eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 74 из 89 ПерваяПервая ... 246470717273747576777884 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,461 по 1,480 из 1772

Тема: Жидкости SteamDelight Merck 2x65 мл. - бесплатно

  1. #1461
    Гуру Аватар для Doommy22
    Репутация: 836
    Регистрация: 17.05.2014
    Пол:
    Адрес: заМКАДыш
    Сообщений: 4,435
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Кангершмангер Посмотреть сообщение
    Shennon она по вязкости -даже видно что вода..епана..вот принесу вискозиметр с работы и проверю..осталось купить стима-для эксперимента....
    Сейчас-не вода.

    С тапка.
    мои игрушки  

  2. #1462
    Banned
    Репутация: 42
    Регистрация: 20.10.2016
    Пол:
    Адрес: Ленинградень
    Сообщений: 87
    Тут был спам

  3. #1463
    Гуру Аватар для Doommy22
    Репутация: 836
    Регистрация: 17.05.2014
    Пол:
    Адрес: заМКАДыш
    Сообщений: 4,435
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Кангершмангер Посмотреть сообщение
    Doommy22 вот купи вискозиметр и проверь.если не в падлу.вискозиметр-это такая бульбочка с дырочкой...вязкость жидкости измеряет...а у меня вискозиметр вмонтированный в глазомер.профессиональное. ..
    Я кандидат технических наук, 20 лет проработал в хим отрасли, в лаборатории. Я знаю, что такое вискозиметр. Да, возможно, они процентов 5 воды добавляют. Жидковато. Но всеравно более менее норм за эти деньги. И вкус и пар.

    С тапка.
    мои игрушки  

  4. #1464
    Banned
    Репутация: 42
    Регистрация: 20.10.2016
    Пол:
    Адрес: Ленинградень
    Сообщений: 87
    Тут был спам

  5. #1465
    Гуру Аватар для Doommy22
    Репутация: 836
    Регистрация: 17.05.2014
    Пол:
    Адрес: заМКАДыш
    Сообщений: 4,435
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Кангершмангер Посмотреть сообщение
    Doommy22 блин.ну по аве то-пацан)))
    :-)

    С тапка.
    мои игрушки  

  6. #1466
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Sevak Посмотреть сообщение
    Shennon, по шоколадному печенью, вы абсолютно правы.
    От поставщика пришел ароматизатор, не соответствующий образцу.
    Приносим свои извинения, обращайтесь в магазины, готовы поменять/вернуть деньги.
    Поставщика надо за яйца подвесить,где нибудь в центре Дворцовой площади,рядом с Зимним Дворцом, чтоб другим не повадно было,а то блин арому эту три месяца ждали,и бац... Найти и наказать

  7. #1467
    Пользователь Аватар для Sevak
    Репутация: 70
    Регистрация: 24.06.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 279
    Всем день добрый.
    Хотел опубликовать несколько интересных миксов из SD, надеюсь, что пригодится:
    - Зеленый лес + мята. Получется очень мягкий мятный аромат.
    - Манго + Маракуйя. Получается манго с кислинкой, думали даже сделать такой аромат, но проще смешивать самостоятельно.
    - Dark Mist + Честерфилд. Небольшая модификация табачки, добавляется сливовый привкус.

  8. #1468
    Пользователь Аватар для Demeter
    Репутация: 55
    Регистрация: 29.07.2015
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 222
    Миксы это чудесно, но было бы не плохо ещё и на заданные вопросы ответы услышать.

  9. #1469
    Пользователь Аватар для GraySY
    Репутация: 42
    Регистрация: 25.10.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 307
    Цитата Сообщение от Demeter Посмотреть сообщение
    Миксы это чудесно, но было бы не плохо ещё и на заданные вопросы ответы услышать.
    Да кстати я так и не услышал где ещё можно купить эти жЫжЫ... Там где пробники забирал не удобно.

  10. #1470
    Вэйпер Аватар для Karpoff
    Репутация: 259
    Регистрация: 06.11.2015
    Пол:
    Адрес: Город на Неве,Красная Гвардия
    Сообщений: 934
    Акция еще идет?)дважды писал в ЛС - молчание..
    «Юбилей 10 лет HG - Розница: скидка 30% с кодом AHG30, Оптовикам: скидка до 10%»

  11. #1471
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от GraySY Посмотреть сообщение
    Да кстати я так и не услышал где ещё можно купить эти жЫжЫ... Там где пробники забирал не удобно.
    По Москве офлайн не подскажу,но через группу вк STEAM DELIGHT 100 мл. жидкости за 149 руб | VK ,или сразу их интернет магазин STEAM-DELIGHT | 100 мл. жидкости за 149 руб с бесплатной доставкой | STEAM-DELIGHT ,там мелкий опт от 1100 р.

  12. #1472
    Новичок Аватар для showy
    Репутация: 3
    Регистрация: 06.06.2016
    Пол:
    Адрес: spb
    Сообщений: 17
    Брал Dark mist зеленоватый-салатовый оттенок а на дне что-то плавало не приятно.
    Мдя, что-то мудрят они, покупал месяца полтора назад ванильное небо, сегодня взял нулевку, цвет другой, тот был розоватый, а этот прозрачный, на вкус мыло ванильное думал не распробовал, но нет друг говорит что жижа другая стала, у того вкус был сочнее и выражение да и без мыла. Еще прикупил ореховую принцессу, понравилось) Прям лотерея. Походу контроля качества нету =(

  13. #1473
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от showy Посмотреть сообщение
    Еще прикупил ореховую принцессу, понравилось) Прям лотерея. Походу контроля качества нету =(
    Походу надо не только поставщика аром щемить,как я предлагал

  14. #1474
    Новичок Аватар для Boogash
    Репутация: 1
    Регистрация: 03.12.2011
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 3
    Неделю назад забрал 2 бутылки в СПб. Ореховая принцесса и Пина-Колада и прикупил Банан-Шоколад.
    Вывод: Ореховая принцесса - пахнет из бутылки еще ничего так, на деле вкус слабый, практически не чувствуется.
    Пина-Колада - более менее, лично мне не пошла, на любителя.
    Банан-Шоколад - из бутылки пахнет больше химозным бананом чем шоколадом. На деле отрава, вкус меда с арбузом или coldrex с мёдом. Короче Банана и шоколада вообще рядом не стояло. буэ....
    Короче полная шляпа а не жижи.

  15. #1475
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Boogash Посмотреть сообщение
    Ореховая принцесса - пахнет из бутылки еще ничего так, на деле вкус слабый, практически не чувствуется.Банан-Шоколад - из бутылки пахнет больше химозным бананом чем шоколадом. На деле отрава, вкус меда с арбузом или coldrex с мёдом. Короче Банана и шоколада вообще рядом не стояло. буэ....Короче полная шляпа а не жижи.
    Ореховая принцесса со вкусом вроде всё в порядке,я и на 20 вт вкус имею,хз по крайней мере когда последний раз брал.Банан шоколад,тут есть пара-тройка лютых фанатов этого.Так что это дела вкуса.А насчёт полная шляпа-так вперёд,есть масса других вариантов,на SteamDelight свет клином не сошёлся,но я парочку их жиж парю.
    А вот то что некоторые пишут,что одни и те же жижи когда покупаешь в другой раз имеют разный вкус,настораживает.Я не хотел бы купив в следующий раз Ореховую принцессу или Yellow Mist,получить как товарищ выразился-шляпу.Я тогда буду тут сильно истерить и это не добавит положительных эмоций не мне,не популярности фирме.Вы господа SteamDelight давайте поаккуратней с замесом,и контроль быть должен чтобы рецептура на одну и туже жижу соблюдалась от партии к партии.Прецеденты видь были и с Шоколадным печеньем,не знаю что с Tender Fruit Mix намутили,но там даже запах п...ц,когда я давным давно в армии служил,так у нас в сушилке где портянки сохли,лучше пахло.Вы поймите правильно гуманная цена,как вы выражаетесь антикризисная это хорошо,но даже тут на форуме я особо нуждающихся не наблюдаю,в основном состоявшиеся мужики в районе тридцадки минимум,и если им раз не понравится,другой раз не понравится,то ни пошлют это на куй,и или вернутся на самозамес,либо будут брать что то другое,не знаю как в других городах,а в Питере проблем купить готовую жижу нет,и вилка цен абсолютно разная,есть вообще чудесные миксы с той же выпечкой-не..не..не атмос,и по цене в районе 300-400 р.за 30 мл-да это не 230 за 100мл,но повторюсь-особо нуждающихся тут не наблюдаю,лично я щас самозамесом не занимаюсь и парю ясен пень не только SteamDelight и на себя любимого денег не пожалею,клиентскую базу можно как наростить так и потерять.А вообщем удачи
    Последний раз редактировалось Shennon; 25.10.2016 в 01:28.

  16. #1476
    Новичок Аватар для Boogash
    Репутация: 1
    Регистрация: 03.12.2011
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 3
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    есть масса других вариантов,на SteamDelight свет клином не сошёлся
    Так я же не говорю что это единственная) Просто поскольку дают на пробу нужно опробовать да своё мнение написать, люди прочтут и подумают брать на пробу или нет ту или иную жидкость. Допустим кто-то тут выше советовал "Ореховую принцессу" вот она и была в первых рядах у меня, сегодня знакомые принесли попробовать "Лимонный чай". Честно говоря на вкус это greenfield с бергамотом, причем с ядреным бергамотом ))) С этими жижами одна проблема - название не всегда соответствует вкусу...

  17. #1477
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Boogash Посмотреть сообщение
    Так я же не говорю что это единственная)
    Вы может не совсем поняли,я же не отговариваю от SteamDelight,я сам парочку их жиж парю.И мои отзывы про них если интересно прочитайте,их тут до фига,и большенство положительных.Я наоборот желаю им добра и процветания,просто в последнее время парочка неприятных моментов возникло,и я искренне не хочу чтобы у них начался разброд и шатание

  18. #1478
    Пользователь Аватар для Sevak
    Репутация: 70
    Регистрация: 24.06.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 279
    GraySY, в Москве можно в сети магазинов Kalyan4you, адреса можно посмотреть у них на сайте или на карте SteamDelight.com

    - - - Добавлено - - -

    Boogash, про мед с арбузом еще никто не писал )).

    - - - Добавлено - - -

    showy, Ванильное небо проверим. Сейчас контроль качества довольно жесткий - постоянно берутся образцы со склада готовой продукции.

  19. #1479
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 17.03.2015
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 24
    Прошло некоторое со времени предыдущего комментария по жижам.
    Попробовал еще парочку вкусов:
    1. Двойное яблоко - брал 2 раза, оба раза был в дичающем восторге - это именно тот, любимый вкус кальянного двойного яблока, который я так любил. Спасибо вам за этот вкус большое!
    P.S. Те, кому данный вкус не понравился, могут отдать его мне
    2. Бахрейнское яблоко - приятный вкус корицы, именно. Брал как то аромку корицы от FA, вот 1 в 1. Может быть при хорошем настроении где то далеко далеко вы почувствуете немного яблока.
    3. Purple Mist - мне напомнило вкус то ли винограда, то ли черной смородины. Потом я понял, что похоже на конфетки ХолодОК
    Было бы очень приятно парить если бы не привкус одеколона, появляющийся на первых тягах. Да... После ты привыкаешь, но каждый новый раз, когда начинаешь парить, вкус одеколона стоит во рту.



    Очередное спасибо за ТХ, очень нравится

  20. #1480
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Вот уж воистину фломастеры,первый раз если не ошибаюсь,вижу коммент что кому то понравилось двойное яблоко

Страница 74 из 89 ПерваяПервая ... 246470717273747576777884 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021