eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 101

Тема: Тема по обзорам жидкостей, которые я парю

  1. #21
    Гуру Аватар для v-x
    Репутация: 314
    Регистрация: 27.03.2014
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 2,218
    Aroline

    Упаковка: флаконы объёмом 30 мл из тёмного пластика средней жёсткости (но в данном случае жёсткость не принципиальна). Закрыты обычной крышкой с контролем первого вскрытия. Защиты от детей нет. В комплекте к флакону идёт дополнительная крышка-пипетка. Здесь появляется первый минус - хотелось бы видеть пипетку с более тонким носиком для удобства заправки не только дрипок, но и баков. На передней этикетке мы видим логотип марки, название вкуса и количество никотина. Здесь придраться не к чему - выполнено всё очень красиво.. Сзади на этикетке полная информация о составе, процентном соотношении основы: 65PG на 35 VG (за это отдельный плюс), противопоказаниях, объёме, сроке годности и контакты производителя жидкости. Так же проштампована дата производства жидкости. Здесь отмечу второй минус - скорее всего дата будет размываться при намокании этикетки. Ну и главный минус для меня (он присутствует почти у всех производителей жидкостей) - на этикетке нет ни слова описания вкуса. В линейке на данный момент 3 жидкости - можно запомнить где какой вкус, но первоначально всё равно придётся обратиться к интернету. Возможно стоит сделать что-то типа визитки с описанием вкусов.
    Перейдём непосредственно к описанию:

    Psycho - описание производителя: аппетитный джем из фруктов и ягод.
    Цвет - прозрачный, бесцветный
    Запах - в целом приятный, с небольшой кислинкой
    Вкус - что-то среднее между приготовленной (джем) и просто свежей протёртой ягодой. Мне кажется преобладание малины во вкусе. При затяжке так и ждёшь что вот-вот на зубы попадутся косточки малины. В целом неплохо, однако хочется чуть больше сладости (при приготовлении джема явно не добавили сахар)



    Pandora - описание производителя: нежные вафли со взбитыми сливками.
    Цвет - прозрачный, с лёгким оттенком жёлтого
    Запах -свежевыпеченные вафли
    Вкус - очень аппетитные, вкусные, нежные, сладкие вафли. С первой затяжки жижи вспоминаются те года, когда у мамы была дома электровафельница и она готовила на ней вафли. Аромат и вкус сразу переносят меня в то время... Однозначно рекомендую любителям вафель

    спойлер  


    Paradise - описание производителя: коктейль из густого ликера с яблочным соком.
    Цвет - прозрачный, с еле заметным оттенком жёлтого
    Запах -алкогольный с небольшой кислинкой
    Вкус - здесь сразу на первый план выпирает сладкий алкоголь, градусов 20 наверно Сказать ликёр это или настойка - не могу. Ноток яблочного сока не нашёл, видимо на рюмку ликёра добавили лишь пару капель сока для цвета... В процессе парения хочется закусить Жидкость понравится не каждому, но уверен свои ценители у неё найдутся

    спойлер  


    В целом линейка вышла довольно необычной, но больше чем уверен - хоть 1 из 3 жидкостей вам должна понравиться. Желаю производителю увеличить количество вкусов и всё-таки заменить пипетки. Ну и оставить цену на том же уровне.

    Цена: 300 руб. за 30 мл

    Купить данную жидкость можно по след. ссылкам: http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t51431.html Авторская жидкость Aroline и у автора жидкостей Maxim Arolaynov

    Хочу сказать большое спасибо Максиму, за предоставленную на обзор жидкость.

    всё описанное мной - является лишь моим ощущением от парения жижи и может не совпадать с вашим.
    Последний раз редактировалось v-x; 31.12.2015 в 10:14.

  2. #22
    Гуру Аватар для v-x
    Репутация: 314
    Регистрация: 27.03.2014
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 2,218
    Дорогие мои немногочисленные читатели! (да, я знаю, что вас не много). Хочу поздравить всех с наступающим Новым Годом! Пусть в 2016 году у вас сбудутся любые ваши мечты, пусть вы и ваши близкие и друзья будут здоровы и счастливы!
    А я надеюсь что в следующем году тема будет становиться интересней, обзоров и читателей станет намного больше. Спасибо тем, кто тратит время на чтение моих описаний.
    С новым Годом!!! Пусть у каждого будет по своей Снегурочке!

    снегурочка.jpg
    Последний раз редактировалось v-x; 31.12.2015 в 10:27.

  3. #23
    Гуру Аватар для v-x
    Репутация: 314
    Регистрация: 27.03.2014
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 2,218
    Mighty juice

    Choose Your Destiny

    Сразу скажу - фото и описания упаковки по сути не будет - жидкость пришла ко мне в тестовой упаковке без дизайна - снимать и описывать особо нечего

    Упаковка: повторяет серию Mighty Сlassics - пластиковые флаконы объёмом 10 (пробники) и 30 мл. У меня на обзоре пробники. Носик по толщине средний, баки с узким заправочным отверстием заправлять будет неудобно, пластик довольно мягкий - нажимается без проблем. Есть контроль первого вскрытия, защиты от детей нет. Собственно на этом всё.
    Перейдём непосредственно к описанию:
    Basilisk - описание производителя: Шоколадный банан с корицей
    Цвет - прозрачный, бесцветный
    Запах - шоколад с нотками банана
    Вкус - при первой затяжке чувствуется шоколад. Приходит ассоциация с выпускаемой ранее жевательной резинкой love is... шоколад+мята. Если сделать ещё несколько затяжек на кончике языка ощущается небольшое покалывание и еле заметный холодок. На первый план выходит корица. Здесь её много, очень много. Не в каждой булочке "улитка с корицей" её столько, сколько в данной жидкости. Нужно уменьшить количество этой аромки. Ноток банана не нашёл, этой аромки бы долил. В итоге имеем жидкость со вкусом шоколад+корица - необычное сочетание, понравится не каждому. Попробовать стоит, если нет непереносимости этих вкусов. Но жидкость точно не на каждый день.

    Invader - описание производителя: Лимонный пирог
    Цвет - прозрачный, бесцветный
    Запах - кремовый с ноткой лимона
    Вкус - основная нотка - лимон. Если быть точнее что-то среднее между протёртым лимоном, лимонной начинкой в пироге и лимонным кремом. Определить куда сильнее склоняется чаша весов во вкусе - не могу. На заднем плане мелькает вкус рассыпного песочного теста. В итоге вкус в целом соответствует описанию, хотя возможно это песочное печенье с лимонным кремом. Не слишком кисло, хотя язык иногда чуть пощипывает, мелькают сладкие нотки - любителям таких сочетаний должно понравиться.

    Marzipanius - описание производителя: Грууушевый марципан
    Цвет - прозрачный, бесцветный
    Запах - сладкий, десертный, можно почувствовать марципан (если вы его пробовали) и нотки груши
    Вкус - как бы сказать.... В общем сначала я начал дегустировать на дрипке. Вкус был не айс (и это я смягчил), в послевкусии во рту чувствовалось жжение как от перца... После я залил жижу в бачок Зефир - здесь я смог разобрать хоть что-то, а именно: сладковатый привкус, во вкусе несложно найти марципан, даже попадаются нотки жареного ореха (либо при приготовлении марципана взяли миндаля с избытком, либо добавили немного арахиса ). Есть лёгкие нотки груши во вкусе, но возможно это самовнушение. Как итог - жидкость на любителя, пойдёт далеко не каждому. Пробовать или нет - решайте сами, советовать не буду.

    Rockstar - описание производителя: Ягодная кола со сливками
    Цвет - прозрачный, с лёгким оттенком жёлтого
    Запах - сладкий, угадываются лесные ягоды и нотки сливок
    Вкус - вы когда-нибудь пробовали ягодную колу? Я - нет. Dr. Pepper не в счёт - там только вишня. Так и здесь я не нашёл вкуса колы. Зато отчётливо чувствуется вкус лесных ягод (сравнительно недавно меня угощали чаем lipton в пирамидках - был очень похож), есть нотки сливок. В меру сладко, довольно вкусно. Рекомендую попробовать. Для меня это лучший вкус в данной линейке

    Что сказать по линейке - она неоднозначна. Какие-то вкусы показались мне лучше, какие-то хуже. Стоит ли пробовать данную линейку? Я считаю да, особенно если вам приелась "стандартная" клубника со сливками. Тем более цена вполне приемлимая.

    Цена для форума 95 руб за 10 мл, 250 руб за 30 мл

    Хочу выразить благодарность Антону Relax89 за предоставленные на обзор жидкости.

    Приобрести обе линейки можно по ссылке http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t73933.html

    всё описанное мной - является лишь моим ощущением от парения жижи и может не совпадать с вашим.
    Последний раз редактировалось v-x; 14.01.2016 в 14:03.

  4. #24
    Вэйпер Аватар для Relax89
    Репутация: 260
    Регистрация: 24.09.2014
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 780
    Записей в дневнике
    1
    v-x Спасибо за обзор! В целом ожидаемые впечатления, в этом задумка этой линейки: вкусы не самые классические, может и ничего не подойти лично вам, но если подойдёт, это может с большой долей вероятности может оказаться вашим дзэном)
    спойлер  

    Найди свой дзэн! Форумная акция: 250 рублей за 30мл! Две линейки, 18 вкусов, 10мл менее 100 рублей.

    _______________________________
    _________ _____Ветка на форуме________ ______________Наш сайт ____ _______________Страница в ВК

  5. #25
    Пользователь
    Репутация: 367
    Регистрация: 06.12.2015
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 545
    v-x поправьте назавание жиж, а то у вас два Invader, и ни одного Rockstar

  6. #26
    Гуру Аватар для v-x
    Репутация: 314
    Регистрация: 27.03.2014
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 2,218
    Slaymf поправил, спасибо за замечание!

  7. #27
    Гуру Аватар для v-x
    Репутация: 314
    Регистрация: 27.03.2014
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 2,218
    Calypso


    Небольшое отступление: недавно дизайн этикеток на бутылочках компании Calypso изменился. Дабы каждый мог оценить изменения я оставил старое описание под спойлером и добавил новое (основные моменты выделю). Старые фото так же оставил, но перенёс вниз.

    Упаковка: флакон из тёмно-красного стекла объёмом 20 мл с пипеткой (тонкий носик). На стеклянной части пипетки есть надпись Calypso (зачем - не спрашивайте, но пусть будет - есть не просит. Хотя контактирование краски и жижи - может не стоит? ) В разработке флаконы на 120 мл. Есть защита от детей (и от некоторых взрослых при первом вскрытии ), контроль первого вскрытия реализован с помощью плёнки (добавлено). На передней этикете логотип компании, надпись Premium E-Liquid и название вкуса. Сбоку с обеих сторон написано название самой марки. Далее, с одной стороны указана следующая информация: количество никотина, указано соотношение PG/VG (40/60, раньше объёма PG не было). Так же указана дата изготовления, адрес изготовления, сайт производителя, значок РСТ (жидкость сертифицирована) и значок 18+. На противоположной стороне указан состав, краткие противопоказания и срок годности. Что хочется отметить по дизайну: первый минус (но не критичный) - крепость и прочая напечатанная информация может стираться с этикетки при воздействии ногтя или, скажем ключа. Но вряд ли кто-то будет стирать специально, а случайно в кармане - флакон придётся носить с собой очень долго. Второй (незначительный) - цвет этикетки где нанесён почти весь текст (состав в частности) - серебристый зеркальный. Читать и снимать на фотоаппарат сложно - бликует на свету. Третье - отсутствие описания вкуса. Да, этот промах (как я считаю) есть почти у всех производителей жиж, но я буду отмечать его всё равно. В линейке на данный момент 6 жидкости - можно запомнить где какой вкус, но первоначально всё равно придётся обратиться к интернету. Других замечаний не выявил, в целом выполнено красиво. Из дополнительного плюса стоит отметить, что этикетки стали разных цветов, моё мнение - стало гораздо лучше и количество моих претензий сократилось

    Упаковка старая:
    спойлер  

    Перейдём непосредственно к описанию:
    Candy shot - описание производителя: Яркий сливочно-карамельный взрыв с долгим и тягучим послевкусием.
    Цвет - прозрачный, с еле заметным оттенком жёлтого
    Запах - сливочно-ирисковый
    Вкус - чуть сладковатый, но при этом неярковыраженный сливочный вкус с еле уловимыми нотками карамели на заднем плане. Похоже на ириску, но сладости для полной аналогии не хватает. Обещанного взрыва не произошло. Просто спокойный вкус. Для себя количество ароматизаторов добавил бы.



    Juicy pie - описание производителя: Хрустящая корка свежеиспеченного пирога с яблочным джемом и нежным молочным оттенком.
    Цвет - прозрачный, жёлтый
    Запах - выпечки, сложно только сказать пирог это или слойка Но пахнет довольно аппетитно
    Вкус - основная нота - яблоко. Красное, спелое, сладкое яблоко. Не джем, но вполне вкусно. Вторая нота во вкусе - корочка пирога. По сути получилась этакая шарлотка. Молочных ноток не нашёл. На свой вкус попробовал бы добавить капельку корицы, прям чуть-чуть, для более пряного вкуса. Но в целом довольно приятный микс вышел.

    спойлер  



    Fruit balls - описание производителя: Взрывной, ягодно - фруктовый микс с кислинкой в послевкусии.
    Цвет - прозрачный, с жёлтым оттенком
    Запах - насыщенный, ягодный, напоминает сок Любимый со вкусом яблоко, клубника и черноплодная рябина
    Вкус - первый раз столько ассоциаций сразу. Уточню - все мысли пришли при парении на дрипке, на баке вкус раскрылся не так ярко. Итак, на вкус это смесь сока, описанного выше + варенья из ягод + вкус кальяна с ягодным табаком. Я не могу выделить конкретные ноты, разве что нахожу во вкусе клубнику и малину. Очень яркий, приятный, насыщенный ягодный вкус. Рекомендую, думаю понравится многим.

    спойлер  


    Warm dream - описание производителя: Сложный, гармоничный букет этой жидкости раскрывается терпкими нотками бурбона, переходящими в густое медовое послевкусие.
    Цвет - прозрачный, жёлтый, с оттенком коричневого
    Запах - лёгкий алкогольный
    Вкус - во вкусе для себя нашёл нотки чёрного хлеба (кирпичик, хотя может и дарницкий) намазанный мёдом. Да, вот такое странное сочетание во вкусе открылось для меня. Несмотря на мёд жидкость не слишком сладкая. Алкоголя во вкусе не нашёл. Стоит ли пробовать? Если вы любите что-то необычное - то да, иначе может не зацепить.

    спойлер  


    Tropical clouds - описание производителя: Коктейль из сочной мякоти тропических фруктов дополненный нежным кокосовым кремом.
    Цвет - прозрачный, бесцветный
    Запах - приятный, фруктовый, я бы сказал мангово-ананасовый (хотя честно не разобрать)
    Вкус - забегая вперёд скажу - очень вкусно. Эта одна из тех жидкостей (и не только среди данного производителя), которую хочется допарить до конца. Итак, вкус сладковатый и это действительно коктейль из фруктов. При всём желании не могу разобрать что здесь намешано. Этакий фруктовый салатик (или сок мультифрукт - склоняюсь к нему), с добавлением крема/взбитых сливок. Могу лишь предположить что в составе есть манго/папайя/драгонфрут, но могу ошибаться. Единственный минус - не нашёл во вкусе ни намёка на кокос. Но возможно оно и к лучшему. Как я уже сказал - жидкость мне понравилась, смело рекомендую любителям тропических фруктов.

    спойлер  


    Berry Bubbles - описание производителя: Ваши рецепторы готовы к приключениям? Если да, тогда этот вкус для Вас! Сотрясающий своей неповторимой ягодной нотой, этот микс не оставит равнодушным ни одного любителя ярких вкусов! Дерзай!
    Цвет - прозрачный, бесцветный
    Запах - приятный, ягодный
    Вкус - честно говоря разобрать не смог. Вкус сладковатый, что-то среднее между ягодным джемом/вареньем и ягодным соком из коробочки, который ещё и разбавили водой. На постоянку не зайдёт, ибо не понял вкуса. Можно попарить для разнообразия. Попробуйте и составьте своё мнение...

    спойлер  


    Что хочется сказать по линейке - она вышла неоднозначной, какие-то вкусы очень хороши, прям ух, какие-то явно на любителя. Но угодить всем и сразу - невозможно. Если есть возможность - берите и пробуйте.

    Что бы хотелось посоветовать производителю: 1. Убрать зеркальность с этикетки - бликует на ярком свете - читать трудно. 2. Пересмотреть состав жиж, в частности Candy shot - сделать его более интересным, ярким, насыщенным. 3. Сделать тест-паки - брать всю линейку на пробу за 3600, из которой могут зайти не все вкусы - дорого. Считаю было бы актуальным сделать пробники по 10 мл в пластике для пробы. 3а. По возможности пересмотрите ценовую политику для розницы - всё-таки 600 руб. за 20 мл не очень бюджетно. Тем более у Вас хорошие оптовые цены, но стоимость в розницу лучше уменьшить - продаж будет больше.

    Старые фото



    Цена: 600 руб. за 20 мл

    Хочу выразить огромную благодарность представителям компании Calypso за повторное предоставление полной линейки жидкостей на обзор.

    Приобрести на пробу можно по ссылке CALYPSO E-liquid так же в процессе создания сайт calypso.su

    всё описанное мной - является лишь моим ощущением от парения жижи и может не совпадать с вашим.
    Последний раз редактировалось v-x; 10.03.2016 в 11:50.

  8. #28
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 28.11.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 11
    v-x ты молодец хорошо описываешь многим это пригодится.

  9. #29
    Гуру Аватар для v-x
    Репутация: 314
    Регистрация: 27.03.2014
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 2,218
    Kurales спасибо, стараюсь

  10. #30
    Гуру Аватар для v-x
    Репутация: 314
    Регистрация: 27.03.2014
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 2,218
    немного приподниму тему, а то совсем затерялась

  11. #31
    Вэйпер Аватар для samet
    Репутация: 61
    Регистрация: 17.03.2015
    Пол:
    Адрес: Н-ск
    Сообщений: 623
    Спасибо я почитал. Жду следующей серии

  12. #32
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 29.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 12
    нормально

  13. #33
    Гуру Аватар для олег-п
    Репутация: 1145
    Регистрация: 12.12.2014
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 4,999
    Записей в дневнике
    10
    Круто!

  14. #34

  15. #35
    Гуру Аватар для v-x
    Репутация: 314
    Регистрация: 27.03.2014
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 2,218
    NicVape


    Вместо предисловия:
    Ко мне в руки попал тест-пак из 3-х жидкостей данной компании - по 1 жиже из каждой линейки, представленных в данном магазине. Именно этому тест-паку будет посвящён текущий обзор. Хочется отдельно остановиться на упаковке тест-пака: поставляется в белой коробочке из плотного картона с логотипом производителя (в такую коробку упаковывают мобильные телефоны), внутри коробки насыпан серпантин, уложены флаконы жидкости и визитка магазина. Упаковка очень порадовала - приятно взять в руки.



    Tradewinds Tobacco Collection


    Упаковка: флакон из тёмно-синего стекла объёмом 15 либо 30 мл с пипеткой (тонкий носик). У меня на тесте 15 мл. Есть защита от детей, контроль первого вскрытия реализован с помощью плёнки на крышке. На передней этикете маленький логотип компании, название серии, изображение табачных листьев, название вкуса, крепость и объём флакона. На левой части флакона указан штрих-код, адрес компании и дата розлива. Справа расположились состав и предостережения. Минусы: первое - нет соотношения PG/VG (с сайта магазина могу сказать что заявлено соотношение 50/50). Второе - как и у прочих производителей на этикетке нет описания вкуса - в табачной линейке представлено 7 вкусов - нужно запоминать где какой вкус, но первоначально всё равно придётся обратиться к интернету. Третий минус (я не считаю это критичным, просто отмечу) - этикетки немного липкие - я не знаю с чем это связано, но они липнут даже к пальцам как липкая лента. В остальном претензий к упаковке нет, хотя стоит отметить ещё момент: на флаконе указан объём флакона 15 мл, на сайте магазина 16 - думаю это просто опечатка на сайте.
    Перейдём непосредственно к описанию:
    Tuscan Grape - описание производителя: тонкий вкус тосканской сигары с фруктовыми нотками белого винограда. Отлично подходит для парения после вкусного ужина.
    Цвет - прозрачный, с оттенком жёлтого
    Запах - из флакона довольно неопределённый, если растереть каплю жижы на пальцах - преобладают табачные ноты
    Вкус - мне показался очень сложным для описания, к тому же я никогда не пробовал тосканской сигары. Основная нотка здесь действительно похожа на виноград, при этом вкус не ярковыражен и всё-таки немного не похож на вкус чисто виноградных жиж. На дальнем плане мелькают нотки табака, которые вносят корректировку во вкусе. Вкус в целом сладкий. Скорее всего из моего описания мало кто что понял, но я сам не понимаю как описать этот вкус и донести его до вас. Думаю эта жидкость будет интересна девушкам, которые курили сигареты с различными вкусовыми добавками либо тем, кто не любит табачные вкусы (как я). Стоит ли попробовать данную жидкость? Если вы ищите что-то новое для себя во вкусе - да. Понравится ли она вам - сказать не могу, слишком всё индивидуально



    Цена: 800 руб. за 15 мл, 1400 руб. за 30 мл

    Wildside Collection


    Упаковка: флакон из тёмно-коричнего стекла объёмом 15 либо 30 мл с пипеткой (тонкий носик). У меня на тесте 15 мл. Есть защита от детей, контроль первого вскрытия реализован с помощью плёнки на крышке. На передней этикете название серии, изображение рыбки (в моём случае, на других вкусах рисунок другой), название вкуса, крепость и объём флакона. На левой части флакона указан штрих-код, адрес компании и дата розлива. Справа расположились состав и предостережения. Минусы такие же как и в табачной коллекции: первое - нет соотношения PG/VG (с сайта магазина могу сказать что заявлено соотношение 30/70). Второе - как и у прочих производителей на этикетке нет описания вкуса - в данной линейке представлено 10 вкусов - нужно запоминать где какой вкус, но первоначально всё равно придётся обратиться к интернету. Третий минус (я не считаю это критичным, просто отмечу) - этикетки немного липкие - я не знаю с чем это связано, но они липнут даже к пальцам как липкая лента. В остальном претензий к упаковке нет, хотя стоит отметить ещё момент: на флаконе указан объём флакона 15 мл, на сайте магазина 16 - думаю это просто опечатка на сайте.
    Перейдём непосредственно к описанию:
    Gill - описание производителя: Малина и сливки, что может быть лучше?!
    Цвет - прозрачный, бесцветный
    Запах - довольно яркий запах малины
    Вкус - скажу сразу - сочетание малины и сливки не пробовал. Клубнику и сливки - да, малину - нет. Что хочется отметить: вкус малины, но он не яркий, а немного сглажен. Сливками или нет - сказать затрудняюсь (см. чуть выше), но очень похоже что да. Это приятный, мягкий вкус, не бьющий по рецепторам химозностью (и это на дрипке). В тех же чаях ароматизатор как правило более ядрёный. Приятная десертная жижа с небольшой сладостью в послевкусии. Те кто любит ягоды, но устал от перенасыщенности - пробуйте, а я бы себе сделал вкус чуть-чуть ярче.



    Цена: 800 руб. за 15 мл, 1400 руб. за 30 мл

    Camouflage Collection


    Упаковка: флакон из светлого стекла объёмом 30 мл с пипеткой (тонкий носик). Есть защита от детей, контроль первого вскрытия реализован с помощью плёнки на крышке. На передней этикете название серии, название вкуса, крепость, объём флакона и указано что это Max VG (VG здесь должно быть 91% ). На левой части флакона указан штрих-код, адрес компании и дата розлива. Справа расположились состав и предостережения. Минусы: первое - как и у прочих производителей на этикетке нет описания вкуса - в данной линейке представлено 5 вкусов - нужно запоминать где какой вкус, но первоначально всё равно придётся обратиться к интернету. Второй минус (я не считаю это критичным, просто отмечу) - этикетки немного липкие - я не знаю с чем это связано, но они липнут даже к пальцам как липкая лента. В остальном претензий к упаковке нет. Хочу отметить что цвет камуфляжа на флаконе меняется в зависимости от выбранного вкуса
    Перейдём непосредственно к описанию:
    AT-EASE - описание производителя: Насладись освежающим ароматным вкусом спелой дыни!
    Цвет - прозрачный, бесцветный
    Запах - приятный, с неяркими, но довольно ощущаемыми нотками дыни
    Вкус - сколько не парил - вкус разобрать толком не смог. Есть небольшие нотки дыни. В послевкусии так же дыня (оно и логично, это же моновкус), но она не кажется мне спелой и сочной. Эта не та дыня, при откусывании которой твой рот заполняется соком (а есть ли вообще сок дыни? ) и сладостью. В общем хочется ярче, слаще, насыщенней. Рекомендовать ли жижу? Даже не знаю. Кто любит вкусы поспокойней - пробуйте, кто любит яркость во вкусе - нет. И помните - жидкость довольна густая и не каждый девайс сможет справляться с её подачей.

    спойлер  


    Цена: 1300 руб. за 30 мл

    Что хочется сказать в целом по продукции NicVape на основании данного тест-пака: есть довольно необычные вкусы (табачка с виноградом), есть более классические (дыня). В целом - вкусы приятные. Стоимость не самая низкая, но это американские жидкости. Платить ли такие деньги за эту продукцию - решать только вам.

    P.S. - честно говоря когда открывал флаконы - думал что это будет жидкость с яркими вкусами и большим содержанием аромок (именно с этим у меня ассоциируется американская жижа). Но я ошибся. Хорошо это или плохо - сказать не берусь, каждый любит разную яркость вкуса. Мне яркости не хватило...

    Хочу поблагодарить представителей магазина ecovape.ru за предоставленный на обзор тест-пак

    Приобрести жидкость можно на сайте Ecovape.ru - жидкости для вейпинга, премиум жидкости для электронных сигарет

    Небольшая рекламная вставка от магазина:
    Mы (ecovape.ru) официальный дистрибьютор в России американской компании NicVape.
    NicVape - это 30 000 квадратных метров производства премиум жидкостей для электронных сигарет. Это 8000 квадратных метров "чистых комнат" с самым современным оборудованием. Компания на мировом рынке уже 6 лет. В России - только два месяца. Мы впервые представили продукцию NicVape на Vapexpo.
    Вот ссылка на видео, снятое на заводе NicVape в Южной Каролине
    https://www.youtube.com/watch?v=a9W2uI_ZmI8
    Все, что продается под маркой NicVape не содержит диацетила и ацетил пропионила. Это главное правило компании. По-этому, вся продукция проходит двойной контроль качества в независимой лаборатории - до смешивания, и в готовом виде.
    Все отчеты лаборатории находятся в открытом доступе на сайте nicvape.com/nictrace. Вводите в графе поиска индивидуальный номер продукта, или Batch# (указан на упаковке), и получаете официальные заключения с подписью и печатью.
    Мы представляем вам на обзор жидкости из трех основных линеек.
    WildSide - это, в основном, фруктовые и кислые вкусы. Всего их 10. Соотношение PG/VG - 30/70.
    Camouflage - это линейка MAX-VG, 90% глицерина для любителей облаков. Всего 5 вкусов. Такой дизайн упаковки сделали эксклюзивно для России.
    Tradewinds Tobacco - это ароматы лучших табаков мира. Состав классический PG/VG - 50/50. Всего семь вкусов.


    всё описанное мной - является лишь моим ощущением от парения жижи и может не совпадать с вашим.
    Последний раз редактировалось v-x; 05.02.2016 в 14:06.

  16. #36
    Новичок
    Репутация: 10
    Регистрация: 18.05.2015
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 36
    присоединяйся
    https://vk.com/will_it_vape

  17. #37
    Гуру Аватар для v-x
    Репутация: 314
    Регистрация: 27.03.2014
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 2,218
    Simple Liquid (handcrafted e-juice)


    Упаковка: пластиковый флакон с тонким носиком объёмом 30 мл. Нажимается довольно легко, пластик в меру мягкий. Защиты от детей и контроля первого вскрытия нет. На этикетке мы видим: название вкуса, содержание никотина, соотношение VG/PG (70/30), объём флакона. Слева название марки, справа предостережения и состав. На дне флакона приклеена бумажка со сроком годности (сорри фотографировать не стал, думаю смысла в этом нет). Особо хочется отметить что цвет капельницы флакона подобран в цвет этикетки - довольно необычно и прикольно. Минусы: первый - как всегда нет описания вкуса на этикетке. В линейке 5 вкусов - запоминаем, но сначала смотрим описание в интернете. Второй (но это моё мнение) - есть подозрение что этикетка сильно пострадает если намокнет. Вплоть до нечитаемости. Возможно стоит пересмотреть материал из которого она делается. В остальном вопросов нет - простенько, но со вкусом. Хотя как вариант можно добавить изображение соответствующего вкусу зверя на этикетку.
    Перейдём непосредственно к описанию:
    Coyote - описание производителя: Освежающая мятная прохлада начинки нежного шоколадного печенья. Тот вкус, которым ты захочешь наслаждаться каждый день!
    Цвет - прозрачный, бесцветный
    Запах - шоколадный. Возможно даже шоколадных печенек - так точно определить не берусь
    Вкус - при первой же затяжке ощущается мята. Она здесь явно преобладает. И лишь на втором плане чувствуется шоколадный вкус. Для меня первая ассоциация - жевательная резинка. Почему и какая - не знаю. Сначала думал love is..., но поискав по интернету не нашёл такого сочетания по вкусам В общем похоже ли это именно на печеньки с мятной начинкой сказать не берусь, но составляющие вкуса переданы хорошо. Может не понравиться тем, кто не любит мяту, остальным - попробуйте. Для себя капнул бы чуть меньше мяты и добавил шоколада - буквально одну-две капли - хотел бы чуть более спокойный мятный вкус и чуть более выраженный шоколадный.

    спойлер  



    PANDA - описание производителя: Что может быть лучше клубники? Что может быть лучше любимого всеми чизкейка? Только клубничный чизкейк! Попробуй его в нашем исполнении! Вкусняшка )
    Цвет - прозрачный, бесцветный
    Запах - аромат чизкейка
    Вкус - сладкого, свежего классического чизкейка нью-йорк. Вкус передаётся очень точно - процентов на 90. Почему не на сто? Не хватает текстуры чизкейка на языке В остальном - отлично. Основная нотка (как собственно и самого десерта) - вкус нежного сыра, вторая нотка - вкус коржа, чаще всего изготовляемого из печенья. НО - вкуса клубники как ни старался - я не нашёл. Ну не хватает мне капли-другой клубники. Из-за этого вкус мне показался немножко простым. Пробовать ли жидкость - если вы любите этот десерт - однозначно ДА. Если не любите - решайте сами. Лучше наверно не брать. А если вы не пробовали этот десерт, но любите жидкость со вкусом выпечки - так же пробуйте!

    спойлер  


    TIGER - описание производителя: Взрывной ураган фруктового вкуса любимых леденцов. Какой же выбрать - персик, арбуз или клубнику? Попробуй все вместе, это сочно!
    Цвет - прозрачный, бесцветный
    Запах - арбузный
    Вкус - основная нотка - арбуз. Именно его вы будете чувствовать почти постоянно во время парения данного вкуса. Арбуз неплохой, парится приятно. Дополнительной ноткой проскакивал персик. Но где-то там на дальнем плане, в глубине. Клубнику не уловил. Пробуйте, возможно вы найдёте клубнику в данном миксе. На свой вкус уменьшил бы аромки арбуз, дабы он не забивал остальные вкусы.

    спойлер  


    GRIZZLY - описание производителя: Богемное сочетание вкуса обволакивающего крема, персика и печенья с благородной горчинкой корицы. Экстаз для твоих рецепторов!
    Цвет - прозрачный, бесцветный
    Запах - сложный для меня, напоминает что-то типа выпечки, но однозначно классифицировать не получается
    Вкус - не могу определить однозначно. Для моих рецепторов основная нотка - это вкус персика с кремом. Но персика не спелого и сладкого, купленного в магазине, а печёного (из пирога). Какие нотки на заднем плане - выпечки или небольшого количества корицы - сказать не берусь. Хотя во вкусе всё-таки мелькает корица в очень малых концентрациях. Вкус вышел необычным, хорошо или плохо - сказать не могу. Мне на постоянку не зашёл, хотелось бы чего-нибудь насыщенней и слаще. Попробуйте и составьте своё мнение об этом вкусе.

    спойлер  


    LEMUR - описание производителя:Этот легендарный американский пирог точно удивит тебя своей изысканностью. И не только потому что на нем тает сливочное мороженное, политое карамелью. Оцени гармонию пряного вкуса от нашего шеф-повара в этом лакомстве!
    Цвет - прозрачный, бесцветный
    Запах - я бы сказал мороженое с нотками вафельного стаканчика/рожка
    Вкус - мороженое, по вкусу напоминает крем-брюле (это не сливочный пломбир, по крайней мере для меня), не очень яркие нотки выпечки, которые я бы отнёс к вафле или печеньке (скорее всего печенька) и лёгкие нотки карамели. Парить приятно, но мне хочется больше карамели, дабы её вкус чувствовался более значимо. Попробовать советую.

    спойлер  


    Что хочется сказать по линейке в целом - это несложные, не поражающие рецепторы сотнями оттенков, но вполне приятные вкусы. А что вы ждали? Это же не премиум-жижа. Тем более за свои деньги. Почти все вкусы мне понравились. Но хотелось бы более хитрых вкусов, чуть поярче и лично моё мнение - вкусы лучше сгладить - в некоторых миксах один вкус слишком преобладает над другим и остальные вычленить для себя проблемно. Например в COYOTE сильно чувствуется мята, а шоколад вдали, в TIGER сильно преобладает арбуз. Нотки персика я находил, но клубника от меня скрылась совсем. И это грустно. И как я писал в начале обзора - можно попробовать добавить на этикетку изображение зверей, соответствующих вкусу, дабы этикетка стала чуть интересней.

    Цена: 400 руб. за 30 мл (может измениться). При покупке 5 вкусов - 10% скидка.

    Хочу поблагодарить Алексея за предоставленную на обзор жидкость

    Приобрести можно по ссылке http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t85474.html. Там же указано где москвичи и гости столицы могут попробовать жидкость без покупки.

    всё описанное мной - является лишь моим ощущением от парения жижи и может не совпадать с вашим.
    Последний раз редактировалось v-x; 10.02.2016 в 12:02.

  18. #38
    Новичок Аватар для TTR
    Репутация: 43
    Регистрация: 04.02.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 94
    Неплохо

  19. #39
    Пользователь Аватар для Baldastov
    Репутация: 18
    Регистрация: 03.02.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 150
    Спасибо за тему!

  20. #40
    Гуру Аватар для v-x
    Репутация: 314
    Регистрация: 27.03.2014
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 2,218
    Baldastov всегда пожалуйста!

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 6680
    Последнее сообщение: 08.03.2024, 00:02
  2. Сводная тема по AC/DC - Thunderstruck. :)
    от denis70 в разделе Курилка
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 18.10.2015, 00:08
  3. Помощь по смешиванию жидкостей.
    от ExPloiT в разделе Новичкам
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 08.09.2012, 12:08
  4. Вопрос по хранению жидкостей
    от Vouferd в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.02.2012, 16:56
  5. тема по LR
    от teddybear в разделе Необслуживаемые атомайзеры
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 09.12.2011, 03:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021