка бисквитного пирога с лимонной начинкой уравновешивается пряным ванильным вкусом. Это невероятно удачная комбинация, которая оставит после себя только приятные впечатления и надолго поднимет настроение
    Цвет – прозрачный, слегка желтоватый
    Аромат – чуть лимонный
    Вкус - небольшое отступление: я не люблю цитрусовые вкусы в жижах, особенно лимон и грейпфрут (эти я и есть не люблю), но люблю булочки с лимонным кремом. Перейдём к описанию: первое что вы чувствуете при затяжке – сладость во рту и на губах. Я сладкоежка и мне очень понравилось, что жидкость именно сладкая, а не кислая. Второе что чувствуется – лимонный крем. Мягкий, приятный и сладкий . Третье что уже скорее угадывается, нежели отчётливо чувствуется – вкус булочки, для меня её здесь немного. Лайм не нашёл – но вкус от этого для меня не стал менее полноценным. Как итог – не могу сказать, что жидкость произвела «вау-эффект» (мне кажется вкус немного простоват для этого), НО однозначно могу сказать, что этот вкус один из лучших, что я тестировал за последнее время. Мне очень понравилось, рекомендую к чаю вместо сахара Производителям удалось удивить меня этим вкусом.

    resize.jpg

    спойлер  


    Chocobo - описание производителя: шоколадное мороженое в вафельном стаканчике - Любимое Всеми лакомство – классическое нежное мороженое с кусочками тающего шоколада в хрустящем вафельном стаканчике - никого не оставит равнодушным. CHOCOBO элегантно соединил в себе восхитительный вкус, оригинальный аромат, изысканное послевкусие и обильный пар.
    Цвет – прозрачный, коричневый
    Аромат – напоминает какао
    Вкус - сладкий, но как мне показалось не настолько как Darth Juice и Lex. По самому вкусу – на первом плане что-то среднее между шоколадным мороженым и какао в кружке. На втором плане есть что-то похожее на вафельный рожок. Ещё немного напоминает, когда ешь мороженое в рожке – в нём иногда в самом низу есть немного шоколада. Но здесь вкус шоколада не настолько ярко выраженный. Но при этом всём не хватает холодка для большей схожести с мороженым. Вкусно себя таким побаловать по настроению. Опять-таки рекомендую.

    спойлер  


    Z.O.D. - описание производителя: Аромат колы с легкой кислинкой лимона
    Цвет – бледно-жёлтый немного мутный
    Аромат – напоминает кока-колу
    Вкус - не яркий, но на переднем плане чувствуется кока-кола, которая несколько дней стояла без пробки и успела выдохнуться. На заднем плане отчётливо ощущается лимон. На послевкусии остаётся лёгкий холодок. Больше добавить нечего. Это не первая кола с лимоном, что я пробую и она ничем не выделяется среди себе подобных. Если любите такое сочетание – пробуйте.

    спойлер  


    Dr. Gray - описание производителя: Чай эрл грей с лимоном
    Цвет – бледно-жёлтый, прозрачный
    Аромат – яркий аромат чёрного чая с лимоном
    Вкус - насыщенный вкус чёрного чая с сильным вкусом бергамота, еле заметной кислинкой на заднем фоне (лимон?) и средним холодком. Мне микс не зашёл от слова совсем. Во-первых, я не люблю чёрный чай (ни пить, ни парить). Во-вторых, я не люблю цитрусовые. В-третьих, на мой вкус, здесь очень много бергамота. Если даже не менять концепцию вкуса – я бы уменьшил количество бергамота и добавил сладости во вкусе - было бы более парибельно. Попробуйте и составьте своё мнение об этом вкусе.

    спойлер  


    Crazy Ivy - описание производителя: Травяной напиток и лаванда
    Цвет – бледно-жёлтый, прозрачный
    Аромат – травяной
    Вкус - сложно описать словами. Я бы сказал что это некий травяной чай с небольшим цветочным оттенком, лёгкими нотками цитруса, добавлением сахара (буквально чуть-чуть) и всё это заварено путём настаивания в холодной воде в холодильнике (снова добавлен кулер). По другому описать не могу. Микс приятный, ненавязчивый, цветочный оттенок не вызывает каких-либо отрицательных чувств – думаю неплохо зайдёт на каждоднев. Рекомендую.

    спойлер  


    Frosty - описание производителя: Холодный смородиновый микс
    Цвет – бледно-жёлтый, прозрачный
    Аромат – чёрной смородины
    Вкус - при первой же затяжке ощущается сладкий вкус ягод – чёрной смородины и скорее всего чего-то ещё, что я не смог определить. Сладости здесь не мало, но не до приторности. И именно она позволяет мне отнести данный вкус к продолжению старых вкусов линейки – ибо для себя я их отметил в первую очередь из-за слдости. Так же в миксе присутствет кулер, но здесь его тоже в меру. Как итог – охарактеризовал бы этот вкус как что-то среднее между вареньем и протёртыми ягодами с сахаром из холодильника. Очень приятный вкус, смело рекомендую к пробе.


    спойлер  


    Итог по первым вкусам - линейка достаточно хорошая. Я давно искал как раз сладкие вкусы – и здесь я нашёл по сути то, что искал. За одним НО – как мне кажется вкус Clark ohm сильно выбивается из линейки – он менее сладок чем остальные и менее насыщен. Порекомендовал бы переработать его. И очень бы хотелось увидеть новые вкусы Cloudman!
    Итог по новым вкусам - очень не однозначно. То, что мне так понравилось в первых 4 вкусах (сладость) убрали из новых вкусов. Исключение Frosty. Хорошо это или плохо – пусть каждый решает сам, но я ждал именно новых сладких вкусов. К тому же 2 вкуса оказались не моими. Но стоит отметить, что компания ввела в свою линейку более необычные вкусы и сделала их летними, добавив кулер. Таким образом, как я считаю, идёт разделение на летние и зимние вкусы: летом с холодком, чтобы освежиться, а зимой сладкие, для ностальгии по лету. Хотя, возможно, стоило бы вывести эти вкусы в новую линейку...Но в любом случае, я рад что компания не застопорилась на месте, а пытается нас порадовать своими новыми произведениями миксологов.

    Цена: порядка 450 руб. за 60 мл

    Хочу выразить благодарность представителям компании VapingBoom за предоставление данной жидкости на обзор

    Приобрести можно в группе VK vapingboomliquids или на сайте Vapingboom

    всё описанное мной — является лишь моим ощущением от парения жижи и может не совпадать с вашим.
    Последний раз редактировалось v-x; 16.08.2017 в 20:20.

  2. #82
    Гуру Аватар для v-x
    Репутация: 314
    Регистрация: 27.03.2014
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 2,218
    Skipper

    Линейка состоит из 4-х вкусов

    Упаковка - на тест жидкость пришла в плпстиковых флаконах средней жёсткости с тонкой капельницей по 10 мл (стандартный объём флаконов 30 и 120 мл), в которые содержимое переливали явно на глаз, так как во всех флаконах разный уровень жидкости. Есть защита от детей, но нет контроля первого вскрытия. На этикетке указано название линейки, вкуса, описание вкуса, изображение шкипера. Слева указано что это пробник, указан объем, состав, соотношение PG/VG (30/70), адрес сайта производителя. Справа так же указано что это пробник, содержание никотина 3 мг, адрес производителя, срок годности. В принципе по упаковке особых претензий нет, но контроль первого вскрытия нужен

    Перейдём непосредственно к описанию:

    Breeze - описание производителя: Вкус киви и йогурта
    Цвет – прозрачный, бесцветный
    Аромат – йогуртовый
    Вкус - с первой затяжки чувствуется приятный сладкий йогурт. Однако киви в нём я не чувствую, по моим ощущениям скорее это абрикос/персик. Вкус неплохой, мягкий, рекомендую любителям йогуртов.

    спойлер  


    Anker - описание производителя: Вкус запеченного яблока.
    Цвет – прозрачный, чуть-чуть желтоватый
    Аромат – кисленького зелёного яблока
    Вкус - небольшая кислинка зелёного яблока и что-то ещё. Но что именно понять не смог. На печёное яблоко не похоже. Ещё хочу отметить сильный ТХ у данного вкуса. Если хотите попробовать чуть кисленького яблока – возможно Вам зайдёт больше, чем мне

    спойлер  


    Deep Sea - описание производителя: Смесь из свежих сливок, арахисового масла и бананового крема, дополненная приятной карамельной ноткой.
    Цвет – прозрачный, жёлто-коричневый
    Аромат – банана с чем-то похожим на арахис
    Вкус - очень сложно описать данный микс. Что-то чуть сладкое, отдалённо напоминающее арахисовое масло с нотками то ли бананового крема, который больше крем, нежели банан, то ли сливок. Банана и карамели как таковых не обнаружил. Не впечатлило, пробовать по желанию

    спойлер  


    Makhorka - описание производителя: Табачный вкус с оттенками кокоса, ванили и ореха
    Цвет – прозрачный, светло-коричневый
    Аромат – ванильный
    Вкус - чуть терпкая табачка, смягчённая ароматом ванили. Есть лёгкий оттенок кокоса на подсознании. При все нелюбви к табачным вкусам, скажу что микс вышел неплохим и его можно пробовать

    спойлер  


    Общий итог по вкусам - в целом неплохо за свою стоимость, но не без минусов. Рецепт anker посоветовал бы пересмотреть - на печёное яблоко не похоже вообще. И возможно deep sea подогнал бы под описание усилив вкус банана. Так же хочу отметить что на тесте была жидкость 3 мг никотина, что помешало мне полностью насладиться вкусом и возможно скрыло от меня некоторые нотки во вкусе.

    Цена: 30мл. - 250р. 120мл. - 700р.

    Хочу выразить благодарность производителям жидкости Skipper за предоставление своей продукции на обзор

    Сайт линейки жидкости Skipper

    всё описанное мной — является лишь моим ощущением от парения жижи и может не совпадать с вашим.
    Последний раз редактировалось v-x; 15.05.2017 в 12:54.

  3. #83
    Гуру Аватар для v-x
    Репутация: 314
    Регистрация: 27.03.2014
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 2,218
    Cloud Parrot

    Линейка состоит из 14 вкусов, у меня на тесте из только 5. Это уже 4 реинкарнация данной линейки и она не последняя.

    Упаковка - пластиковый флакон с тонким носиком объёмом 30 мл. Жёсткость пластика средняя. Есть защита от детей и контроль первого вскрытия, который часто не срабатывает. На этикетке мы видим фольгированно-зеркальное изображение попугая (логотип данной линейки) и название линейки. Слева на этикетке есть название вкуса, рисунок, изображающий что ждать от вкуса, правда не всегда информативный (на флаконе со вкусом iceberg нарисован айсберг и больше ничего), небольшое описание вкуса, состав, соотношение VG/PG (70/30), противопоказания, адрес производителя и его сайт, а так же штрих-код. Справа на этикетке – срок годности и дата производства, содержание никотина, объём флакона. Так же хочется отметить, что кольцо контроля первого вскрытия окрашено в цвет этикетки. К упаковке претензий нет, кроме не всегда срабатывающего контроля первого вскрытия.

    Перейдём непосредственно к описанию

    Iceberg - описание производителя: Взрывной ментол с ягодами и фруктами
    Цвет – прозрачный, бесцветный
    Аромат – ментолово-ягодный
    Вкус - самое первое что чувствуется при затяжке - холодок ментола. Он довольно яркий, но в меру, сильно не замораживает и в зубную пасту не уходит. Вторая нотка которая чувствуется - лесные ягоды. Снова проскакивает ассоциация с ароматизатором для чая. Я бы даже сказал что весь вкус похож на дешёвый сок со вкусом "лесные ягоды", который стоял в самом дальнем углу холодильника. НО ментол преобладает над ягодами, а хотелось бы что бы он просто дополнял их вкус.



    Dessert - описание производителя: Клубнично сливочный десерт с нотками мандарина
    Цвет – прозрачный с лёгким желтым оттенком
    Аромат – цитрусовый
    Вкус - отчётливо чувствуется мандарин – что-то среднее между его мякотью и цедрой. Вроде и неплохо вышло - не химозно, но на этом всё. Никакого клубнично-сливочного десерта я не ощущаю – цитрусовая аромка поглотила все остальные нотки во вкусе. Однозначно уменьшать количество этой аромки.

    спойлер  


    Jelly Bean - описание производителя: Жевательные конфеты с оттенками апельсина и виноградом
    Цвет – Прозрачный, жёлтый
    Аромат – виноградный
    Вкус - сразу чувствуется красный виноград. Что-то среднее между виноградной жвачкой и виноградным соком из порошка а-ля yupi. Хотя может быть похоже и на жевательные конфеты – грань здесь провести очень сложно. Не слишком натурально, на грани химозности. Есть очень небольшая нотка сладости. Апельсина не обнаружил.

    спойлер  


    Mojito - описание производителя: Вкус знаменитого коктейля
    Цвет – прозрачный, бесцветный
    Аромат – лаймовый
    Вкус - всё что я почувствовал - лайм. Небольшая горчинка на вдохе и ещё менее ярко выраженная сладость на выдохе. Ни мяты, ни всего остального что должно быть в коктейле мохито не чувствуется. По сути - моно вкус лайма.

    спойлер  


    Yoghurt - описание производителя: Малиново-банановый йогурт
    Цвет – прозрачный, бесцветный
    Аромат – приятный, сладковатый, напоминает малину и чуть-чуть йогурта
    Вкус - хорошо чувствуется малина. Снова проведу сравнение с ароматизатором для чая, но в данном случае он не такой агрессивный. Немножко химозен, но прям чуть-чуть. Есть оттенки сливочного йогурта, банана не обнаружил. В целом приятный вкус, можно пробовать

    спойлер  


    Итог - я не буду делать полноценный вывод по следующим причинам: 1. сложно сделать вывод по всей линейке, протестировав 5 вкусов из 14. Для себя отмечу лишь вкус Yoghurt 2. как я говорил в самом начале обзора - это 4-й перевыпуск вкусов. С одной стороны приятно, что создатели стремятся к совершенству вкусов, а с другой - есть неплохое выражение " работает - не трогай!" Так и здесь, хотели как лучше, а получилось как всегда. Я пробовал пару вкусов ещё с первого выпуска - мне они тогда казались интересней и в них использовался краситель, что привлекало внимание к содержимому флаконов (хотя здесь он тоже заявлен в составе - по факту я его не вижу). Этот перевыпуск мне кажется не настолько интересным в плане вкусов (моё мнение не единственное в данном вопросе). К тому же, почитав другие обзоры, могу сказать что народ жаловался на дикую химозность в жижах. Мне повезло, ничего сильно химозного я не обнаружил, но нужно учесть, что настой моих жиж 10 месяцев! В общем прежде чем покупать тот или иной вкус - настоятельно советую попробовать его на месте.

    Цена: 250 руб. за 30 мл

    Хочу выразить благодарность производителям данной жидкости за предоставление её на обзор

    Приобрести можно в группе VK cloudparrot
    Сайт cloudparrot

    всё описанное мной — является лишь моим ощущением от парения жижи и может не совпадать с вашим.
    Последний раз редактировалось v-x; 18.05.2017 в 09:38.

  4. #84
    Гуру Аватар для v-x
    Репутация: 314
    Регистрация: 27.03.2014
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 2,218
    Alpha & Omega

    Сегодня на обзоре будет линейка жидкости, состоящая из 7 вкусов.

    Упаковка - тест-пак приехал в красивой белой коробочке из фанеры, внутри которой нас ждали 7 жижек и маленький пакетик с печеньем и мармеладками. Сразу отмечу – очень интересная задумка со сладостями и с коробкой тоже. Сами жижки разлиты во флаконы по 60 мл, которые в свою очередь упакованы в картонные коробочки. На лицевой части коробки мы видим название линейки, логотип, название вкуса, содержание VG (67, что довольно необычно, а PG не указан вовсе) и объём флакона в 60 мл. На правой части коробки мы видим наименование производителя, краткое описание вкуса на английском языке и шкалу интенсивности вкуса, которая мне до этого не встречалась ни разу. На левой части коробки мы видим только название линейки жижи и логотип. На задней части указаны стандартные предупреждения, состав (здесь мы уже можем найти информацию о содержании PG в 33% ), срок годности и адрес производителя. На нижней части коробки нас снова ждёт логотип линейки и надпись «Сделано в России с уважением к Вашему вкусу». Ну а сверху мы видим штрих-код, название вкуса, содержание никотина и дату изготовления. К коробочке претензий нет, лишь отмечу что не всегда удобно видеть описание вкуса на английском (пусть и сокращённое - я учил немецкий и мне не всё сходу понятно в описании) и этикетка со штрих-кодом наклеена немного криво. Перейдём к флаконам. Это флаконы по типу «Chubby Gorilla», но они не оригинальные, что ведёт к некоторым проблемам, но обо всём по порядку. Флаконы имеют контроль первого вскрытия и защиту от детей. На этикетке спереди мы видим название линейки жидкости, логотип и название вкуса. Справа – краткое описание вкуса на английском и шкала интенсивности вкуса. Справа – объём, содержание VG, содержание никотина и состав. Отмечу минусы флакона: 1. Этикетка на некоторых вкусах немного пузырится (не критично) 2. Не всегда без подручных инструментов от крышки флакона отделяется кольцо контроля первого вскрытия (неудобно) 3. Это же кольцо на флаконе не держится вообще. 4. Пластик флакона жестковат. 5. Ещё до открытия флаконы подтекают – откуда я не знаю, но это значимый минус. 6. На этикетке не продублирован срок изготовления – если я выкину коробочку для экономии места – я просто не смогу узнать «свежесть» жидкости. В плане флаконов производителю есть над чем поработать.

    спойлер  


    Перейдём непосредственно к описанию вкусов:
    По просьбе производителя жидкость будет оцениваться по 100-балльной шкале

    Wild Strawberry - описание производителя: Джем из дикой лесной кисло-сладкой клубники с тонким ароматом черники на послевкусии.
    Цвет – прозрачный, бесцветный
    Аромат – клубничный, но не очень яркий
    Вкус - действительно чувствуется вкус чего-то среднего между джемом и вареньем из не до конца поспевшей клубники с небольшой кислинкой и очень слабо заметной сладостью. Сахар при производстве джема явно не доложили ибо вкус должен быть слаще. Черники не обнаружил. В целом приятно, но не ярко выражено. 55 из 100



    Banana Blitz - описание производителя: Сладкий кремовый банановый коктейль, посыпанный кусочками печенья
    Цвет – прозрачный, бледно-жёлтый
    Аромат – выпечка с нотками банана
    Вкус - что-то похожее на сдобную булочку с бананом. Крем если и есть – то его буквально чуть-чуть. Недавно, в отпуске, ел рулет с шоколадной глазурью и бананом в начинке – мне очень понравилось. Эта жидкость схожа с этой выпечкой за исключением шоколада. В целом скажу неплохо, если бы не одно НО – интенсивность вкуса сильно завышена и сам вкус довольно бледен. Нет той насыщенности, что я люблю в жижах. Именно поэтому не могу её оценить высоко. 60 из 100

    спойлер  


    Bon Bon - описание производителя: Всемирно известная коричная булочка с джемом и маслом.
    Цвет – прозрачный, с лёгким жёлтым оттенком
    Аромат – корицы
    Вкус - при первой затяжке мне показалось, что кроме джема ничего нет. При последующих затяжках на первый план вышла булочка с сильными, я бы даже сказал агрессивными нотами корицы. Очень не хватает сладости, которая могла бы смягчить вкус. Джем исчез совсем. На послевкусии во рту остаётся вкус порошка корицы. Микс зайдёт явно не всем. 50 из 100

    спойлер  


    Lemon Pie - описание производителя: Насыщенный вкус лимонного бисквита с ванильным кремом
    Цвет – прозрачный, бледно-жёлтый
    Аромат – выпечки с лимоном
    Вкус - основная нотка во вкусе – лимон, а именно немного его мякоти и цедры, которая даёт небольшую горечь во вкусе. Дополнительной нотой чувствуется корочка пирога из песочного теста. Крема не обнаружил совсем. В целом неплохо, но я не любитель цитрусовых, если только это не что-то вроде лимонного крема. 70 из 100

    спойлер  


    Pink Mojito - описание производителя: Газированный напиток из ягод малины и клюквы с листочками мелиссы и мяты.
    Цвет – прозрачный, бесцветный
    Аромат – травяной
    Вкус - на первом плане отчётливо выделяется мелисса. На втором плане небольшая свежесть от мяты. И лишь на третьем удаётся различить ягодные ноты, которые, к сожалению, я не смог идентифицировать. В целом ненавязчиво и неплохо, но хотелось бы видеть на первом плане ягоды. Вышел скорее травяной чай с ягодками, нежели напиток из ягод. 55 из 100

    спойлер  


    OVB Lemonade - описание производителя: Сочная апельсиновая содовая
    Цвет – прозрачный, с лёгким жёлтым оттенком
    Аромат – спелого апельсина
    Вкус - что-то среднее между лимонадом «Fanta» и апельсиновым соком. Во вкусе отчётливо чувствуется горчинка от апельсиновой кожуры. Микс довольно простой и как многие читатели знают – цитрусы я не люблю. Но ничего плохого про вкус сказать не могу, хотя горчинка понравится далеко не всем. 65 из 100

    спойлер  


    Striwiberry - описание производителя: Кисло-сладкий микс сочных киви и клубники в пузырьках шампанского.
    Цвет – прозрачный, бесцветный
    Аромат – очень сочной, спелой клубники
    Вкус - очень сложно описать свои вкусовые ощущения от данного микса. Я бы сказал что это нечто травяное – видимо так сыграл киви и неспелая клубника с оттенком, похожим на шампанское. Но спелость киви тоже под сомнением, а от шампанского идёт вкус словно оно простояло минимум неделю без пробки и не имеет алкогольных нот. На моё мнение – миксу очень не хватает заявленной сладости. Как итог – не моё, возможно я просто не понял всех тонкостей во вкусе. 40 из 100

    спойлер  


    Общий итог по линейке - претензий по подаче у меня нет, смело могу поставить 10 из 10 за упаковку тест-пака – производитель явно заморочился с изготовлением коробки и за это ему большое спасибо. Особых минусов у коробочек нет, а вот флаконы – явное слабое место в упаковке данной линейки. По возможности – лучше заменить. По вкусам: 1. Почти во всех миксах мне не хватило яркости/интенсивности, за исключением OVB Lemonade – он довольно яркий и наверно Striwberry, хотя и его можно было бы сделать интенсивней во вкусе. Почти вся линейка состоит из спокойных вкусовых тонов – хороша для тех, кто не любит жижи, бьющие по рецепторам. Я же предпочитаю более насыщенные вкусы 2. Совсем не зашедших миксов нет, но и эффекта «вау» у меня не было. Учитывая цену – неплохо, но есть что улучшить

    Цена: 500 руб. за 60 мл

    Хочу выразить благодарность производителям данной жидкости и лично Александру за предоставление её на обзор

    ссылка на тему на форуме Alpha&Omega

    всё описанное мной — является лишь моим ощущением от парения жижи и может не совпадать с вашим.

  5. #85
    Гуру Аватар для v-x
    Репутация: 314
    Регистрация: 27.03.2014
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 2,218
    Rainbow Fruits

    Новая линейка жидкостей от компании Russian E-Liquids Laboratory, состоящая из 4 вкусов

    Упаковка - стандартные стеклянные прозрачные флаконы 30 мл с пипеткой. Есть защита от детей и контроль первого вскрытия, реализованный через плёнку на крышечке и горлышке бутылки (отдельно отмечу – контроль на некоторых флаконах не работает от слова совсем – можно открыть флакон и закрыть не повредив плёнку). На этикетке мы видим рисунок, который очень сложно охарактеризовать, что-то среднее между бредом от галлюцинаций и шизофрении – та ещё психоделика (очень интересно, под чем был дизайнер?). Но тем не менее, дизайн этикетки будет выделяется среди кучи стандартных этикеток. Слева на этикетке мы видим название линейки, название вкуса на английском (по нему мы без особых проблем понимаем что нас ждёт внутри), содержание никотина и объём флакона. Справа указан состав, соотношение VG/PG (70/30), стандартные противопоказания, указаны данные производителя, в том числе сайт, срок хранения, дата изготовления и штрих-код. Претензий к упаковке нет, только контроль первого вскрытия может не сработать должным образом.

    Перейдём непосредственно к описанию вкусов:

    Acid apple - описание производителя: Кислое, зеленое яблоко с холодом
    Цвет – прозрачный, бесцветный
    Аромат – кисленького яблочка
    Вкус -при первой же затяжке чувствуется очень сильный холодок от кулера. Настолько сильный что замораживает не только горло, но и мозг . Немного привыкнув к этому холодку (если к нему вообще можно привыкнуть) – можно почувствовать ноты, которые я бы охарактеризовал как что-то среднее между зелёным яблоком и яблочным соком. Есть небольшая кислинка, но сильно кислым вкус назвать не могу. По поводу описания вкуса от продавца - в корне не согласен – здесь не яблоко с холодом, а холод с оттенком яблока. А хотелось бы наоборот – преобладание фрукта над кулером. Кто любит освежающие вкусы – пробуйте.



    Nuclear strawberry - описание производителя: Сладкая клубника с холодом
    Цвет – прозрачный, бесцветный
    Аромат – клубничный
    Вкус -снова на первом плане холодок. Но как мне кажется здесь он мягче, чем в Acid apple, что лично для меня огромный плюс. На втором плане отчётливо чувствуется довольно неплохая, спелая, сочная, в меру сладкая клубника. Для себя хотелось бы больше сладости во вкусе и преобладание вкуса ягоды над холодком, в остальном – всё ок. Можно даже не уменьшать объём кулера. Микс рекомендую к пробе.



    Turbo banana - описание производителя: Переспелый банан с холодом
    Цвет – прозрачный, бесцветный
    Аромат – яркий аромат банана
    Вкус - при первой же затяжке чувствуется банан. Я бы даже сказал что это не просто банан, а банановый молочный коктейль. Холод не доминирует, а лишь дополняет вкус. Вкус в меру яркий, приятный. Отличное соотношение фрукта/холода. Рекомендую к пробе

    спойлер  


    Watermelon - описание производителя: Арбуз с холодом
    Цвет – прозрачный, бесцветный
    Аромат – что-то травянисто-арбузное
    Вкус - на первом плане умеренный холодок, на втором плане арбузные нотки. Правда это скорее арбузная жвачка а-ля дирол/орбит, нежели сам плод и мне не хватает яркости, кулер сильно размазывает вкус в данном миксе. Неплохо, но для меня не более того.

    спойлер  


    Общий итог по линейке - производители явно хотели сделать прохладную линейку на лето и им это безусловно удалось, правда у меня такое лето, что холодненького и не хочется. По вкусам - линейка состоит из простейших вкусов, в каком-то плане я бы даже сказал что это моно-вкусы (кулер вкус не даёт), а значит никакой многогранности во вкусе ждать не приходится. Но в целом вышло довольно неплохо, непарибельных вкусов нет. Для себя могу отметить банан и клубнику. Яблоки я просто не очень люблю да и кулера мне показалось многовато, а в арбузе мне не хватает насыщенности. Ну и под свой вкус добавил бы подсластитель в миксы. В остальном - готовый продукт над которым явно поработал производитель.

    Цена: 350 руб. за 30 мл

    Хочу выразить благодарность производителям данной жидкости за предоставление её на обзор

    Приобрести можно в группе VK cloudparrot
    Сайт cloudparrot

    всё описанное мной — является лишь моим ощущением от парения жижи и может не совпадать с вашим.

  6. #86
    Гуру Аватар для v-x
    Репутация: 314
    Регистрация: 27.03.2014
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 2,218
    ElecSir

    Одноимённая линейка от магазина Elec-sir состоит из 8 вкусов, у меня на тесте их 5

    Упаковка - у данной линейки два вида упаковки. У меня на руках оба вида. Опишем оба. Первая упаковка – флакон из прозрачного пластика с капельницей объёмом 50 мл. Пластик мягкий, с заправкой проблем нет. Контроля первого вскрытия и защиты от детей нет. Этикетка на флаконе прозрачная, на лицевой стороне мы видим логотип линейки, название линейки, чуть ниже название микса (здесь просто используются цвета), чуть правее сверху мы видим содержание никотина, а снизу объём. Слева на этикетке мы видим состав, соотношение VG/PG (70/30), предостережения, срок годности, дату производства, адрес производства. Никакого описания вкуса на данных этикетках нет. Для меня это значимый минус, необходимо идти на сайт магазина и смотреть описание на нём. Вторая упаковка – флакон из матового пластика с твист-крышкой (а-ля для тату-краски) объёмом 65 мл. Сразу скажу – единственный плюс по самому флакону только один – объём. А вот минусов много: нет контроля первого вскрытия и защиты от детей. После закручивания крышки (если её вообще можно так назвать) на самой капельнице выступает капля жидкости. Заправлять неудобно – если дрипку заправить более/менее возможно, то с баками точно будет куча проблем. К тому же эти флаконы жутко текут. Один из них после заправки постоянно течёт снизу – кто виноват: производитель флаконов или почта РФ, которая их доставляла – я не знаю. Этикетка на этих флаконах мне нравится больше – она более яркая и есть возможность определить вкус. Остановимся на этикетке подробнее: на лицевой стороне мы всё так же видим логотип линейки, название линейки, название микса. Чуть левее, сверху мы видим содержание никотина, слева снизу объём флакона, а справа снизу изображение того, что мы получим во вкусе. Справа на этикетке мы видим всю ту же информацию что видели на этикетке с первой упаковки + добавился штрих-код. Моё мнение – уберите флаконы второго типа – они абсолютно неудобные.

    Перейдём непосредственно к описанию вкусов:

    Green mix - Азиатские мотивы в лучшей интерпретации нашли воплощение в очень популярном рецепте Green от ElecSir. Жидкость уравнивает все самое смелое, насыщенное и яркое, и представляет собой напиток для размеренного и спокойного парения. Аромат классического китайского чая, выдержанного по древней традиции, заставляет задуматься о чем-то вечном. Разбавляют сдержанный тон листы перечной мяты с мягким вкусом. Выдыхая Green от ElecSir можно почувствовать едва заметный холодок, делающий общую гамму вкуса еще более выверенной. Неназойливый, воздушный и очень приятный микс оставит о себе только положительные воспоминания.
    Цвет – прозрачный, бесцветный
    Аромат – мятный, напоминает жевательную резинку
    Вкус - на первом плане отчётливо идёт мята. Довольно мягкая, поэтому перечной я бы её не назвал (у перечной более агрессивный вкус). На втором плане и не так отчётливо, можно уловить нотки зелёного чая. Поэтому сложно сказать что это – напиток из пучка мяты и нескольких листиков чая или мятная жевательная резинка с оттенком зелёного чая. Снова что-то среднее. Вкус спокойный, но без «вау-эффекта». Пойдёт любителям спокойных вкусов. Но отмечу что при заявленном 0 мг, всё равно есть какой-то эффект «накуриваемости» - а это минус. Для меня итог нейтральный

    спойлер  


    Pink mix -«Фруктовая буря». «Фруктовые корзины». «Тропические огненные фрукты». Сколько еще эпитетов вы знаете? Не нужно искать слова – просто попробуйте новый микс Pink от ElecSir, где в одном флаконе сплелись все фрукты. Да-да, именно все. Неважно, что именно вы найдете внутри, потому что каждый знакомый оттенок в Pink идеально дополняет друг друга. Нельзя любить фрукты частично. Если фруктовые миксы – ваша слабость, то Pink –лучший выбор. А для того, чтобы вы могли расслабиться, на выдохе раскроется вкус смеси из листьев сладкой мяты и смолистого эвкалипта. Заманчиво? Тогда самое время отдать себя на растерзание фруктовой массе микса от ElecSir.
    Цвет – прозрачный, бесцветный
    Аромат – малины
    Вкус - при первой же затяжке я ощутил вкус малины. Так же чувствуется лёгкий холодок от мяты. Больше ничего опознать во вкусе не смог – ни фруктов, ни эвкалипта. И по поводу малины есть один вопрос – откуда она во вкусе, если обещаны только фрукты? Как малина вкус неплох, а как тропические фрукты – абсолютно никакой.

    спойлер  


    Brown mix - Коктейль свежести? Сладкий напиток? Brown – это композиция, где все лучшие качества бодрящих и тонизирующих миксов сплелись воедино. Основной компонент рецепта – кисловатый сочный лайм с характерным вкусом, придающий свежесть и новизну ощущениям. Сильный, но при этом деликатный вкус этого цитруса выражен максимально реалистично и полно. Вопреки стандарту, «жидкая» составляющая Brown раскрывает лишь на выдохе. Эта составляющая – знакомый богатый аромат кока-колы с ее шипящим и бурлящим на рецепторах вкусом. ElecSir перевернул представление о «жидкости с лаймом» вверх ногами, и теперь этот лайм с жидкостью – ключ к настоящему удовольствию.
    Цвет – прозрачный, бесцветный
    Аромат – лайма
    Вкус - На переднем плане отчётливо чувствуется лайм. Есть небольшая сладость при затяжке и небольшая горчинка на послевкусии. Кислинки не обнаружил. На втором плане чувствуется неплохая кола, которой явно не хватает газации. Любителям таких сочетаний должно зайти, но хочу отметить что во вкусе присутствует небольшая мыльность.

    спойлер  


    Black mix - вкусная ягодная феерия от ElecSir с небанальным оттенком свежести. Ягоды черной морозостойкой смородины в этой жидкости дарят естественный, полный витаминов вкус дикой природы. Смородиновая смесь сочетается в Black с отваром из ягод лесной черники – сладкой и сочной. Лучшее восприятие таинственного микса раскрывает душистый целебный эвкалипт, обволакивающий рецепторы сладкой пеленой. Жидкости от ElecSir славятся своей гармонией, так что в качестве апофеоза ощущений в Black на выдохе проявляются приятные ноты холода. Единственный в своем роде микс обязательно станет приятным удивлением для всех любителей ярких вкусов.
    Цвет – прозрачный, бесцветный
    Аромат – ягодный
    Вкус - на первом плане довольно явственно чувствуется чёрная смородина. На втором плане ощущается лёгкий холодок. Я бы сказал, что холодок даёт мята, а заявленного эвкалипта не обнаружил. Есть небольшая сладость во вкусе. По итогу что-то среднее между ягодами смородины и джемом из неё с уклоном в сторону джема. И листиком мяты. Неплохо, в химоту не ушло. PS в моём случае - это самый текучий флакон, который после заправки почему-то течёт снизу.

    спойлер  


    Yellow mix - Расколоть обыденность и привнести в парение новые яркие краски – задача под силу только для жидкости Yellow от ElecSir. Взрывной вкус, наполняющий рецепторы, не останется незамеченным. В основе жидкости лежит аромат свежевыпеченного десерта из печенья, нежного домашнего творога и сливок – чизкейка. Однако в этот раз традиционный аромат буквально пропитан соком свежего кислого лимона, заполнившего воздушную массу. Уникальная рецептура Yellow заставит изменить свое представление о десертах и найти новые ноты гармонии в этом мягком, но в то же время убойном миксе. Кислая сладость творожной выпечки – вы встречали такое ранее? Самое время попробовать!
    Цвет – прозрачный, бесцветный
    Аромат – лимона с нотками выпечки
    Вкус - на переднем плане здесь ощущается небольшая нотка лимонной цедры. От неё есть небольшая горчинка во вкусе. Кислинки, присущей лимонам, нет. На втором плане чувствуется выпечка, которую я бы охарактеризовал как кекс «школьный». Сам микс в целом не плох, но на заявленный чизкейк абсолютно не похож – нет того сливочно-творожного вкуса, который мы все так любим в данном десерте и это значимый минус. Если не ждёте чизкейк - попробуйте

    спойлер  


    Итог - я попробовал не все вкусы в линейке, поэтому скажу только по тем, что у меня на руках. В целом неплохо. Но не более того. При покупке этой линейки ваши рецепторы не будут взбудоражены какими-то сверхсложными или сверхяркими вкусами. Но что вы ждёте от данной цены? Качество вполне соответствует ценнику. Но есть вопрос к Pink mix – он выдаёт только малину, а не тропические фрукты и к флаконам объёмом 65 мл – либо замените их на свои же 50 мл, либо на «Чабби горилла» 60 мл - в них реализован и контроль первого вскрытия и защита от детей. На рынке есть жижи с ценой чуть выше за тот же объём, но лишённые проблем с флаконами и более интересными миксами для меня.

    Цена: 300 руб. за 50/65 мл

    Сайт ElecSir

    всё описанное мной — является лишь моим ощущением от парения жижи и может не совпадать с вашим.
    Последний раз редактировалось v-x; 12.07.2017 в 09:40.

  7. #87
    Гуру Аватар для v-x
    Репутация: 314
    Регистрация: 27.03.2014
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 2,218
    S.A.V.(Street Art Vape)

    Новая линейка жидкостей от компании Vaping Boom. Состоит из 4 вкусов, производитель позиционирует эту линейку как лимонадную, но здесь я бы поспорил, ибо назвать квас – лимонадом не могу. Для меня это напиток. Не буду сильно придираться к этому, а перейду к рассмотрению упаковки.

    Упаковка - жидкость поставляется в оригинальных флаконах «Чабби горилла» объёмом 120 мл (так же стартует выпуск во флаконах 60мл). Пластик мягкий, проблем с заправкой нет. Есть контроль первого вскрытия и защита от детей (некоторых взрослых тоже). Сразу отмечу небольшой минус флакона – не всегда удаётся открыть флакон без использования ножниц/ножа и такой-то матери (в моём случае для открытия одного из флаконов пришлось применить газовый ключ. Кстати, рекомендую – открывает флакон на раз-два. Единственный минус – на ключи не повесить, великоват брелок получается ). На этикетке мы видим рисунки граффити периода СССР, которые в свою очередь выполнены на кирпичной стене. Так же снизу мы видим название линейки и название вкуса. Справа на этикетке расположен состав жидкости, пропорция VG/PG (70/30), предостережения, указан ТУ, по корому изготовлена данная жидкость, срок хранения и контактные данные производителя. Слева на этикетке расположен штрих-код, защитный слой, под которым расположен уникальный код для участия в розыгрыше призов, краткая инструкция по использованию данного кода, значки РСТ, 18+ и прочие, дата изготовления жидкости, объём флакона и содержание никотина. Особых нареканий к упаковке нет, разве что хотелось бы рисунки поярче, но тогда это бы испортило задумку производителя отобразить street art, который нарисован довольно давно, а не вчера.

    Перейдём непосредственно к описанию:

    Квас - описание производителя: Аромат дубовой бочки, в которой происходило брожение жидкости, ржаного глицерина в синергии с 30% солодовой пропиленгликоли, позволило нашим миксологам в недрах своей необъятной лаборатории добиться исключительных вкусовых качеств кваса, а неповторимый аромат SAV - КВАС стал единственным в своем роде.
    Цвет – немного мутный с желтоватым оттенком
    Аромат – кваса с нотками ржаного хлеба
    Вкус - на вдохе ощутимо чувствуется квас, во вкусе которого доминирует тёмная корочка ржаного хлеба, слегка подгорелая – именно такая корочка у «кирпичика чёрного». На выдохе ощущается довольно сильновыраженная сладость – что ещё больше делает вкус похожим на одноимённый напиток. Так же чувствуется лёгкая прохлада, но она не перебивает вкус, а лишь немного его оттеняет и освежает. На послевкусии остаётся привкус корочки и сладость. Я не любитель кваса и поэтому эту жидкость я бы не смог парить с утра и до вечера, а вот время от времени – пожалуй, да. Я смело могу рекомендовать её тем, кто любит данный напиток или хочет попробовать что-то новое. Обычно я не выставляю оценки, но решил их проставить, исходя из похожести на напиток. 99/100. Почему не 100? Для этого пришлось бы закапать в дрипку квас из бутылки



    Байкал - описание производителя: Каждый из нас видел фотографии этого прекрасного озера, но единицам довелось побывать на Байкале и вдохнуть кристально чистый воздух этого места. Аромат зверобоя и степных трав пройдет охлаждающим бризом и раскроется вкусом детства того самого "Байкала" из автоматов "ГазВода"
    Цвет – прозрачный жёлто-коричневый
    Аромат – корня солодки
    Вкус - признаться честно – давно не пил данный лимонад, поэтому купил себе бутылочку, чтобы сравнение было максимально возможным (хотя идеалом было бы испить вкус родом из СССР, но где ж его взять?). У лимонада вкус спокойный, на передний план ничего не выходит. Во вкусе жижи на первый план отчётливо выходит корень солодки, на послевкусии остаётся лимон. В остальном вкус напитка и жижи довольно похожи. Моё мнение - стоит чуть изменить пропорции аромок, чтобы вкус стал более сглаженным. Если вы нормально относитесь к корню солодки – пробуйте. 85/100

    спойлер  


    Тархун - описание производителя: Пряный аромат и пикантный, слегка терпкий вкус тархуна, чем-то похожий на анис на вдохе. Легкое освежающее послевкусие словно после глотка этого прекрасного напитка удивит и позволит даже самому жаркому дню, заиграть новыми красками.
    Цвет – прозрачный бледно-жёлтый
    Аромат – травяной
    Вкус - так же как и аромат - травяной. На переднем плане можно распознать анис, а на заднем что-то похожее на эстрагон (он же тархун). Есть небольшая сладость. На послевкусии остаётся небольшая свежесть. Вроде бы и похоже на одноимённый лимонад, но в нём не должно быть аниса. Поэтому совпадение не 100%. Но при этом вполне неплохо, зайдёт любителям травяных вкусов. 85/100

    спойлер  


    Дюшес - описание производителя: Настоящий лимонад родом из счастливого детства, как нельзя лучше подходящий для финального аккорда новой линейки SAV. Сортовая груша в сочетании с холодком ностальгии и приятными пузырьками вернет вам радость знойного лета и выдавит скупую мужскую слезу в воспоминаниях о том, как вы с друзьями после футбола наперегонки бежали к автомату с прохладительными напитками. SAV с ароматом дюшеса - вкус, прошедший сквозь целые поколения и заслуженно занявший своё место в истории.
    Цвет – прозрачный светло-коричневый
    Аромат – сладковатый аромат лимонада с грушей
    Вкус - не буду ходить вокруг да около - это вкус лимонада «Дюшес». На первом плане нотки груши, на втором плане чувствуется «лимонадность». Микс сладкий, но в меру. Холодка нет, в отличие от остальных. Из всех 4 вкусов я делал ставки именно на этот, ибо и выпить я бы предпочёл Дюшес, а не другие напитки. Но в данном миксе мне очень не хватает яркости вкуса, для меня он немного приглушённый. Увеличить бы яркость – и микс был бы огонь! Любителям одноимённого лимонада – рекомендую. 90/100

    спойлер  


    Итог по линейке - довольно неплохо и вкусы по большей части новы. На рынке ниша лимонадов занята не сильно. Если про квас я слышал и у других производителей, то, например, про байкал – точно нет. Компания Vaping Boom не побоялась поэкспериментировать в данной вкусовой нише и, как я считаю, не прогадала. Нет ни одного плохого вкуса, правда, некоторые хотелось бы немного изменить, но это всё фломастерно. В любом случае рекомендую линейку к дегустации, особенно тем, кто устал от стандартных сочетаний типа «клубника со сливками» и ищет что-то новое в жижах.

    Цена: 700 руб. за 120 мл и ожидаемая цена 400 руб. за 60 мл

    Хочу выразить благодарность представителям компании VapingBoom за предоставление данной жидкости на обзор

    Приобрести можно в группе VK vapingboomliquids или на сайте Vapingboom

    всё описанное мной — является лишь моим ощущением от парения жижи и может не совпадать с вашим.

  8. #88
    Гуру Аватар для v-x
    Репутация: 314
    Регистрация: 27.03.2014
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 2,218
    Parking

    Одна из линеек жидкостей от компании Intrue Lab, состоит из 5 вкусов.

    Упаковка - стандартные флаконы из прозрачного стекла с пипеткой, объёмом 30 мл. Есть контроль первого вскрытия и защита от детей. На этикетке спереди указано название линейки, рисунок в виде черепа с крыльями и в короне (байкер style), название вкуса, содержание никотина и соотношение VG/PG (80/20). Слева на этикетке состав, предостережения и адрес производителя. Справа на этикетке значки предостережения, знак РСТ и указан ТУ, по которому данная жидкость изготовлена. Сзади, отдельной наклейкой указана дата изготовления и срок годности. По упаковке у меня есть минус и небольшая придирка: придирка – состав жидкости идёт вплотную к обрезу этикетки, что визуально не очень красиво и не покидает ощущение, что часть этикетки была обрезана. Лучше опустить текст на пару мм – место позволяет. А минус стандартен для многих производителей – нет информации о вкусе, который нас ждёт внутри флакона. Мне дали информационную листовку с описаниями вкусов, но и то, я должен периодично сверяться с ней. А если кто-то купил хотя бы 3 флакона разных вкусов – где какой он может посмотреть только в интернете. Это не удобно.

    Перейдём непосредственно к описанию:

    Extazy - описание производителя: Бананово-клубничный экстаз
    Цвет – прозрачный, бесцветный
    Аромат – очень напоминает жвачку love is банан-клубника
    Вкус - слабый вкус банана с еле заметным оттенком клубники. Очень похоже, что love is, который отчётливо чувствовался в запахе, пожевали минут 30-40 - именно эти отголоски вкуса я и почувствовал. Лично для меня жидкость недоаромлена. Хотелось бы большей насыщенности.

    спойлер  


    Crazy - описание производителя: Кислый цитрусовый микс
    Цвет – прозрачный, светло-жёлтый
    Аромат – приятный, с лёгкой кислинкой
    Вкус - чувствуется небольшая цитрусовая кислинка и горчинка во вкусе. Сложно точно сказать какие именно цитрусы использованы в миксе, но точно есть лимон, возможно добавлен лайм и что-то, что я не смог опознать. В целом неплохо, можно попробовать.

    спойлер  


    Woozy - описание производителя: Микс с выпечкой, карамелью и мороженым
    Цвет – прозрачный, бледно-жёлтый
    Аромат – неяркий аромат выпечки с еле заметными нотками сливочного мороженого
    Вкус - зависит от дрипки. На mad dog довольно сильный и тяжёлый вкус пирога без начинки с небольшой ноткой сладости. Я бы даже сказал что это корочка пирога. На goon, по сути, всё то же самое, но вкус немного мягче. Заявленного мороженого не обнаружил, а его здесь очень не хватает. На любителя.

    спойлер  


    Noizy - описание производителя: Десерт с драгонфрутом и клубникой
    Цвет – прозрачный, бесцветный
    Аромат – спелой, сочной клубники
    Вкус - спелой клубники: приятный, немного сладкий с лёгкой кислинкой. Вкус драгонфрута я особо не понимал ни когда ел его в Азии, ни в качестве аромки – поэтому здесь его не чувствую. Микс вышел незамысловатым и на свой вкус добавил бы немного сливочного мороженого или кулера.

    спойлер  


    Frenzy - описание производителя: Нежнейшее малиновое мороженое
    Цвет – прозрачный, бесцветный
    Аромат – малины, но чувствуется что это не ягода, а что-то более «переработанное»
    Вкус - при первой же затяжке чувствуются нотки растаявшего малинового мороженого. Вкус приятный, в меру сладкий, но хотелось бы прям чуть-чуть поярче и добавить что-то для холодка – немного мяты (мороженое с листочком мяты, но главное не переборщить чтобы не получить малиновую зубную пасту) или кулера. Отдельно замечу, что аромка малины выбрана хорошо и при парении у меня не возникло ассоциации с ароматизированным чаем, которая часто появляется при тестировании малиновых жидкостей других производителей. В целом – довольно приятный микс, мне понравился, рекомендую к пробе.

    спойлер  


    Итог по линейке -неоднозначно. С одной стороны невысокая цена, соотношение 80/20 понравится любителям навала, с другой стороны мне чего-либо да не хватает: где-то насыщенности, где-то заявленного мороженого, а где-то просто хочется дополнить микс чем-то ещё. Несмотря на всё вышесказанное - думаю каждый найдёт себе один-два вкуса по душе. Мне больше всего зашла малина во Frenzy

    Цена: 250 руб. за 30 мл

    Хочу выразить благодарность представителям компании Intrue Lab и лично Евгению за предоставление данной жидкости на обзор

    Приобрести можно в группе VK Intrue Lab или на сайте Intrue Lab

    всё описанное мной — является лишь моим ощущением от парения жижи и может не совпадать с вашим.
    Последний раз редактировалось v-x; 09.09.2017 в 12:22.

  9. #89
    Гуру Аватар для v-x
    Репутация: 314
    Регистрация: 27.03.2014
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 2,218
    Steam dog

    Линейка жидкостей состоит из 6 вкусов

    Упаковка - жидкость разливается во флаконы из прозрачного пластика средней жёсткости с твист-носиком а-ля «флакон под тату-краску». На этикетке мы видим изображение стильного бульдога во фраке, цилиндре и с моноклем, чуть ниже название линейки, далее название вкуса и надпись что это жидкость для электронных испарителей. На левой части этикетки указан состав, срок годности, адрес производителя, дата производства и адрес группы в вк. На правой части мы видим предупреждения, надпись Handcrafted e-liquid, указание объёма 60 мл, соотношение VG/PG 70/30 и адрес компании в инстаграмме. Так же отмечу что этикетки отличаются по цвету. Дополнительно отмечу, что жидкость поставляется крепостью только 0 мг, но можно приобрести «никобустер» Перейдём к минусам упаковки: 1. Нет защиты от детей и контроля первого вскрытия. 2. Не самый удобный носик – баки с узким заправочным отверстием заправлять будет неудобно. 3. После завинчивания носика всегда выделяется капля жидкости. 4. На этикетке не описан вкус – за этим придётся лезть в интернет и запоминать где что. 5. Жидкость разлита неравномерно – на фото видна разница по двум флаконам.

    спойлер  


    Никотин – поставляется в небольшой картонной коробочке, в которой находится инструкция по смешиванию и флакончик с никотином. Объём пузырька, как я понимаю, 5 мл, но залито только 3 мл. В свою очередь флакончик имеет всем известную капельницу и контроль первого вскрытия. Не буду расписывать всю информацию с коробочки (вы сможете самостоятельно прочитать её на фотографиях), но отмечу что концентрация никотина 50 мг/мл, весь флакон рассчитан для получения жидкости с содержанием никотина 3 мг, для 1.5 мг – соответственно нужно использовать половину содержимого флакона. Удобно ли добавлять никотин самому – сказать не могу, но с введением акцизом мы будем видеть этот вариант всё чаще.



    Перейдём непосредственно к описанию:

    Baltazar - описание производителя: Вкуснейший коктейль из взбитых сливок и банана с кусочками сочного ананаса украшенный цветком ванили, это сочетание сладкого коктейля на вдохе и кислинкой ананаса на выдохе.
    Цвет – прозрачный, светло-оранжевый
    Аромат – банана
    Вкус - вкус банана и ананаса с явным преобладанием последнего. Скажу даже больше – банан я отчётливо почувствовал только при первой затяжке, в последующем его почти не чувствуется. Есть во вкусе и что-то сливочное, что действительно похоже на взбитые сливки. Ванили особо не почувствовал. На послевкусии остаётся ананас. В принципе микс неплохой, но на свой вкус поправил бы баланс банан-ананас, дабы последний не поедал первый.



    Finnigan - описание производителя: Летний микс дыни и мяты с незабываемым освежающим послевкусием
    Цвет – прозрачный, бесцветный
    Аромат – мятной жвачки/пастилок
    Вкус - при первой же затяжке чувствуется сладкая мята, очень напоминающая жевательную резинку wrigley's spearmint/orbit сладкая мята. И всё. Серьёзно. Никаких намёков на дыню даже нет. Мята для меня приятная, я люблю мятные жвачки, но блин, где дыня? То ли её здесь настолько мало что она полностью забивается мятой, то ли её вообще не добавили. Задумка не плохая, но реализация хромает. Любите мятные жвачки – попробуйте, в противном случае – пропустите этот микс мимо себя.

    спойлер  


    Rochester - описание производителя: Пирог с неповторимым ароматом яблок фуджи и корицы
    Цвет – прозрачный, светло-жёлтый
    Аромат –корица и яблоко, яблоко и корица. Как мне кажется, их позиция в запахе постоянно меняется местами друг с другом.
    Вкус - на переднем плане здесь явно преобладает корица, на заднем чувствуется печёное красное яблоко. Сказать однозначно, что это сорт «Фуджи» я не могу, давно их не ел и корица прилично забивает вкус. Стоило бы уменьшить её объём. Вкуса пирога, как такового, я не обнаружил, максимум проскакивают еле-еле уловимые нотки мякоти пирога без корочки, но не исключено что это уже просто кажется. Как итог – этакий зимний вкус печёного яблока с насыщенным оттенком корицы. Зайдёт не всем.

    спойлер  


    Jefrey - описание производителя: Сочный вишневый леденец, вкус из не далёких 90-х, многие при парении проведут аналогию с «грохотульками монпансье».
    Цвет – прозрачный, светло-оранжевый
    Аромат – пахнет чем-то с нотками вишни
    Вкус -на двух дрипках для тестов хорошо ощущается вкус вишни с некоторыми отличиями: на mad dog – вкус вишни, который действительно немного похож на леденцовый, но при этом он суховат. На goon – вишня больше похожа на компотную и сухость не так ощущается. В любом случае в целом это неплохая вишня, но микс хочется чем-то дополнить. Возможно нотками пирога. Простовато, но можно попробовать.

    спойлер  


    Amadeus - описание производителя: Мороженое из спелого банана и нежной клубники, этот микс можно отнести к классики вейп индустрии. Он не оставит не одного вейпера равнодушным, очень мягкий и притягательный вкус.
    Цвет – прозрачный, чуть желтоватый
    Аромат – банановой жвачки
    Вкус - на дрипке mad dog я смог ощутить лишь незначительные нотки банана и ещё менее выраженные нотки клубники. Вкуса очень не хватило. На goon более ярко ощущается банан, который мне больше напоминает банановую жвачку, нежели плод. Так же, показалось, есть следы клубники и чего-то сливочного, но я бы не назвал это заявленным мороженым. Да, вкус мягкий, но для меня его баланс сильно завален в сторону банана – хотелось бы чувствовать все нотки более отчётливо.

    спойлер  


    Woodrow - описание производителя: Холодный чайный букет поможет освежиться и утолить жажду.
    Цвет – прозрачный, бесцветный
    Аромат – очень похож на бергамот
    Вкус - на первом плане чувствуется мята (и здесь её не мало) и бергамот, на втором плане чувствуется что-то чайное – либо это смесь чаёв, либо это что-то из серии «красных чаёв» Китая, но я не уверен что есть такие аромки. Довольно необычный вкус, координально отличается от вкуса «Эрл грей», хотя тоже содержит бергамот. В любом случае понравится этот вкус или нет – сказать трудно, нужно пробовать.

    спойлер  


    Итог по линейке - в целом неплохо, учитывая цену, но хотелось бы чуть поправить миксы. Самый большой вопрос у меня к Finnigan. Вот его бы отправил на переработку полностью. Остальные, на мой вкус, лишь требуют небольшого баланса по аромкам. Отдельно отмечу вкус Woodrow за необычное сочетание бергамот+чай – я не люблю парить/пить Эрл грей, микс не станет моим на повседнев, но для разнообразия очень неплохо, не ожидал. И да, по возможности смените тару и следите за объёмом разливаемой жидкости в каждый флакон.

    Цена: 289 руб за 60 мл с содержанием никотина 0мг. 99 руб за никобустер объёмом 3 мл (позволяет сделать 60 мл жижи крепостью 3 мг)

    Хочу выразить благодарность представителям компании Steam dog за предоставление данной жидкости на обзор

    Приобрести можно в группе VK Steam dog или на сайте Steam dog

    всё описанное мной — является лишь моим ощущением от парения жижи и может не совпадать с вашим.

  10. #90
    Гуру Аватар для v-x
    Репутация: 314
    Регистрация: 27.03.2014
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 2,218
    Daily vape

    Линейка состоит из 3 вкусов.

    Упаковка - жидкость поставляется в упаковке из плотного картона, которая 1в1 похожа на ведёрко с мороженым. Она не только хорошо выглядит, но и приятно ощущается в руке и выделяется на полках вейп-шопов среди остальных упаковок. За это явный плюс. На этикетке ведёрка спереди мы видим название линейки, название вкуса, изображение того, что нам стоит ждать от этого вкуса и содержание никотина. Слева мы видим краткий состав, соотношение VG/PG (70/30), предостережения, адрес производства и сайт данной линейки. Есть контроль первого вскрытия, реализованный через 2 наклейки по бокам, но отклеить их и приклеить обратно не составляет труда. На этой же наклейке мы видим дату изготовления и qr-код. Внутри нас ждёт флакон объёмом 120 мл из прозрачного пластика средней жёсткости, а так же салфетка и немного ваты для изготовления фитилей. За это ещё один плюс. На флаконе установлена крышка с защитой от детей и отдельно лежит твист-носик «а-ля краска для тату». На этикетке флакона мы видим название линейки, название вкуса, изображение того, что нам стоит ждать от этого вкуса и содержание никотина. И больше ничего. Общая подача мне нравится, довольно красиво сделано, но есть и минусы, которые я хочу отметить: 1. Нет полноценного контроля первого вскрытия – наклейка под это дело не проходит. 2. Есть дата производства, но нет срока годности. Я бы указывал срок годности (употребить до или хотя бы 1 год) и где-то на самой этикетке, а не на наклейке – их могут быстро оторвать и выкинуть. 3. По твист-носикам – не люблю их за то, что не все устройства удобно заправлять и вечно раздражает капля при закручивании (но это ИМХО) 4. Защита от детей будет работать только если скручивать твит-носик и накручивать обычную крышку. 5. Крайне мало информации на этикетке флакона, я бы даже сказал её нет. Считаю что было бы не лишним продублировать соотношение VG/PG и срок годности (да его нет, но он нужен как и на ведёрке) – хотя бы отдельной наклейкой. Если выбросить ведёрко – информации по сути не остаётся. 6. Нигде не указан объём флакона – считаю это тоже нужно указать на обеих этикетках. В магазине могут озвучить объём неправильно.

    Перейдём непосредственно к описанию:

    Orange Cream - описание производителя: Ванильно-кремовый пломбир с кусочками апельсина
    Цвет – прозрачный, с лёгким оттенком жёлтого
    Аромат – цитрусовый, что-то среднее между апельсином и мандарином
    Вкус - на переднем плане отчётливо чувствуется цитрусовая нотка от апельсина (не уходящая в цедру или химию), на втором плане чувствуется приятная сладость и что-то среднее между кремом и сливочностью. Не могу сказать однозначно что это мороженое, но вкус приятный. На послевкусии остается приятная сладость. Несмотря на мою нелюбовь к цитрусовым миксам – в целом мне понравилось. Однако апельсин здесь на первом месте, нежели как добавка. Рекомендую к пробе.



    Berry Slash - описание производителя: Прохладный слаш из клубники, черники, малины и драконьего фрукта с кислинкой
    Цвет – прозрачный, жёлтый
    Аромат – ягодный, с преобладанием клубники.
    Вкус -на goon: при всём разнообразии ягод из описания для меня весь микс сложился в один вкус – лесные ягоды. Причём ассоциация возникает с ароматизатором для чая. Никаких конкретных ягод выделить не получилось. Есть умеренная сладость во вкусе, кислинки не обнаружил. На mad dog: по сути то же самое, но вкус стал мягче и пропала ассоциация с ароматизатором чая – и это плюс. Ничего плохого не скажу, но не моё. Попробовать и вынести свой вердикт стоит.

    спойлер  


    Cinnamon Biscuit - описание производителя: Мороженое с нежным печеньем и щепоткой корицы
    Цвет – прозрачный, жёлтый
    Аромат – корицы и выпечки
    Вкус - сразу ощущается корица (на goon её кажется побольше, на mad dog поменьше) и выпечка, которую можно охарактеризовать как что-то среднее между пирогом/корочкой/печенькой. На мой взгляд довольно похоже на жидкость Beard 32, но не хватает сладости. Мороженого, к сожалению не обнаружил. Если вы любите корицу и выпечку - этот вкус ваш, пробуйте.

    спойлер  


    Итог по линейке - при текущей цене довольно неплохо. Мне очень понравилась упаковка, вкус Orange Cream меня тоже зацепил, но Cinnamon Biscuit я бы поправил в сторону мороженого - здесь оно прямо так и просится, но не чувствуется. Так же всё-таки стоило бы поработать над этикеткой - это главный минус. И ждём новых вкусов, надеюсь производитель не забросит данную линейку, а будет постепенно её развивать.

    Цена: 400 руб за 120 мл

    Хочу выразить благодарность Алексею за предоставление данной жидкости на обзор

    Все вопросы по жидкости можно задать через сайт Daily vape и в группе VK Daily vape

    всё описанное мной — является лишь моим ощущением от парения жижи и может не совпадать с вашим.
    Последний раз редактировалось v-x; 08.09.2017 в 09:40.

  11. #91
    Пользователь Аватар для HZclub
    Репутация: 554
    Регистрация: 27.05.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 123
    табачку не затрагиваете?
    ░▒▓ ЛУЧШЕЕ ТОПЛИВО ▓▒ СИГАРЕТНАЯ ЗАТЯЖКА и HIGH VG ▓▒ | дедОК| ЗЕЛЕНУХА И ХИТЫ от Jekka70| ТАБАЧКА HaZe| НАМОТКИ от САНЫЧА!  
    ▓▒░ ТЕСТ-ПАК «СВЕТОФОР» ░▒▓ ТОПОВАЯ ЖИДКОСТЬ ░▒▓ КРАСНУХА, ЖЕЛТУХА, ЗЕЛЕНУХА от Jekka70▓▒░ Ограниченная серия | ХИТ  
    ТЕСТ-ПАК | МАЛО | VG/PG 50/50 | ░▒▓ ФРУКТОВО-ДЕСЕРТНЫЕ ХИТЫ от Jekka70▓▒░▒▓ СИГАРЕТНАЯ, КАЛЬЯННАЯ ЗАТЯЖКА ▓▒░  

  12. #92
    Гуру Аватар для v-x
    Репутация: 314
    Регистрация: 27.03.2014
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 2,218
    HZclub Если попадается в линейке - то затрагиваю. А так нет. Во-первых нет девайсов под тугую затяжку, во-вторых не фанат табачек и не могу полноценно её описать. Максимум что могу - табачная жидкость с ванилью/вишней/прочей добавкой, но не могу сказать что это именно сорт Вирджиния/Кубинская сигара/что-то похожее. И опять-таки табачки без никотина почти не выпускаются
    те же Skipper, Helena, NicVape, Dip Liquid были с одним или несколькими табачными вкусами
    Последний раз редактировалось v-x; 09.09.2017 в 18:09.

  13. #93
    Гуру Аватар для v-x
    Репутация: 314
    Регистрация: 27.03.2014
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 2,218
    Smoke Kitchen Trix

    Линейка состоит из 7 вкусов. У меня на тесте их 6. Выпускались они не сразу, а по схеме 3+3+1

    Упаковка - флаконы из тёмного прозрачного пластика объёмом 100 мл. Жёсткость чуть ниже средней. Носик удобный, позволяет как закапывать жидкость по чуть-чуть так и заливать довольно быстро. Есть контроль первого вскрытия, реализованный тонкой наклейкой, но нет защиты от детей. Ещё отмечу что первые вкусы шли с вейп-бендами на флаконе. Этикетки немного отличаются на старых и новых вкусах. Старые вкусы: на лицевой этикетке мы видим название компании производителя, название линейки, самого вкуса, содержание никотина, соотношение VG/PG 70/30. Задняя этикетка двойная и она немного отличается на старых и новых вкусах. На этикетке мы видим указание объёма флакона, содержание никотина, соотношение VG/PG 70/30, краткий состав, адрес производителя, дату производства и срок годности. На второй этикетке (под первой) мы видим противопоказания, рекомендацию по хранению и предупреждение о возможной передозировке. На новых вкусах: на лицевой этикте исчезло содержание никотина и соотношение VG/PG. На задней этикетке по сути всё тоже самое. На второй этикетке видно изображение вкуса. Для себя выделил 2 минуса: первое – не понятно назначение второй задней этикетки. Почему информацию с неё нельзя было разместить где-то ещё? Второе – по названиям не всегда понятно содержимое вкуса. Особенно это касается первых вкусов. Да и в последующих вкусах не каждый догадается посмотреть на вторую заднюю этикетку.

    Перейдём непосредственно к описанию:

    Glintwine -описание производителя: со специями и приятной кислинкой согревает, тонизирует и возвращает волю к жизни. Одобрен альпийскими спасателями.
    Аромат – тёмного винограда, жвачки и оттенки специй
    Вкус - специи, которые дают терпкость и отголосок винограда. Именно в этом порядке. Не могу сказать что 100% попадание в описание, но что-то от глинтвейна во вкусе действительно есть. Точно не хватает алкогольных нот – возможно это «безалкогольный» глинтвейн из сока, а не вина. На любителя.



    Creamy Clouds -описание производителя: - с ванильными и мандариновыми нотками для тех, кто не намерен отказывать себе в маленьких радостях.
    Аромат – приятно кремовый и даже, как показалось, с нотками цитруса
    Вкус - на mad dog вкус по сути не ощутим – смог почувствовать только немного сладости и мелькает что-то похожее на крем. На goon – чуть поярче: немного лучше чувствуется крем и появились нотки мандарина. Микс не приедается в виду его бледности и простоты. Не впечатлило.

    спойлер  


    Alaska Bear -описание производителя: с орехами, щепоткой табака, фруктовыми нотами и легким свежим послевкусием символизирует силу духа матерого золотоискателя и нежную печаль его возлюбленной.
    Аромат – нотки фруктов и оттенки табака
    Вкус - на mad dog ощущается мягкая табачка. Дополнительных ноток не почувствовал. На goon та же мягкая табачка, но появились нотки ореха, я бы охарактеризовал их как жареный арахис. К сожалению, фруктов не почувствовал. В целом – довольно не плохо. При всей моей нелюбви к табачкам мне понравилось. Рекомендую к пробе.

    спойлер  


    Citrus -описание производителя: - Превосходный техасский табак, сочная цитрусовая мякоть и немного пряностей. Брутальный, сильный аромат свободы, дух американской мечты. Вкус, который вы оцените.
    Аромат – цитрусовый
    Вкус - на goon если дрипку залить и сразу затянуться пока спирали сильно смочены жижей– есть цитрусовые нотки, я бы сказал это грейпфрут с очень лёгкой горчинкой. Но буквально через пару затяжек эти нотки пропадают и остаётся лишь посредственная табачка. На mad dog вкус цитруса не исчезает, но ослабевает. Больше ничего не меняется. В целом мне не понравилось и в помещении после парения не очень приятный запах.

    спойлер  


    Pancake -описание производителя: Нежный аромат домашних блинчиков с маслом и душистым медом пробуждает в памяти самые приятные воспоминания. Вкус, который вы полюбите.
    Аромат – что-то свежее с нотками мёда
    Вкус - на mad dog: ярковыраженный, я бы даже сказал «тяжелый» вкус мёда с горчинкой. На goon вкус более лёгкий и мягкий, горчинки почти не ощущается. Почему-то мне кажется, именно таким мёдом и поливают блинчики на завтраках в США. Однако самих блинчиков я не нашёл и это значимый минус в данном миксе. Вкус очень специфичный и явно не мой.

    спойлер  


    Cider -описание производителя: Превосходный грушевый сидр, вобравший в себя аромат и свежесть сочной груши. Натуральный вкус, в котором фруктовые ноты приятно оттеняют пьянящую сладость. Вкус, который вы запомните.
    Аромат – очень похож на аромат заявленного в описании напитка с ноткой кислинки
    Вкус - с первой же затяжки отчётливо чувствуется вкус сидра. Сразу же полная ассоциация что вы делаете глоток с этим напитком из бутылки. Есть лёгкая кислинка. Кто пил сидр – поймёт этот вкус сразу. Единственное небольшое личное но: чаще всего для сбраживания используют яблоки. И, к своему сожалению, я не помню когда я последний раз пил грушевый сидр и пил ли его вообще. Поэтому, мне кажется, что здесь не только груша, нотки которой мне распознать почти не удалось, но и яблоки. Хуже от этого вкус не становится. Не могу сказать что это станет моим повседневным вкусом, но однозначно стоит пробовать. Мне понравилось.

    спойлер  


    Итог по линейке - ну очень неоднозначно. Есть как и абсолютно провальные вкусы для меня - например Citrus, так и те которые хочется выделить из этой линейки, например Cider. Вкусы очень разноплановые - напитки, табачки и псевдовыпечка в виде Pancake. Скажу одно - нужно пробовать. Вряд ли зайдут сразу все вкусы, но найти тот, который понравится - очень даже возможно.

    Цена: 520-650 руб за 100 мл - зависит от места покупки

    Получить информацию о жидкости можно на сайте smokekitchen и в группе VK smokekitchenliquid

    всё описанное мной — является лишь моим ощущением от парения жижи и может не совпадать с вашим.

  14. #94
    Гуру Аватар для v-x
    Репутация: 314
    Регистрация: 27.03.2014
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 2,218
    Cloud Parrot 2.0

    Линейка состоит из 9 вкусов. Сначала было выпущено 3 вкуса, затем ещё 6 (это видно по описанию вкусов от производителя)

    Упаковка - жидкость поставляется в клонах «Чабби горилла» прозрачного цвета, объёмом 120 мл. На центральной части этикетки мы видим название линейки и название вкуса. Слева на этикетке мы видим описание вкуса, состав, соотношение VG/PG (70/30), предостережения, срок годности, дата производства, адрес производителя и адрес сайта данной линейки. Справа на этикетке изображение попугая и ещё чуть правее содержимое никотина и объём флакона. Отдельно хочу отметить рисунок – выполнен качественно, не покидает ощущение от того, что каждого попугая на этикетке рисует кистью профессиональный художник. Ещё отмечу что название линейки, вкуса и частично попугай – обладают текстурированностью и выступают над этикеткой. По мне – довольно круто. И несмотря на то, что этикетка приклеена с пузырём – в целом мне всё понравилось. Один вкус пришёл мне на тест в полноформатном объёме (3 мг), остальные в виде пробников с этикеткой, где просто подписано название и содержание никотина (0 мг, на фото их не будет)

    Тестовый стенд
    - Sigelei fuchai 213 + дрипка Goon 85 Вт с прехитом 100 Вт. Намотка Triple fused clapton 3*0.4 нихрома 0,1 кантал. Мехмод Broadside + дрипка Mad dog. Намотка Alien 3*0.4 ss316 0.15 NiCr

    Перейдём непосредственно к описанию:

    Blue - описание производителя: Морозный манго с темной ягодой
    Аромат – манго
    Вкус - неяркий вкус «отечественного, хвойного» манго. Именно его можно купить в большинстве наших магазинов. Но «хвойность» особо не чувствуется. Есть дополнительный оттенок ягод, которые я не смог определить из-за никотина. Прохлада так же присутствует, но её в меру, не перезамораживает. Сладости не почувствовал. Никотин мягкий, сильного ТХ не даёт, зато быстро бьёт «по голове». В целом не зашло и не только из-за никотина. Предпочитаю жёлтое, сладкое манго и более яркий вкус. Пробовать или нет – решать только вам.



    Orange - описание производителя: ORANGE устроит танцы сочных газированных цитрусов с твоими вкусовыми рецепторами. Ты сразу узнаешь этот искрящийся вкус миллиона цитрусовых пузырьков, такой знакомый с детства. Ты уже знаешь, насколько он хорош, так чего же ты ждешь?
    Аромат – ярко ощущается цитрусовые нотки с оттенком ненатуральности и небольшой химозности
    Вкус -на goon: мягкий, отчётливый вкус апельсина, довольно сладкий. На послевкусии остается сладость. По моим ощущениям вкус ближе апельсиновому джему, нежели к газировке из-за сладости. На mad dog: вкус чуть более агрессивный, появляются нотки цедры, которые добавляют во вкус ощутимую горчинку и сладость чувствуется не так сильно. Химозности не ощущается. Зашла на goon и не зашла на mad dog. Пробуйте, если любите сладкие жижи.

    Yellow - описание производителя: Мультифрукт с холодом
    Аромат – спелого ананаса
    Вкус - на первом плане отчётливо ощущается ананасовый сок, на втором плане маячат какие-то тропические фрукты, но их распознать не получается. Хотя рискну предположить наличие манго, нотки которого иногда выделяются из общей массы. Во вкусе есть холодок, который немного освежает, но не замораживает – здесь его в меру. Так же есть небольшая сладость, но её меньше чем в Orange. В целом мне нравится, но хотел бы чуть ярче и слаще. Рекомендую.

    Green - описание производителя: Бодрящая сладость сочного лайма, окутанная легким шлейфом из несравненного малазийского холода, обеспечит тебе яркие вкусовые ощущения. Насладись спелым солнечным лаймом в свежем дуновении цитрусового аромата Green!
    Аромат – лайма, но с ощутимыми нотами химозности
    Вкус - сразу чувствуется лайм. Я бы даже сказал конфетный лайм – есть небольшая леденцовость. Так же чувствуется небольшая сладость и небольшой холод. Всего в меру, нет переслащенности и ощущения замороженного горла. Химозности, в отличие от запаха, нет. Больше добавить нечего. Вкус неплохой, но не очень яркий. Можно пробовать.

    Pink - описание производителя: Клубника со сливками и персиком
    Аромат – аромат йогурта с кусочками персика
    Вкус - хорошо чувствуется сочный персик и молочные нотки, которые я бы охарактеризовал как йогурт. Что я почувствовал по запаху – то же чувствую и во вкусе. Есть небольшая сладость, что делает похожесть на йогурт ещё больше. Она же остаётся на послевкусии. Клубники не почувствовал. В целом – понравилось, пробуйте.

    Violet - описание производителя: Волшебный нектар из спелых лесных ягод, манящих своим сладким ароматом.
    Аромат – ощущаются нотки лесных ягод и сладость
    Вкус - при затяжке отчётливо чувствуются лесные ягоды, которые сливаются в единый букет и не позволяют определить себя по отдельности. Так же присутствует небольшая приятная сладость. В целом было бы неплохо, если не одно НО: при каждой затяжке я ощущаю неприятную для себя нотку. Что-то ненатуральное мыльно-химозное. Есть даже что-то общее с дешёвым чёрным чаем в пакетике с одноимённым ароматизатором. И вроде припарившись перестаёшь чувствовать этот привкус, но через небольшую паузу он появляется снова. Однозначно не зашло и рекомендовать не буду.

    Red - описание производителя: Терпкий вкус сладкого гранатового сока и его бархатное послевкусие вскружат тебе голову! Спелый гранат открывает всю яркость своей сочной рубиновой мякоти во вкусе RED. И никаких косточек, только ароматное наслаждение
    Аромат – несильные отголоски граната
    Вкус - сделав первую затяжку, в голове промелькнула мысль: «Откуда здесь барбариски?». Правда через ещё несколько затяжек на смену барбарисок пришли нотки граната. Здесь бы стоило остановиться, но ещё через несколько затяжек я почувствовал ноты малины, но не свежей, а что-то среднее между вареньем и чаем с ароматом малины. Причём на mad dog малина перебивает все остальные нотки, а на goon всё-таки идёт битва малина-гранат с переменным успехом. Так же отмечу наличие умеренной сладости. В целом неплохо, если вы не ждёте чистый вкус граната. Пробуйте.

    Beige - описание производителя: Черничный маффин
    Аромат – приятный аромат черники
    Вкус - вдохе чувствуется немного черники, на выдохе она сменяется нотками выпечки, которую я не могу отнести к чему-либо конкретному. Как мне показалось самый невыраженный и несладкий вкус в линейке. Не зашло.

    Black - описание производителя: Вишня с мягким табачным послевкусием
    Аромат – табачный
    Вкус - на goon: с первой же затяжки ощущается в меру яркий вкус вишнёвой косточки с нотками терпкого табака. После припаривания терпкость уже не настолько ощутима, но не исчезает до конца. На mad doge: терпкость табачки выражена менее ярко, а вкус вишни становится немного сочнее и начинает немного напоминать вишнёвый сок. В целом ничего плохого сказать не могу, но из-за моей нелюбви к табачкам вкус моим не стал. Но пробовать можно.

    Итог по линейке - 50 на 50. Часть вкусов понравилась (преимущественно из-за сладости), часть нет. Но это и логично - сделать линейку из 9 вкусов (1 табачный) чтобы они все зашли практически не реально. Больше всего зашёл Yellow (жаль что он не 120 мл попал на тест. Хотя если бы он был 3 мг - то ну его на фиг). Предложил бы Beige и Violet доработать - в первом явно проблема с выпечкой, второй имеет посторонний привкус. Цена неплохая, а значит покупатели точно будут.

    PS Отдельно хочется отметить следующий момент: когда я общался с менеджером компании Russian E-Liquids Laboratory по поводу тест-паков, мне предложили выбрать один вкус в полноформатном флаконе. Соответственно я взял тот, который по описанию был самым «вкусным» для меня. Если есть выбор содержания никотина, я всегда прошу на обзоры 0 мг. Так было и в этот раз. Когда я получил флаконы – я увидел что на всех пробниках ручкой указано 0 мг и не проверил полноформатники. Протестировав пробники, я дошёл до большого флакона и увидел, что это ни фига не нулёвки, а 3 мг (и на вкус тоже, т.е. не ошибка с отметкой никотина). Списавшись с менеджером компании я спросил – а почему у меня опять не то содержание никотина, что я просил? (здесь надо сделать небольшое отступление – когда я первый раз брал на тест линейку жидкости Gods of vape, ещё в объёме 30 мл, мне прислали все 4 вкуса 3 мг. Я их вернул производителю и через какое-то время получил взамен 0 мг. Об этом в своём обзоре я писать не стал). Ответ меня просто «убил» - это не ошибка, отправляли специально 3 мг для оценки никотина, а менеджер даже не в курсе была. Вопрос – почему компания Russian E-Liquids Laboratory решает за меня, какое содержание никотина мне парить? Если было принципиально протестировать никотин – нужно это обговаривать, я бы попросил 30 мл другого вкуса с никотином (хотя не уверен что и здесь бы не накосячили). А теперь у меня 120 мл жижи, которую я бы хотел парить, но она быстро даёт мне «по голове», что мешает мне наслаждаться вкусом жижи. И ладно у меня нет аллергии на никотин, а ведь есть люди с непереносимостью оного. Как результат - большой неприятный осадок от данных тестов.

    Цена: 400 руб. за 120 мл

    Хочу выразить благодарность производителям данной жидкости за предоставление её на обзор

    приобрести можно в группе VK cloudparrot
    тема на форуме Russian E-Liquids Laboratory
    сайт cloudparrot

    всё описанное мной — является лишь моим ощущением от парения жижи и может не совпадать с вашим.

  15. #95
    Гуру Аватар для v-x
    Репутация: 314
    Регистрация: 27.03.2014
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 2,218
    Fantasi ice и Nasty juice

    На тесте 3 вкуса Fantasi ice и 2 вкуса Nasty juice

    Упаковка - Fantasi ice попала ко мне в двух видах упаковки, которая немного отличается друг от друга дизайном. В первом случае это обычный прозрачный стеклянный флакон на 30 мл с пипеткой. На этикетке спереди мы видим название линейки и изображение апельсинов (что характеризует данный вкус). Слева мы видим состав, предостережения и отметка по содержанию никотина. Справа мы видим логотип The Ohm, соотношение VG/PG (70/30), объём флакона и указание что это продукт Малайзии. Во втором – флакон и резинка пипетки имеют одну цветовую гамму, по которой, в принципе, можно определить вкус. На этикетке мы видим так же название линейки и название вкуса. Сзади на этикетке находятся состав, предостережения, отметка по содержанию никотина, соотношение VG/PG (70/30), объём флакона и указание что это продукт Малайзии. Оба варианта имеют защиту от детей и контроль первого вскрытия, реализованный через плёнку на горлышке. Момент спорный, ибо не всегда этот контроль способен сработать должным образом. Так же отмечу, что на самом первом флаконе на пленке отсутствовала перфорация для быстрого вскрытия – пришлось повозиться с ножницами. Зато незаметно открыть и закрыть флакон точно бы не получилось

    Nasty juice – так же попала ко мне в двух видах упаковки. Это металлические флаконы с пипеткой, объёмом 50 мл с защитой от детей, но без контроля первого вскрытия. На этикетке мы видим рисунок. Справа на этикетке указано название линейки и вкуса. Слева qr-код, состав, содержание никотина, объём и соотношение VG/PG. Здесь я зашёл немного в тупик. Один знак говорит что соотношение 70/30, другой что это High VG. Почему так – не знаю. Сами флаконы упакованы по разному – в первом случае это картонная коробка с окошком. На коробке указано название линейки и сверху видно объём флакона. Слева название линейки. Справа qr-код и предупреждения. Сзади Предупреждения, ссылки на производителя, состав и указание что продукт из Малайзии. Сверху на коробочке есть код для проверки подлинности продукта. Как понятно из описания – информации предостаточно, но про сам вкус нет ни намёка. Во втором случае упаковка – металлический тубус. На нём по сути вся та же информация, что и на картонной коробке, но по рисунку можно понять что за вкус нас ждёт. Внутри тубуса кроме флакона есть листовка, на которой указано сколько Вт необходимо поставить для парения жидкости. Но кто же будет вникать данным советам?

    Перейдём непосредственно к описанию:

    Orange - описание производителя: Апельсиновая (классическая) Фанта с большим содержанием кулера
    Аромат – нотка цитруса, не совсем натуральная.
    Вкус -чувствуется небольшая горчинка от цедры цитруса – скорее всего апельсина. Так же немного чувствуется сама мякоть, но её здесь совсем немного. Зато много холода (хорошо на жаркое лето, но не на текущую погоду), который пробирает до самого мозга и не меньше сладости, которая остаётся во рту. Неплохо, но хотелось бы видеть этот вкус без горчинки и с меньшим количеством холодка (хотя есть эти же самые вкусы, не замораживающие всё и всех). Рекомендую.

    спойлер  


    Grape - описание производителя: Виноградная Фанта с большим содержанием кулера
    Аромат – тёмного винограда, похоже на тёмный мелкий кишмиш, но есть ненатуральные нотки
    Вкус - сразу же угадывается виноград. Как я писал в аромате – это вкус тёмного винограда. Сказать что это 100% натуральные ягоды не могу, скорее похоже на виноградную конфетку/жвачку. Так же много холода (но как мне кажется чуть меньше чем в предыдущем вкусе, или я привыкаю по чуть-чуть) и сладость, но её тоже меньше, чем в Orange. Вроде неплохо, но зная цену – ждал большего.

    спойлер  


    Mango - описание производителя: Фанта с манго, с холодящим эффектом
    Аромат – сладкого, спелого азиатского манго
    Вкус -первое что я чувствую это приятная сладость. Здесь её много и забегая вперёд скажу что именно она остаётся на послевкусии. Второе что чувствуется – манго. Сначала я чувствовал нотки хвойности, но после они исчезли и остался лишь чистый вкус спелого плода из Азии. И на третьем, но далеко не на последнем по интенсивности, идёт холодок. Здесь его много, я бы даже сказал через чур, до боли в горле и голове. Тем не менее вкус мне понравился и если бы мне попалась версия mango без холодка – долго бы у меня флакон с содержимым не задержался . Рекомендую однозначно.

    спойлер  


    Slow Blow - описание производителя: Лимонад со вкусом ананаса
    Аромат – ананасового сока
    Вкус - чего-то цитрусового, среднее между лимоном и лаймом, но не очень насыщенно. Есть немного сладости и чутка холода. На послевкусии остаётся лёгкий намёк на ананас. Откровенно говоря ждал большего – ананаса в процессе парения не чувствую и вкус настолько неяркий, что очень сложно понять что же намешано в бутылке.



    Cush man - описание производителя: Манго, который лучше натурального манго, его просто нужно попробовать
    Аромат – возьмите плод манго, отрежьте кусочек и понюхайте место среза. Именно так пахнет из флакона.
    Вкус - на goon: манго. Да, оно чувствуется сразу. Немного жёлтого сладкого манго из Азии на вдохе и «отечественное хвойное», которое доступно практически в каждом крупном магазине нашей страны, на выдохе. На послевкусии как раз и остаётся эта «хвойность». Так же во вкусе есть небольшая сладость. На mad dog больше чувствуется сладкое манго с еле заметными нотками «хвойности». На послевкусии немного сладости и те же нотки «хвойности». В целом неплохо, хотя без этой «хвойности» было бы намного лучше. Холодка, как такового нет. Если любите манго - попробуйте



    Итог - что сказать по малазийским жидкостям? Fantasi мне показалась более насыщенной, намного «холоднее» и с меньшим объёмом. Хотя стоило бы ещё оценить версию без кулера – думаю она бы была вкуснее. Nasty не настолько насыщенна, почти без холодка и больше объём. И дизайн у неё интересней. Но мы в первую очередь платим за вкус, а не за упаковку. Я мог бы рекомендовать попробовать что-нибудь из этих линеек, если финансы вам это позволяют. Ценник всё-таки высок. Оправданно? Боюсь нет. На среднюю зарплату данная жижка повседневной не станет. А побаловать себя на праздник… Не знаю. К тому же не все вкусы лично мне понравились и это вдвойне обидно заплатить не малые деньги, а потом получить жидкость со вкусом, который не твой или просто слабо ощутим. В любом случае решать только вам.

    Цена: 890 руб. за 30 мл Fantasi ice и 990/1100 руб за 50 мл Nasty juice

    приобрести можно у официальных представителей в группе VK Fantasi и Nasty juice

    всё описанное мной — является лишь моим ощущением от парения жижи и может не совпадать с вашим.

  16. #96
    Гуру Аватар для v-x
    Репутация: 314
    Регистрация: 27.03.2014
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 2,218
    Invisible Man

    На данный момент в линейке 5 вкусов

    Упаковка - жидкость поставляется во флаконах двух типов – стекло с пипеткой объёмом 30 мл и пластиковая «горилла» на 60 мл. У меня на тесте один флакон на 30 мл, остальные вкусы – пробники, поэтому описания их упаковки и фото не будет. Итак, что же мы видим если взять не тестовый флакон в руки? Контроль первого вскрытия, реализованный через плёнку на горлышке. Защиту от детей – мы конечно её не видим, но она есть. Ну и само собой разумеющееся – этикетку. На лицевой части этикетки мы видим частичное изображение человека-невидимки, название вкуса, объём флакона, содержание никотина и указание что это «авторский рецепт». На левой части этикетки мы видим состав, соотношение ПГ/ВГ 20/80 (в остальных вкусах это соотношение 30/70), адрес производителя и e-mail. Так же крупно прописан хэш тег компании производителя. Справа на этикетке мы видим предупреждения, срок изготовления, срок хранения и дата до которой продукт нужно употребить. Мне кажется можно либо убрать срок хранения либо конечную дату – данная информация по сути дублирует друг друга. Но больше – не меньше. Ну и как всегда, мне не хватает информации о самом вкусе на этикетке. Да, мне дали листовку с описанием всех вкусов. Но дают ли её при покупке скажем трёх вкусов – я не знаю. Так что за описанием снова необходимо лезть в интернет.
    PS отдельно отмечу упаковку тест-пака. Все флаконы были упакованы в небольшой бумажный пакетик (что давало ощущение какой-то вкусняшки из кулинарии), который был скреплен верёвочкой, на которой была бирка с информацией о том, кому предназначается тест-пак и что в нём. Кажется небольшая мелочь – пакетик и бирка, но брать это в руки очень приятно, видно что создатели потратили время на написание текста, подошли к этому вопросу творчески, а не просто скинули все флаконы в пластиковый пакет курьерской компании. Вроде мелочь, а приятно. Так же в пакете была листовка с описанием вкусов и наклейка.

    спойлер  


    Перейдём непосредственно к описанию:

    Overkill - описание производителя: десертный вкус бананово-ванильного мусса. Жидкость с преобладанием VG в составе – много пара, много вкуса!
    Аромат – банана. Я бы даже сказал голосом миньонов «БАНАНА»
    Вкус - ваниль. Много ванили. И «призрачный» банан. Почему «призрачный»? То его немного, но он есть, то пропадает совсем. Стоило бы добавить аромки. Мне кажется банана должно быть больше, чем ванили, а получается что его практически нет.

    спойлер  


    Lemon Pie - описание производителя: вкус настоящего лимонного пирога – сладкий, с нотами кондитерской выпечки и сицилийского лимона. Этот вкус на пике популярности!
    Аромат – приятно пахнет песочным тестом
    Вкус -на goon: немного рассыпчатого песочного теста, чутка лимонной начинки, которая даёт небольшую кислинку и лёгкую горчинку и крем, который даёт еле заметную сладость. Свежеиспечённый пирог из кондитерской – вот что это за вкус. На mad dog: тесто теряется, на переднем плане отчётливей чувствуется лимонная начинка с более явственной горчинкой и всё та же нотка сладости от крема. В целом – довольно неплохо. Если вы любите выпечку – однозначно попробуйте.

    Custard - описание производителя: неповторимый вкус классического заварного крема. Король десертов в нашей линейке!
    Аромат – заварного крема
    Вкус - вот честно говоря, не понял. Ну крем. Заварной крем. Просто заварной крем. Как мне показалось – даже не сладкий. И всё. Во-первых, лично я хотел бы более насыщенный вкус. Во-вторых, я не понимаю прикола парить «голый крем». Мне хочется добавить в него либо вкус теста для получения заварной пироженки, либо фруктов.

    Zanzibar - описание производителя: сочность спелой груши и нотки кокоса переплетаются со вкусом апельсинового сока. На послевкусии шикарнейший кондитерский крем.
    Аромат – вообще не смог разобрать на составные, но приятный
    Вкус - самый сложный микс, как по описанию производителя, так и по попытке разобраться что здесь к чему. Вообще я бы описал весь вкус одним словом – мешанина. В хорошем смысле этого слова. А если всё-таки попытаться разобраться что же здесь есть - то можно почувствовать отчётливые нотки цитруса с лёгкой мелькающей кислинкой (скорее всего, действительно апельсин, хотя может быть и мандарин), смягчённые чем-то трудно определимым. Верю что это заявленная груша с кремом, но однозначно судить не берусь. Так же присутствует небольшая сладость. Кокоса не обнаружил, но хуже от этого никому не стало. В целом микс довольно интересный и именно его нужно было брать объёмом 30 мл PS сдаётся мне, чтобы полноценно описать данную жидкость нужно взять грушу, добавить чуток кокоса, залить апельсиновым соком и сверху крем. Вот только будет ли этот десерт вкусным – я не знаю…. Как-то не доходил до таких кулинарных изысков.

    Rich bich - описание производителя: богатый и насыщенный вкус американского табачного бленда с нотами шоколада и чернослива.
    Аромат – табачный с лёгким оттенком арахиса
    Вкус - сразу определяется табачка. Не тяжёлая, но и лёгкой не назову. Этакий середнячок. Так же в небольшом количестве присутствует чернослив. На послевкусии есть небольшая нотка сладости (от шоколада или нет – сказать не могу, но его я здесь не ощущаю). При всей моей нелюбви к табачкам – для разнообразия неплохой микс.

    Итог - в целом учитывая цену - неплохо. Да, я не понял вкус Custard, но это мои фломастеры. И в некоторых миксах на свой вкус я бы поправил баланс аромок, ибо не все задуманные производителем нотки вкуса удалось почувствовать. Но совсем непарибельных миксов нет, смело можно пробовать.

    Цена: для форумчан по акции 200 руб. за 30 мл и 400 руб. за 60 мл

    Хочу выразить благодарность производителям данной жидкости за предоставление её на обзор и лично камраду олег-п за создание линейки

    приобрести можно в теме на форуме Invisible Man

    всё описанное мной — является лишь моим ощущением от парения жижи и может не совпадать с вашим.
    Последний раз редактировалось v-x; 15.12.2017 в 19:16.

  17. #97
    Гуру Аватар для v-x
    Репутация: 314
    Регистрация: 27.03.2014
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 2,218
    Vape cola

    На данный момент в линейке 3 вкуса

    Упаковка - жидкость поставляется во флаконах двух типов объёмом 30 или 60 мл. В обоих случаях это пластик. У меня на тесте флаконы по 30 мл. Они представляют из себя что-то среднее между "гориллой" и раздутым карандашом. Пластик мягкий, закапывается без проблем. Но стоит отметить отсутствие контроля первого вскрытия и защиты от детей - значимый минус. По этикетке: центр - изображение взрыва из бутылки (видимо подразумевается взрыв вкуса), название линейки, название вкуса, соотношение VG/PG 70/30 без указания чего в замесе больше (многие поймут что глицерина, но не все), содержание никотина и объём флакона. Слева на этикетке краткий состав и рекомендация по мощности, на которой данную жидкость следует парить. Справа предупреждения, дата производства, срок годности и адрес производителя. В принципе мне всей информации достаточно, за исключением информации чего же в составе больше - PG или VG.

    Перейдём непосредственно к описанию:

    Vanilla - описание производителя: ванильная кола
    Аромат – ванильной колы. Один в один как из бутылки с одноимённым напитком.
    Вкус - на первом плане отчётливо ощущается ваниль, которая даёт заметную сладость. На втором плане еле заметно маячит кола. Так же присутствует небольшой холодок (а-ля кола со льдом). Не могу сказать что вкус получился похожим на заявленный напиток и кола здесь немного «ненатуральная» (хотя сама по себе кола ненатуральный напиток) В целом неплохо, но баланс ваниль-кола нужно поправить в сторону последней. Всё-таки это должна быть кола с нотками ванили, а не наоборот.



    Lemon - описание производителя: лимонная кола
    Аромат – немного чувствуется аромат лимона, но он идёт как оттенок в запахе, а не как «чистый» лимон, словно его во что-то добавили. Но понять по аромату во что – не смог
    Вкус -при вдохе сразу чувствуется лёгкий холодок и небольшой оттенок лимона. Но, как и в аромате, это не «чистый» цитрус, а добавленный. Нотки колы если и есть, то чувствуются ещё меньше чем в первом миксе. На послевкусии остаётся сладость. Не могу сказать что вкус неприятен, но от заявленного, как мне кажется, он далёк.

    спойлер  


    Cherry - описание производителя: вишнёвая кола
    Аромат – напоминает кожицу вишни
    Вкус -при вдохе чувствуется нотка смеси спелых вишни и черешни и бледный, почти не ощущаемый оттенок колы. Есть небольшая сладость, а вот холодка, как в других вкусах, я не почувствовал. Так же в жидкости есть немного никотина, довольно мягкого. Это не 3 мг, как указано на этикетке, а где-то около 1 мг (по моим ощущениям). Парибельно, но хотелось бы более ярких нот во вкусе. И снова на заявленное похоже мало из-за слишком приглушённой колы.

    спойлер  


    Итог - если абстрагироваться от того, что это линейка колы - то вполне парибельная жидкость. Если же вы всё-таки хотите получить именно колу - даже не знаю. Скорее нет чем да. Во всех вкусах она идёт на заднем плане и ощущается, как мне показалось, довольно блёкло. Хотя цена не может не радовать.

    Цена: для форумчан в колхозе 230 руб. за 60 мл

    Хочу выразить благодарность производителям данной жидкости и лично камраду Организатор за предоставление её на обзор

    приобрести можно в колхозе на форуме Vape cola

    всё описанное мной — является лишь моим ощущением от парения жижи и может не совпадать с вашим.

  18. #98
    Гуру Аватар для v-x
    Репутация: 314
    Регистрация: 27.03.2014
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 2,218
    Halls vape

    Всего линейка представлена 6 вкусами

    Упаковка - жидкость поставляется в не оригинальных флаконах «чабби горилла» объёмом 60 мл. У меня на тесте только 1 полноразмерный флакон (остальные тестеры) – о нём и будет вестись речь. И именно он будет на фото. Есть контроль первого вскрытия и защита от детей. На этикетке по центру мы видим название линейки, соотношение 70/30 без указания чего больше (но понимаем что больше глицерина), указание объёма и небольшое графическое изображение вкуса. Слева на этикетке указан состав, срок изготовления, срок хранения и адрес производителя. Справа на этикетке отметка о содержании никотина и предупреждения. В принципе, особых претензий к упаковке нет, на этикетке так же есть вся необходимая информация. Лишь отмечу что после заправки с носика стекает довольно большая капля жижи.

    Перейдём непосредственно к описанию:

    Арбузный холс
    Аромат – арбузной карамельки
    Вкус - леденцовый арбуз, который на настоящий похож лишь немного. Нет сочности и яркости вкуса, присущей свежей ягоде. Холод, состоящий, как мне кажется, из кулера и ментола. И лёгкая нотка сладости на послевкусии. В меру холодно, в меру арбузно. Для леденцов halls – самое то.

    спойлер  


    Чёрный холс
    Аромат – ментол, эвкалипт
    Вкус - когда эти леденцы только появились на рынке – чёрный halls был самый ядрёный. И не каждый мог эти леденцы есть (я предпочитал именно их). Сейчас же рецептура стала не такой «мощной» (или я уже настолько привык, что меня не сильно пробирает). Я очень ждал во флаконе первую версию леденцов, но она ближе к той, что продаётся сейчас. Итак, во вкусе нас ждёт немного мяты, ментол и эвкалипт. Возможно кулер. В меру холодно (хотя кому-то может показаться излишне) и достаточно похоже на леденцы.

    Дынный холс
    Аромат – очень похоже на дынную жвачку
    Вкус - не слишком яркий, но узнаваемый вкус дыни и умеренный холодок. Не могу сказать что это прямо свежая дыня с грядки, скорее это дынная жвачка, которую пожевали довольно продолжительное время. Хотелось бы более яркого вкуса дыни.

    Яблочный холс
    Аромат – спелого, сочного, красного яблока
    Вкус - бледноватый вкус яблока с холодком. Холодка в меру, а вот яблока явно маловато. Присутствует небольшая сладость. Больше добавить особо нечего. Снова хотел бы больше яркости и сочности

    Цитрусовый холс
    Аромат – цитрусовый, ближе к апельсину.
    Вкус - первое что чувствуется – довольно ощутимая нотка горечи. И уже после можно понять, что горечь цитрусовая. Я бы сказал, что это взяли апельсин, добавили буквально пару колечек лимона и всё это провернули через мясорубку с кожурой. А после добавили холода. Вроде бы ничего, но есть но: первое – не люблю цитрусовые, второе – горчинка мне здесь совсем не нравится.

    Гранатовый холс
    Аромат – чувствуются нотки граната
    Вкус - очень сухой и немного терпкий вкус граната. Я бы сказал что это не вкус самих зерён, а вкус кожуры. Причём немного сушёной. Ну и конечно же холодок. Этот вкус не зашёл ещё больше чем цитрусовый. Совсем на любителя.

    Итог - задумка неплохая и даже некоторые вкусы довольно похожи на леденцы с аналогичными вкусами. Но очень сильно из этого списка для меня выбился гранатовый холс. Его бы я отправил на переработку. Хочется сочности от зерён, а не той сухости корки что сейчас есть. И внёс бы небольшие корректировки по содержанию аромок в яблочном и дынном. В лидеры же выбились чёрный и арбузный.

    Цена: для форумчан в колхозе 230 руб. за 60 мл

    Хочу выразить благодарность производителям данной жидкости и лично камраду Организатор за предоставление её на обзор

    приобрести можно в колхозе на форуме Halls vape

    всё описанное мной — является лишь моим ощущением от парения жижи и может не совпадать с вашим.

  19. #99
    Гуру Аватар для v-x
    Репутация: 314
    Регистрация: 27.03.2014
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 2,218
    Атлант

    Всего в линейке насчитывается 9 вкусов

    Упаковка - жидкость поставляется в неоригинальных флаконах «чабби горилла» объёмом 120 мл. У меня на тесте только 1 полноразмерный флакон (остальные тестеры) – о нём и будет вестись речь. И именно он будет на фото. Есть контроль первого вскрытия и защита от детей. На этикетке по центру мы видим логотип линейки (буква А, которая нарисована в виде «описания вкуса») и название вкуса. Справа на этикетке мы видим указание содержания никотина и предупреждения. Слева на этикетке мы видим соотношение 70/30 без указания чего больше (но понимаем что больше глицерина), указание что это жидкость «Синдикат» (хотя линейка называется Атлант), состав, дату изготовления, срок хранения и адрес производителя. Сама этикетка прозрачная. В принципе, особых претензий к упаковке нет, на этикетке так же есть вся необходимая информация.

    Перейдём непосредственно к описанию:

    Яблочный штрудель
    Аромат – яблоки и корица
    Вкус - довольно ярко ощущаются спелые, сочные красные яблоки. Но они скорее свежие, нежели печёные. Так же довольно сильно чувствуется корица. Она здесь на «пограничном уровне» - ещё чуть-чуть и кроме неё не опознавалось бы ничего. А вот каких-либо ноток выпечки я не ощутил. Ни корочки, ни вкуса бисквита. НИЧЕГО. Какой же это штрудель, если не ощущается тесто? В целом микс вроде неплохой, если не зацикливаться на том, что это должен быть яблочный пирог.



    Морозный грейпфрут
    Аромат – лёгкие нотки грейпфрута
    Вкус - на goon: при затяжке сразу чувствуется умеренный холодок и цитрусовая нотка. Без труда определяется, что это нотка грейпфрута с лёгкой горчинкой. Так же в жидкость добавлена сладость. Всё это даёт хороший баланс. На mad dog: просто холод с горчинкой грейпфрута. Сладости нет совсем. На грани ухода в зубную пасту. В целом неплохо, но не на всех устройствах.

    Мохито
    Аромат – лайма и мяты
    Вкус - немного сладости, чуток мяты и лёгкие нотки лайма. Всего в меру, явного дисбаланса нет. Мохито? Почти. Классический коктейль мохито – с ромом. Здесь же никаких алкогольных нот нет. Неплохо как безалкогольный «детский» коктейль, как оригинальный – однозначно нет.

    Малиновый завтрак
    Аромат – похож на джем из малины
    Вкус - не очень яркий вкус малины с небольшими молочно-сливочными нотками. Присутствует умеренная сладость. Напоминает one hit wonder the milkman, где вместо клубники использовали малину. Отдельно выделю тот момент, что малина не ушла в чайный ароматизатор (последнее время почти вся малина в жидкостях уходила для меня в химически ароматизированный чай). Ничего плохого сказать не могу. Хотя могу – мало по объёму (ибо пробник) Вкус мне понравился, рекомендую.

    Мятный апельсин
    Аромат – мяты
    Вкус - на первом плане отчётливо ощущается сладкая мята. Я бы сказал очень сладкая, здесь явно использовались подсластители. Особого холодка нет. На втором плане еле заметными нотками ощущается апельсин. Всё бы ничего, но уж очень напоминает зубную пасту. Не зашло.


    Тутти-Фрути
    Аромат – жвачки
    Вкус - переносит меня в детство. Яркий, насыщенный (правда на mad dog не настолько яркий, по сравнению с goon), сладкий вкус жвачки. Что-то среднее жвачкой в виде шариков (такую ещё иногда можно найти в автоматах с монетами) и той, что продаётс в тубе «а-ля зубная паста». Ностальгия. Ничего не могу сказать плохого, лишь только то, что на руках снова только пробник (маловато!). Рекомендую.



    Смородиновый морс
    Аромат – чёрной смородины
    Вкус - сладкий вкус чёрной смородины, ближе по вкусу к перетёртой ягоде с сахаром, нежели к морсу. Первоначально мне показалось, что жидкость немного химозна, но припарившись химозность исчезла. Если добавить кулера – думаю вышла бы неплохая «малазийка». Мне зашла, рекомендую.

    Шоколад с орешками
    Аромат – сильный запах орехов с небольшой химозностью
    Вкус - долго я пытался разобраться, что же здесь намешано. Но всё что удалось определить – арахис с небольшим добавлением фундука и еле заметной ноткой сладости. По заявлению производителя это шоколад, но однозначно сказать, что это именно он я не могу. Сами орехи вроде неплохи, но общий вкус хромает – здесь явно не хватает шоколада. Рекомендовать не стану.

    Кофейный десерт
    Аромат – кофе с молочным оттенком
    Вкус - сложно однозначно охарактеризовать, что это за десерт. На кофе в чашке это похоже слабо. Я бы сказал, что это кофейный пудинг. Похожих аналогов у других производителей не припомню. Это плюс. Но сам вкус на любителя. Ничего плохого сказать не могу, но на постоянку парить бы не стал. Не моё. И хотелось бы чуть слаще, это всё-таки десерт, хоть и кофейный.

    Итог - неплохая линейка. Не слишком "экзотические" вкусы и не все из них вышли удачно, но есть вполне интересные экземпляры. По крайней мере для меня, особенно учитывая довольно низкую цену. Порекомендовал бы сменить рецептуру мятного апельсина и доработать штрудель, мохито и шоколад. А вот жвачку и малиновый завтрак выделю как самые удачные на мой вкус.

    Цена: для форумчан в колхозе 185 руб. за 120 мл

    Хочу выразить благодарность производителям данной жидкости и лично камраду Организатор за предоставление её на обзор

    приобрести можно в колхозе на форуме Атлант

    всё описанное мной — является лишь моим ощущением от парения жижи и может не совпадать с вашим.

  20. #100
    Гуру Аватар для v-x
    Репутация: 314
    Регистрация: 27.03.2014
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 2,218
    Heslife New Series

    У данной компании сейчас насчитывается 5 вкусов в классической серии и 5 в новой. Именно последнюю мы и рассмотрим

    Упаковка - жидкость поставляется во флаконах объёмом 30 и 60 мл. У меня на тесте стандартные стеклянные флаконы 30 мл с пипеткой. Есть контроль первого вскрытия, реализованный через плёнку на горлышке (перфорация на плёнке для удобного снятия была не на всех флаконах) и защита от детей. По этикетке - здесь всё сложно. Нет какой-то "линии", которой придерживался производитель. Какие-то этикетки классические, какие-то матовые. Где-то есть рисунок, где-то его нет. Что на них общего: Есть название производителя, название вкуса, указание объёма флакона, шкала с никотином (его содержание должно отмечаться точкой, но и это сделано не везде), указано соотношение PG/VG (и здесь постоянного соотношения тоже нет, поэтому в конце описания вкуса из брошюры я ставлю соотношение с флакона). А так же информация о производителе, состав и предостережения. Информации о сроке годности и дате производства. Вроде информация почти вся есть, но в этикетке разброд и шатание...

    Перейдём непосредственно к описанию:

    Peanut Chocolate - Sweet but not greasy chocolate perfectly mixed with rich peanut, along with getting rid of the problem of carbon accumulation, lay back and relax to enjoy this beautiful peanut chocolate moment (PG/VG 25/75)
    Аромат – шоколада
    Вкус - неплохо передаётся вкус вафельного торта в шоколаде. Отчётливо чувствуется и сам шоколад, и вафельные нотки, и даже немного мерещится вкус арахиса. Довольно неплохо, если бы не одно НО – вкус совсем не сладкий. Вот совсем. Нет никакого желания употреблять данный микс «вприкуску» с чаем. Разачарован. Был бы послаще – мне бы однозначно зашло, а так… В общем сами решайте пробовать вам его или нет

    спойлер  


    Citronella Grass Iron Goddess Tea - Traditional Iron Goddess Tea come across rich aroma of citronella grass, blend into totally new flavor, which is perfect mix of Taiwan and South-East Asia style (PG/VG 50/50)
    Аромат – лёгкий травяной аромат с лёгкими, еле улавливаемыми нотками не крепко заваренного чёрного чая
    Вкус -на templar: при первой же затяжке ощущается довольно сильная горечь во вкусе. Я бы даже сказал излишняя горечь, перебивающая весь остальной вкус. Примерно такую же горечь можно почувствовать, взяв хороший зелёный чай и опустив его в кипяток минут на 10. А лучше на огне подержать. Если немного припариться – можно распознать травяные нотки цитронеллы (она же лемонграсс). Эти нотки, я встречал в супе Том Ям в Таиланде. Но больше ничего не чувствуется. На reload: особо ничего не поменялось, но горечь не настолько мощная. Мне не зашло от слова совсем. Но если вам надоели сладкие вкусы и хочется горчинки - попробуйте

    спойлер  


    Vodka Lime - Classic vodka cocktail, fresh lime with vodka, the best choice for classic series lover (PG/VG 40/60)
    Аромат – отдалённо напоминает лайм с примесью чего-то ещё
    Вкус - скажу сразу: водку с лаймом не пил. При парении ощущается небольшая горчинка от лайма и лёгкая алко-нотка, которую удалось обнаружить на одной из двух дрипок. На мой взгляд стоило бы добавить ароматизаторов и сделать вкус более интересным, чем заявленный «коктейль». Так же, мне кажется, что микс вышел несколько «суховатым». Не зашло.

    спойлер  


    Cosmopolitan - Cosmo girls favorite Vodka series cocktail, based with Vodka, adding juicy cranberry, cherry and sourish lemon, the best choice for cosmo girl (PG/VG 30/70)
    Аромат – яркая нотка алкоголя
    Вкус - напоминает предыдущий коктейль, но более «завершённый». На вдохе чувствуется в меру яркая нотка алкоголя и вишнёвый сок, на выдохе снова вишня и небольшая горчинка от лайма. Не могу сказать что микс мне зашёл, но в целом неплохо. Можно пробовать.

    спойлер  


    Japanese Tobacco Lights - Tender and abundant aroma of Japanese Tobacco Lights, providing extraordinary experience of tobacco e-liquid (PG/VG 30/70)
    Аромат – табачный
    Вкус - как и заявлено в названии – ощущается лёгкая табачка. Так же ощущается малозаметная нотка сладости и такая же нотка прохлады. Есть небольшой оттенок овсяных печенек. Я не люблю табачки, но в целом ничего. Можно пробовать.

    спойлер  



    Итог - какого-то восторга от теста я не получил, тем более учитывая немаленькую стоимость данной продукции. Да, я могу выделить для себя пару вкусов, но на постоянку бы их всё равно не взял. И отдельно скажу про чай - очень специфично и я не уверен что на него найдётся много любителей. В любом случае покупать или нет - решать вам

    Цена: данных по розничной цене у меня нет, поэтому озвучу оптовую и РРЦ. От 100 флаконов 4.4$/30 мл, 5.5$/60 мл. РРЦ 15.2$/30 мл и 20$/60 мл. И это без учёта доставки

    Бонус обзор 1 вкуса из классической серии

    спойлер  


    Хочу выразить благодарность производителям и лично Danny Wang за предоставление данной жидкости на обзор

    сайт производителя Heslife

    всё описанное мной — является лишь моим ощущением от парения жижи и может не совпадать с вашим.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 6680
    Последнее сообщение: 08.03.2024, 00:02
  2. Сводная тема по AC/DC - Thunderstruck. :)
    от denis70 в разделе Курилка
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 18.10.2015, 00:08
  3. Помощь по смешиванию жидкостей.
    от ExPloiT в разделе Новичкам
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 08.09.2012, 12:08
  4. Вопрос по хранению жидкостей
    от Vouferd в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.02.2012, 16:56
  5. тема по LR
    от teddybear в разделе Необслуживаемые атомайзеры
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 09.12.2011, 03:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021