eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 82 из 89 ПерваяПервая ... 3272787980818283848586 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,621 по 1,640 из 1772

Тема: Жидкости SteamDelight Merck 2x65 мл. - бесплатно

  1. #1621
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Пусть уж сделают сначала нормально то что анонсировали.Сегодня сходняк ...какой то очередной вейпфестиваль,вроде там должны новую продукцию представить.

  2. #1622
    Гуру Аватар для igorsann
    Репутация: 10578
    Регистрация: 16.02.2015
    Пол:
    Адрес: Москва, Бескудниково, м. Селигерская
    Сообщений: 5,815
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Сегодня сходняк
    У Натт спросить надо, она вроде в сайгон собиралась на сходняк, записывалась вроде, если ты это имеешь ввиду
    не курю  


  3. #1623
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Не...куда она собралась это просто встречи в Москве среди участников форума...там посидеть.. пивка дерябнуть...потрендеть.
    А куда они свои замесы повезут это типа фестиваля ...Battlevape ,и в Питере.

    - - - Добавлено - - -

    А то всё Москва,Москва...мы то же лыком шиты

  4. #1624
    Гуру Аватар для igorsann
    Репутация: 10578
    Регистрация: 16.02.2015
    Пол:
    Адрес: Москва, Бескудниково, м. Селигерская
    Сообщений: 5,815
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    мы то же лыком шиты
    Ух вы какие, слова то какие придумываете "Battlevape", а сам то, что не пошел, или ты как я за дрипкой собирался
    не курю  


  5. #1625
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Да это оно самое.

    Да я бы и пошёл,ибо такие мероприятия только для пробников и нужны-набраться можно на полгода вперёд.Причём нормальной и зачастую интересной годноты.Производитель на таких сборищах особо за качеством своих жиж следит,а потом иной раз выходит что то что в продажу пустили даже хуже того,что бесплатно раздавали.
    Короче я бы пошёл,но одну в лом и пошли бы компашкой и знаю наперёд ...вейпинг..вейпиг,а в итоге пива бы насосались по самое не балуйся,и это как минимум.Надо до Нового Года отдохнуть...организм восстановить,витамины там...фрукты...а то впереди неделя пьянки,как минимум...если 3-4 января на работу дёрнут-считай повезло

  6. #1626
    Гуру Аватар для igorsann
    Репутация: 10578
    Регистрация: 16.02.2015
    Пол:
    Адрес: Москва, Бескудниково, м. Селигерская
    Сообщений: 5,815
    Записей в дневнике
    43
    Shennon Я за дрипкой все таки съездил, значит у тебя лени больше, что даже пробников на халяву не нать, езжай или уже поздно?
    не курю  


  7. #1627
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Не поздно уже..да и в центр города тащится надо было.Не люблю я центр.. простора нет,люди локтями толкаются..суета.

  8. #1628
    Вэйпер Аватар для Dmitry-ND
    Репутация: 1099
    Регистрация: 04.09.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,502
    Записей в дневнике
    34
    Shennon
    я что сегодня халявные пробники были? ндя... так то можно было бы и заглянуть... У меня даже дрипка с собой была Но инфа как обычно приходит тогда когда уже поздно.
    Про хомячка и жабу
    спойлер  

    Отдам даром, обмен, куплю/продам

  9. #1629
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Dmitry-ND
    А что за пробники...так на таких тусах производители своё добро раздают,в нормальной таре в которой и продают.Я не знаю что это за мероприятие было и сколько там чего довали...
    но у меня у знакомого друган из Москвы....так там когда проводили вейп Россия....или как там не помню точно......так там производители были со всей страны,короче он оттуда мешок пробников принёс....в таре которая для розницы т.е. со всеми этикетками и т.д......30 мл хз сколько бутыльков разных жиж....хоть свой вейпшоп открывай

    - - - Добавлено - - -

    Кстати инфа была тут,отмотай страницы 3-4,представитель стим приглашал ....типа приходите новую линейку зацените

  10. #1630
    Вэйпер Аватар для Dmitry-ND
    Репутация: 1099
    Регистрация: 04.09.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,502
    Записей в дневнике
    34
    Shennon дык, на тему не подписан =( а так заценил бы и по месту еще мешок приобрел бы, если понравилось бы...
    вот реально говорю, у другана манго попробовал, понравилось офигенно, вот словно свежего манго откусил такой сочный яркий и реалистичный вкус был, два полных бака себе заправил из его флакона, сразу пошел себе тоже купил манго "такого же". Заливаю. Вообще не то... елки с укропом какие то. Манго не нашел... Бутылочки одинаковые абсолютно, крепость та же.. все то же... только партия видимо не та =(
    Так что.... Видимо на таких мероприятиях в идеале что понравилось то сразу и брать надо дополнительно (если продают), а то потом опять хз какая партия, хз какой вкус...
    Про хомячка и жабу
    спойлер  

    Отдам даром, обмен, куплю/продам

  11. #1631
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Я их манго парил....вкус как и твоего друга был-яркий,сочный...за такую цену более чем,но...не моё,у манго хвойное послевкусие...вкус они передали на все 100,но не моё.А еллоу мист самое то......этакий персик-дыня...в самый раз мне.А то что контроль качества хромает,что вкусы одни и те же отличаются...так писали было дело,да и ты тоже писал.

  12. #1632
    Пользователь
    Репутация: 20
    Регистрация: 09.07.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 265
    попробовал КЛУБНИКА-КИВИ 30 МЛ. НИКОТИН 6 ТХ . ТХ сильный, никотина дохрена, вкуса для меня маловато. в пузатых пузырьках была повкуснее ИМХО.

  13. #1633
    Вэйпер Аватар для Dmitry-ND
    Репутация: 1099
    Регистрация: 04.09.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,502
    Записей в дневнике
    34
    Shennon Это хвойное послевкусие это потому что в аромке присутствует в т.ч. аромат косточки манго. Это от нее так. Когда манго кушаешь, чем мякоть ближе к кости и менее спелая тем сильней этот хвойный вкус. Видимо в половине партий у них аромку выжимали из еще зеленых манго или вообще из его косточки.
    Про хомячка и жабу
    спойлер  

    Отдам даром, обмен, куплю/продам

  14. #1634
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Dmitry-ND Посмотреть сообщение
    Видимо в половине партий у них аромку выжимали из еще зеленых манго или вообще из его косточки.

  15. #1635
    Пользователь Аватар для Nayonq
    Репутация: 12
    Регистрация: 26.08.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 96
    Я тут замешал основу с аромками капела клубника и чизкейк. И попробовал без настоя в первый же день. Вот прям 1 в 1 с SD клубника+киви. Очень неприятный вкус клубники.

    А вы добавляете в свои жижы - усластитель, этил малтол и т.д.?

  16. #1636
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 12.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт - Петербург
    Сообщений: 6
    Цитата Сообщение от Nayonq Посмотреть сообщение
    Я тут замешал основу с аромками капела клубника и чизкейк. И попробовал без настоя в первый же день. Вот прям 1 в 1 с SD клубника+киви. Очень неприятный вкус клубники.
    Мне наоборот этот вкус очень понравился (1,5 мг), не очень навязчивый, вкусный - уже второй флакон его добиваю и думаю что ещё буду брать.

  17. #1637
    Пользователь
    Репутация: 20
    Регистрация: 09.07.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 265
    Цитата Сообщение от Nayonq Посмотреть сообщение
    Я тут замешал основу с аромками капела клубника и чизкейк. И попробовал без настоя в первый же день. Вот прям 1 в 1 с SD клубника+киви. Очень неприятный вкус клубники.
    я вылил. чувствую сладкий арбуз 3мг пойдет туда же. вкус наверно как у незамерзайки, для автомобиля самое то.
    Последний раз редактировалось Perei; 29.11.2016 в 22:03.

  18. #1638
    Пользователь Аватар для Demeter
    Репутация: 55
    Регистрация: 29.07.2015
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 222
    Цитата Сообщение от Perei Посмотреть сообщение
    я вылил. чувствую сладкий арбуз 3мг пойдет туда же. вкус наверно как у незамерзайки, для автомобиля самое то.
    А я выпарил оба, и нормуль, и ещё возьму (антифриз не употребляю).

  19. #1639
    Вэйпер Аватар для iqubik
    Репутация: 121
    Регистрация: 01.09.2016
    Пол:
    Адрес: stavropol
    Сообщений: 907
    Цитата Сообщение от Demeter Посмотреть сообщение
    А я выпарил оба, и нормуль, и ещё возьму (антифриз не употребляю).
    Банано шоколадо купил сегодня в первый раз. Приятно когда тянешь, но чёт воняет он когда припарен в комнате подчас
    И привкус шкуры из банана
    И шоколад такой себе
    Но в целом зашла бананашоколада
    Чуть опосля возьму ещё разок его себе

    Про антифриза вкус не знаю
    И не советовал бы вам
    А вот бананашоколада иль дыню спелую коль встретите берите вы тотчас
    Последний раз редактировалось iqubik; 01.12.2016 в 03:52.

  20. #1640
    Пользователь
    Репутация: 20
    Регистрация: 09.07.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 265
    Цитата Сообщение от Demeter Посмотреть сообщение
    А я выпарил оба, и нормуль, и ещё возьму
    я не особо привередливый(и делая скидку на бюджетность жижи), арбуза смог выпарить мл 5-10. сейчас Дыня Мерк. химоза, но "на черный день" терпимо. обидно. делал заказ в интернет магазине СД(8 вкусов из которых 3и уже покупал) и уже 3и вкуса никогда не куплю(

Страница 82 из 89 ПерваяПервая ... 3272787980818283848586 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021