eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 88 из 89 ПерваяПервая ... 3878848586878889 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,741 по 1,760 из 1772

Тема: Жидкости SteamDelight Merck 2x65 мл. - бесплатно

  1. #1741
    Пользователь Аватар для Sevak
    Репутация: 70
    Регистрация: 24.06.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 279
    Цитата Сообщение от wakh Посмотреть сообщение
    Кстати, мне достались флаконы со старыми этикетками, высокие, 100-мл
    Боюсь, что не очень повезло. Дело в том, что в них жидкость по старым рецептурам, но на Мерке. Надо будет предупредить продавцов, чтобы так больше не делали )). Надо брать именно 65 мл, специально сменили емкости, чтобы не путались.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от fantomrik Посмотреть сообщение
    Данный вкус переработан или остался как был?
    Да, существенно переработан. Точнее сказать, арбуз претерпел несколько переделок. Сначала был с небольшим ароматом арбузной корки, потом добавили аромата, в последней итерации арбуз стал более сочным.

  2. #1742
    Гуру Аватар для fantomrik
    Репутация: 889
    Регистрация: 23.07.2014
    Пол:
    Адрес: Мир
    Сообщений: 3,421
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Sevak Посмотреть сообщение
    Да, существенно переработан. Точнее сказать, арбуз претерпел несколько переделок. Сначала был с небольшим ароматом арбузной корки, потом добавили аромата, в последней итерации арбуз стал более сочным.
    Интересно тогда! Надо записаться на тест пак будет

  3. #1743
    Пользователь Аватар для RainWolf
    Репутация: 213
    Регистрация: 18.02.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 183
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Sevak Посмотреть сообщение
    Боюсь, что не очень повезло. Дело в том, что в них жидкость по старым рецептурам, но на Мерке. Надо будет предупредить продавцов, чтобы так больше не делали )). Надо брать именно 65 мл, специально сменили емкости, чтобы не путались.
    Досадно, у меня тоже так. Один в 65 мл, второй в сотке

  4. #1744
    Новичок Аватар для Bananito79
    Репутация: 5
    Регистрация: 04.06.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 25
    Забрал сегодня заказ )))
    Честер - 5/5 - одна из лучших табаче, что я пробовал. Для меня, она на втором месте после Атмос Х Берли.
    Арбуз - 5/5
    Лаймон фреш - 5/5
    Лимонный пирог - 3/5 ( я не фанат кондитерок, может по этому не вштырила )
    Киви-клубника - 5/5 ( можно бодяжить с лаймон фреш )
    Нормальная жидкость, буду брать еще )))
    З.Ы. Арбуз оч сочный, но не хватает холодка как в лаймон фреш, я предпочитаю арбуз из холодильника )))
    З.Ы.Ы. Брал все по 65мл, на мерке.
    З.Ы.Ы.Ы. Отдам даром жидкость Лимонный пирог ))) Кто живет на юге Москвы, вэлком.
    Фото виновных  
    Последний раз редактировалось Bananito79; 29.06.2017 в 12:03.
    Инфа  

  5. #1745
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 17.03.2015
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 24
    Я сообщение отправлял, мне так и не ответили... Писать ещё раз по поводу пробников?

  6. #1746
    Новичок Аватар для diasamp
    Репутация: 7
    Регистрация: 20.01.2016
    Пол:
    Адрес: Великий Новгород
    Сообщений: 29
    В великом Новгороде покупаю по 230р за 3ку.
    Очень подсел на стим.
    Арбуз 3/5 да что то свежее но для меня не арбуз явно
    Дыня 4/5 вкус отличный но я фрукты не очень люблю.
    Честер 5/5 отличная табачка прям топ
    Лимонный пирог 5/5 очень вкусно и оригинально .

    Отправлено с моего ZUK Z1 через Tapatalk


    железки  

  7. #1747
    Новичок Аватар для diasamp
    Репутация: 7
    Регистрация: 20.01.2016
    Пол:
    Адрес: Великий Новгород
    Сообщений: 29
    Кофе латте и банан- шоколад 5/5 ваще вкуснотища.
    Ореховая принцесса 4/5 хороший вкус , приятный
    Блю мист 4/5 не понял точно что , но вкус порадовал.
    Парю на Билли 3 , сабтанк и велосити

    Отправлено с моего ZUK Z1 через Tapatalk


    железки  

  8. #1748
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 03.07.2017
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2
    Вот специально зарегистрировалась, чтобы написать: я вас умоляю! сделайте набор маленьких пробничков на продажу!
    Накупила всякого, практически все парить не смогла, деньги на ветер...
    кроме yellow mist (1,5 мг, 65мл), это вообще вне любых конкуренций, потрясающий вкус!!!

  9. #1749
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 18.06.2017
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 4
    Я сегодня в магазине узнал, что новые жидкости SD (флаконы по 65 мл) не содержат никотин более 3 мг. И даже "старые" флаконы по 100 мл с никотином 6 мг снимаются с производства как "непопулярные". Хочу очень попросить не снимать с производства дозировку никотина 6 мг. И если это возможно - сделать 6 мг в новых партиях. У вас прекрасные жидкости. Не обламывайте людей пожалуйста.

    - - - Добавлено - - -

    Продолжение. Зашел вечером в магазин взять SD по акции. Попросил "шестерку". Дали два последних флакона. Продавец сказал, что люди целыми СУМКАМИ сметают "шестерку". У вас совесть есть, товарисчи? Я из Питера. Если честно, то это напрягает. Я тоже могу смешать Иноверу с Хсианом и это будет не хуже. В общем я ругаюсь (в три этажа, не меньше).

  10. #1750
    Пользователь Аватар для Sevak
    Репутация: 70
    Регистрация: 24.06.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 279
    Цитата Сообщение от Квази Посмотреть сообщение
    Я сегодня в магазине узнал, что новые жидкости SD (флаконы по 65 мл) не содержат никотин более 3 мг. И даже "старые" флаконы по 100 мл с никотином 6 мг снимаются с производства как "непопулярные". Хочу очень попросить не снимать с производства дозировку никотина 6 мг. И если это возможно - сделать 6 мг в новых партиях. У вас прекрасные жидкости. Не обламывайте людей пожалуйста.
    Во многих магазинах осталось (у top of vape их 15), адреса можно найти в группе (она указана в посте и в рекламе в шапке сайта, клик по надписи Top of vape), во многих ещё остались шестёрки, но лучше звонить, перед посещением и бронировать. В целом их довольно много.
    Так же, производство табачек USA MIX и Chesterfield буде продолжено.
    Более того, в продаже появились никотиновые бустеры, добавив которые к жидкости с крепостью 3 мг, вы получите 6 мг (есть как ксиан. так и мерк), за ту же сумму (230+50).
    Не переживайте, мы про вас не забыли, просто готовимся к приведению в исполнение нового законодаельсва. К слову, SDM можно так же разбавлять бустерами (2 бустера с 0 до 6 мг), учитывая стоимость новых нулёвок, тоже будет довольно интересно, и уже есть возможность чистого мерка.
    Спасибо, что вы с нами!

  11. #1751
    Гуру Аватар для fantomrik
    Репутация: 889
    Регистрация: 23.07.2014
    Пол:
    Адрес: Мир
    Сообщений: 3,421
    Записей в дневнике
    29
    Sevak,
    На той неделе записывался на тест пак, но пока что не звонили мне. Ждать звонка? Пройти в тот день мимо вас не получилось, что бы заскочить на Сенной и узнать, мб мой тест пак есть в наличии.

  12. #1752
    Новичок Аватар для Nesquik78rus
    Репутация: 5
    Регистрация: 16.07.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 11
    Брал пробники
    Густо свит табак и эпл бриз ( табачка не плохая но на кальяной тяге быстро надоедает тоже самое и с яблоком )
    SteamDelight рефрешь и честер ( честер не плохой особенно если докапывать ещё что то с холодком в бак ) а вот рефрешь жуткая жидкость нет не свежести не вкуса и очень сильных тх что не скажешь про честер

  13. #1753
    Гуру Аватар для fantomrik
    Репутация: 889
    Регистрация: 23.07.2014
    Пол:
    Адрес: Мир
    Сообщений: 3,421
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Sevak Посмотреть сообщение
    Встречайте новую, доработанную линейку SteamDelight Merck 65 мл!
    Теме ап!
    Мне пока не отзвонились, но я был рядом и сам к вам зашел)
    Тех вкусов которые хотелось с моей крепостью небыло, поэтому попросил дать 0, 1.5-2 сам дома сделаю.
    Вот только крышка как на старых флаконах, серия shake, и объем 50мл, вытянутый флакон.
    Вкусы буду как в серии Merck или не совсем?
    Спасибо!

  14. #1754
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Напала ностальгия-пошёл купил новый Chesterfield на мерке.Нормальная табачка,уж на что я не любитель особый,табачных вкусов.И накуривает не плохо и без лютого тх как было с ксианом.Надо на пробу заказать...Yellow Mist-старый замес был шикарен,ну и лимонный пирог заценить,ибо старый был просто лютой жестью-выпечки мало,один только термоядерный лимон.Да и GUSTO ещё пару вкусов попробовать-лимонад пробовал...хз мне не очень.
    А Chesterfield да не плох..замешать может с Dark Mist?..хотя вот старая слива была просто лучшей
    Да и давно вообще тут не писал,а раньше целые романы строчил,надо бы продолжить

  15. #1755
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 26.05.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 23
    Ну что ж, взял я на пробу 2 мерка и 2 густо (И ещё 2+2 у моего друга).

    P.S.  


    Начинаем.

    Steam Delight Merk  


    GUSTO  


    Так что, как-то вот так. Я думал, что жижи будут достойнее предыдущих, но похоже, что это не так.
    У меня так же образовалось ощущение, что в GUSTO используются обычные TPA аромы (особенно карамель), но пишут, что используют Премиум аромы собственного производства.

    P.S. может стоит всё же капать больше аромы?

    Не пинайте сильно за обзор Надеюсь, в дальнейшем будут по настоящему достойные жижи!
    Последний раз редактировалось Darkriot; 02.08.2017 в 00:40.

  16. #1756
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Darkriot сравнение с атмосом,даже парочки этих жиж?,но опять же это мнение каждого,а моё-что при всём критическом отношении к атмосу,этот продукт с атмосом и рядом не валялся.А так почти в точности как и у меня...слабовато и не ярко,но опять же кто то скажет-мол цена огонь?,ну так самому накапать в основу тпа или других аром,и будет вообще огонь-огонь.
    И по GUSTO тоже-орехи Nuts....жуть..Caramel Ice Cream-мороженное....ну карамель я почти не учуял,а Vanilla Bean Ice Cream (TPA) ...мороженное которое используется во всех подобных рецептах...так вот оно там есть,но его там тоже настолько мало...я вот себе его мешаю в миксах где-то 3-4% и отлично,тут что то..где то...вроде есть..как бы
    Chesterfield слегка своей основой разбавил,потому что хз что там за мерк у них,но продирает ощутимо даже на 1,5 мг никитоса+добавил аромы чернослив...вроде парибильно.
    Парилось это,как впрочем и многое за последнее время на Hadaly RDA,и эта дрипка не врёт. Короче ностальгия моя по этим жижам вышла грустной,...разочарован


    Цитата Сообщение от Darkriot Посмотреть сообщение
    Не пинайте сильно за обзор
    За что пинать всё верно и по делу расписал


    И да....пользовал-1.Yellow Mist раньше именно эта жижа очень нравилась,или я был не в себе?2.Лимонный пирог-ну говорят что передали,я и старый пробовал...там один лютый лимон шёл,тут товарищ с императором от атмоса сравнил-я не поклонник не атмоса вообще,не императора в частности,ну если император разбавить голой основой в трое минимум,то да...наверное,хотя.....нет,разные это весовые категории жиж.
    и 3.Chesterfield.
    Про GUSTO Caramel Ice Cream и Nuts-написал.
    Всё это я урнировал...кроме табачки-Chesterfield с небольшой доработкой оставил,и то только потому что в данный момент под рукой годной табачки и табачных аром нет-так что пусть побудет...пока.На критику про выброс,мол и те доделать можно...отвечу-ну на...из-конфетку лепить.Вот такой сумбурный рассказ вышел
    Последний раз редактировалось Shennon; 02.08.2017 в 21:19.

  17. #1757
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 08.07.2016
    Пол:
    Адрес: С-Пб
    Сообщений: 14
    Взял арбуз и дыню,зашли очень хорошо,вкусно. А GUSTO яблочный бриз,растворил мне две колбы на PICO!!!!

  18. #1758
    Новичок
    Репутация: 12
    Регистрация: 13.08.2016
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 81
    Узнал от знакомого о данном жижжонии. Хотелось бы попробовать. Завтра пробегусь по вейп шопам, поспрашиваю. На сенную ехать нет времени. Пробнички как то можно заказать?

  19. #1759
    Новичок
    Репутация: 12
    Регистрация: 13.08.2016
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 81
    Ну что ж, взял колу, латте по 100мл и арбуз на 65. Тут же на ходу решил заправить арбуз. Не глядя засунул в бак, нажал и.. весь мод в жиже. Смотрю, а там дырки по сторонам и заглушка посередине. Это что за ноу хау? Хорошо дома были пустые пузыри. Кофе ничего так, на пьянку сойдет вместо табачки, кола на вкус неплохая, но ментол в ней лишний. Категорически не люблю ментол. Без него было б хорошо. Цены в магазине тоже интересные. На одни вкусы по 130, на другие по 230 за 100мл.

  20. #1760
    Новичок Аватар для MaybachMG
    Репутация: 2
    Регистрация: 24.02.2017
    Пол:
    Адрес: Кисловодск
    Сообщений: 14
    слышал что неплохая жижа , но сам не пробовал

Страница 88 из 89 ПерваяПервая ... 3878848586878889 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021