eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 101

Тема: Тема по обзорам жидкостей, которые я парю

  1. #41
    Вэйпер Аватар для Eston1a
    Репутация: 34
    Регистрация: 26.06.2015
    Пол:
    Адрес: Киров
    Сообщений: 673
    Спасибо за обзор недорогих жиж, как новичку будет приятно с них начать.

  2. #42

  3. #43
    Гуру Аватар для v-x
    Репутация: 314
    Регистрация: 27.03.2014
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 2,218
    Dip Liquid


    Упаковка: стеклянные флаконы с пипеткой (тонкий носик) объёмом 25 мл или 10 мл в тест-паке. У меня на обзоре тест-пак и один вкус в стандартном объёме. Бутылочки поставляются в индивидуальных картонных тубах, либо в одной большой тубе, если это тест-пак. По картонной упаковке - на одном вкусе: на этикетке номер жидкости, изображение рубашки с галстуком-бабочкой (это изображение на всех этикетках), название вкуса, надпись premium e-liquid, название марки. Слева указан объём флакона, предостережения на английском. Справа фломастером обозначена крепость, указано соотношение PG/VG (50/50) и сайт компании. На тест-паке есть незначительные отличия: нет номера жидкости (что логично), указано что это sample pack, а слева на этикетке написано название 7 вкусов, входящих в этот тест-пак, объём тест-пака 7х10мл. В остальном то же самое. По самим бутылочкам: бутылки изготовлены из тёмно-коричневого стекла (если честно напоминают медицинские флаконы), есть защита от первого вскрытия в виде плёнки, нет защиты от детей. Этикетка на бутылке не отличается от этикетки на картонном тубусе, поэтому подробно описывать её не буду. Минусы: первое - плёнку с флакона снять пальцами очень трудно - нет перфорации на плёнке - пришлось поддевать ножницами. Второе как и у прочих производителей на этикетке нет описания вкуса - в линейке представлено 7 вкусов - нужно запоминать где какой вкус, но первоначально всё равно придётся обратиться к интернету. Третье (для меня не сильно значимое) - этикетки пачкаются и теряют свой презентабельный вид. И да, если хотите брать жижу на подарок по почте - попросите продавцов упаковать посылку получше - коробочку тест-пака почта России помяла, это не критично для меня, но не презентабельно на подарок.
    Фото упаковок:



    Перейдём непосредственно к описанию:
    Cadies - описание производителя: Хотите оказаться под ярким солнцем? Вас очарует притягательный запах фисташки, а вкус тропических фруктов во главе сочного, спелого арбуза не оставят вам шансов не попробовать эту вкуснятину.
    Цвет - прозрачный, бесцветный
    Запах - довольно приятный, но не смог определить чем пахнет именно
    Вкус - даже не знаю что сказать. Первая нотка что я почувствовал - горечь. Причём довольно ярковыраженная. Примерно такую вы можете ощутить на языке, когда едите фисташки и вам попадается не очень "хороший" орех. Если я закапывал жижу на дрипку и тут же начинал парить - никаких других вкусов я не ощущал. А если немного подождать, пока ватка достаточно пропитается - во вкусе можно уловить вторую нотку - арбуза. Но есть одна проблема - он не сладкий. Вообще. Есть ли другие фрукты в этом вкусе - понять не смог. В общем меня этот вкус не отправил под яркое солнце Что сказать - на любителя. Если вы устали от сладких жидкостей и хотите попробовать что-то новое - пробуйте, если любите сладкое - проходите мимо. Мне не зашло. Странно мешать арбуз с фисташкой, но уверен кому-то понравится

    спойлер  


    Stilo- описание производителя: Достаточно сложный карамельный аромат. Сбалансированный, богатый вкус. Можно почувствовать сладость леденца, а кто-то сможет уловить легкий аромат лесной земляники.
    Цвет - прозрачный, бесцветный
    Запах -аромат карамели с лёгкими ягодными нотками
    Вкус - всё что я смог разобрать в данной жидкости по вкусу - нотки земляники. Во время парения во рту ощущается небольшая горчинка, намного легче чем в жидкости Cadies - видимо земляника недостаточно спелая Вкуса карамели и какой-либо сладости найти не смог. Опять не моё - люблю сладкие жижи. Буду советовать тем, кто устал от сладостей. Остальным - по желанию

    спойлер  


    Big Willie- описание производителя: Мягкий цитрусовый аромат с акцентом карамели и нотками клубники. Очень приятный бисквит с долгим ягодным послевкусием на губах.
    Цвет - прозрачный, бесцветный
    Запах - яркий, приятный, ягодно-карамельный
    Вкус - эх... Что же вам сказать? Начну с того, чего во вкусе на нашёл - не нашёл никаких следов карамели. Для меня её здесь нет. Есть ли здесь вкус бисквита - что-то похожее есть; цитрусы - скорее нет, чем да, хотя во вкусе есть небольшая горчинка, которую могу давать цитрусы; клубника - что-то похожее есть на дальнем плане. Как итог - сказал бы что это несладкий бисквит с клубникой и нотками горечи от цитрусов. Очень сложно для меня определить и описать данный вкус. Мне снова не хватает сладости и снова буду рекомендовать тем, кто устал от сладких жиж.

    спойлер  


    Playa- описание производителя:Пора веселиться! Насладитесь ароматами коктейля из экзотических фруктов и ореха, уловите тонкий шлейф от благородного лавра. В меру сладкий вкус, приправлен освежающей натуральной мятой. Для хорошего настроения, попробуйте.
    Цвет - прозрачный, бесцветный
    Запах - приятный, мне кажется есть нотки фруктов и чего-то ещё - специи или орех понять не могу
    Вкус - основная нотка - ореховая. Я бы сказал похоже на грецкий орех. Вторая нотка - что-то вроде лавра или других специй - определить не берусь, ибо никогда не парил лавр. Есть нотка свежести - скорее всего это заявленная мята, но её не много и она неплохо вписывается в общую вкусовую композицию. Есть сладость - возможно от мяты, если аромка была сладкая мята. А вот фруктов не почувствовал - даже если они и есть - то теряются где-то за ореховым вкусом. Вердикт - необычно, приятно, мне понравилось. Рекомендую попробовать для разнообразия, если вы только не ярый противник орехов

    спойлер  


    Cavi- описание производителя: Лето, вдохните настоящее лето с благоуханием любимых ягод смородины, самой сладкой и сочной. Очень интересный, изысканный букет ароматов. Ощутите мягкий бисквит с едва уловимым вкусом лайма.
    Цвет - прозрачный, бесцветный
    Запах - приятный, кисленький
    Вкус - снова не знаю что сказать. Есть ягодная нотка, очень похожая на смородину (может и она, почему бы нет?). Есть малозаметная нотка бисквита, хотя возможно это моя фантазия. И снова заметная горчинка во вкусе. Я снова скажу что не хватает сладости и порекомендую тем, кто устал от сладостей.

    спойлер  


    Chillin- описание производителя: Ммм, как приятно почувствовать самые сладкие запахи, которые непременно хочется попробовать на вкус. Нежный, мягкий, манящий аромат печенья станет для вас самым любимым. Почувствуйте приятный сливочный вкус.
    Цвет - прозрачный, бесцветный
    Запах - приятный запах выпечки - бисквит или печеньки
    Вкус - я бы сказал что основная нотка здесь бисквит. Вторая нотка - сливочная. Мороженое это или взбитые сливки - можно только гадать. В целом вкус неплохой, слаще остальных в линейке, но при этом я бы не отказался, если бы он был ещё слаще. Советую любителям выпечки.

    спойлер  


    Fa’ Sheesy- описание производителя:Изысканное сочетание лучших сортов табака, Piloto Cubano, Maryland и Oriental. Мягкий, теплый, слегка сладковатый фимиам этих сортов табака очень приятен. К тому же , все это великолепие настояно на яблоневых чипсах. Удачное сочетание дает единый, неповторимый, восхитительный вкус.
    Цвет - прозрачный, бесцветный
    Запах - приятный, яблочный
    Вкус - при первых затяжках ощутил очень сладкий вкус красного спелого яблока. Немного припарившись, яблоко стало не таким ярким и появились табачные ноты. Очень неплохое сочетание, мне понравилось. Рекомендую к пробе всем.

    спойлер  


    Что сказать по линейке в целом - она неоднозначная. Некоторые вкусы мне не зашли вообще, некоторые зашли. Но было бы удивительно если бы вся линейка понравилась. Могу сказать, что скорее всего жидкости понравятся тем, кто устал парить сладкое - почти все вкусы несладкие. Рекомендовал бы взять на пробу тест-пак, а там решить - что стоит покупать отдельно, а что нет. К упаковке особых претензий нет, выполнено хорошо - всё в единой строгой цветовой гамме.

    Цена: 799 руб. за 25 мл, 1499 руб. за тест-пак

    Спасибо представителям компании Dip Liquid за предоставленные на обзор жидкости.

    Приобрести можно по ссылке Жидкость для электронных сигарет

    всё описанное мной - является лишь моим ощущением от парения жижи и может не совпадать с вашим.
    Последний раз редактировалось v-x; 20.02.2016 в 17:06.

  4. #44
    Гуру Аватар для олег-п
    Репутация: 1145
    Регистрация: 12.12.2014
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 4,999
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от v-x Посмотреть сообщение
    Странно мешать арбуз с фисташкой
    Действительно - странно.., маньяки какие-то

  5. #45
    Гуру Аватар для v-x
    Репутация: 314
    Регистрация: 27.03.2014
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 2,218
    олег-п ну не представляю я поедание арбуза в прикуску с фисташкой. Фисташки под пиво, арбуз сам по себе.

  6. #46
    Гуру Аватар для олег-п
    Репутация: 1145
    Регистрация: 12.12.2014
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 4,999
    Записей в дневнике
    10
    Давным давно, в пору экспериментов с аромками, я пробовал фисташки - на мой вкус редкая дрянь! хотя вкус фисташек присутствует. Очень аккуратно с этим ароматом нужно обращаться, мало с чем миксуется.

  7. #47
    Гуру Аватар для v-x
    Репутация: 314
    Регистрация: 27.03.2014
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 2,218
    Helena

    Сразу скажу - фото и описания упаковки по сути не будет - жидкость пришла ко мне в тестовой упаковке без дизайна - снимать и описывать особо нечего

    Упаковка - как я уже сказал чуть выше по упаковке у меня информации нет, могу лишь сказать что жидкость доступна в объёме 10 мл, 30 и 50 и тест-пак всех вкусов по 6 мл. В линейке на данный момент заявлено 12 вкусов, есть табачные. Линейка постоянно расширяется. Соотношение PG/VG 50/50. У меня на дегустации 8 вкусов.
    Перейдём непосредственно к описанию:
    Spice apple - описание производителя: пряное яблоко
    Цвет - прозрачный, бесцветный
    Запах - неяркий аромат специй, где-то на дальнем плане едва-едва улавливается яблоко
    Вкус - я чувствую в основном специи - совсем немного корицы, даёт горчинку во вкусе, еле заметную капельку сахара и что-то ещё. На очень дальнем плане получилось найти нотки яблока, хотя скорее это даже не яблоко, а шкурка от него. Для меня в жидкости не хватает вкуса самого яблока, ибо считаю что оно должно быть здесь на первом плане. Лёгкая, не очень яркая жидкость. Пробуйте.

    Табак - описание производителя: классический табачный вкус без примесей.
    Цвет - прозрачный, бесцветный
    Запах - нотки табака, печенек и лёгкий намёк на ваниль
    Вкус - мягкая табачка, чуть сладковатая, имеет небольшие нотки печенья (я бы сказал овсяного). В отличии от аромата ноток ванили не обнаружил. Не любитель табачек, но именно такие жижи я парить могу, если надоест парить фрукты и вкусняшки . Думаю подойдёт тем, кто любит мягкие вкусы табака с дополнительными нетабачными нотками во вкусе.

    Village - описание производителя: сочная малиновая смесь
    Цвет - прозрачный, бесцветный
    Запах - ягодный
    Вкус - честно говоря напоминает ароматизатор, который добавляют в чай для придания ему малинового вкуса. Не могу сказать что это плохо или хорошо, но от этой ассоциации не могу избавиться с первой затяжки. Вкус определяется моментально. Но быстро приедается. Советую любителям малиновых чайных ароматизаторов

    Voodoo - описание производителя: цитрусы, ягоды, корица
    Цвет - прозрачный, бесцветный
    Запах - цитрусовый, с лёгким ароматом алкоголя
    Вкус - цитрусовый, не сильно выраженный. Скорее всего апельсин. Или даже его цедра. Ягод и корицы не обнаружил. Но почему-то во вкусе ещё ощущается лёгкая нотка алкоголя. Пробовать ли данный вкус? Решайте сами, по мне это просто не ярко выраженная апельсинка.

    Friday - описание производителя: алкогольно-десертный вкус
    Цвет - прозрачный, коричневый
    Запах - лёгкий аромат какао и нотки алкоголя
    Вкус - напомнило сильно разбавленное какао. Вроде вкус есть, но его хотелось бы больше. Алкогольных нот не нашёл. Вкус для меня приятный, но ненасыщенный. Не знаю кому советовать - поэтому просто пробуйте, если есть такое желание.

    Monkey island - описание производителя: банановый десерт
    Цвет - прозрачный, бесцветный
    Запах - банановый
    Вкус - основная нотка во вкусе - банан. Дополнительная - тут я сказать однозначно не могу что-то среднее между бисквитом и шоколадом. Вообще сказал бы что это лёгкий бисквит с бананом, сверху немножко политый шоколадом, больше для внешнего вида, нежели для вкуса. Приятная жижа, мне понравилась, думаю отлично подойдёт любителям банана, десертов.

    Barista - описание производителя: терпкий кисловатый вкус с горчинкой
    Цвет - прозрачный, слегка желтоватый
    Запах - классифицировать не смог даже капнув каплю на пальцы и растерев
    Вкус - исходя из названия эта жижа должна быть на основе кофе. Попытка описать вкус загоняет меня в тупик полностью. Могу сказать что основная нотка - небольшая горчинка по типу чуть горького шоколада или некрепко заваренного и сильно разбавленного кофе (американо разбавили в несколько раз). Дополнительной ноткой можно найти небольшую кислинку. Как итог - сказал бы что это конфета ассорти с жидкой, но не сильно выраженной по вкусу, начинкой типа вишни. Советовать не стану только потому что не очень разобрался во вкусе. Но кто захочет - попробует и без моих советов.

    Вишня в табаке - описание производителя: cочная вишня, раскрывающаяся в табаке
    Цвет - прозрачный, бесцветный
    Запах - мягкий табачный
    Вкус - мягкая табачка, сладковатый вкус с несильными нотками вишни. Приятно, парибельно. Повторюсь что я не любитель табачек, но для меня неплохо. Любители мягких табачек с добавкой вишни - попробуйте.

    Что сказать по линейке в целом. Вкусы не слишком яркие, по сравнению с премками, по сравнению с ними же не настолько сложные (некоторые вкусы как мне показалось вообще моно), но они и стоят намного дешевле. Какие-то вкусы вышли лучше, какие-то хуже. Но это всё фломастеры. Стоит ли пробовать данные жижи? Да, если вам хочется не сильно замороченных вкусов и нет, если вы привыкли к многогранным ярким вкусам. Возьмите тест-пак, попарьте и возможно вы найдёте жидкость для себя, которую вы захотите парить снова и снова...

    Цена - 10 мл -200р, 30мл-500р, 50мл-700р, тест-пак - 1000 руб за 12 вкусов по 6 мл

    Спасибо Елене за предоставленный на обзор жидкости.

    Приобрести жидкость можно в теме http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t83053.html

    всё описанное мной - является лишь моим ощущением от парения жижи и может не совпадать с вашим.
    Последний раз редактировалось v-x; 29.02.2016 в 16:29.

  8. #48
    Гуру Аватар для олег-п
    Репутация: 1145
    Регистрация: 12.12.2014
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 4,999
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от v-x Посмотреть сообщение
    Лёгкая, не очень яркая жидкость.
    Согласен Пробовал несколько вкусов из линейки. По моим ощущениям производитель уж о-очень "экономный" Хотя есть удачные миксы.

  9. #49
    Вэйпер Аватар для LoG
    Репутация: 284
    Регистрация: 11.09.2015
    Пол:
    Адрес: Москва, Юго-Запад
    Сообщений: 781
    Записей в дневнике
    2
    Simple Liquid
    Получил Лемура по акции "Мешочек деда мороза", попробовал все вкусы там же, докупил ещё Тигра.. Насчёт "не очень яркая" - не согласен, хотя если кто привык к приторно-сладким "премам".. А так жидкость вполне "съедобна", готовится явно на прем.аромках(по заявлению производителей - TPA и Capella) и полностью стоит своих денег(400р. за 30мл).
    Насчёт вкуса - была в процессе тестирования такая ситуация - вкус невнятный, одна нотка забивает остальные.. Оказалось - нужно было всего лишь увеличить мощность. Тестировал на дрипке-ЛАШадке, 2х6 клептоны. на 50W - вкуса мало, одна нотка. Зато на 80W - букет раскрылся. В итоге понравился Лемур и Тигр. Лемур больше.
    По приезду домой докапал в Лемура 5 капель ментола имавера - люблю ментол(фломастеры), и на дрипках и на баках сабомных типа Грифона - всё вкусно.
    Пожелание производителю - попробовать закрепить идею с Лемуром+ментол - пусть будет например типа Лемур фреш. Уверен - многим понравится.
    Последний раз редактировалось LoG; 14.02.2016 в 12:20.

  10. #50
    Гуру Аватар для v-x
    Репутация: 314
    Регистрация: 27.03.2014
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 2,218
    Парил на 55w и менее. Может и стоит на 80 и более попробовать. Главное определиться с намоткой дабы не "захлебнуться" паром. Но в любом случае всё фломастеры

    Отправлено с моего N958St через Tapatalk

  11. #51
    Новичок Аватар для Slayer_08
    Репутация: 3
    Регистрация: 12.01.2016
    Пол:
    Адрес: 08- Лагань
    Сообщений: 14
    Друзья, посоветуйте пожалуйста жидкости НЕсладкие, пробовал Атмосы,Milkman,Cloudparrot все равно на выдохе сладят.
    Спасибо.

  12. #52
    Гуру Аватар для v-x
    Репутация: 314
    Регистрация: 27.03.2014
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 2,218
    Slayer_08 сложно сказать. по мне - все жидкости в той или иной мере сладкие (ну хоть чуть-чуть, но все). ищите что-нибудь лаймово-лимонное

  13. #53
    Вэйпер Аватар для jangpwnz
    Репутация: 151
    Регистрация: 21.10.2015
    Пол:
    Адрес: там где уголь
    Сообщений: 846
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от v-x Посмотреть сообщение
    по мне - все жидкости в той или иной мере сладкие
    если интересно отпиши я тебе вышлю
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f23/t93136.html
    Кэшбек с покупок в интернете, сам лично вывел более 10тр https://letyshops.ru/soc/?r=449642
    https://www.instagram.com/vaping_style_prtz/
    спойлер  

    обзоры на мою жижку
    спойлер  

    заказать жидкость

  14. #54
    Гуру Аватар для v-x
    Репутация: 314
    Регистрация: 27.03.2014
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 2,218
    jangpwnz спасибо за предложение, но откажусь - табачки не парю (кроме тестов) - отзыв может быть необъективным...

  15. #55
    Вэйпер Аватар для jangpwnz
    Репутация: 151
    Регистрация: 21.10.2015
    Пол:
    Адрес: там где уголь
    Сообщений: 846
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от v-x Посмотреть сообщение
    jangpwnz спасибо за предложение, но откажусь - табачки не парю (кроме тестов) - отзыв может быть необъективным...
    блин я на тебя рассчитывал вон народ пошол отказываются от халявы
    Кэшбек с покупок в интернете, сам лично вывел более 10тр https://letyshops.ru/soc/?r=449642
    https://www.instagram.com/vaping_style_prtz/
    спойлер  

    обзоры на мою жижку
    спойлер  

    заказать жидкость

  16. #56
    Гуру Аватар для v-x
    Репутация: 314
    Регистрация: 27.03.2014
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 2,218
    jangpwnz не, попробовать я могу, но объективный отзыв не обещаю. не идут мне табачки
    ну и про содержание никотина в 0 мг не забываем
    Последний раз редактировалось v-x; 15.02.2016 в 10:02.

  17. #57
    Новичок Аватар для Slayer_08
    Репутация: 3
    Регистрация: 12.01.2016
    Пол:
    Адрес: 08- Лагань
    Сообщений: 14
    v-x Спасибо, вот как раз лимонные и не стал пробовать, думал будут сладкие.

  18. #58
    Гуру Аватар для v-x
    Репутация: 314
    Регистрация: 27.03.2014
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 2,218
    Slayer_08 лимон лимону рознь. есть со сладким вкусом/послевкусием, есть с горечью....

  19. #59
    Пользователь Аватар для MegaSuperVaper
    Репутация: 46
    Регистрация: 23.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 153
    ап ..почитал!!

    с Наступающим мужики!
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t89522.html ---всегда есть новинки !!

  20. #60
    Гуру Аватар для v-x
    Репутация: 314
    Регистрация: 27.03.2014
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 2,218
    Frozen E.T. MonaLisa's Tear


    Ко мне не так давно в руки попала жидкость - один из вкусов марки Frozen E.T. Именно о нём я и расскажу, а так же скажу почему сложно попробовать всю линейку данного производителя
    Упаковка - поставляется в чёрной картонной коробочке. На передней стороне мы видим название марки, изображение головы пришельца (кто играл в первую часть x-com - вылитый сектойд ), значок 18+ с предупреждением, название вкуса, количество никотина и объём флакона - 30 мл. На правой стороне коробки скромная надпись: "возможно это лучшая жидкость на планете..." (инопланетянам видней), а так же даты изготовления и хранения . На левой стороне указано соотношение PG/VG - оно почему-то обозначено 5:5, против привычных нам 50:50, здесь же есть линия отрыва для доступа к инструкции (он распечатана на внутренней части коробки). На задней стороне указана шкала индекса заморозки - судя по этому индексу наша жидкость довольно тёплая. Претензий к коробке нет, выполнено красиво и качественно. Флакон - стекло с пипеткой (тонкий носик), есть 2 защиты от первого вскрытия: обычная и плёнка на флаконе. Защиты от детей нет. На этикетке флакона так же нарисована голова пришельца, указана марка производителя и сроки годности. Слева указан состав, название вкуса, содержание никотина и объём флакона. Справа предостережения. Минусы: существенных нет, кроме стандартного - отсутствия описания вкуса на этикетке. Предложил бы перенести название вкуса на лицевую часть этикетки. И продублировать содержание PG/VG на этикетку флакона.
    Внешний вид коробки:

    Инструкция (прошу прощения что не весь текст в фокусе, но ничего важного в этой инструкции нет)

    Описание производителя: Mango smoothie
    Цвет- прозрачный, насыщенно золотой
    Запах - очень яркий аромат тропических фруктов, напоминает мультифруктовый сок
    Вкус - очень яркий, приятный, фруктовый. Вы идёте по улице вдоль моря Вьетнама или Таиланда (кому что больше нравится), любуетесь пальмами, голубой водой, в небе припекает солнышко. Вам жарко и вы хотите пить. Вы находите лавочку, где изготавливают смузи. Вы выбираете из каких фруктов вам его приготовить и у вас на глазах буквально за 2 минуты его готовят в блендере. Вы забираете напиток и начинаете с жадностью потягивать его через соломинку. Это не только вкусно, но и утоляет вашу жажду и охлаждает вас (если был добавлен лёд)... Я неоднократно ел манго (в том числе жёлтое) и часто пил смузи в странах Азии. Так вот - сказать что это смузи только из манго я не могу. Скорее всего это микс из чего-то типа манго, папайи и каких то ещё фруктов и в момент приготовления этого напитка было добавлено немного сгущёного молока - оно не чувствуется во вкусе, но даёт очень сильную сладость. Жидкость довольно сладкая. И у неё сильное сладкое послевкусие. Отлично должна пойти под несладкий чай. Рекомендую ли я эту жидкость? Однозначно ДА! На данный момент это самое вкусное что я пробовал за последнее время. Если вас не пугает сладость, вы любите тропические вкусы - попробуйте! Думаю вы не пожалеете! оффтопик: НО прочтите информацию после цены...



    Цена: заявленная постоянная цена в магазине 17.42$, но часто идут распродажи - например на момент написания обзора данный вкус стоит 6.19$

    приобрести можно в магазине GearBest: Online Shopping - Best Gear at Best Prices

    Главный вопрос - почему я не могу попробовать все вкусы данной линейки? Первое - я не знаю сколько вкусов в линейке, в данном магазине их 6, но возможно их больше. Сайта производителя я не нашёл - если кто знает - отпишитесь. Второе - цена, брать жижу пока идёт акция по 6 баксов я готов, но по 17 нет. Третье и самое главное - нет выбора содержания никотина. Я не знаю почему китайцы продают эту жидкость так, но один вкус имеет содержание никотина 0мг, второй 2 мг, а третий вообще 11. И выбрать нужную крепость для меня нельзя - бери что дают.

    всё описанное мной - является лишь моим ощущением от парения жижи и может не совпадать с вашим.
    Последний раз редактировалось v-x; 24.02.2016 в 15:30.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 6680
    Последнее сообщение: 08.03.2024, 00:02
  2. Сводная тема по AC/DC - Thunderstruck. :)
    от denis70 в разделе Курилка
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 18.10.2015, 00:08
  3. Помощь по смешиванию жидкостей.
    от ExPloiT в разделе Новичкам
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 08.09.2012, 12:08
  4. Вопрос по хранению жидкостей
    от Vouferd в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.02.2012, 16:56
  5. тема по LR
    от teddybear в разделе Необслуживаемые атомайзеры
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 09.12.2011, 03:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021