eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 15 из 18 ПерваяПервая ... 51112131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 341

Тема: Аромки Vape Flavors

  1. #281
    Вэйпер Аватар для Preamer
    Репутация: 321
    Регистрация: 29.10.2013
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 1,148
    дак у них срок годности год
    По факту они дольше хранятся чем год, за все вкусы не берусь говорить (с содержанием спирта допустим точно не скажу), но большая часть процентов 90-95 точно. Если хранить правильно и в правильной таре.

  2. #282
    Вэйпер Аватар для xopoc
    Репутация: 1449
    Регистрация: 06.11.2016
    Пол:
    Адрес: Белая Калитва
    Сообщений: 1,712
    Цитата Сообщение от Hemt Посмотреть сообщение
    дак у них срок годности год ) а потом в раковину выливать ( на каждом тюбике написан срок годности )
    А об этом я и не подумал. У моих срок производства/годности: 04/16 - 04/17. Еще годные, но предел уже близок. Может быть, и в этом дело.

  3. #283
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 23.12.2016
    Пол:
    Адрес: Кропоткин
    Сообщений: 15
    xopoc. нужен настой и очень хорошо взбалтывать но сколько лить я не скажу потому что у всех разные баки-дрипки и вкусовые рецепторы ).Preamer .. аромки на воде-пг.. капелла оригинал стоит уже пол года не испаряется а вот вкус я думаю слабее стал ( не парю потому что шлак ) пускай дальше стоят тюбике тоже пластик. тпа не оригинал за 80руб пластик стояла 2-3 месяца вкус такой же был но все же я ее вылил потому что тоже шлак для меня.

  4. #284
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от xopoc Посмотреть сообщение
    У моих срок производства/годности: 04/16 - 04/17. Еще годные, но предел уже близок
    Саня (и всем здрасти), За все аромки не знаю, но большинство на ПГ (пожарный гидрант) хранится и дольше года, чуть может в концентрации теряют. Если написано best before end ... то это вообще ничего не значит, кроме того что желательно до...
    Последний раз редактировалось KozMozz; 09.02.2017 в 13:28.


  5. #285
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 23.12.2016
    Пол:
    Адрес: Кропоткин
    Сообщений: 15
    KozMozz. Все верно вкус будет слабый когда кончится срок годности ( узнавал у самих Vape flavors ) у меня почти все аромки до 18года

  6. #286
    Пользователь Аватар для Bublick1
    Репутация: 120
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Черногорск
    Сообщений: 483
    втюхали сегодня пару аромок табачных от VF из серии ТОРНАДО,хани таб и Принсе таб. Замесил 50\50 6мг. ксиан никотин,по 5 капель,посмотрим что выйдет. Кто нить это пробовал? Кстати да,обратил внимание только сейчас на срок годности 03.16-03.17...

  7. #287
    Гуру Аватар для S_auto
    Репутация: 3754
    Регистрация: 14.12.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 17,322
    Срок годности у ароматизаторов на самом деле не сильно критичен, более важны условия хранения!
    Попала мне в прошлом году одна замечательная аромка 2011 года, так выпарил от души.

  8. #288
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 15.02.2017
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 1
    Аромки вообще огонь, никакой химии. Имею много аромок данного производителя. Капаю 36-60!!!! капель на 30мл, 70вг/30пг, 1.5 никотина. настаиваю 2-3 дня на батарее. Парю на tfv8, обслуга,стоит 2х фъюзда, 95-100ватт.
    Распишу немного, замес 30мл 70/30:
    Экзотик на 4, приедается быстро
    Апельсин-маракуйя на 5, вкусно, сильно выражена маракуйя, слабо чувствуется апельсин
    Кола-вишня на 5, вкус как у Dr pepper
    Бисквит-в соло не попарить, а в миксы в принципе заходит.
    Кофе Мокко- топчик, вкус как будто пьёшь кофе или варишь, еще с такой небольшой горчинкой, лучше сделать микс кофе+карамель+бисквит
    Карамель- вкусно, но остаётся послевкусие кофе, как будто слабое кофе паришь, ну на 4-ку, только для миксов, например банан,клубника...
    чёрная смородина на 5, насыщенный вкус, очень нравится, (слишком концентрированный)
    яблоко зеленое на 5, если добавить 50-60 капель на 30мл, ибо 20-30 капель не особо чувствуется, 1 флакон уже спарил.
    малина со сливками на 3, не концентрированная аромка, капаешь 60 капель, и ощущается слабый вкус малины
    черничный пирог на 4 почти на 5, вкус не очень яркий, но всё же чувстуется черника, капаю 50 капель
    мята- в соло не парить, капать в миксы не больше 10 капель, даже 7 лучше
    красная смородина на 5 яркий такой необычный вкус, вкусно очень, капаю 45капель
    тархун ну наверн на 3 ближе к 4, чувствуется напиток тархун слабенько, ннаверн капель 65 накапал
    пломбир с лесными орехами на 5, как будто ешь ореховое мороженное, 36 капель
    Последний раз редактировалось FUSED; 15.02.2017 в 23:27.

  9. #289
    Вэйпер Аватар для xopoc
    Репутация: 1449
    Регистрация: 06.11.2016
    Пол:
    Адрес: Белая Калитва
    Сообщений: 1,712
    Корректирую отзыв по вкусу.
    В общем, настоялся "Йогурт с персиком" из линейки Premium.
    Если изначально, без настоя было что-то противно-горьковатое с испорченными сливками (выше на этой же странице), к персику отношения не имевшее, то сейчас, по прошествии чуть более недели вкус полностью изменился, раскрылся.
    Теперь это реально йогурт с персиком. Точнее даже, персик - несколько перезревший - с небольшим количеством йогурта, больше ощущающегося на выдохе.
    Вполне годный вкус. Думаю, может быстро приесться, но пока что весьма нравится.
    Правда, надо было остановиться на 1,5%, я же с аромкой перестарался - явно больше 10 капель на 10мл, точно не помню.
    В общем, этой жидкости настой обязателен! И не меньше недели.

    С "Дыней" линейки Americano всё попроще. Изменилась за эти ~10 дней - стала слаще, чуть ярче вкусом. Но несильно. Мне не особо зашла - думаю, надо миксовать с чем-то. Тут, конечно, фломастеры.

  10. #290
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 23.12.2016
    Пол:
    Адрес: Кропоткин
    Сообщений: 15
    FUSED. совсем ебнул...я 36-60кп это не тпа и лить надо на много меньше и настаивать дольше.

  11. #291
    Вэйпер Аватар для xopoc
    Репутация: 1449
    Регистрация: 06.11.2016
    Пол:
    Адрес: Белая Калитва
    Сообщений: 1,712
    Что-то мне подсказывает, что большинство подобных аромок в своем составе имеют немалое количество усилителей вкуса.
    Это, как я понимаю, не лучшим образом сказывается на "полезности" таких добавок.

  12. #292
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 23.12.2016
    Пол:
    Адрес: Кропоткин
    Сообщений: 15
    xopoc. С чего взял что усилители вкуса есть в этих аромках ?

  13. #293
    Вэйпер Аватар для xopoc
    Репутация: 1449
    Регистрация: 06.11.2016
    Пол:
    Адрес: Белая Калитва
    Сообщений: 1,712
    Цитата Сообщение от Hemt Посмотреть сообщение
    xopoc. С чего взял что усилители вкуса есть в этих аромках ?
    Эм... Как я написал, "сдается мне" - то есть, лишь предполагаю.
    Причин две:
    *многие пишут о химозности
    *самих аромок надо совсем мало (сравните с TPA или Capella)
    Понятно, что ни один из пунктов ничего не доказывает, но всё вместе наводит на мысль.

    Недавно пробовал самозамесы на комплексных аромках (концентратов) Smoke Kitchen. Понравились, но там ситуация такая же (хотя химозности вообще не заметил). Всё вкусно (кстати, вкусы сложные и продуманные), но капель надо очень мало - и, со слов того, кто замес делал, они сами не скрывают наличие усилителей.

  14. #294
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 23.12.2016
    Пол:
    Адрес: Кропоткин
    Сообщений: 15
    xopoc. Химоз потому что много льют.Если тпа и капелла не бодяга то дозировка от 4 до 10-15кп на 10мл ( цена таких аромак от 200 до 250р ) даже если перелить бодяженной аромки то тоже начнет химозить ) или же химоз и за того что взбалтывают херова.

  15. #295
    Вэйпер Аватар для xopoc
    Репутация: 1449
    Регистрация: 06.11.2016
    Пол:
    Адрес: Белая Калитва
    Сообщений: 1,712
    Цитата Сообщение от Hemt Посмотреть сообщение
    xopoc. Химоз потому что много льют.
    А вот ни фига. По крайней мере, иногда - ни фига. Для примера:
    Атмос Фьюри Машера. На микрокойле жуткая химоза почти без нормального вкуса, лишь с холодом. На куда как более вкусном фьюзде отчетливое, яблоко с прохладой, где химии нет и в помине.
    И ладно бы, это было лишь моё мнение - ан нет, так даже мой не-парящий брат, курящий сигареты, так считает.

  16. #296
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 23.12.2016
    Пол:
    Адрес: Кропоткин
    Сообщений: 15
    xopoc. все же скорее всего много льешь ) вот допустим делал микс на 30 мл добавлял 4капли апельсина вапе флаворс и еще 2 аромки от шока и после настоя вапе флаворс перебила аромки шок и был вкус апельсина

  17. #297
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 09.03.2017
    Пол:
    Адрес: Samara
    Сообщений: 10
    День добрый всем.

    Недавно по акции купил несколько бутыльков аромок, joyshop акцию проводил.
    Хотел попробовать кофейный аромки, но раз уж тут такая раздача слонов, то хапнул по максимуму.

    Сразу скажу, что кофейные аромки из пузырьков пахнут ужасно.
    Аромка кофе - простите мой французский, пахнет какой-то ссаниной. С дури на 10мл бахнул 30 капель - парить это невозможно.
    Аромка капучино - из пузырька пахнет более-менее, но на 10 мл также бахнул 30 капель - парить не возможно.
    Аромка кофе капучино - из пузырька пахнет резиной, таже тема - парить невозможно.
    Аромка кофе мокко - из пузырька пахнет кофе и жженой резиной - не пробовал мешать.

    Короче, вылил нафиг 30 мл основы smoke kitchen в раковину.

    Сейчас экспериментирую:
    Аромка кофе - 10 мл 3 капли,
    Аромка капучино - 10 мл 3 капли,
    Аромка кофе мокко - 10 мл 3 капли - после суток выдержки запаха кофе практически нет.
    Аромка кофе капучино + аромка черника - 10 мл 5 и 5 капель. - сутки настаивалась, пахнет только черникой, парить не пробовал пока.

    Постоит до завтра, если не измениться ситуация, буду добавлять по две капельки. Хочется нормальную кофейную жижку получить.

    Кроме этого пробовал мешать киви (smoke kitchen) 20, дыня (exotic) 15, мята (vape flavors) 3 - после суток выдержки все отлично. Дальше начались эффекты - начала проявляться мята. На третьи сутки мяты стало очень много и она забила все остальные ароматы. Да, мешал все это на 15мл основы smoke kitchen 3 никотина. В следующий раз мяту буду 1 каплю капать.

    Потом попробовал банан (smoke kitchen) 20 + карамель (vape flavors) 10 - двое суток выдержки - банан вообще не чувствуется, карамель тоже слабая, вкус не естественный.
    Пробовал кокос (smoke kitchen) 10 + кокос со сливками (vape flavors) 10 - ну так, в качестве извращения - очень слабый привкус, тоже не естественный.

    Вот такая вот история.

  18. #298
    Пользователь Аватар для omnivor
    Репутация: 138
    Регистрация: 29.12.2016
    Пол:
    Адрес: Пугачев
    Сообщений: 396
    Записей в дневнике
    8
    Лично я завязал возиться с этими аромками (конкретно Magic и Shock, не буду наговаривать на другие серии, ибо не пробовал), когда купил TPA. Потом я добрался до концентратов типа T-Juice и ещё сильнее охладел к ним. Посчитал, что не стоят потраченных времени и основы.
    Но всё-таки хочу отметить следующее:
    - кофейные аромы надо капать с очень малого количества, докапывая по чуть-чуть после пробы. Чуть только лишканёшь - получишь вкус горелого говна.
    - справедливости ради: белый виноград (Magic), мята (Magic), ментол (Tornado, Italian) - годные. А виноград ещё и с мятой, на удивление, прекрасно мешается и парится. Но это единственное, что мне запомнилось хорошего, при том, что аромок у меня около 30 их валяется (и было в разных вариантах опробовано, естественно).
    Хотел выложить нечто вроде итоговых заметок по результатам замесов на этих аромах, но не вижу смысла, если честно.
    Последний раз редактировалось omnivor; 12.03.2017 в 19:34.

  19. #299
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 09.03.2017
    Пол:
    Адрес: Samara
    Сообщений: 10
    Я понимаю, что TPA и прочие лучше и если бы не распродажа, то не стал бы vape flavors покупать. Положительных отзывов очень мало.

    Кофе, все 4 замеса после суток выдержки не порадовал. Аромат на кофейный не похож совершенно. Попробую добавлять, но не очень верю в улучшение.

    Также вчера попробовал такой рецепт - банан (smoke kitchen) 20, клубника (vape flavors) 7, мята (vape flavors) 2 на 10 мл 70/30 - получилось хорошо. Реально прикольно получилось, есть вкус и аромат. но мята пока не чувствуется.
    Киви (smoke kitchen) 8, клубника (vape flavors) 5, ментол (vape flavors) - тоже не плохо. Но Киви можно побольше добавить, клубника не естественная, ментола пока не чувствуется.

  20. #300
    Пользователь Аватар для omnivor
    Репутация: 138
    Регистрация: 29.12.2016
    Пол:
    Адрес: Пугачев
    Сообщений: 396
    Записей в дневнике
    8
    cyber_miv
    Ты бы писал, что за серия, когда пишешь про аромки ВФ. У них каждая серия - это чужие аромы, разлитые ими, от разных производителей. Например, от клубники из серии Magic я вообще не смог никак добиться вкуса, никакого. Подозреваю, что ты пробовал клубнику из другой серии

Страница 15 из 18 ПерваяПервая ... 51112131415161718 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ароматизаторы Baker Flavors (Россия)
    от Yallka в разделе Жидкости
    Ответов: 8961
    Последнее сообщение: 24.09.2021, 13:37
  2. аромки gs flavor
    от aleksandr83 в разделе Жидкости
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.12.2014, 23:35
  3. MTS Vape Wizard flavor
    от Ten2543 в разделе Жидкости
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.10.2010, 00:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021