eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 101

Тема: Тема по обзорам жидкостей, которые я парю

  1. #61
    Гуру Аватар для v-x
    Репутация: 314
    Регистрация: 27.03.2014
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 2,218
    Yumm!

    Упаковка - бутылочка из прозрачного пластика, жёсткость выше среднего, объём 25 мл. У флакона есть контроль первого вскрытия. По умолчанию флакон не снабжён ни капельницей, ни пипеткой. При покупке комплектуется накручивающимся носиком. За это сразу жирный минус - мне лично носики приложены не были. Таким образом приходится использовать свои пипетки либо переливать жидкость в другие флаконы. Защиты от детей нет. По этикетке: спереди мы видим название марки, вкус и содержание никотина, слева состав и меры предосторожности, справа запреты (почему нельзя было объединить предосторожности и запреты хотя бы с одной стороны?), срок годности, объём и информация о месте производства. Минусы: первое - не указано соотношение PG/VG (как я смог найти это 50/50), второе нет краткого описания вкуса на этикетке. В линейке 4 жидкости - смотрим описания в интернете и запоминаем.
    Перейдём непосредственно к описанию:
    Yumcake - описание производителя: В меру сладкий творожно-сливочный пирог с добавлением нежных кусочков зрелого желтого манго.
    Цвет- прозрачный, бесцветный
    Запах - неярковыраженный, определить не смог
    Вкус- что-то среднее между творожной запеканкой, ватрушкой с творогом и чизкейком. Т.е. творожность в данном вкусе чувствуется очень хорошо, вкус действительно не сильно сладкий, я бы даже сказал чуть-чуть сладкий. Что касается манго - я его не почувствовал. Таким образом для меня это просто творожный пирог. Аромки манго явно мало. Пробовать ли? Любите творожные пироги - возьмите. Если нет - проходите мимо.



    Melissa - описание производителя: Дерзкая освежающая мелисса в сочетании с нежнейшим зелёным чаем.
    Цвет- прозрачный, бесцветный
    Запах - травяной запах мелиссы
    Вкус- первая нотка - ярковыраженный вкус мелиссы. Вторая нотка - да тоже мелисса, её здесь столько что даже не могу найти намёк на чай. В общем-то добавить нечего. Я любителем чая с мелиссой никогда не был, предпочитаю с мятой. Вполне парибельно, если Вы фанат такого. Пойдёт любителям данной травы, а остальным только для разнообразия. Даже не знаю: хотите пробуйте, а нет так нет.

    спойлер  


    Chakatoo - описание производителя: Насыщенный вкус горького шоколада с тотальными вкраплениями апельсина.
    Цвет- прозрачный, бледно-жёлтый
    Запах - из флакона преобладает цитрусовый, при закапывании - шоколадный
    Вкус- основных нот во вкусе действительно две: шоколадная (я бы не сказал что это горький шоколад, а похоже на вкус шоколадной жевательной резинки) и цитрусовая (апельсин). Какая из них основная - сказать не могу, при одной затяжке я чувствую на первом плане привкус шоколада, на другой - апельсина. Послевкусие шоколада. Вкус в целом не плох, но просто не моё. Попробуйте и составьте своё мнение о нём.

    спойлер  


    Melocco - описание производителя: Этот кальянный вкус сочетает в себе сладкую спелую дыню, приправленную кокосовой стружкой и лёгкой ноткой свежайшей зелёной мяты.
    Цвет- прозрачный, бесцветный
    Запах - приятный, но неопределённый
    Вкус- сладковатый. Основная нотка для меня - кокосовая. И даже именно стружка, а не кокос. Дыня даже если и есть, то на грани подсознания. Вкуса мяты не чувствую, хотя в послевкусии остаётся очень лёгкая, еле-еле заметная нотка холодка. Почему вкус описан как кальянный - не понял вообще. Для себя бы уменьшил кокоса и увеличил объём дыни, дабы она однозначно была на первом месте. В целом мне понравилось. Советую любителям кокосовой стружки, остальным - по настроению.

    спойлер  


    Что сказать по поводу линейки в целом. Она не произвела wow-эффекта, честно я ждал большего, НО при этом нет ни одного плохого для меня вкуса, есть не зашедшие - это фломастеры. В некоторые жидкости я бы добавил отдельных аромок (тех, что я не нашёл во вкусе при тестировании, об этом выше). Итог: жидкости неплохи, вкусы непереаромлены, но при этом насыщены, нет пустоты и не приходится искать вкус на заднем плане. Цена не задрана под потолок и это хорошо. Самый значимый для меня минус - переливать жидкости в другие флаконы мне не хотелось и пришлось заправлять дрипку пипеткой Пастера - то ещё удовольствие. Причина так же указана выше.

    Цена: 370 руб. за 25 мл

    Спасибо авторам данной линейки, за предоставленную на обзор жидкость

    Приобрести можно по ссылке http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t86924.html

    всё описанное мной - является лишь моим ощущением от парения жижи и может не совпадать с вашим.
    Последний раз редактировалось v-x; 01.03.2016 в 13:48.

  2. #62
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 02.03.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5
    Подскажите, где можно купить такую жидкость? 111=.jpg
    Раньше покупал теперь пошли перебои с покупкой. Жидкость чистая, практически не выгорает спираль и фитиль. Цена 700р за флакон...
    Парю с помощью Kanger Т2...
    Последний раз редактировалось gubik17; 26.02.2016 в 23:21.

  3. #63
    Гуру Аватар для v-x
    Репутация: 314
    Регистрация: 27.03.2014
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 2,218
    gubik17 в МСК же полно точек, где торгуют FA. Нигде нет? на e-mail им вопрос задавали?

  4. #64
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 02.03.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5
    Я в сети никогда не заказывал - опыта не много... Что такое МСК? И не подскажете их e-mail?
    А то, что находил все маленькие флаконы и не дешевые...
    Спасибо!

  5. #65
    Новичок
    Репутация: 10
    Регистрация: 22.02.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 69
    Интересный обзор, взял пару жиж на заметку

  6. #66
    Гуру Аватар для v-x
    Репутация: 314
    Регистрация: 27.03.2014
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 2,218
    gubik17 МСК - Москва
    тема на нашем форуме FlavourArt.com.ru
    сайт Flavour Art
    там же в контактах e-mail есть, а в разделе где купить - куча адресов в Москве с их продукцией

  7. #67
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 02.03.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5
    Большое спасибо! Попробую поискать!

  8. #68
    Гуру Аватар для v-x
    Репутация: 314
    Регистрация: 27.03.2014
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 2,218
    Wicked Wizard

    Упаковка - ко мне на дегустацию попал тест-пак из 3-х вкусов, упакованных в картонную коробочку. На передней стороне указана марка жидкостей, информация что это тестовый набор, надпись, что нас ждёт 3 флакона по 30 мл и небольшое окошко, через которое мы видим 3 флакона с жижами. Слева мы видим информацию о том, что жидкость сделана в United Kingdom. Справа точно такая же информация, но ещё есть изображение 3-х флаконов и жидкостью. Сзади так же название марки, наклеена этикетка с бутылочки, указан адрес производителя и знаки предупреждения. По самим флаконам - выполнены из прозрачного стекла с пипетками (носик толстоват). Объём 30 мл. Контроль первого вскрытия реализован с помощью плёнки, есть защита от детей. На передней части этикетки мы видим название марки, объём флакона, изображение котла с непонятно субстанцией на котором написан вкус жидкости, содержание никотина и надпись Cloud Base - что подразумевает Max VG (очень густая). Слева информация, что продукт произведён в UK, контакты производителя и предупреждающие значки. Справа - предостережения и состав. Так же хочу отметить что этикетка/флакон липнут к руке - это сделано чтобы флакончик случайно не выскользнул из ваших рук. Минус смог выделить только один, характерный почти для всех производителей жиж (ну вы поняли ) - отсутствие описания вкуса. В линейке на данный момент 6 жидкости - можно запомнить где какой вкус, но первоначально всё равно придётся обратиться к интернету. В остальном претензий нет. Отдельно хочу отметить что была приложена распечатанная информация на 5 страницах о компании Wicked Wizard



    Перейдём непосредственно к описанию:
    Ridgeway Mist - описание производителя: Zingy and Zesty. A beautiful citrus blend
    Цвет - прозрачный, бесцветный
    Запах - лёгкий, цитрусовый, среднее между разрезанным лимоном и почищенным мандарином.
    Вкус - честно говоря вкус на дрипке пустоват. Я понимаю, что на Max VG сложно передать вкус, но всё-таки хочется чувствовать вкус, а не угадывать его на заднем плане. Я бы даже предпочёл жижу менее густую, но более вкусовую. Добиться хоть какого-то значимого вкуса удалось лишь на TFV4. И теперь о вкусе: сладковатый вкус с оттенками апельсина. Для меня аромки мало, не зашёл. Стоит ли пробовать? Как хотите, советовать не стану.

    спойлер  


    Amber Moon - описание производителя: A Slighlty Sweet Berry and Tropical Blend
    Цвет - прозрачный, бесцветный
    Запах - приятный, сладкий, ягодно-фруктовые ноты
    Вкус - сразу скажу что вкус у данной жижи намного ярче, чем у первой и хорошо ощущается даже на дрипке. По вкусу: сладковатый, приятный. Моя ассоциация следующая: жвачка а-ля орбит/дирол, но где-то после 5 минут жевания. То есть по интенсивности вкус не тот, что ощущается при разжёвывании подушечки, а через несколько минут, но пока он ещё не пропал. Этот вкус очень популярен, я бы даже сказал "знаком до боли" - часто на него натыкался, но напрочь забыл со вкусом чего была эта самая жвачка. Поэтому не могу однозначно сказать что на первом плане, могу лишь предположить что это среднее между лесными ягодами и тёмным виноградом. Как итог - приятный вкус, рекомендую к пробе.

    спойлер  


    Planter’s Punch - описание производителя: A tropical Twist with a Fresh Crisp Fruity Finish
    Цвет - прозрачный, бесцветный
    Запах - неопределённый. Настолько что даже не могу сказать приятный или нет. Но скорее да, чем нет
    Вкус - хм. Пожалуй это самые странные ассоциации по вкусу от парения жижи за последнее время. Я понимаю, что это звучит странно, но на ум больше никакие сравнения не приходят. Итак, лёгкий цитрусовый вкус. И это даже не цедра апельсина, а белая часть возле корки с частичками цедры и изредка мякотью. Так же во вкусе присутствуют травы, но определить какие я не могу. Самый что ни на есть "колдовской" вкус. Не могу рекомендовать, решение о покупке принимайте сами.

    спойлер  


    Что сказать по тест-паку в целом: очень неоднозначно. Прямо очень. Действительно понравился только один вкус, два других я скорее не понял. Хотя Planter’s Punch уж совсем на любителя. Стоит ли пробовать данные жижи по указанной цене - сказать не могу. Эта не та жидкость к которой большинство из нас привыкло - это совсем другое. Лучше или хуже - попробуйте и решите сами. Я для себя вывод сделал.

    Цена: 14,99£ за 30 мл

    Код на скидку 20%: borisv-x20

    Выражаю большую благодарность представителям компании Wicked Wizard за предоставленные образцы их продукции. ( thank you the company's representatives Wicked Wizard)

    приобрести можно по ссылке Wicked Wizard E Liquid, UK, E Liquid Manufacturer

    всё описанное мной - является лишь моим ощущением от парения жижи и может не совпадать с вашим.
    Последний раз редактировалось v-x; 10.03.2016 в 15:08.

  9. #69
    Гуру Аватар для Лерыч
    Репутация: 670
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Саранск
    Сообщений: 2,719
    Записей в дневнике
    15
    Подпишусь


    Распродаю жидкости и девайсы  


  10. #70
    Гуру Аватар для v-x
    Репутация: 314
    Регистрация: 27.03.2014
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 2,218
    Besso

    Это вторая линейка жидкостей от компании Calypso, состоит из 7 вкусов. В момент старта в линейке их было только 4, позже добавилось ещё 3 – именно о них мы и поговорим.

    Упаковка: флакон 30 мл из тёмного стекла и пипетка с носиком средней толщины. Сразу скажу – пипетка понравилась не очень – из неё капает набранная жидкость (по крайней мере в одном из флаконов это было довольно ощутимо). Контроль первого вскрытия реализован через плёнку, есть защита от детей. Этикетка – яркая, с изображением девушки а-ля Helloween. Снизу указана марка жижи, чуть ниже название вкуса. Слева виден объём флакона, продублировано название вкуса и дано его краткое описание. Так же указан адрес производителя и значки 18+ и РСТ. Справа указано количество никотина, состав, предостережения, соотношение PG/VG 30/70, а так же срок годности в 12 месяцев и дата производства. Претензий к флакону (кроме пипетки) у меня нет, всё читаемо, есть краткое описание вкуса – что встречается далеко не у всех производителей жиж. За это мой отдельный плюс.

    Перейдём непосредственно к описанию:

    Fury Gum: описание производителя на флаконе и на сайте Дынная жвачка
    Цвет – прозрачный, бесцветный
    Аромат – сладковатый, жвачный
    Вкус – здесь мои вкусовые ощущения полностью соответствуют тому, что указано на этикетке – дынная жвачка – немного дыни во вкусе, немного жвачки. Разделить на первый и второй план не удалось. Немного сладкое послевкусие. Приятно, парибельно. Пробовать или нет – решать вам.

    спойлер  


    Pineapple trap: описание на флаконе ананасовый коктейль, на сайте ананас и крем
    Цвет – прозрачный, бесцветный
    Аромат – приятный, напоминает ананасовый сок
    Вкус – сладкий, на первом плане различимы нотки ананаса. На втором чувствуется неяркое сливочно-кремовое оформление. Если кто любит сладкие тропические вкусы и очень соскучился по отдыху где-нибудь в Азии – рекомендую. Мне понравилось.

    спойлер  


    Madness drop: описание с флакона – клубничный лимонад, с сайта — лаймы и клубника. Вот такое расхождение, которое лучше было бы привести к единому.
    Цвет – прозрачный, бесцветный
    Аромат – приятный, легко различимы нотки клубники и небольшая нотка цитрусов – лайма/лимона.
    Вкус – при первой пробе во вкусе преобладала клубника (я бы сказал не свежая ягода, а клубничный лимонад – см. описание вкуса на этикетке). При второй – на первый план вышел цитрусовый вкус с очень небольшой горчинкой, но отторжения она не вызывает. Все дальнейшие пробы давали попеременно вкус клубники и цитрусов (скорее всего лайма) с хорошим послевкусием. Как итог – приятная жижа для ностальгии по лету. И очень приятным ароматом в помещении после парения (не парьте на голодный желудок — не буду говорить про вредность, а вот аромат клубники будет активно выделять у вас слюну против вашего желания )

    спойлер  


    Что хочется сказать по новым вкусам – они неплохи, но не стоит ждать за эту цену какого-то Вау-эффекта. Миксы простоваты, но при этом хорошо сбалансированы. Очень понравилось сладкое послевкусие у Pineapple trap

    Цена: 400 руб. за 30 мл

    Хочу выразить огромную благодарность представителям компании Calypso за предоставление на тест новых вкусов из линейки Besso

    Приобрести на пробу можно по ссылке Calypso

    всё описанное мной — является лишь моим ощущением от парения жижи и может не совпадать с вашим.
    Последний раз редактировалось v-x; 11.01.2017 в 09:16.

  11. #71
    Гуру Аватар для v-x
    Репутация: 314
    Регистрация: 27.03.2014
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 2,218
    On cloud

    Всего в линейке на данный момент 20 вкусов, у меня на тесте будет 18. Получил я это в двух картонных коробках

    спойлер  


    Упаковка: пластиковые флаконы объёмом 10 и 30 мл (на тесте будут 10 мл). Носик тонкий, подойдёт для заправки дрипок и баков, пластик мягкий. Есть контроль первого вскрытия, защиты от детей нет. Особенность флакона – его форма, он квадратный в основании. По этикетке – на большинстве флаконов на переднем плане нарисованы девушки в стиле pin up и виден объём флакона. Слева на этикетке – срок годности, небольшая инструкция с предостережениями, состав (70% VG и 30%PG), ТУ и адрес производителя, справа на этикетке – название линейки жидкости, содержание никотина, название вкуса и адрес сайта. Здесь моё мнение двояко – в моно вкусах по названию содержимое легко определяется, в миксах не всегда понятно по названию что ждать внутри. Это минус. Ещё небольшой минус – на некоторых флаконах этикетка выпирает за края бутылки – в результате чего её легко задеть и можно оторвать
    PS рекомендую зайти на сайт и посмотреть на этикетки - они немного анимированы.

    Перейдём непосредственно к описанию:

    Мистер банан описание производителя: Банан не может не нравиться.
    Цвет – прозрачный, бесцветный
    Аромат – приятный, банановый
    Вкус - приятный, немного сладкий. Кто угадал? Правильно, банан. Правда для меня это скорее банановая жвачка. Для себя хотелось бы вкус поярче. Пробуйте.



    Вишня описание производителя: Манящая, спелая и сочная, трудно пройти мимо.
    Цвет – прозрачный, бесцветный
    Аромат – приятный, мне напомнило домашний вишнёвый компот
    Вкус – вишня, перескакивающая на нотки черешни. Претензий по вкусу нет, спелая, чуть-чуть сладкая ягода. Хотите вишню – попробуйте, нет – проходите мимо.

    спойлер  


    Загадочный лимон описание производителя: Солнечный сахарный лимон и легкая загадочная терпкость.
    Цвет – прозрачный, бесцветный
    Аромат – приятный, цитрусовый, чуть кислый
    Вкус - немного кислый с нотками сладости. И как понятно по названию это лимон. Для меня это долька лимона, которую поместили в чай с сахаром, хорошо выжали ложкой, а после съели.

    спойлер  


    Сочная дыня описание производителя: Сочные, упругие, желанные... дыни.
    Цвет – прозрачный, бесцветный
    Аромат – приятный, сладкий
    Вкус – приятный, немного сладкий. Как вы уже догадались это дыня. И больше ничего. Претензий по вкусу нет, при затяжке ощущения словно откусил кусочек дыни «колхозницы», только не хватает сока, который заполняет рот при поедании. Хороший вкус, но я хотел бы слаще (люблю сладкие вкусы :-) ). Можно пробовать.

    спойлер  


    Двойной виноград описание производителя: С этой сладкой парочкой скучать не придется.
    Цвет – прозрачный, бесцветный
    Аромат – сильный, виноградный
    Вкус - похож на сок из темного винограда, присутствует небольшая кислинка. Немного химозен. Хотелось бы помягче. На любителя

    спойлер  


    Бабл гам описание производителя: Горячая жевательная резинка.
    Цвет – прозрачный бесцветный
    Аромат – приятный, сладкий напоминает жвачку
    Вкус - да, вы угадали - это жвачка. Вкусная, напоминает Turbo/Donald duck из детства. Небольшой привкус персика - именно так я ощущал вкус жвачки в детстве. Эх... Рекомендую для ностальгии

    спойлер  


    Горячий кофе описание производителя: Горячие сны о горячем кофе.
    Цвет – прозрачный, бесцветный
    Аромат – сильный запах растворимого кофе в пакетике 2 в 1
    Вкус – даже не знаю что сказать. Хотя знаю. Не моё. Однозначно. Вы когда-нибудь парили жареные семечки? Нет? Так вот – это они. Не рекомндую. К тому же вкус сильно въедается в дрипку - смена ваты и прожиг не избавили от вкуса до конца

    спойлер  


    Крутой арбуз описание производителя: Он и правда крутой, сочный и мятный.
    Цвет – прозрачный, чуть жёлтый
    Аромат – что-то среднее между арбузом и огурцом
    Вкус - хм. Даже затрудняюсь провести аналогию. Основное что чувствуется при затяжке - холод от ментола, этакая зубная паста. Арбуз если и есть то где-то совсем далеко. Не моё, на любителя.

    спойлер  


    Персидские сливки описание производителя: Томные, сливочные мечты 1000 и одной ночи.
    Цвет – прозрачный, бесцветный
    Аромат – приятный, сладкий, напоминает персиковый йогурт
    Вкус - не очень яркий, напоминает персик с чем-то сливочно-молочным, но всё это чувствуется где-то вдалеке. Хотелось бы больше яркости, сладости во вкусе



    Манго ананас описание производителя: Ныряй с головой в жаркие, солнечные тропики.
    Цвет – прозрачный, бесцветный
    Аромат –приятный, ананасовый
    Вкус - на вдохе манго «отечественное» (я имею введу то, которое чаще всего можно купить в наших магазинах), на выдохе ананас. На послевкусии манго со своей ноткой "пихтовости" (не знаю почему, но у меня такие ассоциации с таким манго и дело не в аромке, а во фрукте). Для меня не хватает сладости. Возможно, в этом миксе лучше было бы использовать жёлтое манго. Не моё, но весьма парибельно.

    спойлер  


    Смачное трио описание производителя: Взорви свои рецепторы бодрящим миксом мяты, дыни и кокоса.
    Цвет – прозрачный, бесцветный
    Аромат - приятный, кокосовый
    Вкус - немного холодка от мяты (в самый раз) и кокос. Дыни не почувствовал. Изменил бы соотношение аромки кокос/дыня в пользу последней, дабы она не забивалась. Как итог – вкус кокосовой стружки с лёгким холодком. Любителям кокоса зайдёт.

    спойлер  


    Амазонки леса описание производителя: Лесные ягоды словно таинственные амазонки, будоражат воображение.
    Цвет – прозрачный, бесцветный
    Аромат - приятный, ягодный.
    Вкус - затрудняюсь сказать что в этом вкусе. Да, ягоды, но какие – не определю. И вкус немного отдаёт парфюмерностью – либо переизбыток аромки либо сама аромка такого качества. Правда припарившись парфюмерность пропала, а вот настороженность осталась... Пробовать аккуратно

    спойлер  


    Клубника со сливками описание производителя: Сладкая клубничка в густых объятиях нежных сливок.
    Цвет – прозрачный, бесцветный
    Аромат - очень сильный, приятный, сладкий. Клубника и сливки
    Вкус - напоминает конфеты alpenlibe клубника со сливками. НО лично мне не хватает яркости. Пробовать любителям сладенького

    спойлер  


    Сладкая птичка описание производителя: Эта птичка парит среди клубники и киви.
    Цвет – прозрачный, бесцветный
    Аромат - яркий, сладкий. Сильно пахнет свежей спелой клубникой
    Вкус - как и в аромате спелая, сладкая клубника. Первая же затяжка переносит меня из холодной зимы в жаркое лето. Свежекупленная ароматная спелая ягода. Ммм... Киви во вкусе не обнаружил, но для меня это не минус. Понравилось, рекомендую.



    Жаркий серфинг описание производителя: Солнце, волны и свежий микс из ананаса, гуавы и манго, разбавленных холодком ментола.
    Цвет – прозрачный, бесцветный
    Аромат - приятный, сладкий, напоминает сок мультифрукт
    Вкус - при первых затяжках получилось разобрать только холодок. Через ещё пару нашел вкус "отечественного" (о нём я писал выше) манго. Ещё через несколько - появились нотки несладкого ананаса. Миксу не хватает сладости. Пробовать или нет - решать вам

    спойлер  


    Черный капитан описание производителя: Табак, ром и веселый Роджер.
    Цвет – прозрачный, желтоватый
    Аромат - табачный
    Вкус - с первой же затяжки - мягкая табачка и только она. Без ноток рома. И уж тем более без вкуса весёлого Роджера (интересно, что за вкус?) Напоминает сигариллы. Мне не зашло, хотя я вообще не фанат табачек. Попробуйте и составьте свое мнение.

    спойлер  


    Черный жемчуг описание производителя: Вы думаете она черная ? Да, Вы правы, черт возьми! Чернее ночи, слаще меда - отведайте и она будет преследовать Вас даже во сне!
    Цвет – прозрачный, бесцветный
    Аромат - приятный, сладковатый
    Вкус - сладкий. Во вкусе сразу чувствуется чёрная смородина. Из-за сладости ассоциация даже не со свежей ягодой, а вареньем. Больше никаких ноток не нашёл. Но вкус неплох, пробуйте

    спойлер  


    Что сказать по линейке в целом - неплохо. Некоторые вкусы мне очень понравились (тот же бабл гам), часть оказались просто не мои (но это не значит что они плохи - просто фломастеры). НО есть большой вопрос к паре вкусов - арбуз и кофе. Интересно, на чём они тестировались дабы оказаться вкусными? Я понимаю, что линейка oncloud производится уже давно и рецептура уже устоялась, но меняться к лучшему никогда не поздно и я бы предложил производителям пересмотреть состав этих двух жижек. Остальные оставить как есть.

    Цена: 119 руб. за 10 мл и 250 руб. за 30 мл

    Хочу выразить огромную благодарность производителям данной жидкости и лично Дарье за тестовый набор и наклейки

    наклейки


    Информация о линейке от производителя:

    спойлер  


    Приобрести на пробу можно по ссылке Oncloud или Bcig

    всё описанное мной — является лишь моим ощущением от парения жижи и может не совпадать с вашим.
    Последний раз редактировалось v-x; 10.02.2017 в 09:34.

  12. #72
    Гуру Аватар для v-x
    Репутация: 314
    Регистрация: 27.03.2014
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 2,218
    Eachdrop

    Премиум линейка от производителей On cloud и Milky vape. На данный момент линейка состоит из 5 вкусов, в феврале ожидается 6 вкус

    Упаковка: флаконы из тёмного стекла объёмом 5 мл (тестовые) и 30 мл. У меня на обзоре флаконы по 5 мл и что меня больше всего удивило - это полноценный флакон из стекла с пипеткой. Первый раз вижу такие флаконы. Есть контроль первого вскрытия реализованный через плёнку и защита от детей. Этикетка - лицевая сторона - название вкуса, в качестве рисунка - первая буква название вкуса. Слева - объем флакона и содержание никотина. Справа - название линейки и адрес сайта. Так же через всю этикетку проходит информация о соотношении VG/PG (70/30),стандартные предостережения, адрес производителя, срок изготовления и годности и указание, что жидкость сделана по ТУ. В целом по упаковке претензий нет, кроме одной - как и у большинства производителей на этикетке нет описания вкуса. Либо искать его в интернете, либо смотреть в буклете (если он у вас конечно есть).

    Перейдём непосредственно к описанию:

    Amaze: описание производителя Бодрящий грейпфрут и гуава, легкая свежесть арбуза, немного сладкой жевательной резинки и тонкая струйка прохлады ментола – сочетание способное удивлять.
    Цвет – прозрачный, бесцветный
    Аромат – лёгкие нотки арбуза и жвачки
    Вкус – очень небольшая горчинка грейпфрута, чуть сладости с нотками арбуза и жвачки. Плюс несильный холодок. Но честно говоря мне не хватает яркости во вкусе. Забегая вперед скажу, что это самая трудно раскладывемая на составляющие по вкусам жидкость из всей линейки.

    спойлер  


    Breeze: описание производителя Яркий цитрусовый бриз как глубокий вдох в цветущем саду. Сладкими нотками гуава дополняет сочный лайм, лимон и грейпфрут.
    Цвет – прозрачный, бесцветный
    Аромат – приятный, напоминает гуаву
    Вкус – сладкая нотка гуавы на вдохе и небольшая горчинка от цитрусов на выдохе - что-то среднее между мякотью грейпфрута и цедрой лайма/лимона. Неплохо, вполне парибельно.

    спойлер  


    Ceremony: описание производителя В чайной церемонии смешались легкий зеленый чай с лимоном, бодрящая черная смородина и приятно согревающая малина.
    Цвет – прозрачный, бесцветный
    Аромат – приятный, яркий, ягодный
    Вкус – по первым затяжкам не смог определить ничего кроме чая. Немного припарившись выделил неплохо переданные нотки малины. Очень похоже на заваренный пакетик Lipton малина. И для меня это однозначно черный чай с нотками сладости от малины, хотя заявлен зеленый. Возможно это связано с тем, что я много лет не пил зеленый чай с лимоном (предпочитаю китайский без добавок) + чёрная смородина смешались для меня во вкус черного чая. В целом неплохо, сладко, но не совсем моё.

    спойлер  


    Daydream: описание производителя Мягкий микс зеленого яблока и клубники с персиком, приправленных легкой прохладой ментола. Освежает и бодрит как сон в солнечный полдень.
    Цвет – прозрачный, бесцветный
    Аромат – очень яркий, напоминает запах свежего спелого красного яблока
    Вкус – Вкус сладковатый, легко находятся нотки сочного яблока и небольшой холодок. Остальных ноток не нашел. Попробуйте если любите яблочные вкусы. Мне понравилось. Любителям яблок рекомендую.

    спойлер  


    Emotion: описание производителя Теплый тропический уикенд с манго, бананом и клубникой, наполняет эмоциями и поднимает настроение.
    Цвет – прозрачный, бесцветный
    Аромат – яркий сладкий, напоминает жвачку love is банан-клубника
    Вкус – манго "отечественное" (именно из тех, что легко доступны в наших магазинах). При этом нотка довольно яркая. Не знаю почему не используется для микса аромка сладкого желтого манго. На выдохе чувствуется сладость от банана и чутка клубники. Но на языке остаётся привкус манго. Для меня было бы лучше преобладание банана и клубники над манго, а не как сейчас. В принципе неплохо, можно попробовать

    спойлер  


    В целом по линейке - неплохо, ни одного вкуса, который невозможно парить нет. Есть лишь фломастеры. Но опять-таки нет wow-эффекта. Не очень понятен для меня оказался вкус Amaze. Хочу отдельно отметить очень вкусное яблоко в daydream, но оно по сути забивает остальные фрукты, что тоже неправильно. В общем решать и выносить собственный вердикт только Вам.

    Два пожелания производителю: по возможности снизить цену и дать возможность выбрать вкус флакона на 5 мл, который идет в подарок при покупке 30 мл. Пусть каждый сам решает что хочет получить в маленьком флаконе - тот же вкус или попробовать новый.

    Цена: 720 руб. за 30 мл+5 мл. При покупке флакона в 30 мл вы получаете в подарок 5 мл флакон того же вкуса
    3500 руб. за вкусный комплект - полная линейка 5*30 мл + 5*5 мл и всё это в коробке

    Хочу выразить огромную благодарность производителям данной жидкости и лично Дарье за тестовый набор и vape band

    Информация о линейке от производителя:

    спойлер  


    Приобрести на пробу можно по ссылке Eachdrop или Bcig

    PS в группе ВК также можно приобрести яркие Vape band с названием линейки или футболки на вейперскую тематику и логотипом жидкости (фото в группе, у меня футболки нет)

    всё описанное мной — является лишь моим ощущением от парения жижи и может не совпадать с вашим.
    Последний раз редактировалось v-x; 15.02.2017 в 09:13.

  13. #73
    Гуру Аватар для v-x
    Репутация: 314
    Регистрация: 27.03.2014
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 2,218
    Angry vape


    На данный момент в линейке насчитывается 7 вкусов – сначала производители выпустили 4 вкуса, позже ещё 3. В этом тесте мы рассмотрим новые 3 вкуса

    Упаковка: флаконы 30 мл из прозрачного стекла с пипеткой. Есть двойной контроль первого вскрытия, реализованный через плёнку на флаконе и на самой крышке и защита от детей. Спереди на этикетке указано наименование серии, изображение рассерженного животного (кроме одного вкуса из первых 4-х – там изображён чайник), подписано название вкуса. Справа на этикетке расположен штрих-код, дата производства и срок годности. Слева на этикетке нанесены объём флакона, указание что жидкость “premium”, содержание никотина, соотношение PG/VG (30/70), знак РСТ, предупреждения, состав, адрес производства и адрес сайта. В целом выполнено неплохо, отмечу лишь 2 момента: отсутствие плёнки на одном из флаконов и как у многих производителей – отсутствие описания вкуса на самой этикетке – без интернета не разберёшься.

    Перейдём непосредственно к описанию:

    Donald Rhino : описание производителя Ещё никогда грейпфрут не был столь приятным, ведь в этом миксе его ближайшей сочной соседкой становится спелая садовая земляника! Мягкая горчинка и нежная ароматная сладость
    Цвет – прозрачный, бесцветный
    Аромат – приятный аромат земляники
    Вкус - небольшая горчинка грейпфрута сменяется сладкими нотками земляники. Вроде и всё есть что заявлено, но простовато. Не могу сказать что-то плохое, просто хочется чего-то этакого, что будет заставлять парить и парить без остановки. У меня этого чувства не появилось. При этом если вы любите землянику – почему бы и не попробовать этот вкус?



    Willy Boar : описание производителя Это вкус детства! Вспомните, как на завтрак вы ели сладкую гречневую кашу, залитую теплым молоком. Да не c простым, а с клубничным вкусом!
    Цвет – прозрачный, бесцветный
    Аромат – сильный, немного неопределённый, но напоминает гречку
    Вкус - сильно разнился на двух дрипках, напишу отдельные ощущения
    Goon 100 Вт, сопротивление около 0.15 Ом - на первом плане сильный, я бы даже сказал немного агрессивный, вкус гречки. На втором плане небольшая нотка молока и ещё менее различимая нотка клубники. Да, есть всё что описали, кроме сладости. Её в этом миксе мне ой как не хватает. И на свой вкус увеличил бы количество клубничного молока, дабы оно чувствовалось лучше и сильнее смягчало гречку. Кажется что молоком просто побрызгали на гречку, а не залили её
    Mutation v4 85 Вт, сопротивление около 0.35 Ом – здесь сразу распознаётся только одно – гречка, которую залили молоком и добавили немного сахара для сладости. Вкус намного мягче и приятнее, чем на goon, но клубника как-то затерялась совсем
    За не банальность сочетания однозначно плюс. Но мало клубники. Попробуйте хотя бы для разнообразия.

    спойлер  


    Colin Croc : описание производителя Вкус для гурманов и любителей экзотики. Свежий, сладковатый кактус в сочетании с ... фиником!
    Цвет – прозрачный, бесцветный
    Аромат – приятный, сладковатый, с лёгким намёком на кислинку.
    Вкус - самый сложный вкус для описания. Никогда до этого не приходилось парить финик и употреблять кактус в каком-либо виде, кроме напитка frustyle кактус лайм. Итак, что же я почувствовал во вкусе – какие-то кактусовые нотки (их я помню из напитка) и нотки сладости, которые действительно очень напоминают сочный финик. На послевкусии остаётся небольшая сладость. Что ещё сказать – не знаю, но вкус интересный, по крайней мере для меня.

    спойлер  


    Итог по новым вкусам – необычно. По крайней мере два из трёх меня удивили своими сочетаниями – это гречка и финик. Это небанально и довольно вкусно. Жаль пока не получилось попробовать четыре предыдущих вкуса, но думаю новые хорошо дополняют старые. Рекомендую.

    Цена: 300-400 руб. за 30 мл в зависимости от места покупки

    Хочу выразить огромную благодарность представителям компании Angry vape за предоставление на тест новых вкусов из одноименной линейки.

    Сайт производителей Angry Vape

    всё описанное мной — является лишь моим ощущением от парения жижи и может не совпадать с вашим.

  14. #74
    Гуру Аватар для v-x
    Репутация: 314
    Регистрация: 27.03.2014
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 2,218
    Русская Малайзия


    спойлер  


    В линейке на данный момент насчитывается 4 вкуса. Жидкость недавно появилась на рынке и в ней, по замечаниям первых тестеров, были произведены некоторые изменения - в два их четырёх вкусов был добавлен подсластитель (у меня без него) и "нормализовалось" количество холодка.

    Упаковка: флаконы 30 мл из прозрачного стекла с пипеткой. Есть контроль первого вскрытия в виде плёнки (но мне удалось на пробу открыть один флакон не повредив плёнку, правда закрыть без повреждения скорее всего не получится) и защита от детей. На этикетке спереди указано название линейки, нарисована снежинка (информирует о том, что жидкость с холодком), снизу указано название вкуса. Слева состав, срок годности, сайт продавца. Справа соотношение VG/PG (70/30), объём флакона, стандартные предостережения, а так же фломастером отмечено содержание никотина и написана дата производства. Из минусов по оформлению - чуть криво наклеены этикетки, для контроля первого вскрытия возможно лучше закатывать в плёнку флакон по всей длине, а не только горлышко и из названия вкуса "Фантастика" нет понимания что во флаконе. Но всё это не критично.

    Перейдём непосредственно к описанию:

    Яблочный спас - описание производителя: Яблоки на снегу или в снегу. Ну точно яблоки и точно холодные, как на вдохе так и на выдохе...
    Цвет – прозрачный, бесцветный
    Аромат – приятный, отчётливо определяется лёгкая яблочная кислинка
    Вкус - сразу чувствуется что-то среднее между зелёным яблоком и яблочным соком (склоняюсь к последнему) и холодок. Холодка в меру, кислинки почти нет. Любите холодок и яблоки – пробуйте, иначе вкус не ваш.



    Манго -описание производителя: Вкусный Манго...
    Цвет – прозрачный, бесцветный
    Аромат – приятный манговый
    Вкус - кто уже угадал? Правильно, манго и холодок. Манго приятное, не сказал бы что жёлтое, но и привкуса «хвойности», как от манго что продают в наших магазинах я не чувствую. Думаю с подсластителем вкус станет интересней. Лично для меня – точно, люблю сладкое.

    спойлер  


    Сладкие дыньки - описание производителя: Вкусная медовая дыня...
    Цвет – прозрачный, бесцветный
    Аромат – приятный, напоминает дынную жвачку
    Вкус - приятный, сладковатый. Среднее между свежей дыней и дынной жвачкой. Холодка немного, меньше чем в двух предыдущих вкусах. Мне вкус однозначно зашёл, хотел бы попробовать его с подсластителем.

    спойлер  


    Фантастика - описание производителя: Фантастический микс фруктов и ягод, на первом плане черная смородина...
    Цвет – прозрачный, бесцветный
    Аромат – приятный, напоминает чёрную смородину.
    Вкус - долго я пытался определить что к чему в данном вкусе, но полноценно не смог. Что-то ягодное с оттенком чёрной смородины и холодком. Вкус я не понял, но никакого отторжения не вызывает, а значит своих ценителей он найдёт

    спойлер  


    Итог по линейке - неплохо, три из четырёх мне в целом понравились, один я не понял. Единственное НО - на улице зимой я бы такое не парил, ибо холода и без жижи хватает, а вот летом пойдёт просто на ура. Особенно радует цена по скидке.

    PS у меня линейка с пониженным содержанием "холодка" и один вкус для сравнения с повышенным. Сейчас количество холодка стало "средним"

    Цена: 300 руб. за 30 мл, при использовании купона EcigTalk цена становится 150 руб. за 30 мл

    Хочу выразить огромную благодарность камраду Жижа за предоставление на тест данной продукции

    Сайт производителей Русская Малайзия тема на форуме Русская Малайзия

    всё описанное мной — является лишь моим ощущением от парения жижи и может не совпадать с вашим.
    Последний раз редактировалось v-x; 28.02.2017 в 21:11.

  15. #75
    Гуру Аватар для v-x
    Репутация: 314
    Регистрация: 27.03.2014
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 2,218
    Milky Vape


    Десертная линейка от производителей On cloud и Each drop. Состоит из 7 вкусов (у меня на тесте 6, последний появился недавно)

    Упаковака – Пластиковые флаконы-карандаши объёмом 30 мл с тонким носиком. Сила нажатия на флакон средняя. Есть защита от детей, но нет контроля первого вскрытия. Так же особенность данной линейки – цвет колпачка зависит от количества никотина в жиже. На этикетке мы видим яркий рисунок и название вкуса, справа вверху название линейки и адрес сайта, а на левой части этикетки мы видим состав и информацию о производителе сразу на двух языках – английском и русском (соотношение PG/VG 30/70), стандартные предостережения, срок годности, штрих-код и градацию возможного никотина. Этикетки яркие и к ним претензий нет. А вот упаковка не без минусов: нет контроля первого вскрытия и если на столе открыто два флакона с одинаковым вкусом, но разным содержанием никотина – можно перепутать крышки и тогда где сколько мг разобрать будет невозможно. Я считаю, что надо как-то дублировать никотин на самом флаконе.

    Перейдём непосредственно к описанию:

    Caked - - описание производителя: Потрясающе ароматный банановый пирог со взбитыми сливками
    Цвет – прозрачная, бесцветная
    Аромат – приятный, сильный аромат выпечки и немного чувствуется банан
    Вкус - основная нотка – выпечка. Для меня это что-то среднее между пирогом и тестом, которое используется в заварных пирожных. На заднем плане чувствуется не очень яркая нота печёного банана. Отдельно сливок не выделил, вероятнее всего они просто смягчают общий вкус. Вкус не слишком сладкий. Зайдёт любителям десертов.

    спойлер  


    Fresher - описание производителя: Сливочно-мятное мороженое, свежее солнечное вдохновление.
    Цвет – прозрачная, бесцветная
    Аромат – что-то слегка мятное
    Вкус - Не сильно мятный вкус, среднее между мятным мороженым и мятными конфетами наподобие белого «Рондо». Есть оттенки сливочности. Как мне кажется, даже есть небольшой намёк во вкусе на вафельный рожок (или моё воображение его добавило). Попробуйте, если мята не вызывает у вас отторжения.

    спойлер  


    Crazy waffles - описание производителя: Cумасшедшие венские вафли — свежайшая выпечка и нежные сливки.
    Цвет – прозрачная, чуть желтоватая
    Аромат – свежеприготовленные вафли
    Вкус - с первой же затяжки легко угадываются вафли. Свежие, мягкие и вкусные. Вспоминаются домашние вафли, которые много лет назад готовились в вафельнице... Есть небольшая нотка сливочности. Больше добавить нечего. Если вы так же любите вафли как и я – вкус вам зайдёт, а если вы их не любите – просто попробуйте – а вдруг ваше?

    спойлер  


    Pie in the sky - описание производителя: Аппетитный яблочный пирог, с легкой кислинкой покрытый нежными взбитыми сливками.
    Цвет – прозрачная, желтая
    Аромат – бисквит и печёное яблоко
    Вкус - с первой затяжки чувствуется вкус нежного бисквита и печёных яблок. Сливок и кислинки я не чувствую. Да и откуда взяться кислинке в печёном яблоке? В целом – приятный вкус домашней шарлотки, отлично идёт под чай

    спойлер  


    Mr. Big - описание производителя: Сливочно-черничное мороженое, залитое слоем густого шоколада.
    Цвет – прозрачная, желтая
    Аромат – приятный, различается аромат мороженого в рожке
    Вкус - долго парил данную жижу, обдумывая свои ощущения на языке. Итог – напоминает вафельный чуть сладковатый рожок со сливочным мороженым, со слоем шоколадной глазури сверху. Вроде как есть нотки черники, но это явно не вкус свежайшей ягоды, а черничное мороженое я не ел (предпочитаю другие вкусы). В целом – довольно неплохо, думаю понравится любителям десертов.

    спойлер  


    Piece of cake - описание производителя: Нежный тирамису, в котором смешались ароматы кофе, какао и сливок.
    Цвет – прозрачная, коричневая
    Аромат – ореховый
    Вкус - отчётливо определяется лесной орех и кофе. Этакий ароматизированный растворимый кофе из банки с небольшой сладостью во вкусе. Есть небольшие нотки какао. Сливок не нашёл, поэтому для меня не очень похоже на заявленный тирамису.

    спойлер  


    Итог по линейке - неплохо. Миксов которые было бы невозможно парить нет, все вкусы хороши в той или иной мере. Даже кофе в Piece of cake не вызывает отторжения и не уходит в жареные семечки. Приторно сладких вкусов нет.

    Цена: 300 руб. за 30 мл

    Хочу выразить огромную благодарность производителям данной жидкости и лично Дарье за предоставление жидкости на обзор

    Информация о линейке от производителя:
    спойлер  


    Приобрести на пробу можно по ссылке Milky Vape или Bcig

    всё описанное мной — является лишь моим ощущением от парения жижи и может не совпадать с вашим.

  16. #76
    Гуру Аватар для v-x
    Репутация: 314
    Регистрация: 27.03.2014
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 2,218
    Gods of vape

    Третья линейка жидкостей от компании Russian E-Liquids Laboratory, известной по жижам Cloud Parrot и Epic Cartoon. В линейке на данный момент 4 вкуса
    Недавно данная линейка была переработана в плане вкусов и упаковки. Старый обзор я решил не удалять, а просто спрятать под спойлер. Если кому-то интересно - можно проследить по описаниям как менялись вкусы

    спойлер  


    Упаковка – жидкость поставляется в клонах «Чабби горилла» объёмом 120 мл. Цвет флакона тёмный, но объём оставшейся жидкости на свету увидеть можно. На центральной части этикетки мы видим название линейки, название вкуса, описание вкуса, содержание никотина и объём флакона. Слева на этикетке мы видим рисунок и логотип компании производителя. Справа на этикетке расположен состав, соотношение VG/PG (70/30), предостережения, срок годности, дата производства, адрес производителя и адрес сайта данной линейки. Один вкус пришёл мне на тест в полноформатном объёме (3 мг), остальные в виде пробников с этикеткой, где просто подписано название и содержание никотина (0 мг, на фото их не будет)

    Тестовый стенд - Sigelei fuchai 213 + дрипка Goon 85 Вт с прехитом 100 Вт. Намотка Triple fused clapton 3*0.4 нихрома 0,1 кантал. Мехмод Broadside + дрипка Mad dog. Намотка Alien 3*0.4 ss316 0.15 NiCr

    Перейдём непосредственно к описанию:

    Morpheus - описание производителя: Дыня с яблоком
    Аромат – приятный фруктовый
    Вкус - не очень яркий вкус немного неспелой дыни по типу «колхозница» с еле заметным оттенком яблока. Хотел бы описать подробнее, но 3 мг никотина мешают прочувствовать все нотки во вкусе. Тротхита от никотина нет, но мне «по голове» даёт быстро.



    Athena - описание производителя: Цитрусовый пирог.
    Аромат – что-то цитрусовое с лёгкими оттенками песочного теста
    Вкус - на переднем плане ощущается смесь цитрусовых, которую сложно разложить на составляющие. Отчётливо чувствуются нотки цедры. Я бы даже сказал что это цедра апельсина. На заднем плане слегка маячат нотки выпечки, которые я не могу охарактеризовать конкретно. Очень расплывчато. Хотелось бы подкорректировать выпечку во вкусе. Итог - на цитрусовый пирог не похоже, но стоит отдать должное – в химозность не ушло.

    Hades - описание производителя: Малина с миндалем
    Аромат – малины с ореховым оттенком
    Вкус - первое что ощущается при затяжке – холодок. Его здесь не то чтобы много, но он есть. Второе что чувствуется – малина. Не могу сказать что она сверхнатуральная, но и не химозная. За последнее время это чуть ли не первая малина, которая у меня не ассоциируется с ароматизатором для чая и это плюс. При длительном парении проскакивают ореховые нотки, но точно определить что это миндаль – не могу. Как итог – спокойный вкус, можно попарить, но с текущей температурой за окном хочется без холодка.

    Zeus - описание производителя: Ледяной фруктово-ягодный микс
    Аромат – приятный, ягодный, чувствуется кислинка
    Вкус - на goon: При первой же затяжке чувствуется холодок. Я бы даже сказал холод. Здесь его очень много. Пробирает до самого мозга. Если немного припариться – кроме холода начинает ощущаться что-то ягодное, что невозможно идентифицировать. Но могу сказать точно – от обычных лесных ягод отличие есть. На mad dog картина примерно такая же, но кулер ощущается не так сильно и на послевкусии остаётся небольшая сладость. Однозначно стоит уменьшить количество кулера – ибо слишком холодно и он забивает остальные ноты во вкусе.

    Итог по линейке: в целом неплохо. Из всей линейки выделил бы Hades, но хотелось бы попробовать этот вкус без кулера. Надеялся что Morpheus станет фаворитом, но распробовать должным образом не смог. А вот два оставшихся вкуса хотелось бы переработать – в одном явная нехватка ноток выпечки, во втором излишняя свежесть, заглушающая практически весь вкус. При текущей цене – можно попробовать, что-то да зайдёт, но ничего сверхвыдающегося не ждите. Стала ли линейка после переработки лучше – судить не берусь. Некоторые вкусы немного переработали, некоторые заменили полностью. Хорошо это или плохо - решать только Вам.

    PS Отдельно хочется отметить следующий момент: когда я общался с менеджером компании Russian E-Liquids Laboratory по поводу тест-паков, мне предложили выбрать один вкус в полноформатном флаконе. Соответственно я взял тот, который по описанию был самым «вкусным» для меня. Если есть выбор содержания никотина, я всегда прошу на обзоры 0 мг. Так было и в этот раз. Когда я получил флаконы – я увидел что на всех пробниках ручкой указано 0 мг и не проверил полноформатники. Протестировав пробники, я дошёл до большого флакона и увидел, что это ни фига не нулёвки, а 3 мг (и на вкус тоже, т.е. не ошибка с отметкой никотина). Списавшись с менеджером компании я спросил – а почему у меня опять не то содержание никотина, что я просил? (здесь надо сделать небольшое отступление – когда я первый раз брал на тест эту линейку жидкости, ещё в объёме 30 мл, мне прислали все 4 вкуса 3 мг. Я их вернул производителю и через какое-то время получил взамен 0 мг. Об этом в своём обзоре я писать не стал). Ответ меня просто «убил» - это не ошибка, отправляли специально 3 мг для оценки никотина, а менеджер даже не в курсе была. Вопрос – почему компания Russian E-Liquids Laboratory решает за меня, какое содержание никотина мне парить? Если было принципиально протестировать никотин – нужно это обговаривать, я бы попросил 30 мл другого вкуса с никотином (хотя не уверен что и здесь бы не накосячили). А теперь у меня 120 мл жижи, которую я бы хотел парить, но она быстро даёт мне «по голове», что мешает мне наслаждаться вкусом жижи. И ладно у меня нет аллергии на никотин, а ведь есть люди с непереносимостью оного. Как результат - большой неприятный осадок от данных тестов.

    Цена: 450 руб. за 120 мл

    Хочу выразить благодарность производителям данной жидкости за предоставление её на обзор

    приобрести можно в группе VK cloudparrot
    тема на форуме Russian E-Liquids Laboratory
    сайт cloudparrot

    всё описанное мной — является лишь моим ощущением от парения жижи и может не совпадать с вашим.
    Последний раз редактировалось v-x; 19.10.2017 в 12:54.

  17. #77
    Гуру Аватар для v-x
    Репутация: 314
    Регистрация: 27.03.2014
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 2,218
    Bandido

    Одна из новых линеек от компании RedSmokers, состоит из 8 вкусов.

    Сразу небольшое отступление - в связи с тем что жидкость пришла в пробниках - описания упаковки и фото почти не будет

    Упаковка - мне пришло в виде тест-пака во флаконах из пластика с тонким носиком-капельницей объёмом 10-15 мл (точно сказать не могу, ибо не измерял,а объём не указан. Но мне кажется 10). Всё что я вижу на этикетке - название линейки, название вкуса, содержание никотина и штрих-код. На полноценном флаконе (объём 50 мл из тёмно-синего пластика), если верить картинке с сайта, мы видим название линейки, вкуса, рисунок, который не меняется от вкуса ко вкусу и содержание никотина. Вся остальная информация с этикетки мне недоступна (см. причины выше). Описания вкусов скорее всего нет. Соотношение PG/VG на сайте указано 20/80, но по моим ощущениям жидкость не настолько густая, как заявлено. Я бы сказал порядка 40/60 или 30/70

    Фото:

    спойлер  


    Перейдём непосредственно к описанию:

    Baunty – описание производителя: Настоящее Райское наслаждение
    Цвет – прозрачный, бесцветный
    Аромат – кокосовый, но немного химозный
    Вкус – основная, но не очень яркая нотка – кокос. Где-то на заднем плане маячит молочный шоколад, но вкус довольно приглушённый. На послевкусии появляется нотка кокосовой стружки, которая очень быстро исчезает. Явная нехватка аром, вкус приходится скорее угадывать, чем чувствовать.

    Esperanza – описание производителя: Молочно-кремовый десерт
    Цвет – прозрачный, чуть-чуть желтоватый
    Аромат- Кремовый
    Вкус – сладковатый, кремовый с оттенками молочности. Чем-то похож на десерт Панакота, но не хватает ванильности. В принципе неплохо, если вы любите такие вкусы. Мне понравилось.

    Vamonos – описание производителя: йогурт с дольками абрикоса, манго и апельсина
    Цвет – прозрачный, бесцветный
    Аромат – яркого спелого абрикоса
    Вкус – приятный вкус йогурта с абрикосом и как мне показалось оттенком персика. Очень долго искал в данном вкусе манго – не нашёл, а очень жаль. Апельсин так же не нашёл – ну и фиг с ним Но при этом хотелось бы чуть больше аромки, что бы при затяжке прямо был взрыв вкуса. В целом – очень даже понравилось.

    Baron Fruit – описание производителя: Фруктовый щербет
    Цвет – прозрачный, бесцветный
    Аромат – приятный, сладковатый
    Вкус – фруктовая «мешанина» в хорошем смысле этого слова. Для упрощения восприятия – есть консервированные тропические фрукты – открываем, черпаем большой ложкой и отправляем в рот. И даже сладость при парении похожа на сладость сиропа из этой банки с фруктами. Пытался вычленить что-то конкретное из фруктов – не смог. Ещё почему-то постоянно маячит нотка черешни во вкусе (хотя кто его знает, может она здесь тоже есть). Мне вкус очень понравился, буду рекомендовать любителям фруктов и сладости

    Pinata – описание производителя: карамельно-яблочное печенье
    Цвет – прозрачный, жёлто-коричневый
    Аромат – корицы с выпечкой
    Вкус – на первом плане довольно ощутимо стоит корица. На втором плане чувствуется выпечка, что-то среднее между печеньем и корочкой пирога. Чувствуется небольшая сладость – карамель это или нет определить не смог. Ноток яблока не нашёл. Если вас не пугает корица – пробуйте, мне в целом понравилось, но аромки яблока добавил бы и чуть снизил концентрацию корицы.

    Maja – описание производителя: Ванильный бренди
    Цвет – прозрачный, чуть желтоватый
    Аромат – ванильный
    Вкус – ванильно-алкогольный. Если я делал несильную затяжку – то чувствовал в основном ваниль. При сильной затяжке появлялись довольно яркие алкогольные ноты. Сказать бренди это или нет - не берусь, ибо не пробовал данный напиток. Вкус в целом неплох, правда для меня явно не на каждый день, ибо тяжеловат. Но попробовать хотя бы для разнообразия стоит.

    Rey Limon – описание производителя: лимонная кола
    Цвет – прозрачный, бесцветный
    Аромат – кока-колы
    Вкус - как вы поняли из описания это действительно кока-кола с очень лёгким оттенком лимона. Хочется отметить, что вкус не насыщенный – оставьте бутылочку колы без крышки на недельку и наверно вкус окажется именно таким. В целом неплохо, но хотелось бы понасыщенней, мало аромки.

    Sorbete – описание производителя: Клубнично-гранатовый сорбет с мякотью арбуза
    Цвет – прозрачный, бесцветный
    Аромат – сладковатый, с небольшим оттенком арбуза
    Вкус – чуть сладковатый с лёгким оттенком арбуза и возможно намёком на клубнику. Вкус неяркий от слова вообще. Чувствуется прямо еле-еле да и то не на каждой дрипке. Крайне мало вкуса, нужно больше аромки, из-за этого не могу рекомендовать

    Общий итог по линейке - в целом неплохо, некоторые вкусы мне действительно понравились, но другая часть вкусов показались сильно недоаромленными и это приличный минус. Хотелось бы вкус полноценно чувствовать, а не угадывать его. Других особых претензий нет.

    Цена: 390 руб. за 50 мл

    Хочу выразить благодарность производителям данной жидкости за предоставление её на обзор

    Приобрести на пробу можно по ссылке Bandido

    всё описанное мной — является лишь моим ощущением от парения жижи и может не совпадать с вашим.

  18. #78
    Гуру Аватар для v-x
    Репутация: 314
    Регистрация: 27.03.2014
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 2,218
    Vapemixer


    Изнчачально этот обзор не планировался, но потом я решил – почему бы и нет?

    Vapemixer – это не линейка жидкостей, а сайт клоноделов жиж и ленивых самозамесеров. Почему ленивых? Потому что не всегда хочется ради одного микса идти покупать компоненты самозамеса и набор аром, а потом сидеть и мешать всё это. Что же предлагает нам этот сайт? Здесь два варианта: взять чей-то рецепт и изменить его под себя либо создать свой рецепт с нуля. На данный момент на сайте несколько сотен рецептов (как клонов известных жидкостей так и простых рецептов) и более 300 ароматизаторов марок TPA, Capella и FlavourArt.

    Итак, мы создаём свою жидкость. Выбираем объём 10, 30, 50 или 100 мл (либо концентрат 10 или 30 мл), выбираем соотношение PG/VG – доступны почти все виды соотношений как с преобладанием глицерина так и с преобладанием пропиленгликоля (на ваш вкус), добавляем нужное количество ароматизаторов из тех, что есть в списке, выбираем их количество ( в мл и % ), выбираем содержание никотина с шагом в 0,5 мг и заказываем то, что намешали. Довольно быстро заказ смешивают и отправляют вам. По упаковке – на выбор есть пластик и стекло, но за последнее надо немного доплатить. Лично мне отправили на следующий день и посылка довольно быстро добралась до офиса СДЭК, откуда я её и забрал.

    Так же хочется отметить накопительную скидку, которая будет расти при покупках на сайте и возможность немного заработать денег через отзывы и создание собственных рецептов, но подробнее об этом лучше почитать в ветке на форуме или на сайте.

    У меня на обзоре 3 микса (возможно будут ещё). Общий настой – месяц. Два во флаконах по 30 мл и один 50 мл. Отличия только в размере флакона. Сами флаконы у меня из прозрачного бесцветного пластика с о средней жёсткостью с тонкими капельницами. Есть контроль первого вскрытия и защита от детей. На флаконе мы видим две этикетки – одна из логотип сайта – VapeMixer, а на второй более подробная информация: название оригинальной линейки и вкуса (у меня все клоны известных жидкостей), рецепт, состоящий из перечня аром и их объёма в мл (здесь небольшое отступление – если аром много – список будет не полный), дата изготовления, объём, адрес сайта, внутренний код микса, содержание никотина и соотношение PG/VG. В принципе информации на этикетке достаточно. Единственный минус – нет стандартных предупреждений/запретов, но их без изменения размера этикетки наносить просто некуда.
    Кто хочет узнать – похож рецепт на оригинал или нет – я вам не помогу, ибо два из трёх миксов в оригинале не пробовал, а третий не имею под рукой, дабы провести слепое тестирование. Поэтому будет просто отзыв по вкусу.

    One Hit Wonder – The Milkman – описание с сайта: Более-менее классический рецепт клона известнейшей жидкости, вкусная повседневная молочно-клубничная жидкость от которой сложно оторваться. «Молочник» вступил в игру! На этот раз он доставит к порогу Вашего дома вкуснейший десерт из клубники и сливок, присыпанной сахаром и щедро утопленной в нежнейшем молочке!
    Цвет – прозрачный, бесцветный
    Аромат – очень напоминает конфетки Alpenliebe со вкусом клубники со сливками, но не такой яркий.
    Вкус – сладковатый. Немного клубники, немного сливок. Опять можно сравнить с конфетками, но у них вкус ярче. При повторном замесе немного бы увеличил концентрацию аромок дабы добиться более яркого вкуса. Нет, я не могу сказать что вкус приходится угадывать, но я бы хотел больше яркости. Приятный, десертный, повседневный микс, оставляющий сладость во рту на послевкусии.

    спойлер  


    Naked100 – Amazing Mango – описание с сайта: Сочный от первой до последней капли, Amazing Mango имеет вкус совершенно спелого, свежего и сочного манго с тонкими оттенками персика и сладкого крема.
    Цвет – прозрачный, бесцветный
    Аромат – «отечественного» манго, который у нас обычно продаётся в магазинах
    Вкус – честно говоря, когда брал этот микс, исходя из рецептуры, надеялся «вкушать» что-то по типу азиатского желтого манго с нотками персика. Фиг там. Лично я чувствую только то самое травянисто-хвойное зелёное «отечественное» манго и какую то лёгкую нотку сладости на послевкусии. Ожидание и реалии не совпали от слова совсем. Грустно Второй раз брать не буду

    спойлер  


    Beard vape co №32 – описание с сайта: Beard — Классический сладкий "премиум". BEARD VAPE CO №32 Clone - вкуснейший торт-муравей с корицей и со сладким послевкусием. Если парить сразу, то вкус точно такой же, как на оригинале Бороды, но нет сладкого послевкусия во рту.
    Цвет – прозрачный жёлтый
    Аромат – чего-то выпечного с корицей
    Вкус – это единственная жидкость, которую я пробовал в оригинале. Но это было почти 1,5 года назад, в вейп-баре на тесте и с никотином. Я сделал всего несколько затяжек, но и этого хватило для взрыва вкуса во рту. С тех пор я долго искал рецепт для клона, ибо оригинал стоит не мало. И вот он у меня в руках и в дрипках. И что же мы имеем? Сильный, бьющий по рецепторам, вкус корицы с привкусом выпечки - очень напоминает булочку "улитка с корицей" и небольшой сладостью в послевкусии. Я не могу сделать слепого сравнения с оригиналом, но мне он запомнился немного менее коричным и более сладким на послевкусии. А жаль, уж очень много надежд я возлагал на данный рецепт - для меня в данном виде рецепт не для повторного заказа.
    PS при снижении мощности с 85 до 55 Вт - вкус становится мягче

    спойлер  


    Итог – интересный сервис, позволяющий попробовать несколько рецептов без закупки кучи ароматизаторов и траты времени на отмеривание того или иного компонента.

    Цена – 150 руб. за 10 мл, 220 руб. за 30 мл, 330 руб. за 50 мл, и 550 руб. за 100 мл. Концентраты 180 руб. и 420 руб за объём 10 мл и 30 мл соответственно. Однако, цена действительна только при замешивании рецепта не более чем из 5 ароматизаторов. Каждый дополнительный + 20 руб. к цене. Много это или мало – зависит от рецепта и вашего кошелька.

    Тема на форуме онлайн миксер и сайт Vapemixer

    всё описанное мной — является лишь моим ощущением от парения жижи и может не совпадать с вашим.
    Последний раз редактировалось v-x; 06.04.2017 в 11:52.

  19. #79
    Новичок Аватар для Black Milk
    Репутация: 2
    Регистрация: 11.04.2017
    Пол:
    Адрес: Ростов
    Сообщений: 5
    + плюсую

  20. #80
    Гуру Аватар для v-x
    Репутация: 314
    Регистрация: 27.03.2014
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 2,218
    Yoga vape


    На данный момент линейка состоит из 10 вкусов

    Упаковка – тест-пак пришёл в красиво оформленной чёрной коробке с буквами золотого цвета, внутри кроме самих флакончиков с жижей есть брендированная салфетка. На коробке информации более чем достаточно - есть логотип компании, противопоказания, адрес производителя, содержание никотина и даже вес каждого флакона и тест-пака в целом. За это однозначный плюс. Сами флаконы по 10 мл (обычный объём флаконов 30 мл) из очень твёрдого пластика (почти не продавливаемого – прикладывайте к тест-паку плоскогубцы) и капельницей с тонким носиком, которая плохо держится и при открытии может остаться в крышке. Есть контроль первого вскрытия (срабатывает не всегда), но нет защиты от детей. На этикетке мы видим логотип компании, название вкуса, его описание, слева надпись test pack, стандартные предостережения и очень мелким шрифтом объём и содержание никотина. Я бы рекомендовал увеличить размер шрифта этих надписей. Справа на этикетке содержание VG/PG 70/30 и надпись made in Siberia. В целом этикетки мне нравятся, отдельный плюс за наличие описания вкуса, но что изменить я уже указал выше. И плюс однозначно менять флаконы на более мягкие и менять капельницы.



    Перейдём непосредственно к описанию:

    Turbo - описание производителя: вкус жвачки «Турбо с шоколадом»
    Цвет – прозрачная, бесцветная
    Аромат – напоминает какао
    Вкус -самое главное огорчение – негде взять оригинальную жвачку, дабы сравнить вкусы. Последний раз видел шоколадный turbo больше 15 лет назад, хотя и не любил его особо. Ладно, снова ушли в другую степь, описание: какао. И на этом всё. Во вкусе не хватает «жвачности». Средненькое такое какао, вполне парибельное, правда, запах в помещении после не очень. А вот до заявленного Turbo не дотягивает ни разу. Нету того самого вкуса из далёкого детства, а жаль… Кто хочет какао – можно взять, а кто всё-таки надеется на турбо – проходите мимо.

    спойлер  


    Rainy pie - описание производителя: яблочный пирог со сливками и корицей. Нежный вечерний вкус
    Цвет – прозрачная, бесцветная
    Аромат – несильный аромат чего-то выпечного
    Вкус -ребята, а где вкус? Нет, здесь есть вкус похожий на печёное яблоко и немного сливок. Да и этого вкуса крайне мало. Ни пирога, ни корицы не ощутил. Недоаромлено.

    спойлер  


    Molly mellow - описание производителя: нежнейший вкус душистой малины, дополнен мягкой ванильной ноткой
    Цвет – прозрачная, бесцветная
    Аромат – приятный аромат малины.
    Вкус - вкус малины здесь безусловно присутствует, но он довольно ненатуральный, я бы даже сказал химозный. Это хорошо чувствуется при увеличении мощности, скажем с 55 до 85 Вт. Очень напоминает не лучший ароматизатор, который часто используют для чаёв. Но припарившись химозность на 55Вт уходит почти на нет и становится весьма парибельно. Так же есть слабая нотка ванили, которая даёт небольшую сладость на выдохе, но в целом мне не зашло. Попробуйте и решите для себя сами.

    спойлер  


    Melon Rock - описание производителя: дерзкий дынно-карамельный аромат с освежающим послевкусием
    Цвет –прозрачная, бесцветная
    Аромат – мятный, но не сильный
    Вкус -- небольшая, чуть сладкая мята, что-то среднее между конфетками Рондо и тик-так. Дыни и карамели не нашёл. Явно нужно меньше мяты и больше дыни.

    спойлер  


    Green sin - описание производителя: сочное зелёное яблоко с терпким послевкусием
    Цвет – прозрачная, бесцветная
    Аромат – что-то хвойное
    Вкус - я бы сказал что-то сладко-травянисто-хвойно-терпкое. С чем сравнить не знаю. Хвойность умеренная, отторжения не вызывает. На заднем плане, вдалеке, маячит зелёное яблоко. Но для меня оно здесь не основной вкус, а второстепенный. Хотелось бы наоборот. При всей нелюбви к травянистости и хвойности мне микс понравился. Видимо за счёт сладости. Рекомендую попробовать.

    спойлер  


    Sunrise mint - описание производителя: дачный вкус. Завтрак из свежих ягод
    Цвет – прозрачная, бесцветная
    Аромат – слегка мятный
    Вкус - очень напоминает Melon Rock – та же мята на первом плане. За то, что мята мягкая и не уходит в зубную пасту – однозначный плюс. И гигантский минус за то, что она перебивает остальные вкусы. Больше ничего не почувствовал

    спойлер  


    Fleur De Paris - описание производителя: нежный личи дополненный черносливом с корицей
    Цвет –прозрачная, желтоватая
    Аромат – сладкий, тропический, с нотками корицы
    Вкус - что-то сладкое, тропическое с умеренными нотками корицы. Я бы не сказал что это личи, у него более своеобразный вкус (я бы сказал чуть одеколонистый), но я не пробовал одновременно личи и чернослив. Возможно, последний и даёт сладость в этом миксе. Корица по рецепторам не бьёт, здесь она не на первом месте. Но пару раз заставляла меня закашлять. Сказать, на сколько вкус соответствует заявленному, у меня не получилось, но в целом довольно неплохо. Рекомендую для ознакомления.

    спойлер  


    Berry's Highway - описание производителя: незабываемый вкус пряного ягодного десерта, черники и сливок
    Цвет – прозрачная, бесцветная
    Аромат – лесные ягоды
    Вкус - сразу чувствуется вкус лесных ягод. К сожалению, разобрать на конкретные не могу. Снова появляются ассоциации с чайным ароматизатором. Вкус не мой, но попробовать любителям лесных ягод стоит

    спойлер  


    Smack - описание производителя: мятная ваниль с кусочками банана и экзотических фруктов
    Цвет – прозрачная, бесцветная
    Аромат – сладкая мята
    Вкус -на первом плане отчётливо чувствуется сладкая, не бьющая по рецепторам, мята и немного ванили. На втором плане маячит что-то похожее на сок «мультифрукт». Но мята опять преобладает над всеми вкусами.

    спойлер  


    Triumh cream - описание производителя: свежевыпеченный крем-брюле с ноткой лайма
    Цвет –мутноватая, бесцветная
    Аромат – что-то непонятное с нотками лайма
    Вкус - я один из многих кто не пробовал свежевыпеченный крем-брюле, а знаком с ним лишь по мороженому и лимонаду с одноимённым вкусом. При этом очень неплохо отношусь к мороженому со вкусом крем-брюле. Это было небольшое отступление, а теперь непосредственно описание: на вдохе что-то непонятно-сладковатое с нотками лайма, которые в свою очередь дают небольшую горечь. И вроде бы всё не так и плохо, если бы на выдохе не появлялась неприятная нота, которую я даже не знаю, как описать - свежевыпеченный крем-брюле или излишний объём аромки лайм – сказать затрудняюсь. Как итог – парить неприятно. Не отвратно, но вкус прям совсем не мой и кому его можно посоветовать – не знаю. Если фанаты лайма – рискните, возможно вам понравится больше, чем мне

    спойлер  


    Итог по линейке и советы производителю - к качеству упаковки у меня нет претензий, всё очень радует глаз и рецепты довольно необычные по описанию, но ровно до тех пор пока не открываешь первый флакон. Первое: однозначно сменить флаконы на более мягкие и взять другие капельницы - в половине случаев капельница оставалась в крышке и вынимать её нужно пинцетом или чем-то похожим. Я понимаю что это тест-пак, но всё же приятного крайне мало. Второе: вкусы где есть мята - уменьшите количество мяты или замените на куладу. Хоть она и довольно мягкая, но забивает остальные вкусы. Третье: пересмотрите рецептуру остальных миксов - почти ни в одном я не нашёл всего того, что описано на этикетке. Для себя могу отметить только хвойное яблоко, личи с черносливом (хотя я и не уверен что почувствовал их такими, как было задумано производителем) и ваниль с экзотическими фруктами. Хотя и к последнему вкусу есть вопросы

    Цена: 280 руб. за 30 мл

    Хочу выразить благодарность производителям жидкости Yoga vape за предоставление на тест данной продукции

    сайт производителя yogavape, тема на форуме yoga

    всё описанное мной — является лишь моим ощущением от парения жижи и может не совпадать с вашим.
    Последний раз редактировалось v-x; 20.04.2017 в 10:04.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 6680
    Последнее сообщение: 08.03.2024, 00:02
  2. Сводная тема по AC/DC - Thunderstruck. :)
    от denis70 в разделе Курилка
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 18.10.2015, 00:08
  3. Помощь по смешиванию жидкостей.
    от ExPloiT в разделе Новичкам
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 08.09.2012, 12:08
  4. Вопрос по хранению жидкостей
    от Vouferd в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.02.2012, 16:56
  5. тема по LR
    от teddybear в разделе Необслуживаемые атомайзеры
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 09.12.2011, 03:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021