eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 51 из 157 ПерваяПервая ... 4147484950515253545561101151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 3140

Тема: SAMOZAMES Обзор, обсуждение ароматизаторов INAWERA

  1. #1001
    Вэйпер Аватар для Longman
    Репутация: 86
    Регистрация: 28.10.2010
    Пол:
    Адрес: Краснодарские мы
    Сообщений: 987
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от snoopy8 Посмотреть сообщение
    ну напиши сколько капаешь!, вот так все ,вкусно,отлично и т. д,а сколько фиг знает
    В стотыщпицотмильённый раз - ФЛО-МА-СТЕ-РЫ!
    Но если это чем-то поможет, то Tobacco-C - 8 капель/10мл, Gold Ducat - 4 капли/10мл
    ProVari & Прометей --> Cloupor Mini & Taifun GT2 + eVic VTC mini & Billow V2 + Fuchai 213 & Billow V2.5 + eVic Primo & Aromamizer supreme LE --> Eleaf Invoke & Aromamizer supreme LE + Fuchai Plus & Aromamizer Plus
    Никотин: 18мг/мл-->15мг/мл-->10мг/мл-->8мг/мл-->6мг/мл-->4мг/мл-->1мг/мл

    Расходники // жидкости [Краснодар]

  2. #1002
    Вэйпер Аватар для Alex-or
    Репутация: 327
    Регистрация: 22.07.2011
    Пол:
    Адрес: Оренбург
    Сообщений: 1,547
    Записей в дневнике
    14
    snoopy8
    Кофе был готовый. 12 мг
    А остальных - 1-1,5% капал в 9мг основу.
    Отмерял каплями.

    2-3 капли аромы на 200 капель основы

  3. #1003
    Пользователь
    Репутация: 28
    Регистрация: 05.04.2011
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 404
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от Alex-or Посмотреть сообщение
    200 капель основы
    этож запаришься считать

  4. #1004
    Новичок
    Репутация: -1
    Регистрация: 17.10.2011
    Пол:
    Адрес: ------------
    Сообщений: 94
    Наконец пришла посылка от поляков . Долго блуждала , почти месяц. В общем всё что заказывал получил . К пропиленгликолю претензий нет , теперь про аромы . По совету участников форума не стал экспериментировать с аромами для табачного листа поэтому заказал на пробу их табако и us red mix . Первая - никакая , что то полумерзкое на обычном пропиленгликоле , но её ещё как то можно дымить, дело вкуса , а вот по поводу us red mix хочу написать подробней , потому как после открытия этой микро бутылки 10мл комната наполнилась какой то едкой химией уровня амиака , супругу чуть не стошнило на месте . Короче рявкнул на неё , что ни хрена в аромах не соображает и отправил в другую комнату . Сам по быстрячку зубочистку обмакнул и на нитку самодельного атома по принципу "самокрутка" , сверху раствора пропиленгликоля с глицерином пару капель , удобно вкусы проверять таким методом .Задымил .... х.з. не понял я всей прелести этого микса , НО дело совсем не во вкусе , дело в том , что эта зубочистка смоченная в этой ароме "азонировала" комнату ещё наверно с час этим мерзким запахом непонятной едкой химии , явно далеко не полезной для организма
    Вот теперь думаю в чём прикол ? Одна арома на нормальной основе, вторая на каком то яде вытравившем из комнаты любимую супругу , сам как то пережил сей польский аромат )
    Теперь по поводу вишенок , клубничек и прочей фруктовой канители , которую заказывают у поляков/китайцев и прочих предприимчивых товарищей , хочу задать вопрос участникам . В России продают в магазинах ароматизаторы для выпечки , в смысле для тортов и прочей ерунды ? Потому как моя супруга уже набрала целый "парк" этих аром . Состав на этикетке - пропиленгликоль , вода , вкусовые добавки и ароматизаторы. Короче наш клиент. Есть совсем дешёвые - те с красителем , дорогие практически без такового и очень насыщенные. Так вот последние стоят по нашим израильским ценам примерно 2.50$ за 50мл в отличии от инаверовских 2.32 $ за 10мл , а концентрация ни чем не слабее польских. Думаю в России они дешевле должны стоить. Так какой смысл всю эту фруктовщину заказывать и по месяцу ждать , которую они оптом скупают и по микропузырькам фасуют , лепя десятикратные для этой продукции цены ? Сегодня нашу арому "Виски" из соседнего магазина самокруткой попарил таким же образом - зубочистку обмакнул , на нитку и сверху пару капель основы пустой , так вкус действительно стоящий , как для меня. Отдаёт хорошим вискарём , а мне этой бутылочки 50мл наверно на всю оставшуюся хватит . Вот с табачными вкусами засада , не додумались ещё торты с подобными вкусами и запахами делать , хотя кабинковские сигары и кубинские сигары - чистый перец по вкусу
    Последний раз редактировалось GreySmoker; 07.12.2011 в 07:22.

  5. #1005
    Пользователь Аватар для Dmgrechko
    Репутация: 11
    Регистрация: 10.05.2011
    Пол:
    Адрес: Казахстан г. Капчагай
    Сообщений: 100
    Вот что написали сегодня на главной странице сайта инаверы:


    Уважаемые клиенты.
    Мы с сожалением вынуждены сообщить Вам, что из-за проблем со здоровьем мы временно закрытия работы этого магазина.
    Вы заказов до Nr. 4362 будет реализовано и отгружено. Ваши платежи за заказы после Nr. 4362 будут возвращены.
    Извините за неудобства.
    В случае проблем, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи, не забудьте указать свой ​​номер заказа. Мы ответим на все Ваши вопросы, касающиеся доставки Ваших заказов.
    Мы надеемся, что сможем, чтобы служить вам еще раз в ближайшее время. Не забудьте проверить этот сайт время от времени.


  6. #1006
    Гуру Аватар для 40in
    Репутация: 2503
    Регистрация: 15.12.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 3,448
    Записей в дневнике
    12
    хмм...нет такого...
    Сделай сам

  7. #1007
    Новичок
    Репутация: -1
    Регистрация: 17.10.2011
    Пол:
    Адрес: ------------
    Сообщений: 94
    40in , вот тут на зеркале в английском варианте это объявление Inawera Flavors
    Dear customers.
    We regret to inform you that due to health problems we are temporarily closing the work of this shop.
    You orders till Nr. 4362 will be realised and shipped. Your payments for orders after Nr. 4362 will be refunded.........
    При чём переключая на русский язык оно пропадает и появляется реклама "Оцените настоящее качество
    Все наши ароматы были специально отобраны для е-курения только среди европейских производителей .В наших жидкостях нет китайских компонентов."
    Ага.... специально отобраны То ли сами они там отравились своей бодягой , то ли людей англоязычных потравили до потери здоровья. А вот русских видимо хотят продолжить травить Месть у них видимо такая извращённая
    Честно говоря не знаю почему на столько пренебрежительно они отзываются о китайских компонентах , но то что я от них получил "us red mix" явно не для пищевой промышленности делалось . Видимо на сертификацию они отправляли такие как второй ароматизатор "Табако" на вполне здоровой пропиленгликолевой основе , а потом под шумок эту отраву стали толкать. Вчера выкинул я их "us red mix" в мусор , унитаз пожалел , вернее побоялся , что от этой их отравы потом во век не избавлюсь. Кто заказывал у них знает о чём я , только почему то молчат, видимо считают , что так и должно быть . Смею заверить НЕ ДОЛЖНО , ни одна китайская арома или готовая жидкость ни когда не имела такого убийственного , какого то химического амиачного едкого запаха .

  8. #1008
    Пользователь
    Репутация: 28
    Регистрация: 05.04.2011
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 404
    Цитата Сообщение от GreySmoker Посмотреть сообщение
    Вчера выкинул я их "us red mix" в мусор , унитаз пожалел , вернее побоялся , что от этой их отравы потом во век не избавлюсь. Кто заказывал у них знает о чём я , только почему то молчат, видимо считают , что так и должно быть . Смею заверить НЕ ДОЛЖНО , ни одна китайская арома или готовая жидкость ни когда не имела такого убийственного , какого то химического амиачного едкого запаха .
    Брал давненько такую арому . Арома просто не понравилась , запах застоявшего мокрого белья присутствует(на форуме говорят полынь) . Химически амиачных примесей не уловил . Это так к сведенью .

  9. #1009
    Гуру Аватар для Tormozzz
    Репутация: 1387
    Регистрация: 25.03.2011
    Пол:
    Адрес: Tver
    Сообщений: 5,994
    Записей в дневнике
    6
    us red mix да и другие аромы от Inawera брал летом. Поначалу она не пошла. Теперь она в разряде любимых (3 капли на 10 мл "грязной базы"). Химических привкусов не улавил (кстати моей супруге её запах тоже не приятен ).
    Ароматизаторы для выпечки - есть у нас такие и мной используются, одной-пяти капель на 10 мл ("фломастеры") вполне достаточно чтоб ароматизировать вкус.
    спойлер  

  10. #1010
    Гуру Аватар для 40in
    Репутация: 2503
    Регистрация: 15.12.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 3,448
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от GreySmoker Посмотреть сообщение
    вот тут на зеркале в английском варианте это объявление
    а на русском и испанском такого объявления нет...неоднозначно как-то.

    Цитата Сообщение от GreySmoker Посмотреть сообщение
    выкинул я их "us red mix" в мусор
    все относительно...как говорится - фломастеры...
    неужели вы думаете, что кто-то составил эту арому и не протестив выложил в продажу? Сомневаюсь...
    просто она вам не подошла
    Сделай сам

  11. #1011
    Новичок
    Репутация: -1
    Регистрация: 17.10.2011
    Пол:
    Адрес: ------------
    Сообщений: 94
    40in
    "неужели вы думаете, что кто-то составил эту арому и не протестив выложил в продажу? Сомневаюсь...
    просто она вам не подошла"
    Я не говорю о вкусе при парении.
    Ради денег , друг мой и не такое делают. Аромы и вкусовые добавки ведь для разных промышленностей делают. Для электронного парения подходят именно пищевые , которые на пропиленгликоле , а не х.з на каком ингредиенте с диким запахом. Есть ведь и для мыла с шампунями аромы и для автомобильных салонов пахучки разные . Вы сами возьмите любую арому из пищеторга , предназначенную именно для применения в пище , нет у неё такого едкого химического запаха при открытии бутылочки , распространяющегося мгновенно по всей комнате . Травиться ни кому не запрещаю , дело как говорится личное , НО ОСНОВЫ двух аром полученных от поляков РАЗНЫЕ , рэд микс явно не здоровая бодяга вместо пропиленгликоля , не увидеть разницы не во вкусе во время парения , а в диком запахе этого рэд микса сразу после открытия бутылки может наверно только хронический гайморитчик.
    Сегодня общался с приятелем , так он так же попал на этих польских , уже готовых жидкостях с никотином . Тот же едкий убийственный запах . Не думаю , что именно нам двоим так "повезло" . Видимо всё же тут как в поговорке : "что русскому хорошо , еврею смерть" . Вероятность конечно есть , что они аромы перед тем как по микропузырям разливать в разных местах брали , поэтому и такое отличие в основе самих аром , не сами же они их делают , а то что сам лично открыв две бутылки это ощутил - факт.

    """" а на русском и испанском такого объявления нет...неоднозначно как-то. """"
    Вот и я о том же Америкосы ведь как , получил человек такую "арому" открыл , охренел от запаха и сразу в суд . От сюда видимо и объявление на сайте для англоязычной публики . А мы как ? Не понравилась и хрен с ней , в унитаз Видимо испанцы так же поступают , поэтому и зелёный коридор по прежнему открыт безо всяких объявлений и предупреждений о вреде здоровью , милости просим

  12. #1012
    Гуру Аватар для 40in
    Репутация: 2503
    Регистрация: 15.12.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 3,448
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от GreySmoker Посмотреть сообщение
    Ради денег , друг мой и не такое делают.
    фи, даже не буду с вами спорить, это бесполезно...скажу только, что Инавера зарекомендовала себя только с лучше стороны. И аромы продают на весь мир, а не только в РФ. И будь что не так, их порвали бы уже...

    хоть на зеркале объявление висит только на аглицком, но платежи уже не принимаются на все языках...очень жаль...надеюсь владелец зеркала поправится и все будет хорошо.
    Сделай сам

  13. #1013
    Гуру Аватар для Фуро
    Репутация: 377
    Регистрация: 05.09.2011
    Пол:
    Адрес: Самара - "сердце" России
    Сообщений: 2,963
    Записей в дневнике
    7
    неее ... я на Инавере больше заказывать ничё не буду ... арома Мокко мне так дала на печень, так никакая свадьба не ощущалась
    Грязная база бьёт тоже резко ... приходится бадяжить с Мерком от БФ ... уж молчу что они прислали вместо ПГ Эко смесь ПГ и ВГ.
    Я к ним более не ходок!

    ---------- Сообщение отправлено в 21:13 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 21:11 ----------

    Лучше Кабинка с её собственными замесами
    спойлер  

  14. #1014
    Новичок
    Репутация: 10
    Регистрация: 17.06.2011
    Пол:
    Адрес: Чебоксары
    Сообщений: 39
    Я к ним более не ходок!
    Пожалуй я тоже пас. Грязная база вызывает раздражение дёсен: попарил её-пошёл процесс, перешел на базу FA(traditional)-норма. Для чистоты эксперимента вернулся на грязную-опять проблемы. Вот дожидаюсь заказ от gendos.06 и думаю прекращу поиски. Имхо.
    Последний раз редактировалось Sm0K; 11.12.2011 в 20:46.

  15. #1015
    Гуру Аватар для Фуро
    Репутация: 377
    Регистрация: 05.09.2011
    Пол:
    Адрес: Самара - "сердце" России
    Сообщений: 2,963
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Sm0K Посмотреть сообщение
    .... перешел на базу FA(traditional)-норма.
    Да, у них тоже Мерк ... и нормально переносимый всеми
    спойлер  

  16. #1016
    Пользователь
    Репутация: 1
    Регистрация: 01.09.2011
    Пол:
    Адрес: Lviv
    Сообщений: 227
    Хотелось бы оставить отзыв про аромы.
    Дегустировал сегодня грушу и персик - очень понравилось!! Пожалуй самые вкусные из всего пробованого мной. Сейчас делаю тестовые по 3 мл балуясь с концентрацией пропиленгликоля и глицерина, что бы подобрать под себя соотношение пара и вкуса. Ну и конечно количество аромы для вкуса.

    Есть еще вопрос может кто сравнивал. Если жидкость не настоять - есть вкусовая разница с жидкостью что настоялась при замесе?
    Esmoker.com.ua
    (063) 233-74-43, (044) 233-74-43
    (099) 928-02-06, (063) 233-74-43 - менеджер Сергей
    доставка в Украину, Россию и Беларусь

  17. #1017
    Вэйпер Аватар для koluchka
    Репутация: 88
    Регистрация: 23.02.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 854
    Цитата Сообщение от GuRu Посмотреть сообщение
    Хотелось бы оставить отзыв про аромы.
    Дегустировал сегодня грушу и персик - очень понравилось!! Пожалуй самые вкусные из всего пробованого мной. Сейчас делаю тестовые по 3 мл балуясь с концентрацией пропиленгликоля и глицерина, что бы подобрать под себя соотношение пара и вкуса. Ну и конечно количество аромы для вкуса.

    Есть еще вопрос может кто сравнивал. Если жидкость не настоять - есть вкусовая разница с жидкостью что настоялась при замесе?
    Разница есть.

  18. #1018
    Пользователь
    Репутация: 1
    Регистрация: 01.09.2011
    Пол:
    Адрес: Lviv
    Сообщений: 227
    Цитата Сообщение от koluchka Посмотреть сообщение
    Разница есть.
    В чем именно? Настоянная жидкость более вкуснее, если да, то сколько времени нужно настаивать после замеса?
    Заранее спасибо за ответ.

  19. #1019
    Пользователь
    Репутация: 16
    Регистрация: 13.05.2011
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 285
    Минимум ночь, максимум-3 дня. Более насыщенная вроде как получается. Это правда для тех, кто тонко все чувствует.
    Все окупилось втройне...
     

  20. #1020
    Пользователь
    Репутация: 1
    Регистрация: 01.09.2011
    Пол:
    Адрес: Lviv
    Сообщений: 227
    Цитата Сообщение от Daur Посмотреть сообщение
    Минимум ночь, максимум-3 дня.
    Понятно, спасибо.
    А хранить нужно не под прямыми солнечными лучами, а где-нибудь в темном месте при комнатной температуре.
    Esmoker.com.ua
    (063) 233-74-43, (044) 233-74-43
    (099) 928-02-06, (063) 233-74-43 - менеджер Сергей
    доставка в Украину, Россию и Беларусь

Страница 51 из 157 ПерваяПервая ... 4147484950515253545561101151 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021