eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 8 из 158 ПерваяПервая ... 4567891011121858108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 3142

Тема: SAMOZAMES Обзор, обсуждение ароматизаторов INAWERA

  1. #141
    Вэйпер Аватар для voblerman
    Репутация: 97
    Регистрация: 15.11.2010
    Пол:
    Адрес: эстония г.пярну
    Сообщений: 1,476
    Цитата Сообщение от ramirez812 Посмотреть сообщение
    Отказываюсь от ФА полностью.
    Уже отказался в пользу Поляков!+

  2. #142
    Гуру Аватар для kazakh.boy
    Репутация: 269
    Регистрация: 19.12.2010
    Пол:
    Адрес: родился Aktau, Kazakhstan, сейчас в Алматы
    Сообщений: 4,987
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от mergen Посмотреть сообщение
    Inawera, фирма молодая, прогрессивная? Интенсивно развивается? Предложения пользователей принимает?
    Тогда предлагаю. Разработать арому Легкий Гарри, для ностальгирующих по прикуренному фильтру аналога.
    В новой линейке есть Dark Fire, вот его советую попробовать 2 капли на 10 мл, больше не надо, либо с осторожностью, добавить 1 каплю ишшо , все остальные табачные аромы вкусные, но не табачные они, ни разу, к сожалению не пробовал Тобакко Симфони, по заявлениям тестеров, она ещё ближе к аналогу, попробую, как смогу, но пока Dark Fire по вкусу пожар в лесу, всё остальное, всё же сладит, но я не в восторге от Деканга и для меня уже и эта сладость в плюс, Деканг фтопку

  3. #143
    Гуру Аватар для Terve
    Репутация: 95
    Регистрация: 14.03.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,310
    Записей в дневнике
    1
    kazakh.boy
    А Утренний дождь не пробовали?

  4. #144
    Новичок Аватар для rickdelscorzo
    Репутация: 4
    Регистрация: 20.11.2010
    Пол:
    Адрес: Зеленоград, Москва
    Сообщений: 52
    Цитата Сообщение от kazakh.boy Посмотреть сообщение
    всё остальное, всё же сладит
    А пробовали Bitter Wizard добавлять? Если нет, попробуйте буквально 1-2 капли на 10 мл - как по мне, отлично сладость удаляет, как у табачных ФА, так и у Инаверских.

  5. #145
    Ароматный Гуру Куратор темы Аватар для gendos.06
    Репутация: 5666
    Регистрация: 19.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 11,562
    Записей в дневнике
    271
    rickdelscorzo Зачем Этот Битнер? , нужен если у Инаверы есть свой замечательный улучшатель жижки SHARP TASTE

    ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ САМОЗАМЕСА -на SAMOZAMES.ru НАШ КАНАЛ в ТЕЛЕГРАММ СКИДКА 10%

  6. #146
    Новичок Аватар для rickdelscorzo
    Репутация: 4
    Регистрация: 20.11.2010
    Пол:
    Адрес: Зеленоград, Москва
    Сообщений: 52
    Он тоже пришел только что, но его я ещё не попробовал. Порекомендовал то, что пробовал)
    Но я кстати когда заказывал, по названию посудил, что шарп тэйст это скорее MTS, чем BW — то есть скорей не сладость убирает, а вкус усиливает

  7. #147
    Ароматный Гуру Куратор темы Аватар для gendos.06
    Репутация: 5666
    Регистрация: 19.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 11,562
    Записей в дневнике
    271
    rickdelscorzo Я к тому что запорит, кто нибудь приблудами от Фа. Жижу а потом будут говорить, что Инавера стали ковно делать. Не всем идет Битнерр и Мтс от Фа.

    ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ САМОЗАМЕСА -на SAMOZAMES.ru НАШ КАНАЛ в ТЕЛЕГРАММ СКИДКА 10%

  8. #148
    Новичок Аватар для rickdelscorzo
    Репутация: 4
    Регистрация: 20.11.2010
    Пол:
    Адрес: Зеленоград, Москва
    Сообщений: 52
    Ну это же нормализатор — думаю, всем понятно, что сначала следует попробовать без него, потом с ним, дабы сравнить результат)
    Кстати, сколько желательно шарп тэйста лить? капля на 5 мл?

  9. #149
    Ароматный Гуру Куратор темы Аватар для gendos.06
    Репутация: 5666
    Регистрация: 19.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 11,562
    Записей в дневнике
    271
    rickdelscorzo Ну это же нормализатор - общего вкуса, и если откровенно я пока до конца не понял как он себя видет.
    Добавил каплю в малину так кислота усилилась а сласть ушла, добавил пару капель в резкий US RED MIX так он мне теперь нравится, более стал мягким, интересным. Пока точно сказать не могу ХЗ. Но то что, от него вкус меняется это точно.

    ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ САМОЗАМЕСА -на SAMOZAMES.ru НАШ КАНАЛ в ТЕЛЕГРАММ СКИДКА 10%

  10. #150
    Новичок Аватар для rickdelscorzo
    Репутация: 4
    Регистрация: 20.11.2010
    Пол:
    Адрес: Зеленоград, Москва
    Сообщений: 52
    Замешал из серии Wera Tuscan Garden, 2 капли на 6 мл — обещали «Табачный аромат с типично сигаретным запахом слегка подсушенного табака.», по факту ничего табачного не учуял. По вкусу, чем то напоминает мёд с примесью инаверской аромы «Экзотические коренья» (а что это именно за коренья, я, к сожалению, пока не разобрал). Некурящая сестра, которая обычно очень легко улавливает запах аналога, тоже ничего табачного не почувствовала. Мешал на грязной нулёвке, парил на 901ЛР. С добавлением шарп тэйста вкус усилился. Ни кислоты, ни горечи не добавил, а именно усилил вышеобозначенный мной привкус.

    Еще замешал Dark Fire из той же серии — вкус мне не понравился, аналог также не напомнил, но сладости нет. Если честно, слабо представляю как его можно повседневно курить.

    Табачный апельсин — замешал на грязной базе, 6 мг, на 5 мл 4 капли аромы. В итоге вкусней чем от ФА, апельсин более ярко выражен, поскольку апельсин вроде как табачный, да и база пепельная, сладость есть, но не приторная — считаю если и курить апельсин, то это наверное самый подходящий вариант. Sharp Taste добавляет кислинку и акцентирует апельсин — получилось еще вкусней, как по мне.

    UPD:
    Tuscan и Dark Fire ещё ко всему прочему жутко ядрёные — курил их на разных атомах 901, оба не избавились от противного привкуса данных аром даже после двойного прожига и промывки... фи =(
    Последний раз редактировалось rickdelscorzo; 19.07.2011 в 00:24.

  11. #151
    Пользователь Аватар для biggy
    Репутация: 8
    Регистрация: 13.03.2011
    Пол:
    Адрес: Kiev
    Сообщений: 134
    Цитата Сообщение от mergen Посмотреть сообщение
    что из списка, который даю ниже, отдаленно напоминает вкус и запах табака?
    На мой взгляд самые "табачные" из списка - US RED MIX и Gold Ducat. (только Us red mix концентрацию максимум 6 капель на 10 мл давать).

    ---------- Сообщение отправлено в 12:01 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 11:59 ----------

    Цитата Сообщение от gendos.06 Посмотреть сообщение
    DON HILL" и "GOLD DUCAT сладкие в первом наверно больше шоколада а во втором чернослив с дубовой карой настоеной немнога дымка.
    Вот хоть убейте, не слышу я там чернослива! Гречишный мед - отчетливо слышу, а чернослива и дубовой коры - не наблюдаю.

  12. #152
    Пользователь Аватар для biggy
    Репутация: 8
    Регистрация: 13.03.2011
    Пол:
    Адрес: Kiev
    Сообщений: 134
    Цитата Сообщение от Terve Посмотреть сообщение
    А Утренний дождь не пробовали?
    Я пробовал. Мне напомнил Тускан фашный, но менее сладкий и не такой яркий. Неплохой, на твердую четверку по пятибальной шкале.

  13. #153
    Гуру Аватар для kazakh.boy
    Репутация: 269
    Регистрация: 19.12.2010
    Пол:
    Адрес: родился Aktau, Kazakhstan, сейчас в Алматы
    Сообщений: 4,987
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от biggy Посмотреть сообщение
    Гречишный мед - отчетливо слышу, а чернослива и дубовой коры - не наблюдаю.
    гречишный мёд в ФАшной табачке есть и называется он... не помню как вечером с работы приду, прочитаю , а вот Тушканчег так и не понял, фигня какая-то

    ---------- Сообщение отправлено в 12:46 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 12:44 ----------

    Биттер Визард убрать сладость не могет, у меня опять грязная база рулез и педалез

  14. #154
    Гуру Аватар для Terve
    Репутация: 95
    Регистрация: 14.03.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,310
    Записей в дневнике
    1
    biggy
    А сколько капель добавляете на 10мл?

  15. #155
    Пользователь Аватар для biggy
    Репутация: 8
    Регистрация: 13.03.2011
    Пол:
    Адрес: Kiev
    Сообщений: 134
    Цитата Сообщение от Terve Посмотреть сообщение
    А сколько капель добавляете на 10мл?
    Как правило 10, но есть исключения: US Red Mix - 5-6; Дукат - 7-8; пепперминт - 5-6.
    Последний раз редактировалось biggy; 19.07.2011 в 17:01.

  16. #156
    Гуру Аватар для Terve
    Репутация: 95
    Регистрация: 14.03.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,310
    Записей в дневнике
    1
    biggy
    Спасибо

  17. #157
    Ароматный Гуру Куратор темы Аватар для gendos.06
    Репутация: 5666
    Регистрация: 19.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 11,562
    Записей в дневнике
    271
    Сегодня весь день раскуриваю KENT из новой табачки. Весчь забористый сладости совсем чуть чуть. Конечно не аналог но ближе к нему. Кто еще пробовал отпишитесь. Как вам KENT?

    ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ САМОЗАМЕСА -на SAMOZAMES.ru НАШ КАНАЛ в ТЕЛЕГРАММ СКИДКА 10%

  18. #158
    Новичок Аватар для rickdelscorzo
    Репутация: 4
    Регистрация: 20.11.2010
    Пол:
    Адрес: Зеленоград, Москва
    Сообщений: 52
    Цитата Сообщение от gendos.06 Посмотреть сообщение
    Как вам KENT?
    Только что замешал: 6мг грязная база, 1 капля на 5 мл — вкус гораздо приятней, как по мне, Тускана и Дарк Фаера. Наконец-то получил хоть какие-то отголоски табака, но крайне тусклые. Также имеется привкус кофе (если брать из польских, то больше всего привкус походит на Coffee Paradise), и немного пряного, как подсказывает инавера - чернослив. Парю на ЛР картомайзере-синтепоне. Вкус определённо нравится, ненавязчив, и интересен — думаю, некоторое время буду его парить повседневно.
    Добавил шарп тэйст — чернослив очень сильно акцентируется, мне стал вкус напоминать даже какую-то ягодную жвачку, что совершенно мне не понравилось. Почему-то добавился ТХ — но это может из-за того, что синтепон в картоме до конца пропитался)
    Попробовал исправить ситуацию, добавил где-то 4 мл основы, и еще каплю Кента — шарп продолжал действовать, как будто доп каплю аромы я и не добавлял. В итоге вылил, и замешал заново - грязная база, 6мг, на 5 мл 2 капли аромы — вкус очень понравился. Появился привкус жжёной бумаги, ниразу такого ощущения не получал после всех опробованных табачных аром, как ФА, так и Инавера. Зачёт в общем) Буду пока парить её

    А табачный апельсин на синтепоновом картоме крайне отвратен
    Последний раз редактировалось rickdelscorzo; 20.07.2011 в 04:57.

  19. #159
    Гуру Аватар для kazakh.boy
    Репутация: 269
    Регистрация: 19.12.2010
    Пол:
    Адрес: родился Aktau, Kazakhstan, сейчас в Алматы
    Сообщений: 4,987
    Записей в дневнике
    1
    gendos.06 KENT хороший, но ИМХО, всё таки сладковат, я бы наверное отнёс его к ирискам, запах табачный есть, но он далёк, у меня он проявлялся и тут же пропадал, также, как РУ4, да и другие однотипные аромы, типа сладкой ваты, вроде где-то есть табачка, но она от меня ускользает, никак не могу сконцентрироваться на ней, но вкус ИМХО, не плохой...

  20. #160
    Пользователь Аватар для BENJIRY!
    Репутация: 7
    Регистрация: 20.05.2011
    Пол:
    Адрес: Ташкент
    Сообщений: 266
    Цитата Сообщение от gendos.06 Посмотреть сообщение
    Сегодня весь день раскуриваю KENT из новой табачки. Весчь забористый сладости совсем чуть чуть. Конечно не аналог но ближе к нему. Кто еще пробовал отпишитесь. Как вам KENT?
    1 капля на 1 мл-капуччино!
    2 капли на 1 мл-мёд.

    Сладости валом, где там табак????


    Вместо "руб.", читать: "Долл. США".

Страница 8 из 158 ПерваяПервая ... 4567891011121858108 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021