eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 73 из 89 ПерваяПервая ... 236369707172737475767783 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,441 по 1,460 из 1772

Тема: Жидкости SteamDelight Merck 2x65 мл. - бесплатно

  1. #1441
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Showy,те вкусы что перечислено взять не где,ибо их нет-на мерке не делали.На мерке есть тока ReFresh,но-очень многие говорят что не очень,но сам не пробовал-врать не буду.А на ксиане есть всё в Кальян Спб-Ореховая Принцесса и Yellow Mist просто замечательно,а Tender Fruit Mix и Шоколадное печенье-за такое нужно без суда и следствия....по законам военного времени,ибо не жижи для парения это,а блевота бомжа-мне как бы сложно судить о столь радикальном действии человеческого организма,но думаю что вот это наверно оно и есть-очень не удачные замесы вышли особенно Tender Fruit Mix разочаровал-надеялся на не плохую грушу,остальное что перечислили-просто нормально.Но это моё личное мнение

    - - - Добавлено - - -

    Винограда и зелёного яблока не было.В этом плане я не понимаю разработчиков-зелёное яблоко один из самых популярных вкусов везде.А тут при прочих удачах,а их не мало,яблока нормального нет никакого,вообще!Бахрейнско е яблоко,заявленное как красное яблоко или косточка-вот многим мля эта косточка нужна?,вот нахрена не просто красное яблоко?,так там даже не косточка а то ли корица то ли хрен пойми что!И апогей-яблоко двойное!,вот что там?то ли лакрица,то ли...,то ли х.....на воротник,мы же такие затейники.Как итог линека развивается,есть вкусы просто на ура,а яблока как не было,так и нет,хотя повторюсь зелёное яблоко один из самых популярных вкусов,а тут нет не зеленого,не красного,не серо-буро-малинового,не какого-жаль,блин.
    Последний раз редактировалось Shennon; 20.10.2016 в 16:49.

  2. #1442
    Новичок Аватар для showy
    Репутация: 3
    Регистрация: 06.06.2016
    Пол:
    Адрес: spb
    Сообщений: 17
    Shennon Окей, спасибо, буду знать)

  3. #1443
    Пользователь Аватар для Demeter
    Репутация: 55
    Регистрация: 29.07.2015
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 222
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Шоколадное печенье
    А что там с ним? Как раз планировал прикупить.

  4. #1444
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Demeter Посмотреть сообщение
    А что там с ним? Как раз планировал прикупить.
    Да у меня с ним тоже что у тебя с ReFresh ,пахнет вроде ничего по началу,а потом какая то конфета с уксусомхз у меня такая аналогия.Пару постов от новичков было поводу запаха ацетона в Tender Fruit Mix и уксуса в Шоколадном печенье.Мы все такие бросились осуждать-и я в том числе-фу..фу...фу..напраслину гоните.Я такой на следующий день всё это покупаю,чтобы с праведным гневом пристыдить негодников,а в итоге блин ...пшик....правы оказались.Не,уксуса и ацетона конечно там нет,но замесы в этих двух жижах это п....ц-как я писал похоже на блевоту бомжа-не спрашивайте почему,вот такая у меня аналогия вышла.Если эти замесы делал тот же человек,делавший просто ПРЕКРАСНУЮ жижу Yellow Mist,которая у меня на постоянке,то я даже и не знаю......Я их и ругал и хвалил,но вроде воду напрасно не лил никогда.Хотя хз может кто то скажет что я пиз...л а жижи вышли норм.Я STEAM DELIGHT только добра желаю,они стараются,вкусы новые фигачат,их представитель всегда на форуме отвечает,но у меня вот такое представление о этих двух вкусах сложилось-это даже не на любителя замесы,пока это,как бы помягче,....кака.НО как тут модно говорить это исключительно моё мнение

  5. #1445
    Пользователь Аватар для Demeter
    Репутация: 55
    Регистрация: 29.07.2015
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 222
    Блин, чет я засомневался.

    - - - Добавлено - - -

    З.Ы.
    Кстати ReFresh норм так подошел под эксперименты, тест намоток, тест ваты на гидроскопичность. Короче во всех ситуациях, когда не жалко слить в раковину, раскрутить бак, промыть и перемотать.
    Полагаю, ФрутМикс пойдет следом. ))

  6. #1446
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Да возьми,200 р не деньги,может исправили чего-вкус то не давно сделанный.А может это мои фламастеры,людям иногда такая хрень заходит-и на оборот норм жижу хаят,дело вкуса.Хотя про Yellow Mist я не читал чтобы писали что прям гумно,ибо тут всё нормально-хороший персик.Хороший продукт хаять не будут многие,я по крайней мере сам попробовал.А по поводу этих 2 х замесов народ своё крайнее фи высказывал.Смотри сам,может внатуре я чего и слишком погнал,я на абсолютную истину не претендую.Но всё равно по мне Tender Fruit Mix и Шоколадное печенье это ..........

  7. #1447
    Пользователь Аватар для Demeter
    Репутация: 55
    Регистрация: 29.07.2015
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 222
    Ну попробую, следующим заходом в планах докупить еще всяких разных мистов, печенье и что-нибудь еще из новинок.

    - - - Добавлено - - -

    З.Ы.
    А в целом жижи, которые зашли, вполне устраивают. Даже пропало желание самозамесить при таких ценах, пока посижу на стиме. )

  8. #1448
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Да в целом линейка то не плоха,вкусов море-каждый себе чего нибудь найдёт.Сам парю на постоянке Yellow Mist и Ореховую принцессу и доволен.Но иногда вот вишь какая бяка попадает

  9. #1449
    Пользователь Аватар для Demeter
    Репутация: 55
    Регистрация: 29.07.2015
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 222
    Вот кстати интересно, банан-шоколад с пивом как-то не очень заходит. То ли пары алкоголя миксуют привкус во рту, то ли закуска, но вкус жижи становится с каким-то необъяснимым привкусом, в общем не очень. ))

  10. #1450
    Гуру Аватар для Doommy22
    Репутация: 836
    Регистрация: 17.05.2014
    Пол:
    Адрес: заМКАДыш
    Сообщений: 4,435
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Demeter Посмотреть сообщение
    банан-шоколад с пивом как-то не очень заходит.
    Ну еще бы! Вот рыбка, сухая - это да! С пивом класс.
    мои игрушки  

  11. #1451
    Пользователь Аватар для Sevak
    Репутация: 70
    Регистрация: 24.06.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 279
    Shennon, по шоколадному печенью, вы абсолютно правы.
    От поставщика пришел ароматизатор, не соответствующий образцу.
    Приносим свои извинения, обращайтесь в магазины, готовы поменять/вернуть деньги.

  12. #1452
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Sevak,я всегда говорил тут,что обратная связь с вашей фирмой работает прекрасно и вы вы не стесняетесь отвечать на любые вопросы.По Шоколадному печенью-я бы отнёс,да нечего-вылил его как и Tender fruit mix,ибо даже отдать кому то постеснялся,может и поторопился.Вы аккуратней пожалуйста,а вообще вот как так? по идеи на выходе к покупателю конечный продукт у вас там хоть парит кто нибудь?.Вот в группе STEAM DELIGHT 100 мл. жидкости за 149 руб | VK там админ есть Ронни вроде,по тому как общение ведёт понятно что парильщик и не новичёк,во многом разберается,так через группу новинки прогоняйте что ли.При том я понимаю у всех вкусы разные и может чего и не зайти,мне многие вкусы из вашей линейки не зашли,но именно вкусы!а к самому качеству этих блин не зашедших жиж притензий не было,ну тут блин откровенная кака вышла.Но вы молодцы в глухую оборону не уходите,на вопросы всегда пожалуйста..,а посему будущей конечно у ваших жиж есть.Короче,больше жиж хороших и разных-яблоко зелёное обязательно,ну и выпечку-и не обязательно было лимонный пирог делать-все эти атмосы и прочие,это уже клише,да и лимон у вас взят из жижи лимон фреш,а там лимон термоядерный-и всю выпечку естественно на глушняк забивает,пирог можно было сделать с другим менее сильным оттенком,там.. дыня,яблоко или ещё что -и поверьте даже с таким ароматизатором пирога как у вас,получилось бы отлично,и намного лучше чем сегодняшний лимонный пирог.

  13. #1453
    Пользователь Аватар для Demeter
    Репутация: 55
    Регистрация: 29.07.2015
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 222
    Цитата Сообщение от Sevak Посмотреть сообщение
    Shennon, по шоколадному печенью, вы абсолютно правы.
    От поставщика пришел ароматизатор, не соответствующий образцу.
    Приносим свои извинения, обращайтесь в магазины, готовы поменять/вернуть деньги.
    Вы эту партию с "кривым" ароматизатором уже отозвали? Как-то проинформируйте, а то я планировал купить это печение, пока воздержусь стало быть.

  14. #1454
    Вэйпер Аватар для +Ed+
    Репутация: 592
    Регистрация: 14.05.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 1,643
    В магазине увидел маленького размера (вроде 50 мл), но только 6,12 и 18.

    Печаль, что тройки нет =)
    Цитата Сообщение от Павел 31 rus Посмотреть сообщение
    Сварог должен быть у каждого

  15. #1455
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Не,там не 50-З0 мл-тэхашная жидкость,старый замес.А 100 мл 3 мг в Кальян Спб полно.

  16. #1456
    Banned
    Репутация: 42
    Регистрация: 20.10.2016
    Пол:
    Адрес: Ленинградень
    Сообщений: 87
    Тут был спам

  17. #1457
    Гуру Аватар для Doommy22
    Репутация: 836
    Регистрация: 17.05.2014
    Пол:
    Адрес: заМКАДыш
    Сообщений: 4,435
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Кангершмангер Посмотреть сообщение
    Shennon бдлийа,перестань покупать говно,запарил...
    Ты в своем репертуаре! Жидкости SteamDelight Merck 2x65 мл. - бесплатно Норм жидкости, можно парить. А что со Смоантом?

    С тапка.
    мои игрушки  

  18. #1458
    Banned
    Репутация: 42
    Регистрация: 20.10.2016
    Пол:
    Адрес: Ленинградень
    Сообщений: 87
    Тут был спам

  19. #1459
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Кангершмангер Посмотреть сообщение
    Shennon бдлийа,перестань покупать говно,запарил...

    Норм вкусы есть,не кошмарьПарочку из них парю,ну не только SteamDelight единым живы естественно

  20. #1460
    Banned
    Репутация: 42
    Регистрация: 20.10.2016
    Пол:
    Адрес: Ленинградень
    Сообщений: 87
    Тут был спам

Страница 73 из 89 ПерваяПервая ... 236369707172737475767783 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021